10░ MEETING GIOVANILE `OSPITE DI GENTE UNICA`
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI - 26 LUGLIO 2014 BRUGNERA
Organizzazione: ASD ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - BRUGNERA
600 metri Esordienti F - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 25 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIOCCHI Elena2006EFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
 CHIOCCHI Marta2003EFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
 ILJAZI Ueda2004EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:00.48
 GNESUTTA Carlotta2003EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:28.33
 SCODELLER Rachele2006EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
 PAOLATTO Hennie2005EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:19.62
 ARRIETA Marisol2003EFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
 AGIURGIUCULESE Madalina2004EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 ANTONEL Lia2004EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:06.12
 CADEL Francesca2003EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 PETRIS Camilla2005EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:23.49
 PILOSIO Elisa2003EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:15.10
 BORTOLUSSI Linda2005EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:28.76
 MORASSUTTI Linda2004EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:26.90
 ORNELLA Sofia2004EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:19.36
 ZILLE Eva2004EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:44.29
 PASE Ginevra2003EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:23.03
 BIANCAT Giada2005EFPN527 ATLETICA AVIANO2:10.61
 VETTOR Jessica2005EFPN527 ATLETICA AVIANO2:29.95
 SFORZA Martina2003EFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO2:04.20
 BIZ Alice2003EFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 POSER Emma2004EFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 MENEGHEL Sara2003EFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA 
 PRODORUTTI Elisa2003EFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 GORTAN Elisa2004EFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 DEVOTI Ginevra2003EFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:49.74
 PICOGNA Sara2005EFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:12.06
 MUCIN Manuela2006EFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 MUCIN Margherita2003EFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:05.43
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb