Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARINI Alessandro | 1970 | SM40 | BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. | 4:21.13 |
| AVIGO Stefano | 1970 | SM40 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 4:22.87 |
| EL AZZOUZI Hassan | 1968 | SM45 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 4:25.28 |
| BRESCIANI Giorgio | 1966 | SM45 | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 4:25.66 |
| TURCO Edi | 1972 | SM40 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 4:27.08 |
| CHITTO' Mario | 1970 | SM40 | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 4:29.00 |
| CALABRETTA Michele | 1965 | SM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 4:35.11 |
| BONETTI Alfredo | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 4:35.19 |
| RITARDO Denis | 1977 | SM35 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 4:36.38 |
| MONRADO Massimo | 1969 | SM45 | BS521 FREE-ZONE | 4:40.34 |
| GATTI Paolo | 1957 | SM55 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 4:41.68 |
| CAVANNA Roberto | 1969 | SM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 4:42.29 |
| FRASCA Gianluca | 1979 | SM35 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 4:43.22 |
| MOGLIA Angelo | 1970 | SM40 | BS660 ARIENI TEAM | 4:48.16 |
| DELBONO Manuel | 1979 | SM35 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | 4:48.17 |
| AVIGO Nicola | 1973 | SM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 4:48.84 |
| GIANI Fabio | 1971 | SM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 4:49.3 |
| MELANI Roberto | 1957 | SM55 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 4:51.60 |
| PASQUARELLI Andrea | 1969 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 4:52.76 |
| TOMASONI Francesco | 1966 | SM45 | BS521 FREE-ZONE | 4:55.28 |
| SQUASSINA Gianpietro | 1968 | SM45 | BS521 FREE-ZONE | 4:55.76 |
| VANETTI Lorenzo | 1968 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 4:56.71 |
| RIZZOLA Massimo | 1966 | SM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | 4:58.32 |
| GALMARINI Giovanni | 1953 | SM60 | VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | 5:03.08 |
| BODEI Roberto | 1964 | SM50 | BS521 FREE-ZONE | 5:07.96 |
| POLIMENI Sergio | 1961 | SM50 | MI296 ATL. LAMBRO MILANO | 5:13.12 |
| ROSSI Paolo | 1965 | SM45 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 5:20.96 |
| VISCONTI Lorenzo | 1954 | SM60 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 5:25.86 |
| SALVALAI Giulio | 1965 | SM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | 5:30.18 |
| BOLDORI Maurizio | 1967 | SM45 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | 5:43.88 |
| PETRUCCI Lorenzo | 1961 | SM50 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 5:46.58 |
| PIZZATI Giuliano | 1955 | SM55 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 5:58.09 |
| POZZI Severo | 1952 | SM60 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | 6:33.80 |
| BERARDI Flavio | 1963 | SM50 | BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI | |
| CIMATO Massimo | 1963 | SM50 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| ARTIOLI Marco | 1964 | SM50 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| LAZZARONI Emilio | 1954 | SM60 | MI116 G.S.A. BRUGHERIO | |
| MARCHESI Sergio | 1949 | SM65 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| NEGRELLI Antonio Ezio | 1964 | SM50 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| SGOTTI Dario | 1970 | SM40 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
| SCICUTELLA Paolo | 1975 | SM35 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MENEGHETTI Bruno Fabio | 1967 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| CARLESCHI Renzo | 1946 | SM65 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
| PRINA Giuseppe | 1967 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| BRESCIANI Marco | 1967 | SM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| BETTINI Benedetto | 1966 | SM45 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
| DELL'ACQUA Massimo | 1962 | SM50 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| CORNACCHIA Michele | 1949 | SM65 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
|
5000 metri SF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BROZ Werner | 1971 | SM40 | MN470 G.P. VIRGILIANO | 16:18.35 |
| GAMBERALE Giuseppe | 1966 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 16:19.85 |
| AVIGO Pierangelo | 1961 | SM50 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 16:25.20 |
| GENTILUOMO Bartolo | 1973 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 17:06.98 |
| CHITTO' Mario | 1970 | SM40 | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 17:38.47 |
| D'AGOSTINO Francesco | 1966 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 17:44.66 |
| PEDRALI Enrico | 1959 | SM55 | BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON | 17:55.84 |
| PASQUARELLI Andrea | 1969 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 17:58.02 |
| ROTONDARO Christian | 1978 | SM35 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 18:07.17 |
| MAZZA Giovanni Pietro | 1966 | SM45 | BS362 G.S. MONTEGARGNANO | 18:16.18 |
| COLLOCA Franco | 1963 | SM50 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | 18:45.6 |
| PORTA Alberto | 1962 | SM50 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 18:56.64 |
| GHIDETTI Angelo | 1956 | SM55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 19:24.36 |
| PETRUCCI Lorenzo | 1961 | SM50 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 20:23.9 |
| TARDI Paolo | 1959 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 20:42.46 |
| MAZZINI Sergio | 1964 | SM50 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 21:35.24 |
| OBERTI Maurizio | 1956 | SM55 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | 21:36.7 |
| BONICCHIO Luigi | 1948 | SM65 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | 21:38.2 |
| DELL'ACQUA Carlo | 1943 | SM70 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 22:49.84 |
| CERUTI Alessandro | 1967 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 23:46.34 |
| CARENZIO Natale | 1956 | SM55 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 23:57.34 |
| MARANGIO Osvaldo | 1967 | SM45 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| BERSANI Paolo | 1973 | SM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| CAVANNA Roberto | 1969 | SM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| MARENGONI Gianfranco | 1940 | SM70 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| CE' Massimiliano | 1973 | SM40 | CR554 MARATHON CREMONA | |
| FRACASSI Sergio | 1952 | SM60 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
| PALESTRI Rino | 1951 | SM60 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
| ALFANO Giuseppe | 1972 | SM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| FINOTTI Franco | 1966 | SM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
| CORNACCHIA Michele | 1949 | SM65 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
| BARANZINI Daniele | 1970 | SM40 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| GANAZZOLI Paolo | 1964 | SM50 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| CUCCHI Fabio | 1969 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| BUSSENI Ennio | 1968 | SM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| ROSSI Huber | 1977 | SM35 | BS521 FREE-ZONE | |
| ARRIGHINI Mario | 1964 | SM50 | BS243 ATL. REBO GUSSAGO | |
| ZOBBIO Lionello | 1968 | SM45 | BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | |
| VALADE' Walter | 1970 | SM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| SCICUTELLA Paolo | 1975 | SM35 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MENEGHETTI Bruno Fabio | 1967 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| COLOMBO Daniele | 1958 | SM55 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
|
Salto in alto/HJ SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PAGANI Daniele | 1966 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.78 |
| PELLANDA Roberto | 1975 | SM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1.69 |
| BAIGUERA Francesco | 1961 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1.66 |
| PAGANI Davide | 1974 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 1.60 |
| FOZZATI Stefano | 1964 | SM50 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1.57 |
| CAMMARANO Mauro | 1970 | SM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1.48 |
| CIOVATI Adriano | 1963 | SM50 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 1.42 |
| CALTABIANO Franco | 1950 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 1.42 |
| CATOZZI Flavio | 1964 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CHIODINI Adelio | 1967 | SM45 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| GALLO Claudio | 1959 | SM55 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| AVIGO Nicola | 1973 | SM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| ZAGO Sergio | 1958 | SM55 | MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO | |
| BIANCO Romano Graziano | 1942 | SM70 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
|
Salto in lungo/LJ SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FEDERICI Giorgio | 1966 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 6.12 |
| DUCA Luigi | 1967 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 5.82 |
| CALO' Demetrio Daniele | 1974 | SM40 | MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO | 5.68 |
| CRIPPA Tiziano Giovanni | 1963 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 5.35 |
| SESINI Ercole | 1955 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 5.15 |
| FAUSTI Claudio | 1967 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 5.08 |
| DI GIOVANNI Antonio | 1965 | SM45 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 4.94 |
| GRAVILI Giovanni | 1977 | SM35 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 4.75 |
| PETRELLA Salvatore | 1971 | SM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 4.69 |
| MESSEDAGLIA Stefano | 1962 | SM50 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 4.61 |
| LAMBRI Giovanni | 1945 | SM65 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 4.47 |
| DE PRETIS Sergio Emilio | 1954 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 4.45 |
| FERRARIS Stefano | 1968 | SM45 | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 4.43 |
| MAGGI Sergio | 1956 | SM55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 4.40 |
| LAPOLLA Angelo | 1955 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 4.25 |
| CAMMARANO Mauro | 1970 | SM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 3.90 |
| GALLO Claudio | 1959 | SM55 | VA731 ATL. GALLARATESE | 3.82 |
| PINI Stefano | 1969 | SM45 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 3.71 |
| ALFANO Giuseppe | 1972 | SM40 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| ALTONI Ottorino | 1972 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
|
Salto triplo/TJ SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PAGANI Daniele | 1966 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.11 |
| FEDERICI Giorgio | 1966 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.87 |
| PAPETTI Luigi | 1964 | SM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 10.78 |
| SESINI Ercole | 1955 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 10.58 |
| MESSEDAGLIA Stefano | 1962 | SM50 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 10.20 |
| LAMBRI Giovanni | 1945 | SM65 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 8.44 |
| FOZZATI Stefano | 1964 | SM50 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
|
Peso/SP SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MAINO Antonio | 1951 | SM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 13.54 |
| BAIGUERA Francesco | 1961 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.21 |
| ROMANO Aronne | 1955 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 11.17 |
| GHISLANDI Michele | 1965 | SM45 | BG379 ATL. CRAL CREBERG | 10.92 |
| MAGGIOLO Luigi | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 10.64 |
| PAPA Emiliano | 1960 | SM50 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 10.54 |
| ZAMPOLINI Davide | 1968 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 10.23 |
| ROSSI Galdino | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 10.13 |
| QUATTRONE Emanuele Anto | 1947 | SM65 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 9.02 |
| CALTABIANO Franco | 1950 | SM60 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 8.84 |
| JARABEK Livio | 1932 | SM80 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 8.30 |
| MIRARCHI Giuseppe | 1963 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 6.37 |
| GIACOMELLO Maurizio Dan | 1956 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 6.30 |
| BOSCOLO Davide | 1940 | SM70 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| PETRELLA Salvatore | 1971 | SM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| PAGANI Roberto | 1952 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| TOJA Andrea | 1966 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| ADRIANI Alberto | 1943 | SM70 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| BONFA' Sergio | 1944 | SM70 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| BUSSENI Ennio | 1968 | SM45 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
|
Disco/DT SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MAINO Antonio | 1951 | SM60 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 44.55 |
| BALLICO Giancarlo | 1959 | SM55 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 36.53 |
| GHISLANDI Michele | 1965 | SM45 | BG379 ATL. CRAL CREBERG | 35.68 |
| BIANCO Romano Graziano | 1942 | SM70 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 35.66 |
| BONFA' Nicola | 1975 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 35.05 |
| ZANELLA Matteo Paolo | 1972 | SM40 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 34.99 |
| SPERI Ulisse | 1975 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 34.19 |
| ZANELLA Sergio | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 30.42 |
| VECCHI Maurizio | 1961 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 30.05 |
| LOMBARDI Giulio | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 29.88 |
| MAGGIOLO Luigi | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 29.74 |
| ROMANO Aronne | 1955 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 28.13 |
| FOLETTI Francesco | 1962 | SM50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 28.02 |
| JARABEK Livio | 1932 | SM80 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 25.72 |
| PAPA Emiliano | 1960 | SM50 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 24.92 |
| COLOMBO Virgilio | 1927 | SM85 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 22.78 |
| GAGLIARDI Enzo | 1940 | SM70 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 16.05 |
| CERUTI Alessandro | 1967 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 15.66 |
| SBROFATTI Tiziano Osval | 1958 | SM55 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| MACCHI Giuseppe | 1952 | SM60 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| PIOTTI Stefano | 1963 | SM50 | BS752 RUNNERS SALO' | |
| FILIPPI Ignazio | 1959 | SM55 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | |
| TOJA Andrea | 1966 | SM45 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CANEVARI Pieralberto | 1945 | SM65 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
|
Martello/HT SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LOMBARDI Giulio | 1958 | SM55 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 38.41 |
| ZANELLA Sergio | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 27.84 |
| ZANELLA Matteo Paolo | 1972 | SM40 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 22.65 |
| QUATTRONE Emanuele Anto | 1947 | SM65 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 20.68 |
| PAGANI Roberto | 1952 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 16.23 |
| MIRARCHI Giuseppe | 1963 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 12.51 |
| BONFA' Sergio | 1944 | SM70 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| BOSCOLO Davide | 1940 | SM70 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| ROSSI Galdino | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| BUTTURINI Daniele | 1969 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
|
Giavellotto SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BALLICO Giancarlo | 1959 | SM55 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 48.10 |
| VECCHI Maurizio | 1961 | SM50 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 37.77 |
| BELLOSIO Enrico | 1967 | SM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 35.51 |
| BROLO Luigi Angelo | 1938 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 34.70 |
| NICOLETTI Federico | 1961 | SM50 | BS596 ATL. CELLATICA | 34.41 |
| LAPOLLA Angelo | 1955 | SM55 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 34.27 |
| ALTONI Ottorino | 1972 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 34.03 |
| PRANDONI Orazio | 1953 | SM60 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 29.29 |
| GIANI Fabio | 1971 | SM40 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 24.07 |
| FOLETTI Francesco | 1962 | SM50 | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 23.82 |
| COLOMBO Virgilio | 1927 | SM85 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 22.76 |
| GAGLIARDI Enzo | 1940 | SM70 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | 18.10 |
| FACCHINETTI Amedeo | 1953 | SM60 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | |
| MACCHI Giuseppe | 1952 | SM60 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| BETTINI Benedetto | 1966 | SM45 | BS377 ATL. BEDIZZOLE | |
| BUTTURINI Daniele | 1969 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| PALAZZOLO Rosario Raffa | 1970 | SM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| VALADE' Walter | 1970 | SM40 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| FILIPPI Ignazio | 1959 | SM55 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | |
| POPULIN Davide | 1970 | SM40 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| CATOZZI Flavio | 1964 | SM50 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| GIAMPAOLO Giovanni | 1972 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| CROCI Renzo | 1962 | SM50 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| LONATI Pietro Antonio | 1964 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
|
200 Hs SM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CITTERIO Paolo | 1975 | SM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 25.74 |
| LOMBARDI Paolo | 1965 | SM45 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 29.01 |
| REBUZZI Pierluigi | 1962 | SM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 29.45 |
| PAGANI Davide | 1974 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 31.04 |
| MONTARULI Antonio | 1948 | SM65 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | 31.54 |
| BELLOSIO Enrico | 1967 | SM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 36.01 |
| PRANDONI Orazio | 1953 | SM60 | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | 41.60 |
| MIGLIUCCI Dante | 1954 | SM60 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| DE PRETIS Sergio Emilio | 1954 | SM60 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| POZZI Stefano | 1972 | SM40 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| UBERTI Andrea | 1979 | SM35 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| DAFARRA Alberto | 1937 | SM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |