C.d.S. su Pista ALLIEVI/E 2░ Fase
Camp. Reg. Ind, ALLIEVI/E - Gare Contorno ASSOLUTI - 5░ Prova Camp. 5 Cerchi RAGAZZI/E
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona
S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - RISULTATI
400 metri ALLIEVI
 Record/PrimatiPR47.20 Filippo Michele REINATunisi30/06/2007 
 PRPM47.2 Alessandro ATTENEFermo21/09/1996 
 PRJM47.2 Alessandro ATTENEFermo21/09/1996 
 PRAM48.73 Luca COGNINILilla05/06/1982 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 2Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547PREGO Augustin1997AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51.12745.00
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547PREGO Augustin1997AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51.12745.00
800 metri ALLIEVI
 Record/PrimatiPR1:48.80 Luca VANDIRovereto29/08/1984 
 PRPM1:48.80 Luca VANDIRovereto29/08/1984 
 PRJM1:51.2 Simone CIARUFFOLIFaenza05/10/1988 
 PRAM1:52.2 Matteo SILENZIFabriano13/10/1985 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
56I36SALVANELLI Luca1998AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:12.28426.00
Passaggi: m. 400: 59.2
Salto in alto/HJ ALLIEVI
 Record/PrimatiPR2.19 Stefano GALLUCCIGranollers29/07/1981 
 PRPM2.19 Stefano GALLUCCIGranollers29/07/1981 
 PRJM2.15 Massimo BUGIANESIMACERATA21/09/1985 
 PRAM2.07 Gianmarco TAMBERIBressanone09/07/2009 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 04 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133LATINI Alessandro1997AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.85737.00
1.20 1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.80 1.85 1.90                   
  -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XO   XXX                   
Martello/HT Kg 5.000 ALLIEVI
 Record/PrimatiPRAM69.73 Massimo MARUSSIDebrecen14/07/2001 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
245OKAFOR IDAMMA Osita Gra1997AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47.72613.00
     NIGERIA  
1░: 39.03 2░: 46.70 3░: 47.72  4░: 45.46 5░: N 6░: N  
100 metri ALLIEVE
 Record/PrimatiPR11.4 Annalisa GAMBELLIRiccione24/04/1987 
 PRPF11.5 Cristina CEDRATIRiccione20/04/1987 
 PRJF11.7 Cristina CEDRATITerni15/06/1986 
 PRAF12.08 Francesca RAMINIOsimo24/04/2005 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5638PIERSIGILLI Sara1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.98554.00
400 metri ALLIEVE
 Record/PrimatiPR53.43 Daniela REINABrescia16/06/2001 
 PRPF53.43 Daniela REINABrescia16/06/2001 
 PRJF54.30 Daniela REINAGrosseto07/10/2000 
 PRAF54.85 Chiara NATALISalonicco01/07/2006 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2547FRANCONI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:05.68562.00
4644MARANI Sara1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:08.16480.00
 848GARUTI Francesca1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
800 metri ALLIEVE
 Record/PrimatiPR2:04.19 Stefania SAVIPescara09/09/1990 
 PRPF2:04.19 Stefania SAVIPescara09/09/1990 
 PRJF2:08.20 Stefania SAVICesenatico02/07/1987 
 PRAF2:08.36 Eleonora VANDITorino08/06/2012 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
23I1593MASINI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:34.41609.00
56I64LUNA Beatrice1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:45.52476.00
Passaggi: m. 400: 1.20.6
1500 metri ALLIEVE
 Record/PrimatiPR4:23.01 Barbara LOTTATORIBologna02/08/1993 
 PRPF4:23.01 Barbara LOTTATORIBologna02/08/1993 
 PRJF4:30.3 Marianna GIOVANELLIAncona13/05/1989 
 PRAF4:31.67 Claudia ZAMPALONIAncona23/07/1988 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167MASINI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:36.38491.00
Passaggi: m. 400 : 1.24.3 - m. 800 : 2.47.9 - m. 1000: 3.33.1 - m. 1200: 4.16.3
2000 siepi H76 ALLIEVE
 Record/PrimatiPRAF7:23.19 Letizia SCHEGGIAFermo07/10/2006 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172BERTI Sara1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:00.71623.00
Salto in lungo/LJ ALLIEVE
 Record/PrimatiPR6.24 Enrica CIPOLLONICercola30/05/2010 
 PRPF6.24 Enrica CIPOLLONICercola30/05/2010 
 PRJF6.14 Vanessa ALESIANIASCOLI PICENO30/07/2004 
 PRAF6.00 Olimpia BIONDINIFormia29/07/1981 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:53 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136BORGHETTI Manuela1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5.30744.00
1░: N 2░: 5.00 3░: 5.30  4░: N 5░: N 6░: N  
     +1.1   +1.1            
335FABBRETTI Sofia1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4.66572.00
1░: 4.66 2░: N 3░: 4.60  4░: 4.47 5░: N 6░: 4.64  
  +1.8      +1.1    +0.7      +1.3  
Salto triplo/TJ ALLIEVE
 Record/PrimatiPR13.35 Vanessa ALESIANIGrosseto13/07/2004 
 PRPF13.35 Vanessa ALESIANIGrosseto13/07/2004 
 PRJF13.35 Vanessa ALESIANIGROSSETO13/07/2004 
 PRAF13.23 Federica DE SANTISRieti23/06/2007 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:12 - Ora Fine: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BORGHETTI Manuela1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.78585.00
1░: 10.78 2░: 10.50 3░: 10.42  4░: 10.72 5░: 10.45 6░: N  
  +1.7   +3.6   +0.7    +1.3   +1.7     
434PALADINI Elisa1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.75432.00
1░: 9.54 2░: 9.75 3░: N  4░: 9.20 5░: N 6░: N  
  +1.8   +1.2       +1.7        
Peso/SP Kg 3.000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MEME' Precious1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.87580.00
1░: 10.79 2░: 10.69 3░: 10.46  4░: 10.01 5░: 10.87 6░: 10.22  
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 836COLUSSI Mattia2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
Serie 3Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4734LINTERNARI Dimitri2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.56 
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4734LINTERNARI Dimitri2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.56 
 836COLUSSI Mattia2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
1000 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
106CAPICCIOTTI Giacomo2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:29.23 
Passaggi: m. 400: 1.09.7 - m. 800: 2.22.1
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4259CALEFFI Gianmarco2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.43 
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9259CALEFFI Gianmarco2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.43 
Salto in alto/HJ RAGAZZI
 Record/PrimatiPR2.19 Stefano GALLUCCIGranollers29/07/1981 
 PRPM2.19 Stefano GALLUCCIGranollers29/07/1981 
 PRJM2.15 Massimo BUGIANESIMACERATA21/09/1985 
 PRAM2.07 Gianmarco TAMBERIBressanone09/07/2009 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
757BERNETTI Simone2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.20 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   XO   XXX                         
Salto in lungo/LJ RAGAZZI
 Record/PrimatiPR7.70 Nino MERLINOPescara02/06/2001 
 PRPM7.58 Andrea PAOLONIAndrea PAOLONI14/05/1994 
 PRJM7.42 Andrea PAOLONIFANO07/05/1993 
 PRAM7.27 Alberto PENNESIFermo14/06/1995 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:17 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LINTERNARI Dimitri2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4.31 
1░: 4.31 2░: 3.90 3░: 4.26            
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:52 - Ora Fine: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 35COLUSSI Mattia2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
Vortex RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:08 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138CAPICCIOTTI Giacomo2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.59 
1░: 30.09 2░: 27.51 3░: 30.59            
1537BERNETTI Simone2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.84 
1░: 27.28 2░: 26.98 3░: 27.84            
1641CALEFFI Gianmarco2001RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.73 
1░: 21.50 2░: 23.26 3░: 25.73            
1000 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
924MAINARDI Emma2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:51.39 
1323DUBBINI Alice2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:01.69 
1525SPINSANTI Alice2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:11.40 
Passaggi: m. 400: 1.14.5 - m. 800: 2.25.9
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2744FALCONE Karen2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.31 
3656D'ALFONSO Valentina2001RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.57 
4345TOMBOLINI Chiara2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.84 
 557ROSSI Emma2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
Serie 2Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5447CLEMENTI Francesca2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.91 
Serie 3Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7251NOCERA Irene2001RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.01 
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9744FALCONE Karen2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.31 
11251NOCERA Irene2001RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.01 
14656D'ALFONSO Valentina2001RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.57 
15345TOMBOLINI Chiara2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.84 
16447CLEMENTI Francesca2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.91 
 557ROSSI Emma2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
Salto in alto/HJ RAGAZZE
 Record/PrimatiPR1.90 Roberta BUGARINIBologna02/08/1993 
 PRPF1.86 Roberta BUGARINIAncona13/05/1989 
 PRJF1.84 Enrica CIPOLLONIAncona25/04/2009 
 PRAF1.75 Roberta BUGARINIAncona11/05/1986 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
245NOCERA Irene2001RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.34 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
 Record/PrimatiPR6.24 Enrica CIPOLLONICercola30/05/2010 
 PRPF6.24 Enrica CIPOLLONICercola30/05/2010 
 PRJF6.14 Vanessa ALESIANIASCOLI PICENO30/07/2004 
 PRAF6.00 Olimpia BIONDINIFormia29/07/1981 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:54 - Ora Fine: 18:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
445FALCONE Karen2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.82 
1░: 3.82 2░: 3.46 3░: 3.58            
656D'ALFONSO Valentina2001RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.76 
1░: N 2░: N 3░: 3.76            
1851CLEMENTI Francesca2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.10 
1░: 3.10 2░: 2.95 3░: 3.04            
1946TOMBOLINI Chiara2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2.98 
1░: N 2░: 2.98 3░: 2.88            
2247ZAMPINI Arianna2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2.74 
1░: 2.50 2░: 2.74 3░: 2.52            
2344MALATESTA Arianna2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2.70 
1░: N 2░: 2.70 3░: 2.51            
2454SPINSANTI Alice2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2.63 
1░: 2.61 2░: 2.63 3░: 2.06            
 57ROSSI Emma2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 33MALATESTA Arianna2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Marcia 2000m RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
689ZAMPINI Arianna2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:26.52 
Passaggi: m. 1000: 5.06.2
Vortex RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
845DUBBINI Alice2002RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.30 
1░: 27.30 2░: 21.67 3░: 22.10            
800 metri ASSOLUTI UOMINI
 Record/PrimatiPR1:48.80 Luca VANDIRovereto29/08/1984 
 PRPM1:48.80 Luca VANDIRovereto29/08/1984 
 PRJM1:51.2 Simone CIARUFFOLIFaenza05/10/1988 
 PRAM1:52.2 Matteo SILENZIFabriano13/10/1985 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I97LUCARINI Lorenzo1995JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:59.97 
 7I96FREZZOTTI Andrea1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.NP 
Passaggi: m. 400: 56.3
Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI UOMINI
 Record/PrimatiPR69.59 Massimo MARUSSIAscoli Piceno29/02/2004 
 PRPM69.59 Massimo MARUSSIAscoli Piceno29/02/2004 
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola I. Conti - 21 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
244AMBROGETTI Attilio1996JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.47 
1░: N 2░: 19.59 3░: 18.06  4░: 17.29 5░: 18.80 6░: 21.47  
100 metri ALLIEVE + ASSOLUTE DONNE
 Record/PrimatiPR11.4 Annalisa GAMBELLIRiccione24/04/1987 
 PRPF11.5 Cristina CEDRATIRiccione20/04/1987 
 PRJF11.7 Cristina CEDRATITerni15/06/1986 
 PRAF12.08 Francesca RAMINIOsimo24/04/2005 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:48 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3638PIERSIGILLI Sara1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.98 
RIEPILOGOCampo Scuola I. Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
9638PIERSIGILLI Sara1998AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.98-2.2  
1500 metri ALLIEVE + ASSOLUTE DONNE
 Record/PrimatiPR4:23.01 Barbara LOTTATORIBologna02/08/1993 
 PRPF4:23.01 Barbara LOTTATORIBologna02/08/1993 
 PRJF4:30.3 Marianna GIOVANELLIAncona13/05/1989 
 PRAF4:31.67 Claudia ZAMPALONIAncona23/07/1988 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola I. Conti - 20 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
267MASINI Federica1997AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:36.38 
Passaggi: m. 400 : 1.24.3 - m. 800 : 2.47.9 - m. 1000: 3.33.1 - m. 1200: 4.16.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb