C.d.S. su Pista ALLIEVI/E 2░ Fase
Camp. Reg. Ind, ALLIEVI/E - Gare Contorno ASSOLUTI - 5░ Prova Camp. 5 Cerchi RAGAZZI/E
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AMBROGETTI Attilio1996JMMartello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI UOMINI21.01
 BERNETTI Simone2002RMVortex RAGAZZI27.34
 BERNETTI Simone2002RMSalto in alto/HJ RAGAZZI1.27
 BERTI Sara1997AF2000 siepi H76 ALLIEVE7:57.04
 BORGHETTI Manuela1998AFSalto in lungo/LJ ALLIEVE5.52
 BORGHETTI Manuela1998AFSalto triplo/TJ ALLIEVE10.88
 CALEFFI Gianmarco2001RM60 Hs H 60 RAGAZZI 
 CALEFFI Gianmarco2001RMVortex RAGAZZI28.05
 CAPICCIOTTI Giacomo2001RM1000 metri RAGAZZI3:31.81
 CAPICCIOTTI Giacomo2001RMVortex RAGAZZI35.16
 CLEMENTI Francesca2002RF60 Hs H 60 RAGAZZE12.53
 CLEMENTI Francesca2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.05
 COLUSSI Mattia2001RM60 piani RAGAZZI9.78
 COLUSSI Mattia2001RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI11.60
 D'ALFONSO Valentina2001RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.78
 D'ALFONSO Valentina2001RF60 Hs H 60 RAGAZZE 
 DUBBINI Alice2002RF1000 metri RAGAZZE 
 DUBBINI Alice2002RFVortex RAGAZZE21.03
 FABBRETTI Sofia1998AFSalto in lungo/LJ ALLIEVE4.93
 FALCONE Karen2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.79
 FALCONE Karen2002RF60 Hs H 60 RAGAZZE 
 FRANCONI Federica1997AF400 metri ALLIEVE1:05.70
 FREZZOTTI Andrea1971SM40800 metri ASSOLUTI UOMINI2:04.51
 GARUTI Francesca1997AF400 metri ALLIEVE1:09.18
 LATINI Alessandro1997AMSalto in alto/HJ ALLIEVI1.88
 LINTERNARI Dimitri2001RM60 piani RAGAZZI8.42
 LINTERNARI Dimitri2001RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI4.35
 LUCARINI Lorenzo1995JM800 metri ASSOLUTI UOMINI1:57.84
 LUNA Beatrice1997AF800 metri ALLIEVE2:32.69
 MAINARDI Emma2002RF1000 metri RAGAZZE3:42.08
 MALATESTA Arianna2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.17
 MALATESTA Arianna2002RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE 
 MARANI Sara1997AF400 metri ALLIEVE1:06.87
 MASINI Federica1997AF1500 metri ALLIEVE5:07.01
 MEME' Precious1997AFPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE10.87
 NOCERA Irene2001RFSalto in alto/HJ RAGAZZE1.34
 NOCERA Irene2001RF60 Hs H 60 RAGAZZE10.84
 OKAFOR IDAMMA Osita Gra1997AMMartello/HT Kg 5.000 ALLIEVI50.62
 PALADINI Elisa1998AFSalto triplo/TJ ALLIEVE9.54
 PIERSIGILLI Sara1998AF100 metri ALLIEVE13.52
 PREGO Augustin1997AM400 metri ALLIEVI52.00
 ROSSI Emma2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 ROSSI Emma2002RF60 Hs H 60 RAGAZZE 
 SALVANELLI Luca1998AM800 metri ALLIEVI2:12.20
 SPINSANTI Alice2002RF1000 metri RAGAZZE3:59.92
 SPINSANTI Alice2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.23
 TOMBOLINI Chiara2002RF60 Hs H 60 RAGAZZE 
 TOMBOLINI Chiara2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.12
 ZAMPINI Arianna2002RFMarcia 2000m RAGAZZE14:41.02
 ZAMPINI Arianna2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.61
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb