MARATONINA PORTO RECANATI- CORRINSETTEMBRE
Camp. Reg. Corsa su strada Allievi/Junior/Promesse/Senior
Organizzazione: G.P. Amatori Porto Recanati - Porto Recanati
MARATONINA PORTO RECANATI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI1h11:55
227MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:59
326GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:06
434STRAPPATO Massimiliano1991SMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1h17:23
5145FELICI Lorenzo1989SMUSP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h17:50
61BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h18:39
725AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h18:42
8244FRANCAVILLA Giovanni1971SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h20:36
914AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM1h21:29
10240PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h21:39
11104TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:48
12184HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h23:13
1323TERRUCIDORO Roberto1970SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:57
14501BARTOLUCCI Fernando1961SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h24:50
15105MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:04
16291MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h25:05
17310UBERTINI Samuele1973SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h25:37
1844DISCEPOLI Gianfranco1956SM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h25:50
1910LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM1h26:17
203MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM1h26:18
2115BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM1h26:20
2217DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAM1h26:22
235VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM1h27:05
24268CAPOBELLI Francesca1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h27:42
25202MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h27:55
26241SEVERINI Fabrizio1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h28:19
2713TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM1h28:44
28116MICHELETTI Mirco1995JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:20
29257IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h29:58
30216MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI1h30:16
312CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h30:50
327SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM1h31:38
3380CARNEVALI Francesco1975SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h31:40
34111ORLANDINI Maurizio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h31:51
35502GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h32:00
36510VECCHIONI Daniele1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h32:05
3759NASUTI Massimo1961SM50LIB01 LIBERTAS TRIBU' FRENTANA1h32:17
38154MAURINI Diego1986SMUSP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h32:19
39148FRANCESCANGELI Antonio1967SM45USP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h32:22
40128GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h32:24
41274MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:27
4216DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h32:28
43237PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h32:32
44124LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO1h32:48
45129BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h32:56
469GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM1h33:11
47205PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h33:17
48109LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:19
49161MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h33:44
5098MOZZONI Massimiliano1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h33:46
5192ANDRESCIANI Filippo1977SM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h33:52
52239PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h34:06
5378GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h34:15
54311AUJLA Sarbjit Singh1975SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h34:19
55258SANI Silvia1996JFAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h34:25
56508CARLONI Andrea1975SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h34:30
5783MESSINI Luca1970SM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h34:35
58303LANDI Luca1979SM35USP04 UISP ANCONA1h34:45
5949CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h34:50
6038BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h34:53
61243BUGARO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h35:01
62296TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h35:55
63277MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h36:13
64281DEBANI Pierluigi1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h36:18
65212FREDDO Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI1h36:26
66297ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h36:32
67127FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h36:39
68160PRINCIPI Valerio1960SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h36:46
69193CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h36:51
7088TONTI Marco1974SM40MC009 ATL. MONTECASSIANO1h36:59
71224ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h37:00
7220DE MICHELE Simone1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h37:05
73157BERINI Alessandro1960SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h37:37
74279PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h37:41
75285DI MARINO Antonio1961SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h37:53
76206PIERANDREI Claudio1980SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h38:06
77194FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h38:08
78263BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:13
79230CUPIDO Denis1975SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:29
8096LUBERTO David1965SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h38:31
81156FELICI Edoardo1993PMUSP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h38:38
82228CINGOLANI Massimo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h38:43
8318GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAM1h38:48
848CORSALINI Guglielmo1962SM50MC034 GROTTINI TEAM1h38:49
856SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAM1h38:51
8693DEZI Giuseppe1967SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h38:52
8775SAMMASSIMO Andrea1972SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h38:54
88505MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h39:03
8928PROCACCINI Francesco1975SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h39:09
9036ESPOSITO Fulvio1951SM60MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h39:43
91135SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:47
92280SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h39:50
93131BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:57
94130ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:01
95134FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:03
96100PARTEMI Anna1966SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h40:04
9730GABBANELLI Luca1982SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h40:06
98220CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h40:25
99309BAMBOZZI Giacomo1963SM50ZZ001 ATLETI LIBERI1h40:31
100295SACCHI Luigi1969SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h40:39
10121GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h40:51
10295GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h40:58
103288CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h41:00
104264GRACIOTTI Stefano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h41:02
105208SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h41:09
106114PALMA Antonio1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h41:34
10712MENGONI Martina1975SF35MC034 GROTTINI TEAM1h41:37
10874TRUCCHIA Alessandro1973SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h41:46
109265CESARINI Marilena1973SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h41:49
110103BRUNETTI Luca1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h41:52
111115MASINI Andrea1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h41:54
112200MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h41:57
113192CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h42:01
114515CUCCURU Antonio1963SM50NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1h42:05
115253ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h42:25
11673SPARVOLI Maicol1989SMMC018 POL ACLI MACERATA1h42:27
11770BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h42:34
11899ORTIZ Fernando Claudio1968SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h42:44
119512CAPRIOTTI Paolo1985SMZZ001 ATLETI LIBERI1h42:50
120185SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h42:57
121225ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:18
122231FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:20
123290IERVICELLA Benedetta1970SF40FM023 POD. MORETTI CORVA1h43:24
124190CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h43:27
125506CASAGRANDE Andrea1970SM40MC007 ATL. RECANATI1h43:42
126123GIRONELLI Caterina1966SF45MC009 ATL. MONTECASSIANO1h43:45
127166DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h43:47
12832FUSCO Caterina1978SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1h43:51
129292MONTOZZI Romolo1960SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h44:08
13061CIARALLO Gianfranco1954SM60ZZ001 ATLETI LIBERI1h44:22
131226BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:26
132167DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h44:33
133158BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h44:36
134217MAZZOLA Antonio1956SM55MC007 ATL. RECANATI1h44:58
135164NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA1h44:59
136262CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:10
137165BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA1h45:16
138176RAMINI Michele1981SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h45:19
139113PETROLINI Federico1965SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:22
14019CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h45:27
14189CARELLA Luca1967SM45MC007 ATL. RECANATI1h45:29
14224VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h45:39
14345CICCARELLI Marco1975SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h45:44
14464SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h46:57
14584SEMPLICI Gianluca1970SM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h47:02
146132COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:09
147251CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h47:20
148174PERGOLOTTI Paolo1969SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h47:26
14968GIRONACCI Paolo1976SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h47:36
150118CICCARELLI Fabrizio1961SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h47:45
151255DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h47:51
15243OCCHIPINTI Marco1966SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h47:53
15342BATTELLI Nicola1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h47:54
154223ANGELETTI David1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h47:57
155511ANCONETANI Bruno1960SM50MC007 ATL. RECANATI1h47:59
156504BARCAIONI Marco1968SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h48:02
157107VERDENELLI Nazzareno1950SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h48:18
158106PACIOTTI Gabriele1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h48:27
159197GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h48:52
160152FEDERICI Francesca1979SF35USP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h48:56
161232GIOVANNETTI Paolo1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h49:21
16290ALESSI Baldassare1966SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h49:43
16346GIANASSI Edoardo1958SM55USP01 UISP MARTIRI FIGLINE PRATO1h49:48
1644LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h50:05
165119MANCINI Giuseppe1950SM60MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h50:09
166120RAPANELLI Renato1963SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h50:22
167247PETRACCI Michele1978SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h50:26
168509PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h50:29
169282GNOCCHINI Patrizio1961SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h50:35
170214MANFRINI Mauro1955SM55MC007 ATL. RECANATI1h50:39
171293RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h50:51
17237BADALINI Stefano1958SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h51:00
173246FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA1h51:07
174503DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h51:10
175249CASTAGNA Massimo1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h51:12
176180ORAZI Luciano1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h51:14
177179ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h51:16
178273GUIDI Giulio1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h51:26
179147MORONI Tommaso1980SMUSP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h51:34
180175RABINELLI Enrico1961SM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h51:45
18186MONTEBELLI Giacomo1977SM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h51:50
182250FIORANI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h51:54
183126SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h52:18
18472SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h52:44
185306BONETTI Lino1953SM60ZZ001 ATLETI LIBERI1h52:46
186139SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h52:48
18753MAZZOCCHINI Massimo1972SM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1h52:54
18894MORDINI Riccardo1961SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h52:56
189186CERCHIARA Paolo1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h52:59
19058BRUZZESI Gabriele1975SM35USP04 UISP ANCONA1h53:00
19152LACROIX Catherine1976SF35USP02 UISP GRUPPO LACROIX1h53:08
192213GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI1h53:20
193211FORMICONI Adriano1965SM45MC007 ATL. RECANATI1h53:22
194298LAGANA' Maria Francesca1975SF35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h53:30
195151FOSSATELLI Elisabetta1958SF55USP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h53:33
19691FARABOLLINI Sandro1969SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h53:47
197155VETTESE Marcello1972SM40USP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h53:49
198256GHERGO Marco1971SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h53:54
199234MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:57
200238PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:00
20157CAROTENUTO Gennaro1966SM45MC004 ATL. AVIS MACERATA1h54:14
202283SAINI Ramaljit1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h54:17
203136MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:20
204189CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h54:29
205110MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:36
20611ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAM1h54:48
20782CAMILLETTI Ubaldo1961SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI1h54:49
208183SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:18
209137ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h55:22
210149GATTI Cinzia1969SF45USP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h55:49
211252FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h55:52
21281VISPO Julia1979SF35AN038 G.S. DINAMIS1h55:53
213150MARIANI Elena1982SFUSP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h55:56
214286ORSILI Enrico1958SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h56:01
215181FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h56:08
21650CECCHETTI Paolo1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h56:24
217507TOMASETTI Renzo1957SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h56:27
218301RANZUGLIA Giulia1978SF35USP04 UISP ANCONA1h56:29
219199LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h56:35
22067ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI1h56:45
22131MARZIALI Alex1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h56:46
222233GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h56:51
223229CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:13
22435MARZOCCHINI Daniele1980SMAN032 ATL. JESI1h57:29
225133DEL GATTO Luigino1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h57:31
226235MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:50
227112D'ALFONSO Romolo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h57:52
228289CIFERRI Riberta1978SF35FM023 POD. MORETTI CORVA1h57:56
229267QUERCETTI Andrea1965SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h58:08
230307PAPIRI Velica1976SF35ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:19
231308AMODIO Gianni1976SM35ZZ001 ATLETI LIBERI1h58:21
232188CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h58:25
23341ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h58:27
234270BIANCHI Gian Luca1966SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h58:33
23551SANTINI Nazzareno1960SM50USP02 UISP GRUPPO LACROIX1h58:38
236141GENNARI Giuliano1949SM65USP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h58:46
23763CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h58:49
238143AGABITI Carolina1963SF50USP08 UISP AMATORI POD. TERNI1h58:53
239108TONNARELLI Sergio1970SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h58:54
240245CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA1h58:56
241159MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h59:51
242170DI LODOVICO Sergio1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h00:02
243172GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h00:04
244269LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:36
245227CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h00:47
246219AFFEDE Roberto1972SM40MC007 ATL. RECANATI2h00:49
247275SANTANA Maria Liliana1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h01:18
248215MENGONI Daniele1957SM55MC007 ATL. RECANATI2h01:22
249271BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h02:09
250195GENTILUCCI Fabio1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h02:21
251178ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h02:27
252182LUZZI Gloria1962SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h02:38
253138MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h02:50
254261BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h03:01
255254LATTANZI Mario1945SM65MC028 A.ATL. TRODICA2h04:23
256196GIORGI Stefano1960SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:08
257209SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:09
258201MICUCCI Olaf1994PMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:27
259146FELICI Claudio1960SM50USP08 UISP AMATORI POD. TERNI2h05:40
260260STAFFOLANI Roberta1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h05:45
261236PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h05:46
262169CINTI Danilo1978SM35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h05:50
26356NERI Massimo1982SMUSP03 UISP JESI2h06:21
26440CINGOLANI Marco1959SM55ZZ001 ATLETI LIBERI2h06:44
265198GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h07:01
266144GRILLO Giacomo1958SM55USP08 UISP AMATORI POD. TERNI2h08:15
26779DELLAVEDOVA Andrea1975SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h08:25
268304ZAMBELLI Paolo1963SM50BS202 G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h08:45
26929BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h09:03
27039CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h09:17
271171GIORDANO Giuseppe1953SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h09:31
272207ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h10:57
273187CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h10:59
274287AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h11:10
275294RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA2h11:14
27697LUBERTO Simone1974SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI2h11:29
27754SGARBI Pietro1973SM40ZZ001 ATLETI LIBERI2h11:36
278203NUNEZ Adriana Elisabet1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h11:46
27969ANGELETTI Cristiano1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA2h11:55
28065MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO2h12:11
281305GROSSO Concetta1959SF55BS202 G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h12:14
28247FREZZOTTI Gilberto1946SM65AN038 G.S. DINAMIS2h13:27
28385ZIEMACKI Giorgio1954SM60MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI2h13:43
284266MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h13:59
285173MARTEDI Paola1956SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h14:01
286101BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h14:13
287102PAOLINELLI Paolo1956SM55AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h14:27
28862BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h15:42
28987MESSI Maura1981SFMC009 ATL. MONTECASSIANO2h16:02
29022TANONI David1975SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h16:03
291121CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO2h17:22
292142MARTONI Ubaldo1951SM60USP08 UISP AMATORI POD. TERNI2h19:20
293163CONTIGIANI David1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA2h20:15
294125PASSAMONTI Romana1960SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h20:30
29560DI PRIMIO Patrizia1961SF50LIB01 LIBERTAS TRIBU' FRENTANA2h21:23
296153MARCONI Laura1970SF40USP08 UISP AMATORI POD. TERNI2h22:36
297162CANDRIA Claudio1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA2h26:03
29755FIORENTINI Silvia1968SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h26:03
299276STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h27:01
300272COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h27:10
301218SCHWAB Giovanna Virgini1958SF55MC007 ATL. RECANATI2h28:04
302140TARTAMELLI Lina1946SF65USP08 UISP AMATORI POD. TERNI2h28:25
30348RIPANTI Stefano1956SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h29:40
 299SAMPAOLESI Gianluca1970SM40MC007 ATL. RECANATIRit
 259GIULIODORI Narciso1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 242TOMBOLINI Jordan1978SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 33DI SANTO Mario1960SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit
 222ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.Rit
 76GALLI Alessia1979SF35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Rit
 177FRATINI Bernardo1934SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 221OLIVARI Agesilao1954SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.Rit
 302BASILE Alessandra1981SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit
 278STRENI Andrea1971SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 71QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATARit
 204PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 284BAGAZZOLI Giancarlo1967SM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 66MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 191COPPARI Cinzia1980SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 122ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 248FIORANI Silvano1964SM50MC028 A.ATL. TRODICARit
 300PICCININI Maurizio1965SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb