XXXII^TROFEO 5 TORRI
VII^TROFEO GEOX - V^TROFEO SAN GIUSEPPE
Organizzazione: ATL.AMATORI OSIMO BRACACCINI - OSIMO
GIRO DELLE DUE VILLE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15MARSELLETTI Mauro1984ASSMAP005 ASA ASCOLI PICENO33:00
23MORETTI Giovanni1988ASSMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:48
31STRAPPATO Massimiliano1991ASSMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI33:54
42DEL BUONO Luigi1979ASSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:00
5296GRAMACCINI Luigi1977ASSMMC025 ATL. POTENZA PICENA34:12
64OUSSEYNOU FALL Diop1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:25
7225LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO35:30
8419FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:06
9223GUERRIERI Vincenzo1975SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO36:10
1094LANA Lorenzo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:25
11118DE PAULIS Kieren1986SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA36:32
12147LAMPA Giorgio1991SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA36:39
13336AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM36:46
14131PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI36:58
14106STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:58
16117D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:12
17252RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:15
1899MARCONI Luca1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO37:34
197MARZIONI Cristina1984ASSFAN038 G.S. DINAMIS37:52
20386MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:53
21282ANGHEL Ion1983SMMC025 ATL. POTENZA PICENA38:03
2245TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:04
23152PAESANI Graziano1976SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA38:05
2472PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO38:11
25290BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA38:15
26289BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA38:26
27203PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA38:27
2879BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:30
29297LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:33
30374CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:35
316MEZZELANI Elisa1986ASSFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:36
32129COPPARI Luca1981SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:38
33216PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA38:42
3492GIULIODORI Narciso1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:43
35350MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM38:58
36224HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO39:04
37409PIRAS Pasqualino1963SM50PU008 G.P. LUCREZIA39:12
38406SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.39:13
3882CAMPANELLI Corrado1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:13
40114BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:20
41397GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:22
42339BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM39:33
43156SANI Giacomo1992SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA39:44
4478BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:47
45418DE CARLONIS Paolo1973SM40FM023 POD. MORETTI CORVA39:50
46123MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:54
47141CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA40:00
48402GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.40:03
49303MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA40:05
50214MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA40:07
518CAPOBELLI Francesca1970ASSFAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:08
52184PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:11
5354RAMINI Michele1981SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA40:13
54146IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA40:15
55332SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA40:17
5624MARINI Gianluca1968SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO40:18
57324MARIOTTI Christian1975SM35MC028 A.ATL. TRODICA40:25
58369CERQUETI Mattia1990SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:35
59360VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM40:36
60359TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM40:37
61174BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:38
62158D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA40:39
639MOGLIANI Noemi1973ASSFMC007 ATL. RECANATI40:42
64171ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:48
65151PAESANI Luca1975SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA40:50
66196ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA41:06
67169GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:24
68233GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI41:25
69162MASCITTI Rita1968ASSFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:26
70344DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM41:27
71371CESPI Carlo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:28
72148MARINCIONI Giorgio1989SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA41:30
72128CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:30
74414CENSORI Carlo1977SM35ZZ001 ATLETI LIBERI41:31
75170MIGNANI Matteo1982SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:35
76335ACCATTOLI Sandro1965SM45MC034 GROTTINI TEAM41:37
77130GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:41
78165PIERANTOZZI Rolando1970SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:48
79348LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM41:51
80237LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO41:54
81298MARINUCCI Maurizio1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA41:56
81343DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM41:56
83102PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:58
8440ORLANDINI Maurizio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:00
8543PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:05
8686CESARI Graziano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:06
87160IMBRESCIA Diego1965SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:07
88144GASPARRINI Damiano1977SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA42:10
89213DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA42:12
9088CESARINI Marilena1973SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:14
9198MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:15
9233CONCETTONI Francesco1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:18
93358SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM42:22
94362AMORE Valentino1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:24
95361VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM42:25
96431PANICHI Antonio1980SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:26
97417VENTURINI Daniele1985SMZZ001 ATLETI LIBERI42:31
98197BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA42:32
99388PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:33
10023ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:37
101124PERINI Fausto1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:42
10275SEVERINI Fabrizio1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:45
10339MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:49
104164PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:53
105163OREFICE Michele1964SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:01
106198CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA43:06
107220ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA43:10
10871PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:17
109242MINNUCCI Luigi1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA43:21
110215PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA43:31
111287BIANCONI Alfano1972SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA43:32
112346GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM43:33
11348GIULIETTI Fabio1959SM55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA43:34
11430SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:36
115140CARLONI Andrea1975SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA43:41
11661FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:43
117250MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:45
11827SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:46
119291CACCIOPPOLI Giuseppe1963SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA43:48
120313BUTTINI Luca1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA43:49
121376FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:50
12287CESARI Luca1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:53
123245ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:59
124308PROCACCINI Francesco1975SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA44:02
12555ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:04
126286BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA44:05
127357SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAM44:08
128432SGARIGLIA Pamela1985SFFM003 SPORT ATL. FERMO44:10
129179FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:11
130327MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA44:12
131384MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:16
13218CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:23
133342CORSALINI Guglielmo1962SM50MC034 GROTTINI TEAM44:29
134337BARONE Roberto1960SM50MC034 GROTTINI TEAM44:30
13456ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:30
136107STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:39
13710SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:42
138281MESSINI Luca1970SM40MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI44:56
139347GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM44:58
139177COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:58
141304MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA44:59
142421MAGNATERRA Samuele1970SM40ZZ001 ATLETI LIBERI45:01
142190SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:01
144420CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.45:02
14567MICHELI Veronica1974SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:04
14691GELLI Mauro1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:11
14720DE MICHELE Simone1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:15
14857ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:24
149405SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.45:25
150311BIONDI Enzo1954SM60MC028 A.ATL. TRODICA45:36
151415GIUSTI Giorgio1974SM40ZZ001 ATLETI LIBERI45:38
152349MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM45:48
153231JANKOVIC Vicko1981SMMC007 ATL. RECANATI45:51
154104RUFFINI Renzo1967SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:54
15534DI DONATO Bruno1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:55
156373CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:56
157382LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:01
158200DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA46:02
158175BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:02
160154PONTRELLI Vito1977SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:03
160201DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA46:03
160142CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:03
160157SARNARI Lara1972SF35AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:03
16417CINGOLANI Alessio1975SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:07
16585CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:09
166168DEBANI Pierluigi1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO46:11
167345ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM46:13
168370CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:18
169143DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:21
170166VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:22
171331ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA46:25
172428CERESANI Alberto1958SM55PU024 ATLETICA MARCHE NORD46:35
17321FILONZI Giancarlo1960SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:37
173134BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.46:37
17595LUNA Alfredo1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:39
176393SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:40
177400SETTIMI Sandra1963SF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:44
178178COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:45
179221SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE46:46
180209CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA46:50
181338BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM46:52
182353MENGHI Antonio1984SMMC034 GROTTINI TEAM46:58
183176CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:07
183244ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:07
18589CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:11
186272RASTELLI Alessandro1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA47:15
18796MACERATESI Bruno1945SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:23
18832VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:29
189354MENGONI Martina1975SF35MC034 GROTTINI TEAM47:30
189355MORBIDONI Massimo1950SM60MC034 GROTTINI TEAM47:30
19164MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:34
192266GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA47:36
19368MORBIDONI Milena1973SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:40
194277CICCARELLI Fabrizio1961SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO47:43
195401ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:46
196391SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:47
197183MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:53
19863LUCHETTA Fabrizio1979SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:54
19915BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:57
200377FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:58
201411BIANCHI Walter1946SM65RN413 RICCIONE PODISMO48:00
202125PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:05
203315CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA48:06
204424ANGELETTI David1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:14
205226SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:15
206136MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:16
207410ANCONETANI Bruno1960SM50MC007 ATL. RECANATI48:19
208389ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:20
209412MELANI Umberto1944SM70USP01 POD.MISERICORDIA AGLIANESE48:22
210326MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA48:24
211116CASTELLI Luciano1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:27
212426CIAFFI Alessandro1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:30
213317CIAPANNA Fernando1970SM40MC028 A.ATL. TRODICA48:33
213307NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA48:33
215217RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:38
216127ROCCHETTI Roberto1966SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:42
217159ANELLI Luigi1965SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:43
218309SABBATINI Luigi1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA48:52
218230GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI48:52
220153PAOLI Simone1965SM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA48:54
220368CENSI Rachela1972SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:54
222238PALMIERI Maurizio1956SM55MC009 ATL. MONTECASSIANO48:57
223193TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:58
22437MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:59
225112ADRIANI Antonietta1972SF35AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:04
226135BUFFARINI Cristina1974SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:08
22773POLITANO Patrizia1972SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:19
228364BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:20
22876TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:20
228279RAPANELLI Renato1963SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO49:20
23126PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:21
232222SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE49:25
233274SPARVOLI Maicol1989SMMC018 POL ACLI MACERATA49:26
234352MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM49:31
235425PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:39
236394SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:42
23728SANTINI Riccardo1966SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:43
238133FULIMENI Giuliano1950SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:45
239167STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:55
240356ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAM49:56
24142PACIOTTI Gabriele1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:57
242269LAPPONI Stefano1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA49:59
243328PETRACCI Michele1978SM35MC028 A.ATL. TRODICA50:02
244243PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA50:09
245306ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:11
246320DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA50:13
246316CASTAGNA Massimo1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA50:13
248232MANFRINI Mauro1955SM55MC007 ATL. RECANATI50:18
248115BRUNETTI Loriano1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:18
25029SARACENI Davide1976SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:21
251379GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:29
252227FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI50:32
253180ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:35
254321FIORANI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA50:36
254240BONFIGLI Andrea1972SM40MC010 SACEN CORRIDONIA50:36
256372COPPARI Cinzia1980SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:37
256205SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA50:37
258126PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:42
25946VERDENELLI Nazzareno1950SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:47
260211CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA50:52
261182LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:54
261121GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:54
26325MOGETTA Luca1982SMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:57
263267IESARI Mario1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA50:57
265416GRASSO Daniele1965SM45ZZ001 ATLETI LIBERI51:00
266422CECCHETTI Paolo1968SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:05
267268LAPPONI Maurizio1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA51:07
267396ERCOLI Gabriella1963SF45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:07
26931TANONI David1975SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:12
270385MICUCCI Olaf1994SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:15
27153RABINELLI Enrico1961SM50AN015 SPORT D.L.F. ANCONA51:20
272138BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:21
27383CAPOBELLI Marco1973SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:22
274300MASSI Primo1950SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA51:24
275185PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:26
276341CICCARELLI Fabio1971SM40MC034 GROTTINI TEAM51:30
277132ROSSIELLO Angelo1967SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:34
278322FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA51:35
278241MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA51:35
28065MARCOZZI Adriano1975SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:36
281378GENTILUCCI Fabio1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:38
282413DOMESI Sandro1969SM45USP02 CONERO WELLNESS51:45
28381BONIFAZI Fiorisa1961SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:48
28422FRATI Andrea1977SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:50
28513PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA51:51
285380GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:51
287206TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA51:54
288161KLIMASH Lyubov1963SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:55
289278MANCINI Giuseppe1950SM60MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO51:56
290408NOLIS Anna1960SF45PU008 G.P. LUCREZIA52:05
291430SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:10
292191SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:12
29336GAMBELLI Ferdinando1950SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:15
294429ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI52:16
295113BATTESTINI Roberto1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:18
296263BORGIANI Luciano1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA52:20
297367CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:24
298207AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA52:26
29966MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:28
300330RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA52:38
300273ROSSI Giancarlo1950SM60MC018 POL ACLI MACERATA52:38
300234ZANNINI Nico1980SMMC007 ATL. RECANATI52:38
303265DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA52:39
30462GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:46
305392SANTONI Federica1975SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:51
306314CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA52:53
307285BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA52:54
308187ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:56
309375DOLCIOTTI Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:58
31060CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:00
311319DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA53:04
312194VECCHIONI Tiziana1974SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:10
313284BENGASI Riccardo1970SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA53:16
314108STAFFOLANI Roberta1970SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:26
315120FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:30
316395SPURIO Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:35
317294ERCOLI Angelo1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA53:36
31890D'ALONZO Chiara1953SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:52
31935FARRONI Lamberto1956SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:57
320208CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA54:00
321173BELLEGGIA Alessandro1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:01
322109STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:03
323280CAMILLETTI Ubaldo1961SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI54:05
324276TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA54:10
325271QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA54:14
326312BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA54:16
327381GUIDO Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:17
328293COGNIGNI Dino1951SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA54:18
329229GIOIA Carlo1956SM55MC007 ATL. RECANATI54:19
330228FREDDO Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI54:20
331264CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA54:27
332258GRANATELLI Luana1963SF45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE54:36
33347DI LODOVICO Sergio1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA54:40
334403OLIVARI Agesilao1954SM60MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:44
335295EVANGELISTA Annunzio1946SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA54:54
336366CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:55
337189SERAFINI Annunziata1950SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:58
338195ZUCCONI Graziella1961SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:06
33969PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:12
34080BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:13
341256CARLINI Alejandro1965SM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:14
342246BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:15
34349GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA55:20
344423ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:21
345101MAZZOCHINI Alessandro1983SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO55:22
346365CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:28
34758CAMERUCCIO Simonetta1972SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:30
348111ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO56:00
349188SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:17
350137BOBOC Daniela1971SF35AN040 POLISPORTIVA EXTRA56:20
351103PESARINI Paola Maria1971SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:40
352219SOLLINI Marco1971SM40FM023 POD. MORETTI CORVA57:04
35316CAGNONI Anna Maria1954SF55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:09
354404ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.57:20
354325MATTIACCI Luana1974SF35MC028 A.ATL. TRODICA57:20
354318CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA57:20
357363BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:25
358323GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA57:36
359235ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO57:40
360334ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA57:55
361257DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE58:02
362236CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO58:03
363255ANTONELLI Ivano1959SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE58:05
364387PEREZ Juana1971SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:07
365100MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:18
366149MUZI Stefano1953SM60AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:21
367260VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE58:28
368407GARGAMELLI Mario1962SM50PU008 G.P. LUCREZIA58:48
369172ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:58
37093LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:59
371254VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:22
37211PEREIRA DE SOUSA Soraia1975SF35AN001 ATLETICA OSIMO59:30
373218RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:33
374261VESPRINI Perlina1956SF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE59:42
375329PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA59:43
376390ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:50
37741MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:04
378119DUSCIO Loris1947SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:08
379251MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:18
380105SQUADRONI Rosa1960SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:28
38170PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:30
38284VIGIANI Bruno1964SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:36
38359CINGOLANI Massimo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:43
384333STIZZA Flavio1959SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h00:51
38544PESSANI Elvidio1946SM65MI238 ATL. CASSANO D'ADDA1h00:56
386150ORAZI Andrea1957SM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h01:03
386398MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h01:03
38897MAGINI Dorina1963SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:06
389139BRUGNOLI Roberta1972SF35AN040 POLISPORTIVA EXTRA1h01:28
390204POMPILI Alberto1950SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h01:43
391181LATINI Ave1961SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:45
392248CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:12
39314STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h02:21
394383MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:23
39574RASCHIONI Primo1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:41
396262ANGELETTI Cristiano1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h02:53
397145GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h03:09
398310STAFFILANI Patrizia1977SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:12
39912JANGUDAKIS Concetta1946SF65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h03:41
400239SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h03:53
401210CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h04:05
402283BASILI Claudio1943SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:23
403270LEONORI Agostino1948SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h04:39
404249COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:25
404253STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:25
40677VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:27
40652PICCININI Anna1952SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h05:27
408302MIANDRO Egidio1938SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:04
409186PROVINCIALI Ezechiele1940SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:29
410202FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h10:47
41119D'AMICO Carlo Renato1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h10:53
412399NOTARI Alfredo1931SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h22:54
 301MENGHI Silvio1946SM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 122GIROLOMONI Simonetta1966SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 212DAMIANI Giuditta1951SF55FM023 POD. MORETTI CORVARit
 51MARTEDI Paola1956SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit
 50LA TEGOLA Michele1949SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONARit
 155RUSSANO Cosimo1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 275TAPPATA' Denise1980SFMC018 POL ACLI MACERATARit
 305MORETTI Valentino1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 340CAMILLETTI Giacomo1960SM50MC034 GROTTINI TEAMRit
 199D'ASIO Raffaele1960SM50FM020 A.POD. VALTENNARit
 299MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 292CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 288BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 192SPATARO Cinzia1962SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 259ORSILI Enrico1958SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 110TABANELLI Luciano1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 247CAPOZZUCCA Antonio1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 351MASSUCCI Flavio1975SM35MC034 GROTTINI TEAMRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb