CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI
(validi come 3^ prova CDS Assoluto)
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 28 e 29 giugno 2014
800 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitareAccredito
44BOUIH Yassin1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD1:52.38
56HAZMI Gabriele1992PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:54.13
43BIZZOCCHI Wondwosen1992PMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:54.58
69PATERLINI Luca1992PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:55.81
58LAMAZZI Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:55.88
65MENGOZZI Federico1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:55.92
73SAMBOU Jean Paul michel1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI1:56.56
    SEN00 SENEGAL 
75TENCA Luca1992PMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1:57.79
77TINTI Andrea1990SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:58.98
55GRANDI Stefano1994PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:59.86
64MENEGON TASSELLI France1992PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:00.10
53GALLINARI Luca1991SMRE107 SINTOFARM ATLETICA2:00.23
57KANZIZ Yassir1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:00.25
60MALPIGHI Luca1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:00.32
70PORTOLANI Enrico1993PMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:00.46
41BALDUCCI Lorenzo1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA2:01.30
52FIORINI Sebastian1997AMRE128 ATL. REGGIO ASD2:02.08
49DEEO Kouipomon Achille1988SMPR068 C.U.S. PARMA2:03.36
    CIV00 COSTA D'AVORIO 
51FIORINI Alexander1997AMRE128 ATL. REGGIO ASD2:03.88
42BERLINGOZZI Luca1996JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:05.04
61MANZARI Gianfranco1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:05.58
48DE SANTIS Pietro1997AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:05.70
71ROBUSCHI Filippo1998AMPR068 C.U.S. PARMA2:05.97
67MORDENTI Giacomo1996JMFC049 ATL. ENDAS CESENA2:06.20
45CAPITOLO Gennaro1977SM35BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA2:06.46
40BACILIERI Michele1977SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:06.60
82ZOUHID Mohamed (I)1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:06.87
    MAR00 MAROCCO 
59MAHMOUDI Hichem1997AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:07.08
46CHIAPPINI Andrea1998AMPR068 C.U.S. PARMA2:09.18
68MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI2:10.33
74SCARDOVI Samuele1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:10.62
79VAI Tommaso1994PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:10.80
54GOZZI Filippo1990SMMO497 MODENA ATLETICA2:10.84
72ROSSI Matteo1995JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:14.11
83DI CAPRIO Francesco1978SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:16.17
66MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:16.61
76TIMPERI Mattia1997AMFC038 EDERA ATL. FORLI2:18.51
80VERATTI Stefano1960SM50BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:27.77
47CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
78TUZZI Giovanni1995JMPC084 ATL. PIACENZA 
63MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
81XILO Alessandro1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
62MARIOTTI Cristian1976SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb