CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI
(validi come 3^ prova CDS Assoluto)
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 28 e 29 giugno 2014
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitareAccredito
748CONTI Francesco1995JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS48.17
805HAZMI Gabriele1992PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.56
698SANGIORGI Giuseppe1995JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS48.94
550TARTAGLIONE Alberto1986SMPR068 C.U.S. PARMA49.18
641CALVANO Luca1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.20
1055EZZARRAA Ghassan1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.20
1080PAGNINI Alex1994PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO49.59
741POLETTI Filippo1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.16
799BEDOCCHI Luca1996JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA51.39
595TINTI Andrea1990SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.40
988ARNAUDI Matteo1997AMPR068 C.U.S. PARMA51.57
871MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO51.61
789MENGOZZI Federico1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.66
992CACERES Luis Alfredo1996JMPR068 C.U.S. PARMA51.85
911CALO' Michele1981SMMO497 MODENA ATLETICA52.25
757CORSINI Mauro1995JMPR068 C.U.S. PARMA52.54
811BALLETTI Simone1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID53.09
651GRANDI Stefano1994PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS53.13
835KANZIZ Yassir1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS53.30
695PERAZZOLI Lorenzo1996JMPC084 ATL. PIACENZA53.55
902PICCI Jacopo1996JMFC038 EDERA ATL. FORLI53.74
986SICURELLA Christian1991SMPR068 C.U.S. PARMA54.16
950ADAMO Corrado1998AMPC084 ATL. PIACENZA54.35
971BOIARDI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMA54.61
1085ZOUHID Mohamed (I)1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.81
    MAR00 MAROCCO 
966CHIAPPINI Andrea1998AMPR068 C.U.S. PARMA55.00
907GAMBAIANI Lorenzo1992PMMO497 MODENA ATLETICA55.08
518MONTALBANO Riccardo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO55.11
662VIGNOLI Giovanni1995JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA55.56
828MAFFEI Fausto1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO55.72
648ZANI Lorenzo1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA55.79
848RIGHETTI Samuele1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID56.11
940SEVERI Luca1994PMMO497 MODENA ATLETICA56.42
677REBUZZI Gianluca1980SMRE107 SINTOFARM ATLETICA56.66
784SPICCIATI Fabrizio1993PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS56.72
809BALLETTI Lorenzo1996JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID56.92
570MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI57.10
791AGHARDA Abdeslam1992PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO57.12
    MAR00 MAROCCO 
796PICCOLO Matteo1997AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID57.17
843VAI Tommaso1994PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID58.00
928GUALDI Fabrizio1998AMMO497 MODENA ATLETICA58.11
747GRANDI Alessandro1972SM40FC038 EDERA ATL. FORLI1:00.97
997FERRUCCI Federico1996JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
611GIACOMETTI Luca1992PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
782BERNARDI Simone1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
882RUSU Andrei Alexandru1998AMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
1111CARBE' Angelo1986SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
964SPERONI Giacomo1997AMPC084 ATL. PIACENZA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb