CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI
(validi come 3^ prova CDS Assoluto)
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 28 e 29 giugno 2014
800 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Romeo Galli - 29 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
14E29CASADEI Diletta1984SFFE378 ATLETICA ESTENSE2:23.96740
26I67DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA2:25.71718
35I74FANTINI Giulia1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:30.44658
44I91RUSSO Lavinia1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:31.58644
51I77FERRINI Camilla1997AFFC038 EDERA ATL. FORLI2:32.48633
63E18AZZIMONDI Caterina1995JFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:33.70617
72I65CIUFFI Valentina1997AFPR068 C.U.S. PARMA2:35.22599
83I42CHIS Diana Maria1994PFRA093 ATL. LUGO2:38.51559
      ROMANIA  
92E79GNUDI Alice1994PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:42.12516
105E94SILVESTRONI Cecilia1995JFFC038 EDERA ATL. FORLI2:45.34479
Passaggi: m. 400: 1.12.0
Serie 2Stadio Romeo Galli - 29 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
12I97VARGA Judit1976SF35FC038 EDERA ATL. FORLI2:09.99927
24I28BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:10.96914
36I95SOBO BLAY Sabine1990SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:15.31855
43I96SOLAROLI Catia1996JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:20.64784
55I81MAGNATERRA Elisabetta1994PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:20.70783
63E13AVANZINI Matilde1997AFPR068 C.U.S. PARMA2:20.96779
71I73DOTTORI Irene1992PFRA093 ATL. LUGO2:21.04778
82E98VETTOR Giulia1994PFMO497 MODENA ATLETICA2:24.28736
95E80GROSSI Polina1998AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:26.32710
104E82MANFREDINI Chiara1997AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:27.24698
Passaggi: m. 400: 1.05.7
RIEPILOGOStadio Romeo Galli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
12I97VARGA Judit1976SF35FC038 EDERA ATL. FORLI2:09.99927
   Camp.ssa Regionale     
24I28BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:10.96914
36I95SOBO BLAY Sabine1990SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:15.31855
43I96SOLAROLI Catia1996JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:20.64784
55I81MAGNATERRA Elisabetta1994PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:20.70783
63E13AVANZINI Matilde1997AFPR068 C.U.S. PARMA2:20.96779
71I73DOTTORI Irene1992PFRA093 ATL. LUGO2:21.04778
84E29CASADEI Diletta1984SFFE378 ATLETICA ESTENSE2:23.96740
92E98VETTOR Giulia1994PFMO497 MODENA ATLETICA2:24.28736
106I67DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA2:25.71718
115E80GROSSI Polina1998AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:26.32710
124E82MANFREDINI Chiara1997AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:27.24698
135I74FANTINI Giulia1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:30.44658
144I91RUSSO Lavinia1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:31.58644
151I77FERRINI Camilla1997AFFC038 EDERA ATL. FORLI2:32.48633
163E18AZZIMONDI Caterina1995JFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:33.70617
172I65CIUFFI Valentina1997AFPR068 C.U.S. PARMA2:35.22599
183I42CHIS Diana Maria1994PFRA093 ATL. LUGO2:38.51559
      ROMANIA  
192E79GNUDI Alice1994PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:42.12516
205E94SILVESTRONI Cecilia1995JFFC038 EDERA ATL. FORLI2:45.34479
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb