CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI
(validi come 3^ prova CDS Assoluto)
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 28 e 29 giugno 2014
100 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Romeo Galli - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
12699TINARELLI Laura1994PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.94741
25619MALOSSI Marina1994PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.68606
31812COLOTTI Maria1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.20517
43808TOMMESANI Sara1998AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.71435
561114PIATTELLI Arianna1998AFSM231 G.P.A. SAN MARINO14.77426
64875PAZI Anna1998AFFE378 ATLETICA ESTENSE15.24356
Serie 2Stadio Romeo Galli - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
161023SARTONI Elisa1994PFRA093 ATL. LUGO13.49639
21509GRENDENE Elisa1985SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.09535
321005FASIELLO Paola1998AFRA093 ATL. LUGO14.12530
44683GAMBI Giulia1991SFRA093 ATL. LUGO14.20517
551061ESCULAPI Lucrezia1995JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.52465
63877RUBBINI Maria Chiara1997AFFE378 ATLETICA ESTENSE14.61451
Serie 3Stadio Romeo Galli - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
151091BATTARRA Silvia1994PFFE378 ATLETICA ESTENSE13.11709
21639GUGLIELMI Francesca1991SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID13.16700
341037VALCAVI Veronica1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.20692
43592LORENZI Francesca1989SFFE378 ATLETICA ESTENSE13.30674
56503GOI Tatiana1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.31672
62926CARQUES Sulamita Fernan1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA13.34666
Serie 4Stadio Romeo Galli - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:01 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
12655BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.68791
25923SANGUEDOLCE Valentina1996JFMO497 MODENA ATLETICA12.97735
36542RUSTIGNOLI Barbara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI12.99732
41935MCCARTHY Martina1997AFMO497 MODENA ATLETICA13.15701
54671ADAMO Costanza1995JFPC084 ATL. PIACENZA13.16700
631073BAZZANI Laura1996JFRE128 ATL. REGGIO ASD13.20692
Serie 5Stadio Romeo Galli - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazionePunti
15663GIANNOTTI Federica1992PFRE128 ATL. REGGIO ASD11.78976
21925IORI Eleonora1998AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA11.94942
32579CAVINA Annalisa1989SFRA093 ATL. LUGO12.76776
44702MACCAFERRI Giulia1996JFMO497 MODENA ATLETICA12.77774
53821MASSARENTI Margherita1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.84760
66979STORTI Giulia1997AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.85758
RIEPILOGOStadio Romeo Galli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ MilitarePrestazioneVentoPunti
15663GIANNOTTI Federica1992PFRE128 ATL. REGGIO ASD11.78+1.9 976
   Camp.ssa Regionale      
21925IORI Eleonora1998AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA11.94+1.9 942
32655BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.68+1.6 791
42579CAVINA Annalisa1989SFRA093 ATL. LUGO12.76+1.9 776
54702MACCAFERRI Giulia1996JFMO497 MODENA ATLETICA12.77+1.9 774
63821MASSARENTI Margherita1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.84+1.9 760
76979STORTI Giulia1997AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.85+1.9 758
82699TINARELLI Laura1994PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.94+0.4 741
95923SANGUEDOLCE Valentina1996JFMO497 MODENA ATLETICA12.97+1.6 735
106542RUSTIGNOLI Barbara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI12.99+1.6 732
1151091BATTARRA Silvia1994PFFE378 ATLETICA ESTENSE13.11+1.3 709
121935MCCARTHY Martina1997AFMO497 MODENA ATLETICA13.15+1.6 701
134671ADAMO Costanza1995JFPC084 ATL. PIACENZA13.16+1.6 700
131639GUGLIELMI Francesca1991SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID13.16+1.3 700
1531073BAZZANI Laura1996JFRE128 ATL. REGGIO ASD13.20+1.6 692
1541037VALCAVI Veronica1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.20+1.3 692
173592LORENZI Francesca1989SFFE378 ATLETICA ESTENSE13.30+1.3 674
186503GOI Tatiana1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.31+1.3 672
192926CARQUES Sulamita Fernan1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA13.34+1.3 666
2061023SARTONI Elisa1994PFRA093 ATL. LUGO13.49+0.3 639
215619MALOSSI Marina1994PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.68+0.4 606
221509GRENDENE Elisa1985SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.09+0.3 535
2321005FASIELLO Paola1998AFRA093 ATL. LUGO14.12+0.3 530
244683GAMBI Giulia1991SFRA093 ATL. LUGO14.20+0.3 517
241812COLOTTI Maria1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.20+0.4 517
2651061ESCULAPI Lucrezia1995JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.52+0.3 465
273877RUBBINI Maria Chiara1997AFFE378 ATLETICA ESTENSE14.61+0.3 451
283808TOMMESANI Sara1998AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.71+0.4 435
2961114PIATTELLI Arianna1998AFSM231 G.P.A. SAN MARINO14.77+0.4 426
304875PAZI Anna1998AFFE378 ATLETICA ESTENSE15.24+0.4 356
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb