CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE
TETRATHLON RAGAZZI/E - Azzano X 15 giugno 2014
Organizzazione: Polisportiva Azzanese - Azzano X
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137SOLLECITO Lorenzo2001RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.12.72721
261DAL ZILIO Simone2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.29614
36VANON Massimiliano2001RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.86581
432NOBILI Alessandro2001RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO10.78575
548SANCIN Enrico2002RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.33541
657VUAN Elia2001RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.93510
711CEREA Marco2001RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.88506
820MBALAM KINAVUIDI Herve2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.78499
924BORTOLIN Mattia2001RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.76497
1046MUGGIA Alberto2001RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.48476
1118MOLMENTI Paolo2001RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.45473
1254PELLEGRINI Andrea2001RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.33464
1353MANSUTTI Gabriele2001RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.31462
1433POTOCCO Lorenzo2001RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.09445
1550TOSORATTI Pietro2001RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.80423
1662GIAZZON Alessandro2001RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.8.68414
1728LUBIANA Riccardo2001RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.45396
1821PIOVESANA Davide2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.44395
1929MESSINA Paolo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.27382
204FERLUGA Martin2001RMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG8.22378
2151CHIARVESIO Andrea2001RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.17374
2249SALEMI Sebastiano2002RMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA7.75341
2335BIZZOTTO Thomas2001RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.7.72338
2423BIANCHET Alberto2001RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM7.69336
2530MODOLO Gabriele2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO7.60329
2659AZZANO Alessandro2001RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.45317
2763NOT Federico2002RMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.7.39312
2843LOONCHAIPA Pirawat2001RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.28304
2939BRUNETTI Michele2001RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.25301
3058ZULIANI Stefano2001RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.13292
3113COSTA Masresha2002RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA7.10290
3212CERESATTO Nicola2002RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA6.77263
3360COZZI Luca2002RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6.44237
3414DARPIN Matteo2002RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA6.42236
3516BALDO Giorgio2002RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE6.13212
368BARLASSINA Andrea2002RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA6.10210
3719MATTAVELLI Federico2001RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA6.01203
3822COLOMBO Giacomo2001RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE6.00202
399BERTI Nicola2002RMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA5.71179
4045MOSETTI Alessio2001RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.53164
4152GAMBERINI Lorenzo2002RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA5.06126
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb