CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE
TETRATHLON RAGAZZI/E - Azzano X 15 giugno 2014
Organizzazione: Polisportiva Azzanese - Azzano X
300 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325COMAR Cecilia2001RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO46.5836
2653OKORO Kelly2001RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA47.6772
3412MARTIN Celeste2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA49.6679
421PECORARI Katerina2002RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG52.7551
5517FORLIN Arianna2002RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE56.0427
Serie 2Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243CORUBOLO Federica2001RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA46.6830
2558CONDELLO Aurora2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.6723
3427VALENTI Giada2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO48.9710
4334TOSCANO Ginevra2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.49.3692
5663SACCO Francesca2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.5684
6160MASCHIO Giulia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD53.5520
Serie 3Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429DRIOLI Nicoletta2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.49.6679
2544OTTAVIANO Adele2001RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA49.6679
3664SVERZUT Jasmine2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.7633
4346BULFONE Giulia2002RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA52.6555
5115VENZ Denise2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA53.6516
 256CANDUSSIO Alessia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss 
Serie 4Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211DEL TEDESCO Allegra2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA47.1801
2142STORICI Anna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50.2654
2562RATTIGHIERI Gaia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.2654
4326GANT Veronica2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO53.6516
5455AMENDOLA Giada2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.2493
6621FERRIN Smriti2002RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM57.5374
Serie 5Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138CORRADIN Sanne2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE48.3736
2524ANGELINI Giulia2001RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO52.0579
3414ROMANO Sara2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA53.1536
4367MARTIGNON Elettra2002RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.53.4524
5222MALO Samanta2001RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM54.4486
6631MILOSSEVICH Teresa2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.59.6304
Serie 6Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513PIVETTA Julie2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA43.9996
2618MARIN Elena2002RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE53.3528
3420CAMPELLO Chiara2001RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM53.7512
4249GAMBERINI Elisabetta2002RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA55.5445
5323PAJA Alessia2001RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM56.8398
Serie 7Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332MILOSSEVICH Anastasia2001RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.47.0806
2633SACCHI Teresa2001RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.48.9710
3416VIGNANDO Martina2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA51.5600
4166LONDERO Francesca2002RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.53.0540
 257CENTA Elisabetta2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss 
 570AMADIO Eleonora2002RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMAss 
Serie 8Polisportivo Comunale Azzano X - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265SBORDONE Giulia2001RFUD093 CARNIATLETICA47.7766
2410CESCON Elisa2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA50.7633
3152JYATE Asmaa2002RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA54.9467
4661MATTIUSSI Klara2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD56.0427
5519PIGAT Irene2002RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE57.2384
6359DI MARCO Alessia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD58.3347
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Azzano X 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513PIVETTA Julie2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA43.9996
2325COMAR Cecilia2001RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO46.5836
3243CORUBOLO Federica2001RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA46.6830
4332MILOSSEVICH Anastasia2001RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.47.0806
5211DEL TEDESCO Allegra2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA47.1801
6653OKORO Kelly2001RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA47.6772
7265SBORDONE Giulia2001RFUD093 CARNIATLETICA47.7766
8138CORRADIN Sanne2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE48.3736
9558CONDELLO Aurora2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.6723
10633SACCHI Teresa2001RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.48.9710
10427VALENTI Giada2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO48.9710
12334TOSCANO Ginevra2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.49.3692
13663SACCO Francesca2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.5684
14429DRIOLI Nicoletta2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.49.6679
14412MARTIN Celeste2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA49.6679
16544OTTAVIANO Adele2001RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA49.6679
17562RATTIGHIERI Gaia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.2654
17142STORICI Anna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE50.2654
19664SVERZUT Jasmine2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.7633
19410CESCON Elisa2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA50.7633
21416VIGNANDO Martina2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA51.5600
22524ANGELINI Giulia2001RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO52.0579
23346BULFONE Giulia2002RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA52.6555
2421PECORARI Katerina2002RFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG52.7551
25166LONDERO Francesca2002RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.53.0540
26414ROMANO Sara2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA53.1536
27618MARIN Elena2002RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE53.3528
28367MARTIGNON Elettra2002RFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.53.4524
29160MASCHIO Giulia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD53.5520
30326GANT Veronica2002RFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO53.6516
30115VENZ Denise2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA53.6516
32420CAMPELLO Chiara2001RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM53.7512
33455AMENDOLA Giada2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.2493
34222MALO Samanta2001RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM54.4486
35152JYATE Asmaa2002RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA54.9467
36249GAMBERINI Elisabetta2002RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA55.5445
37661MATTIUSSI Klara2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD56.0427
37517FORLIN Arianna2002RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE56.0427
39323PAJA Alessia2001RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM56.8398
40519PIGAT Irene2002RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE57.2384
41621FERRIN Smriti2002RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM57.5374
42359DI MARCO Alessia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD58.3347
43631MILOSSEVICH Teresa2002RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.59.6304
 257CENTA Elisabetta2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss 
 570AMADIO Eleonora2002RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMAss 
 256CANDUSSIO Alessia2001RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb