III ed. TRULLI IN CORSA
11^ PROVA CORRIPUGLIA 2014
Organizzazione: ASD ALBEROBELLO RUNNING - ALBEROBELLO
LISTA PARTECIPANTI
n. 1133 Atleti iscritti      n. 106 SocietÓ iscritte
Uomini 976
AGM 4 - SM 96 - SM35 126 - SM40 197 - SM45 213 - SM50 143 - SM55 86
SM60 57 - SM65 38 - SM70 8 - SM75 4 - SM80 2 - SM85 2
Donne 157
AGF 1 - SF 23 - SF35 23 - SF40 42 - SF45 37 - SF50 15 - SF55 7 
SF60 5 - SF65 4
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11PRIORE Giuseppe1964SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
12RUTIGLIANO Agostino1960SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13CASCAVILLA Maria Chiara1995AGFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
14GIUSTINO Viola1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIIII ED. TRULLI IN CORSA39:12
Totale: 2
BA007 CUS BARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15DE SANTIS Francesco1949SM65BA007 CUS BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16DE PALMA Maria Teresa1954SF60BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17ANTONACCI Ivano Stefano1977SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
18BIANCO Giovanni (I)1995AGMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
19CARELLA Giuseppe1971SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
20CILIBERTI Domenico1970SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
21CISTERNINO Clementina1967SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
22CLORI Pietro1958SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
23CONSOLE Mauro1962SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
24CONTENTO Bibiana1963SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
25D'APRILE Arturo Fabio1981SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
26D'ONGHIA Francesco1978SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
27DELFINE Giuseppe1960SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
28DEROBERTIS Maria1959SF55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
29DI MASI Sebastiano1986SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
30GENTILE Flavio1970SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
31IMPEDOVO Gaspare1967SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
32INSALATA Fabrizio1976SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
33LAGRAVINESE Giacomo1971SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
34LANERA Angela Maria car1968SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
35LANZILOTTA Francesco1954SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
36LATTARULO Marianna1968SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
37LUISI Pasquale1960SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
38MASTRANGELO Domenico1960SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
39MOREA Paolo1959SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
41OTTOMANO Antonello1970SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
40OTTOMANO Domenico1987SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
42OTTOMANO Gianvito1959SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
43PALMIROTTA Angelo1987SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
44PIEPOLI Maria1973SF40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
45PRIMAVERA Angela1965SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
46PRIMAVERA Vito1957SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
47RAMUNNI Bernardino1963SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
48RECCHIA Francesca1964SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
49RENNA Antonio1971SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
50SECONDO Francesco1965SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
51TAURO Domenico1984SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
52VALENTE Francesco1974SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
53VIVIAN Walter1950SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
54ZAZZERA Paolo (I)1992AGMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 38
BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55BAGLIVO Domenico1973SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOIII ED. TRULLI IN CORSA 
56CASSANO Nicola1978SM35BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOIII ED. TRULLI IN CORSA44:07
57CIMINI Paolo1973SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOIII ED. TRULLI IN CORSA 
58MASSARI Francesco1967SM45BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOIII ED. TRULLI IN CORSA 
59MASTROROSA Cristina1974SF40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOIII ED. TRULLI IN CORSA 
60TARANTINO Francesco1987SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALOIII ED. TRULLI IN CORSA 
61VULPIS Vito Antonio1964SM50BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 7
BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62BIANCO Giovanni1944SM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
63BIASI Giuseppe1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
64BUONSANTE Mario1952SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
65CATALANO Nicola1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
66CHIAPPERINO Raffaele1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
67COLETTA Giuseppe1970SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
68COSACCO Michele1945SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
69DALENA Domenico1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
70DALENA Domenico1981SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
71DELFINE Erica Teresa1979SF35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
73DELFINE Francesco1958SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
72DELFINE Marcella1967SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
74DEROBERTIS Giovanni1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
75ELEFANTE Pasquale1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
76GENCO Giuseppe1960SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
77GENTILE Vincenzo Massim1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
78GIANNANDREA Roberto1965SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
79GIGANTE Donato1952SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
80IGNAZZI Gianluca1983SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
81INTINI Giuseppe1977SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
82LAERA Nicola1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
84LATERZA Giovanni1966SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
83LATERZA Mario1971SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
85LAVARRA Mara1972SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
86LENTINI Mario1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
87LIPPOLIS Paolo1952SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
88LOSAVIO Francesco Paolo1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
89LOSAVIO Vito1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
91LUISI Giuseppe1965SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
90LUISI Pietro1974SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
92MIRIZZI Vincenzo1933SM80BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
93MOREA Antonia Maria1966SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
94NUDO Giuseppe1961SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
95RENNA Onofrio1948SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
96RICCHI Francesco1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
97ROMANAZZI Domenico1983SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
98SABATO Francesco1951SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
100SPORTELLI Giuseppe1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
99SPORTELLI Vito1957SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
101TOTARO Donato1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
102TRIA Francesco1966SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
103VALENTINI Lorenzo1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
104VALENZANO Domenico1980SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
105VENTRELLA Francesco1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
106VITTORIONE Giuseppa1962SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 45
BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107BUSCO Raffaele1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
108CAMASTA Giovanni1960SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
109CAPORUSSO Barbara1972SF40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
110FORNARELLI Gaetano1950SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
111GAZZILLI Angelo1965SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
112GAZZILLI Carlo1964SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
113NOMPLEGGIO Vito Luca1965SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
114QUARANTA Luigi1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
115VERNA Palma1963SF50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
116VERNA Sabino1980SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 10
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117COLANTUONO Pasquale1953SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROIII ED. TRULLI IN CORSA 
118GELAO Raffaele1947SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROIII ED. TRULLI IN CORSA 
119SCAVO Emanuele1974SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROIII ED. TRULLI IN CORSA 
120VINCI Salvatore1946SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 4
BA041 ATLETICA PRO CANOSALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121PELLEGRINO Cosimo1951SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAIII ED. TRULLI IN CORSA46:47
122PELLEGRINO Michele1954SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAIII ED. TRULLI IN CORSA50:36
123TOMASELLI Giuseppe Mari1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAIII ED. TRULLI IN CORSA42:20
Totale: 3
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124BAGNULO Luigi1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
125BENEDETTO Giovanni1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
126CESSA Nunziato1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
127CISTERNINO Francesco1960SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
128GALATI Marco1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
129GRECO Mario1966SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
130GREGUCCI Antonio1966SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
131MARIANI Maurizio1970SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
132MASIELLO Nicola1963SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
133MITAROTONDO Antonio1978SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
134SGURA Biagio1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
135TAVILLA Domenico1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
136TRONO Maurizio1962SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 13
BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137BOCCIA Roberto1967SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBIII ED. TRULLI IN CORSA 
138COLELLA Fabrizio1968SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
BA058 ATLETICA MONOPOLILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139ALBANESE Cosimo1958SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
140ALTAMURA Antonio1961SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
141AVERSA Antonio1948SM65BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
142BARNABA Francesco1966SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
143BASSO Massimo1971SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
144BRESCIA Michele1947SM65BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
145CAPRA Giuseppe1966SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
146CARAMIA Donato1951SM60BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
147CAZZORLA Pierpaolo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
148CISTULLI Giacomo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
149COLELLA Valentina1971SF40BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
150COLELLI Leonardo1972SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
151DI BELLO Nicolo'1956SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
152GALLIZIA Enzo1961SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
153GALLIZIA Paolo1960SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
154GUGLIELMI Nicolo'1967SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
155IACOVAZZI Francesco1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
156LACITIGNOLA Nicolo'1968SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
157MACCURO Antonia1973SF40BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
158MARZOLLA Stefano1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
159MASTRONARDI Davide1989SMBA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
160OSTUNI Flavia1984SFBA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
161OSTUNI Michele1991SMBA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
162PASSIATORE Franco1954SM60BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
163TERMITE Massimo1977SM35BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
164TROPIANO Daniela1977SF35BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
165ZAZZERA Andrea1979SM35BA058 ATLETICA MONOPOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 27
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
166ABBASCIANO Renato1970SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA47:56
167AGHZALA Lotfi1962SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA39:42
168ALICINO Riccardo1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
169ANGELILLI Giampiero1975SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
171BASSI Emanuele1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA47:41
170BASSI Leonardo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA48:00
172BOVE Nicola1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
173CORALLO Antonio1972SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA43:56
174DE GREGORIO Luigi1965SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
175DEL VENTO Vito1952SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA42:59
176DELGADO Pedro Placido1964SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
177DI GESO Vito1970SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA46:12
178DI LERNIA Francesco1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
179DI MICCO Bartolomeo1966SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
180DI TOMA Domenico1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
181DONATO Valentina1982SFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
182FERRANTE Rosa1978SF35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA1h04:35
183FERRARO Antonio1966SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
184GIANNOSI Mauro1948SM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
185GUGLIELMI Giovanni Batt1958SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
186INTRONA Attilio1962SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA38:59
187INTRONA Vincenzo1960SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA41:09
188LACALAMITA Vitantonio1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
189LETTINI Matteo1954SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA44:16
190LEUCI Roberto1978SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA47:00
191LIVRIERI Giuseppe1971SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
192LOSAPIO Domenico1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
193MANNATRIZIO Claudio1982SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA43:18
194MASTRAPASQUA Paolo1977SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
195MASTRODONATO Nicola1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA35:33
196PALMIERO Prisco1971SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
197PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA40:58
198PAOLILLO Antonio1972SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA42:48
200PELLEGRINO Pietro1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
199PELLEGRINO Sergio1952SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
201RUBINI Onofrio1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
202SACCOTELLI Savino1965SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
203SCOMMEGNA Salvatore1977SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
204SPALLUCCI Luigi1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA48:30
205SPERTI Alessandra1970SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
206TRAVISANI Giacomo1966SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
207VALENTE Alessandro1976SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA41:44
208VENTURA Pasquale1968SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
209VINO Giancarlo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 44
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
210COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOIII ED. TRULLI IN CORSA37:46
Totale: 1
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
211ARTELLIS Francesco1975SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
212COLONNA Donato1971SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
213LOGRANO Giuseppe Maria1966SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
214LOVIGLIO Pasqua1949SF65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
215RAGONE Giovanni1946SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 5
BA097 SPORT CENTER A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
216PANEBIANCO Adriano1969SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
217DEL VECCHIO Michele1971SM40BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
218AGRUSTI Gaetano1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
219AMATULLI Mariantonietta1979SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
220ANGIULLI Giacinto1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
221ANNESE Pasquale1970SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
222ATTOLICO Giuseppe1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA41:43
223BIANCO Massimo1971SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA51:47
225BIANCO Stefano1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA52:40
224BIANCO Toni1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
226BRUNO Giovanni Rocco1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
227CALICCHIO Silvano1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
228CASULLI Beatrice1962SF50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
229CHIMENTI Gennaro1926SM85BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
230CURCI Pietro1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
231CURRI Vitantonio1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA37:08
232D'ONGHIA Angelo1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
233DAMBRUOSO Giacomo1970SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
235DE GRAZIA Adriano1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
236DE GRAZIA Anastasio Mar1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
234DE GRAZIA Giovanni1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
238DE LUCA Nicola1954SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
237DE LUCA Salvatore1985SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
239DELLACCIO Gianfranco1966SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
240DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
241FRANCO Mariano1976SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
242GABRIELE Mariella1974SF40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
243IGNAZZI Luigi1970SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
245INTINI Domenico1965SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
244INTINI Nicola1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
246LAFORGIA Feliciano1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
247LAFORGIA Valentino1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
248LENOCI Pasquale1965SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
249LIPPOLIS Saverio1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
250LIPPOLIS Vitantonio1936SM75BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
252LIUZZI Antonio1960SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA39:45
251LIUZZI Paolo1949SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
253LO GRECO Francesco1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
254MAGGIPINTO Donato1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
255MARAGLINO Paolo1944SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
256MASCIOPINTO Matteo1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA42:55
257MATARRESE Annamaria1971SF40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
258MICCOLIS Carmela1967SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
259MONTANARO Giovanni1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
260MOREA Leonardo1945SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA47:43
262NOTARNICOLA Francesco1972SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
263NOTARNICOLA Giuseppe1976SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
261NOTARNICOLA Pietro1966SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA37:57
265PACE Carmine1958SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
264PACE Luigi Guglielmo1949SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
266PAPANICE Domenico1968SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
267PASSARO Pietro1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
268PASSARO Tommaso1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
269PETRONILLI Pietro1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
270PORTESANI Fabio1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
271RAMUNNO Nicoletta1969SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
272RECCHIA Luigi Angelo1980SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
273RITELLA Maria Franca1958SF55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
274ROMANO Vincenzo1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA36:08
275SANSONETTI Angelo1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
276SCARANO Paolo1984SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
277SCIATTA Angelo1981SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
278SILVESTRI Giampietro1959SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
279SPROVIERO Carmelo Evari1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
280TARTARELLI Francesca1946SF65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
282TRISOLINI Angelo Marino1959SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA48:39
281TRISOLINI Maria Giovann1965SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
283TURI Cristian1971SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
284VASCA Gaetano1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA38:32
285VICENTI Domenico1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
286ZITO Domenico1969SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 69
BA507 A.MARATONETI ANDRIESILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
287BRUNO Luigi1970SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
288CALDARONE Onofrio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
289CANNONE Luca1975SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA35:06
290CAPOZZA Antonio1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
291CAVALIERE Eustachio1965SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
292DE FEO Francesco1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
293DI BARI Francesca1959SF55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA49:49
294DI NICCOLO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
295DI RUVO Antonio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
296FUCCI Francesco1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
297LEO Valentina1980SFBA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA53:49
298LOMUSCIO Salvatore1972SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
299LORUSSO Domenico1957SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
300LOSAPPIO Francesco1970SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
301MATARRESE Giuseppe1984SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
302NAPOLITANO Giovanni1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA50:07
303PAPPALARDO Ciro1973SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA38:34
304PARADISO Lorenzo1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
305PETRUZZELLI Grazia1972SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA45:52
306PICCOLO Riccardo1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
307PIETRANGELO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
308PINNA Livio1961SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
309QUACQUARELLI Vincenzo1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
310RAGNO Dante1970SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
311RUFFO Giovanni1970SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
312SANTOVITO Vincenzo1966SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA45:29
313SGARAMELLA Riccardo1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA48:45
314SGARRA Paolo1977SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA38:47
315ZAGARIA Nino1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 29
BA509 POD. CANUSIUM 2004Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
316DI GIULIO Antonio1986SMBA509 POD. CANUSIUM 2004III ED. TRULLI IN CORSA36:50
317DI PALMA Antonio1975SM35BA509 POD. CANUSIUM 2004III ED. TRULLI IN CORSA39:19
318FASANO Giorgio1958SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004III ED. TRULLI IN CORSA 
319GERMINARIO Giuseppe1953SM60BA509 POD. CANUSIUM 2004III ED. TRULLI IN CORSA 
320LEONE Antonio1970SM40BA509 POD. CANUSIUM 2004III ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 5
BA521 A.S. DOF AMATORI TURILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
321BIANCO Gianpiero1989SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURIIII ED. TRULLI IN CORSA 
322DE LUISI Raffaele1966SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURIIII ED. TRULLI IN CORSA 
323LAERA Franco1970SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURIIII ED. TRULLI IN CORSA 
324LONGO Angelo1974SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 4
BA525 CRAL AMIU BARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
325LACALENDOLA Nicola1967SM45BA525 CRAL AMIU BARIIII ED. TRULLI IN CORSA40:19
Totale: 1
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326ANGIOLILLO Pietro1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
327DE LUCA Dino Mario dona1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
328GIANNINI Gianvito1970SM40BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
329LATESORIERE Giovanni1954SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
330SIMONE Michel1963SM50BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 5
BA529 A.S. TRANI MARATHONLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
331ANTONACCI Annamaria1962SF50BA529 A.S. TRANI MARATHONIII ED. TRULLI IN CORSA 
332DI PALMA Riccardo Stefa1976SM35BA529 A.S. TRANI MARATHONIII ED. TRULLI IN CORSA 
333DINARDO Michele1964SM50BA529 A.S. TRANI MARATHONIII ED. TRULLI IN CORSA 
334LANDRISCINA Teresa1969SF45BA529 A.S. TRANI MARATHONIII ED. TRULLI IN CORSA 
335MIOLLI Nicola1981SMBA529 A.S. TRANI MARATHONIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 5
BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
336PADOLECCHIA Luciano1963SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
337ABBATEPAOLO Vito1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
338CORALLO Lorenzo1965SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
339DI MOLA Giuseppe1964SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
340MAIELLARO Vito1969SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
341PALUMBO Domenico1961SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
342PASCALICCHIO Bartolo1989SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
343SAMELE Nicola1962SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
345SCAGLIUSI Eugenio1964SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
344SCAGLIUSI Francesco1959SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
346TEOFILO Michele1988SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
347ZUPO Claudio Antonio1983SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 11
BA541 ALTEATLETICA ALTAMURALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
348PANARO Filippo1967SM45BA541 ALTEATLETICA ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
349TIRELLI Domenico1946SM65BA541 ALTEATLETICA ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
350ADDANTE Onofrio1950SM60BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
351ANGELILLI Vito1974SM40BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
352DI PINTO Gianfranco1975SM35BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
353MONTECALVO Michelangelo1964SM50BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 4
BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
354ACQUAVIVA Massimiliano1973SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOIII ED. TRULLI IN CORSA 
355D'ELIA Giovanni1975SM35BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOIII ED. TRULLI IN CORSA 
356DELLA ROSA Eliodoro Fra1962SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOIII ED. TRULLI IN CORSA 
357FERRARA Alberto1964SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOIII ED. TRULLI IN CORSA 
358MARANGI GRASSI Giuseppe1971SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 5
BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
359CACCIOPPOLI Paolo Vince1966SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
360D'ALESSANDRO Teresa1988SFBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
361DANIELE Marino1949SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
362DARESTA Francesco1964SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
363GENEROSO Domenico1959SM55BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
364GIGANTE Raffaele1955SM55BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
365LABBE Giuseppe1967SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
366LACALANDRA Antonio1975SM35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
367LACANDELA Giovanni1951SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
368LARUCCIA Michele1972SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
369LIPPOLIS Maurizio1980SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
370LOPRIORE Bonifacio Ange1946SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
371LOSAVIO Francesco1980SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
372LOVECCHIO Luigi1952SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
373MANCINI Luca1969SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
374PACE Vito Domenico1968SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
375PALUMBO Michele1972SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
376RENNA Mario1972SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
377RUSSO Marcantonio1956SM55BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
378SOLFRIZZI Rita1976SF35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
379VALENTE Nicola Giuseppe1960SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
380VAVALLE Valter1964SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 22
BA553 ATLETICA ADELFIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
381ALFARANO Alberico1968SM45BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
382ARUANNO Marco1976SM35BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
383CIOCE Francesco1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
384COFANO Francesco1960SM50BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
385ELETTRICO Francesco1972SM40BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
386FANELLI Giuseppe1957SM55BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
387GENCHI Nicola1982SMBA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
388GRISANTI Angelo1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
389LIBERIO Davide1975SM35BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
390LIUZZI Maria1971SF40BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
391TINELLI Antonella1974SF40BA553 ATLETICA ADELFIAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 11
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392AMBROSINO Pasquale1986SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
393ANGELINI Fabio1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
394ANGELINI Pasquale1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
395ANNESE Giuseppe1963SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA54:08
396CANNATO Nicola1977SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
397CICCOLELLA Ignazio1987SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
398D'ORFEO Gioacchino1965SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA40:21
400DE GIOIA Giuseppe Anton1954SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA41:13
399DE GIOIA Vincenza1968SF45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA54:07
401DE IUDICIBUS Nicola1950SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA1h02:05
402DE PINTO Sandro1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
403GADALETA Domenico1949SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
404GAUDIANO Antonio1966SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
405GIANFREDA Vito1951SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
406GUTTA' Vitaliano1964SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA51:00
407LA GRASTA Francesco1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
408MARZOCCA Gennaro Pierlu1969SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
409MASTROFILIPPO Felice1971SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
410MILONE Massimo1982SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
411MINERVINI Giuseppe1981SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
412PAPPALARDO Antonino1978SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
413PESCA Antonio1962SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
414PROVINO Antonio1971SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
415PUMMER Emoke Csilla1986SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
416RICUPERO Domenico1981SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
417TAMBORRA Antonio1980SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA47:11
418TASCA Antonio1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA 
419TOMASICCHIO Gaetano1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA46:58
420TRICARICO Luigi1980SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA48:18
421UVA Michele1980SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAIII ED. TRULLI IN CORSA33:44
Totale: 30
BA555 AVIS PODISTICA MOLALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
422PIETANZA Beda1951SM60BA555 AVIS PODISTICA MOLAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA557 ASS. S. D. PINK PANTHERLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423ROMANAZZI Giuseppina1975SF35BA557 ASS. S. D. PINK PANTHERIII ED. TRULLI IN CORSA1h10:21
Totale: 1
BA580 A.S.D. AGORA'Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
424ANDREASSI Mario1969SM45BA580 A.S.D. AGORA'III ED. TRULLI IN CORSA 
425CAPRIATI Vittorio1963SM50BA580 A.S.D. AGORA'III ED. TRULLI IN CORSA 
426LORUSSO Vincenzo1981SMBA580 A.S.D. AGORA'III ED. TRULLI IN CORSA 
427MARZO Gaetana1962SF50BA580 A.S.D. AGORA'III ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 4
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
428SARCINA Claudio1968SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
429MINERVINI Giuseppe1971SM40BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARIIII ED. TRULLI IN CORSA39:50
430ZERBINOTTI Rosalba1980SFBA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
BA587 LA PIETRALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
431CAPUTO Gino1967SM45BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
432CHIECO Raffaele1968SM45BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
433CISTERNINO Grazia1965SF45BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
434COIA Nicola1962SM50BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
435DANZA Paolo1965SM45BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
436DE NICOLO' Sebastiano1970SM40BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
437GATTULLI Patrizia1978SF35BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
438PAIANO Antonio1966SM45BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
439SINGH Jasdev1970SM40BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
440TEOFILO Damiano1973SM40BA587 LA PIETRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 10
BA592 BARLETTA SPORTIVALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
441CARBONE Luigi1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
442CASCELLA Vincenzo1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA40:48
443FARANO Vito Antonio1967SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
444MASTRAPASQUA Pasquale1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA40:36
445MAVELLI Ruggiero1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
446MONTEMURRO Stefano1947SM65BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
447RIZZI Giuseppe1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
448TATONE Michele1962SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA1h08:28
449VALERIO Antonio1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 9
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIELista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
450CAMMARROTA Giuseppe1971SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA39:51
451CATINO Domenico1957SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA 
452CHIMIENTI Domenica1968SF45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA1h00:16
453DI GIULIO Francesco Sav1967SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA37:20
454DI NUNNO Rosa1956SF55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA59:30
455FERRANTE Pietro1963SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA42:48
456FILETTO Cosimo Damiano1952SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA42:31
457GADALETA Sabino1976SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA33:54
458LAGRASTA Giuseppe1958SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA36:31
459LOPS Vincenzo1961SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA 
460MIDEA Giuseppe1969SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA 
461PERAGINE Antonio1947SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA42:12
462TRAVERSA Nicola Vito1944SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA 
463TRICARICO Giancarlo1957SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 14
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
464TACCOGNA Vito1975SM35BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
465ADONE Carmine1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
466ADONE Evohe1991SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
467BEFANINI Cosmo1962SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
468BIANCO Giangiuseppe1983SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
469BITETTO Cosimo Damiano1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
470BOLOGNESE Davide1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
471CAMPANELLA Pietro1956SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
472CARAMIA Michele1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
473CHIARELLA Claudio Giuse1984SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
474COLETTA Andrea1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
475COVELLA Angela Rosa1979SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
476DAPRILE Vito Mauro1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
477DARESTA Fabio1989SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
478DE'CATALDO Vito1971SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
479DELFINE Domenico1971SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
480DELFINE Emma1973SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
481DEROBERTIS Luigi1961SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
482DI BARI Ottavio1966SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
483DI CEGLIE Giuseppe1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
484DONGHIA Ornella1976SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
485DURSI Stefano1975SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
486ELEFANTE Mario1962SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
487FALCONE Vito Michele1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
488FLORENZIO Pietro1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
489GALLO Francesco1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
490GENTILE Germano1967SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
491GIGANTE Francesco1975SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
492GOFFREDO Maria1968SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
493INSALATA Michele1982SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
494INTINI Gianfranco1967SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
495LAERA Francesco1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
496LIUZZI Gianni1980SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
497LOLIVA Domenico1960SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
498LOSAVIO Nicola1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
499MASTRANGELO Gianfranco1980SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
500MELIKHOVA Ekaterina1986SFBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
501MEZZAPESA Nicola1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
502MICCOLIS Paolo1967SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
503NAPOLETANO Alberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA43:49
504NARDELLI Pietro1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
505NETTI Giuseppe1941SM70BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
506OSTUNI Giovanni Maria1976SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
507PINTO Marika1986SFBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
508PRIVITERA Laura1982SFBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
509PUGLIESE Melinda1974SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
510RECUPERO Paolo1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
511SBIROLI Vito1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
512SERIO Giambattista1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
513SIMONE Rita1973SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
514TINELLI Mariano1984SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
516VINELLA Giuseppe1975SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
515VINELLA Pietro1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
517VITTO Antonello1981SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
518ZONA Francesco1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 54
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
519BRUNO Donato1967SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
520CANNITO Vincenza1968SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
521CHIRONNA Giuseppe1974SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA38:30
522CORNACCHIA Marcantonio1971SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
523CORNACCHIA Vincenzo1966SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
524CRAPUZZO Giovanni1974SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
525DIGESU' Biagio1962SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
526DIRIENZO Vito1975SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
527FILOMENO Girolamo1967SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
528FIORE Massimo1969SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
529FORTE Vito1971SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA42:25
530FRACCALVIERI Domenico1971SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
531FRANCIA Michele1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
532FRIZZALE Nicola1976SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
533GIANNULLI Massimo1975SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
534MATERA Donato1946SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
535NINIVAGGI Arcangelo1966SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
536NINIVAGGI Graziantonio1946SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
537NUZZI Giuseppe1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
538PALASCIANO Felice1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
539QUATTROMINI Carlo1970SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA41:29
540RAGONE Filippo1967SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
541VENTURA Giovanni1963SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
542VISCANTI Onofrio1960SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 24
BA705 BITONTO RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
543ATTIVISSIMO Bartolomeo1960SM50BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
544BRUNO Giuseppe1975SM35BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
545CAZZORLA Sabino1962SM50BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
546D'ADAMO Filomena1967SF45BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
547FORMICOLA Gaetano1966SM45BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
548GIGLIONE Nicola1965SM45BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
549ILLUZZI Marcello1980SMBA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
550LISI Maria Antonia1972SF40BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
551LISO Vito1970SM40BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
552MASCIALE Donato1971SM40BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
553MASTROMARINO Francesco1960SM50BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
554MATTIA Francesco1971SM40BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
555MINENNA Antongiulio1985SMBA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
556PAGONE Francesco1958SM55BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
557PALMIERI Oronzo1965SM45BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
558PAZIENZA Arcangelo1968SM45BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
559RINALDI Andrea1969SM45BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
560ROMANO Giampiero1964SM50BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
561SAMBOCO Antonietta1946SF65BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
562SECONDO Giuseppe1977SM35BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
563TARANTINO Emanuele1972SM40BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
564VITALI Andrea1969SM45BA705 BITONTO RUNNERSIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 22
BA707 DREAM TEAM BARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
565DE BELLIS Vito1967SM45BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
566DE LUCA Luigi1945SM65BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
567FAVIA Giuseppe1962SM50BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
568QUISTELLI Vitantonio1957SM55BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
569SCATTARELLI Giuseppe1950SM60BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
570SPADAVECCHIA Michele1957SM55BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
571TARANTINO Giuseppe1948SM65BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
572ZONNO Gioacchino1951SM60BA707 DREAM TEAM BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 8
BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
573BEATO Antonio1972SM40BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
574DIBATTISTA Michele1979SM35BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!III ED. TRULLI IN CORSA 
575RACANELLI Michele1968SM45BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!III ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
BA711 BIO AMBRA NEW AGELista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
576ANGELILLI Costantino1963SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGEIII ED. TRULLI IN CORSA 
577ARMENISE Fedele1951SM60BA711 BIO AMBRA NEW AGEIII ED. TRULLI IN CORSA58:47
578FEDELE Angelo1968SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGEIII ED. TRULLI IN CORSA 
579GABRIELI Pasquale (I)1993AGMBA711 BIO AMBRA NEW AGEIII ED. TRULLI IN CORSA 
580GIULIANI Giacoma1973SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGEIII ED. TRULLI IN CORSA1h00:55
581GREGORIO Ruggiero1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGEIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 6
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
582AMATULLI Vito1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
583ANGELILLO Donato1965SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
584ANTONICELLI Domenico1978SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
585AVEZZANO Vittorio1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
586BUTTIGLIONE Leonardo1970SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
588CAPURSO Donato1980SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
587CAPURSO Francesco1945SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
589CASTELLANETA Erica1988SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
590CURIONE Filippo1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
591DANZA Michele1975SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
592GALATOLA Antonello1977SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
593GIAMPETRUZZI Leonardo1959SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
595INDELLICATI Mauro Giuse1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
594INDELLICATI Vincenzo1946SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
597MILANO Francesco Paolo1976SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
596MILANO Giacinto1972SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
598MONTENEGRO Carmelo1982SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
599NOTARNICOLA Giovanni1977SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
600PANTALEO Alberto1975SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
601PONTE Nunzio1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
602PUGLIESE Orazio1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
603RAIMONDI Michele1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
604RESTA Eugenia1985SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
605ROBERTO Angelo1968SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
606RONCO Giovanni1942SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
607SABATO Michele1949SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
608SAVINO Giuseppe1971SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
609SICILIANO Michele Aless1972SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
610SURICO Francesco1970SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
611TRITTO Teodoro1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.III ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 30
BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
612ADDANTE Nicola1961SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
613BUFANO Lucia1982SFBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
614CARDONE Cosimo1975SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
615COLUCCI Graziano1958SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
616D'ORIA Aurelia1967SF45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
617D'ORIA Mario1976SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
618DE GIORGIO Giannangelo1970SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
619DELL'ERBA Marco Nicola1953SM60BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
620GIROLAMO Tommaso1943SM70BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
621GRECO Rosangela1974SF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
622MANFREDI Donato1972SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
623MARRA Rocco Antonio1972SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
624MASCIULLI Tommaso1965SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
626MINERVA Cosimo1967SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
625MINERVA Luigi1961SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
627NAPOLETANO Paolo Luigi1948SM65BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
628NOTARANGELO Pietro1975SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
629PALMISANO Leonardo1928SM85BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA1h15:52
630PANARO Cosimo1939SM75BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
631PUGLIESE Caterina1969SF45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA44:43
632RENNA Debora1974SF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
633RESTA Pietro1980SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
634ROTOLO Elena1986SFBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
635ROTOLO Ornella1986SFBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
636ROTOLO Pietro1954SM60BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
637SOVERETO Sergio Cosimo1981SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
638VECCARO Leonardo Antoni1972SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
639VENTRELLA Valentino1987SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 28
BA719 RUNNERS DEL LEVANTELista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
640CALAMITA Donato1950SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTEIII ED. TRULLI IN CORSA 
641CATERINO Antonio1968SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTEIII ED. TRULLI IN CORSA 
642GUIDA Chiara1955SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTEIII ED. TRULLI IN CORSA 
643LAZZARO Nicola1986SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTEIII ED. TRULLI IN CORSA 
644MICHELUCCI Michele1960SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTEIII ED. TRULLI IN CORSA 
645VALERIO Leonardo1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTEIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 6
BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
646ARDITO Francesco1975SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
647BALDINI Angelo1979SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
648BELLIZZI Domenico1975SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
649BIRARDI Vincenzo1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
650CARBONARA Giacomo1972SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
651CARELLA Carmen1971SF40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA45:22
652CARNEVALE Francesco1965SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
653CAROFIGLIO Michele1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
654CARRIERE Mario1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
655COCOMILE Francesco1975SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
656DAMONE Cesareo1982SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
657DILISO Nicola1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
658FRANCO Rosa1967SF45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
659GENTILE Vito1976SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
660GIOTTA Sebastiano1974SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
661GIOVANIELLO Gianfranco1978SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
662LANZISERA Antoniio1967SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
663LAPEDOTA Nicola1962SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
665LECCESE Giuseppe1979SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
664LECCESE Lorenzo1953SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
666LELLA Giovanni1969SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
667LORENZINI Emanuele1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
668LOZITO Michele1956SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
669MARZILIANO Angelo1972SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
670MELE Antonella1976SF35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
672MINERVA Cesareo1983SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
673MINERVA Francesco1978SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA31:59
671MINERVA Vito1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
674MOLFETTA Matteo Gianluc1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
675PEDONE Gianluca1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
676PERCHIAZZI Michele1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
677PETRELLI Vincenzo1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
678PONTRANDOLFO Giovanni1960SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
679RACANIELLO Domenico1957SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
680RASO Francesco1977SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
681SABATO Fabio1982SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
682SACCENTE Luigi1961SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA39:39
683SERVEDIO Carlo1956SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA50:57
684SERVIDIO Francesco1961SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA39:20
685TERLIZZESE Pasquale1965SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
686TRENTADUE Vincenzo1981SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA35:15
688TRICARICO Orazio1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
687TRICARICO Roberto1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
689TURSELLINO Francesco1953SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
690VALERIO Michele1976SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
691VULPIS Leonardo1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 46
BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
692CONSENTI Giuseppe1963SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BR109 TOP RUNNING BRINDISILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
693ROMANO Giuseppe Luigi1951SM60BR109 TOP RUNNING BRINDISIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BR113 ATLETICA CASALINILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
694GALLUZZO Daniele1951SM60BR113 ATLETICA CASALINIIII ED. TRULLI IN CORSA 
695LORUSSO Paolo1953SM60BR113 ATLETICA CASALINIIII ED. TRULLI IN CORSA 
696PINTO Francesco1981SMBR113 ATLETICA CASALINIIII ED. TRULLI IN CORSA 
697TERRACCIANO Maurizio1961SM50BR113 ATLETICA CASALINIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 4
BR131 A.S. ATLETICA LATIANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
698BOCINA Angelo Maurizio1959SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
699CAFORIO Margherita1959SF55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
700CAPODIECI Antonella1963SF50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
701CARBONE Emanuele1966SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
702CARRINO Salvatore1959SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
703CERVELLERA Davide1988SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
704CICCARESE Luigi1969SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
705D'ORIA Vittorio Antonio1973SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
706DE ROBERTIS Maria Grazi1969SF45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
707DE TOMMASO Rita1971SF40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
708DELLI FIORI Raffaele1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
709GIOIA Rocco Francesco1968SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
710LIBRALE Giuseppe1963SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
711MADAGHIELE Maria1973SF40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
712PALMA Massimo1970SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
713PASSERO Cosimo1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
714PATISSO Cosimo1975SM35BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
715PEREZ Cosimo1957SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
716RIBEZZO Mario1967SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
717RUBINO Tommaso1977SM35BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
718TAGLIENTE Emanuele1966SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
719TENORE Alessandro1973SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
721VITALE Oriana1960SF50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
720VITALE Pietro1966SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 24
BR135 ATLETICA CITTA' BIANCALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
722APRUZZI Angelo1973SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
723BARNABA Lorenzo1965SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
724GRECO Eugenio1967SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
725TAGLIENTE Giovanni1967SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
726TALIENTE Massimo1973SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
727ZIZZA Pietro Antonio1962SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 6
BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
728MARZOLI Rita Maria1971SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
729DE BLASIO Antonio1956SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
730L'ABBATE Stefano1935SM75BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
BR143 PODISTICA CAROVIGNOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
732CONVERTINO Franca1966SF45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
731CONVERTINO Giovanni1974SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
733CORDELLA Giancarlo1968SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
734CUCCI Cristian1976SM35BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
735DE BIASI Simone Teodosi1967SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
736DE CILLIS Angelo1966SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
737DE GIOVANNI Salvatore1968SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
738EPIFANI Giovanni1969SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
739ESPOSITO Daniele1973SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
740GALIZIA Giuseppe1944SM70BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
741IAIA Salvatore1956SM55BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
744LANZILLOTTI Emilia1968SF45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
742LANZILLOTTI Fedele1965SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
743LANZILLOTTI Vita1961SF50BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
745LANZILOTTI Antonio1969SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
748LANZILOTTI Fedele1967SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
746LANZILOTTI Michele1959SM55BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
747LANZILOTTI Roberta1990SFBR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
749NARDELLI Giovanni1957SM55BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
750NIGRO Cosimo1988SMBR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
751SALONNA Cosimo1967SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
752SEMERARO Maria1967SF45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
753SIMILI Sergio1972SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
754VALENTE Francesco1963SM50BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
755VALENTE Giovanni1968SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
756ZITO Pasquale1964SM50BR143 PODISTICA CAROVIGNOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 26
BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
757DE CARLO Domenico1934SM80BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOIII ED. TRULLI IN CORSA 
758LAGHEZZA Paolo1947SM65BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOIII ED. TRULLI IN CORSA 
759PINTO Marco1957SM55BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOIII ED. TRULLI IN CORSA 
760SCHENA Giovanni1978SM35BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 4
BR153 ASD APULIATHLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
761ANNOSCIA Roberto1966SM45BR153 ASD APULIATHLETICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
762ARGENTIERO Stefano1978SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
764BELLANOVA Leonardo1959SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
763BELLANOVA Paolo1966SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
765CURRI Pietro Antonio1968SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
766ELIA Leonardo1965SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
767OLIVA Giuseppe1956SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
768ROMA Giovanni1976SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
769SANTORO Antonio1968SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 8
BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
770ARGENTIERO Pietro1983SMBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
771CAVALLO Antonio1969SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
772FORTUNATO Leonardo1975SM35BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
773GRAZIUSO Nicola1956SM55BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
774LEGGIO Gianpiero1966SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
775LIGORIO Giuseppe1970SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
776LIGORIO Pietro1962SM50BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
777LODEDO Antonio1988SMBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
778RICE Carl Victor1970SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
779TAMBURRINO Alessandro1982SMBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
780TURRISI Mario1968SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 11
BR156 A.S.D. ORIABIKERUNLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
781MENGA Mario1972SM40BR156 A.S.D. ORIABIKERUNIII ED. TRULLI IN CORSA 
782POMARICO Cosimo1976SM35BR156 A.S.D. ORIABIKERUNIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
BR158 OSTUNI RUNNER'SLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
783ANDRIOLA Francesco1964SM50BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
784BRESCIA Angelo1971SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
785FLORE Diego1971SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
786GALIZIA Giuseppe1977SM35BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
787LACORTE Giuseppe1966SM45BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
788PRUDENTINO Benedetto1973SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
789SAPONARO Agostino1973SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
790SEMERANO Carmine1970SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
791VINCENTI Vincenzo1965SM45BR158 OSTUNI RUNNER'SIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 9
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
792MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'III ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
CO711 TEAM OTC COMOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
793MEOTTI Cristina Bruna1965SF45CO711 TEAM OTC COMOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
794DAGNELLO Vincenzo1949SM65FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOIII ED. TRULLI IN CORSA48:32
Totale: 1
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
795BERTERAMO Francesco1949SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
797BRUNO Giuseppe1956SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA50:01
796BRUNO Raffaele1965SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
798CIRULLI Matteo1950SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA51:57
799COLANGIONE Giuseppe1978SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA53:02
800DEFAZIO Antonio1947SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA51:37
801DEIPAZZI Annamaria1978SF35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
802LAVIOLA Margherita1972SF40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
803LEONE Anna1964SF50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA59:42
804PANEBIANCO Rita1951SF60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
805SETTANNI Gerardo1959SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA53:11
806SPECCHIO Angelo1971SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA47:19
807TANTULLI Antonio1972SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
808TESSA Maria1970SF40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
809ZEZZA Concetta1954SF60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 15
FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
810GIULIANI Teresa1954SF60FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNIII ED. TRULLI IN CORSA1h07:50
811LOMBARDI Giuseppe1948SM65FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNIII ED. TRULLI IN CORSA57:40
812PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM40FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUNIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 3
LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
813BIANCO Raffaella1966SF45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
814DE LUCA Maurizio1969SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
815DE SANTIS Antonio1962SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
816DE SIMEIS Giuseppe1973SM40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
817FORCIGNANO Massimo1973SM40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
818LEONE Gabriele1952SM60LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
819LONGO Filippo1976SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
820NORBERTI Vito1966SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
821PALADINI Antonio1967SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
823RIZZO Giovanni1948SM65LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
822RIZZO Simone1991SMLE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
824RUGGIO Fausto1965SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
825VETRUGNO Andreas1979SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 13
LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
826CAROFIGLIO Francesco1959SM55LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
827NINIVAGGI Michele Rober (I)1995AGMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
MT525 ATL. AMATORI IRSINESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
828CAPEZZERA Girolamo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESEIII ED. TRULLI IN CORSA 
829CASERTA Giuseppe1967SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESEIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
RM146 A.S.D. SME - RUNLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
830RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM35RM146 A.S.D. SME - RUNIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
831PODRINI Federico1966SM45RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
SI408 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
832BELOTTI Alessandro1984SMSI408 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIELista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
833BRITTANNICO Elvira1975SF35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
834IACCA Cataldo Stefano1987SMTA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTIII ED. TRULLI IN CORSA 
835LOPERFIDO Antonio1947SM65TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTIII ED. TRULLI IN CORSA 
836MAZZOTTA Francesco1967SM45TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTIII ED. TRULLI IN CORSA 
837MONGELLI Cosimo1939SM75TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTIII ED. TRULLI IN CORSA 
838OSTILLIO Giuseppe1959SM55TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTIII ED. TRULLI IN CORSA 
839SPADA Vito1969SM45TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTIII ED. TRULLI IN CORSA 
840TAURINO Gianfranco1951SM60TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 7
TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTELista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
841VASSALLO Giuseppe1969SM45TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTEIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
842VENTIMIGLIA Carmelo1965SM45TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
843CARAGNANO Domenico1959SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAIII ED. TRULLI IN CORSA 
844GENTILE Tommaso1975SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAIII ED. TRULLI IN CORSA 
845GIANNINI Giuseppe1972SM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAIII ED. TRULLI IN CORSA 
846NOVEMBRE Claudia1979SF35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAIII ED. TRULLI IN CORSA 
847SORINO Pasquale1969SM45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 5
TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICELista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
848ANTONANTE Cinzia1975SF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
849BIONDI Giuseppina1981SFTA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
850BOCCUNI Fabrizio1959SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
851BONAVOLONTA' Antonio1969SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
852BONETTI Anna1971SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
853BUSCIALA' Bartolomeo1966SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
854CAIAZZO Guglielmo1959SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
856CALLORI Stefania1969SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
855CALLORI Tiziana1965SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
857CANNALIRE Daniele1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
858CARUSO Carmelo1959SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
859CASARANO Claudio1961SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
860COCCIOLI Michela1969SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
861D'IPPOLITO Alessandro1977SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
862D'IPPOLITO Antonio1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
863DE CRISTOFARO Davide1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
864DELL'ABBATE Rosa Anna1965SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
865DIOMAIUTO Valerio1979SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
866DONATELLI Massimo1952SM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
868ESPOSITO Giuseppe1947SM65TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
867ESPOSITO Tommaso1954SM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
869FINA Antonietta1972SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
870GARZARELLI Giorgio1957SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
871GRECO Francesca1973SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
872GUARINO Laura1975SF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
873IANTORNI Salvatore1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
874INTERNO' Fabrizio1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
875LACOPPOLA Monica1974SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
876LEONE Giuseppe1965SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
877LOFINO Gianfranco1959SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
879LOMBARDI Cosima1966SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
878LOMBARDI Francesco1964SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
880LOMBARDI Rosa1970SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
881MALACARI Giuseppe1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
882MAZZUTO Giovanni1962SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
883MOSCOGIURI Ettore Maria1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
884NDIAYE Makhone1975SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
885NISI Roberto1977SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
886PAGLIARA Antonio1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
887PALUMMIERI Francesco1976SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
888PAPPOLLA Maurizio1963SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
889PASTORE Massimiliano1968SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
890PASTORE Massimo1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
891PERRICELLI Costantino1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
893PERRUCCI Ersilia Maria1965SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
892PERRUCCI Salvatore1964SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
894PETRERA Michele1970SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
895PETRUZZI Massimo1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
896PIGNATELLI Elena1963SF50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
897PORTACCI Flavio1956SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
898RATTU Michele1962SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
899RICCIARDULLI Antonietta1946SF65TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
900RITO Francesca1975SF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
901ROCA Pierfrancesco1964SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
902RUGGIERO Edmondo1975SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
903RUGGIERO Vincenzo1950SM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
904SACCO Giovanna1974SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
905SAKINE Allul1977SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
906SCIALPI Vincenzo1970SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
907SPINA Liliana1962SF50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
908TORTORELLA Fabrizio1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
909VERSACE Salvatore1960SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
910ZONNO Angelo Antonio1968SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 63
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
912MATERA Francesco1959SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAIII ED. TRULLI IN CORSA 
911MATERA Vito1960SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAIII ED. TRULLI IN CORSA 
913MELE Francesco1970SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAIII ED. TRULLI IN CORSA 
914MINEI Pietro1972SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAIII ED. TRULLI IN CORSA 
915SCARATI Michele1961SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAIII ED. TRULLI IN CORSA 
916TUCCI Lorenzo1958SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 6
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
917ALEMANNO Cosimo1963SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
918ANTONICELLI Berardino1952SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
919BARULLI Mario1963SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
920CASTRONOVI Vincenzo1962SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
921CITARELLA Massimo1972SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
922COLANINNO Maria1979SF35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
923D'ERCHIA Maria Carmela1974SF40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
924DALO' Pasquale1959SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
925DI MAIO Pierangelo1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
926GENTILE Leonardo1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
927LOSAVIO Arcangelo1962SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
928MIANULLI Carmine1981SMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
929NOTARANGELO Claudio1968SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
930PASTORE Vito1976SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
931PASTORE Vito1982SMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
932PETRERA Vincenzo1975SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
933PETROSINO Angelo1972SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
934TODARO Pasquale1954SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
935TODISCO Stefano1978SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
936VETRANO Giuseppe1965SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 20
TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
937MARTELLA Piero1979SM35TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSIII ED. TRULLI IN CORSA 
938PACIULLI Francesco1962SM50TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSIII ED. TRULLI IN CORSA 
939SANTESE Egidio1961SM50TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 3
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
940ASCOLI Graziana1987SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
941CAPRIOLI Antonia1967SF45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
942CARMIGNANO Anna1971SF40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
943CITO Geremia1976SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
944DE CARLO Angelo1968SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA44:21
945FAVALE Maurizio1980SMTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
946FEDELE Rocco1957SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA50:38
947GENTILE Leonardo1984SMTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
948GIAMMANCO Michele1948SM65TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA46:38
949IACOBINO Raffaele1956SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA57:44
950LILLO Luigi1973SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
951MONACO Marilena1975SF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA53:33
952PAGLIARI Antonio1964SM50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
953PETRALLA Antonio1970SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA52:08
954PETROSILLO Stefano1973SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA45:33
955PORTARARO Francesco1957SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
956ROLLO Patrizia1959SF55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
957ROPPO Nicola1968SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
958ROTOLO Marina1978SF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA43:38
959SCIALPI Angela1969SF45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA51:09
960SILVESTRI Mario1976SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
961SPALLUTO Piero1989SMTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
962TAGLIENTE Giuseppe1976SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
963TINELLA Nicola1978SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA45:33
Totale: 24
TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
964ANCONA Antonio1961SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
965CHIRULLI Angelo1981SMTA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
966LACARBONARA Vitantonio1951SM60TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
967LUCARELLA Martino1983SMTA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
968MAGGI Angelo1961SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
969MATARRESE Stefano1971SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
970PAVONE Giuseppe1975SM35TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
971RAGUSO Francesco Paolo1966SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
972ROSSI Francesco1968SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
973RULLO Antonio1976SM35TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
974RUSSO Francesco1950SM60TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
975SARACINO Francesco1984SMTA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
976SEMARARO Vincenzo1974SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
977SEMERARO Martino1973SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 14
TA442 RUNNERS GINOSALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
978ARMENTO Vito1950SM60TA442 RUNNERS GINOSAIII ED. TRULLI IN CORSA 
979GIGANTE Domenico1954SM60TA442 RUNNERS GINOSAIII ED. TRULLI IN CORSA 
980LEONE Vincenzo1969SM45TA442 RUNNERS GINOSAIII ED. TRULLI IN CORSA 
981MELE Salvatore1978SM35TA442 RUNNERS GINOSAIII ED. TRULLI IN CORSA 
982PACENTE Francesco1961SM50TA442 RUNNERS GINOSAIII ED. TRULLI IN CORSA 
983SALLUCE Giuseppe1963SM50TA442 RUNNERS GINOSAIII ED. TRULLI IN CORSA 
984SCORPATI Remo1965SM45TA442 RUNNERS GINOSAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 7
TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
985PASTORE Cataldo1958SM55TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
986CARAMIA Marco1979SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
987CARAMIA Michele1978SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
988CERBINO Antonio1964SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
989COLELLA Salvatore1967SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
990COVELLA Giuseppe1970SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
991D'AURIA Scipione1974SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
992DE MITO Francesco1946SM65TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
993DONVITO Antonella1969SF45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
994FEDELE Giovanni1968SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
995GALLO Sabino1964SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
996IZZINOSA Mario1959SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
997LAGHEZZA Tommaso1956SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
998LEGGIERI Antonio1955SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
999LEPORE Fedele1958SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1000LOSAVIO Giuseppe1973SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1001MAGAZZILE Piera1973SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1002MAGGI Salvatore1966SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1003MARANGI Rocco1967SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1004MARTUCCI Mario1961SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1005MASTRONUZZI Girolamo1964SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1006MELLONE Fernando1967SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1007MIRAGLIA Domenico1971SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1008MISCIAGNA Davide1957SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1009MONTANARO Carlo1976SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA38:44
1010MONTEMURRO Cosimo1970SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1011MONTEMURRO Daniele1980SMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1012MORRONE Antonio1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1013PALMISANO Marino1956SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1014PICCOLO Maria Rosaria1974SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1015PUTIGNANO Maria Immacol1971SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1016QUARATO Francesco1984SMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1017RESTA Angelo1976SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1018RIFORMATO Domenico1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1019SALINARI Damiano Cosimo1953SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1020SALVI Fernando1954SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1021SCARANO Michele1976SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1022SCHIAVONE Anna1977SF35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1023SICILIANO Cataldo1968SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1024TADDEO Pasqua Rosa1953SF60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1026TOCCI Giovanni1980SMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1025TOCCI Giuseppe1974SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 41
TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1027ACQUAVIVA Silvia1975SF35TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1029ANCONA Angelo1965SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1028ANCONA Maria Rosaria1969SF45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1030CARAMIA Vitantonio1959SM55TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1031CARBOTTI COLUCCI Rosa1972SF40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1032COLUCCI Giovanni1980SMTA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1033D'ARCANGELO Michele1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1034GIANFRATE Giuseppe1961SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1035LAFORNARA Michele1966SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1036LERARIO Vitantonio1962SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1037LEVA Marco1973SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1038PERTICA Giovanni1982SMTA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1039PIZZIGALLO Angelo Rober1973SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1040SEMERARO Angelo1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1041SEMERARO Vitantonio1965SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1042SOLITO Bartolomeo1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 16
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1043AMATULLI Raffaele1961SM50TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1044CARRIERI Cosimo1974SM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1045D'ELIA Vincenzo1963SM50TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1046GENTILE Marco Egidio1969SM45TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1047RICCI Giovanni1971SM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 4
TA456 TARANTO SPORTIVALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1048ALFARANO Giuseppe1977SM35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1049AMATO Gaetano1960SM50TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1050ANTONANTE Francesco1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1051BARNABA' Alessandro1971SM40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1052BARTOLO Loredana1972SF40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA51:04
1053BAVILA Giovanni1961SM50TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1054BIFULCO Alan1991SMTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1055BONARRIGO Pier Francesc1966SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1056BOZZARDI Salvino1961SM50TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1057BUCCI Giuseppe1970SM40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1058BUCCI Maria1976SF35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1059CAFORIO Pietro1964SM50TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1060CANCELLIERI Antonino1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1061CARLUCCIO Luciano1975SM35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1062CARRIERI Daniele1984SMTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA51:43
1063CONTE Giovanni1981SMTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1064D'AVENIA Antonello1983SMTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1066D'IPPOLITO Federica1983SFTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1065D'IPPOLITO Luigi1976SM35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1067DE BELLIS Fabio1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1068DE PACE Angelo1987SMTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1069DE ROSA Concetta1979SF35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1070DE SALVE Cosimo1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1071DE TUGLIE Giovanni1959SM55TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1072DI GIUSEPPE Annalisa1969SF45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1073FABBRIZI Massimiliano1972SM40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA50:19
1074FESTA Daniele1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1075GREGUCCI Angelo1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1076MARRAFFA Michele1974SM40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1077MOLENDINI Alfredo1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1078MURCIANO Cosimo1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1079NASOLE Giovanni1970SM40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1080NITTI Vito1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1081PALUMMIERI Alessio1984SMTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1082PELLEGRINI Massimo1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1083PERRONE Antonio1957SM55TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1084PERRONE Gabriella1973SF40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1085PIEPOLI Silvano1950SM60TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1086PIGNATELLI Angelo1976SM35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1087PIGNATELLI Giovanni1977SM35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1088PUMPO Angelo1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1089RISO Alessandro1978SM35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1090RIZZI Davide1977SM35TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1091RUSSO Oronzo Nicola1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1092SALFI Giuseppe1974SM40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1093SANTINI Roberto1965SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1094SARDIELLO Rossella1970SF40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1095SCIALPI Salvatore1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1096SIMEONE Francesco1966SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1097SOLDINO Daniele1959SM55TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1098SONNANTE Fabiana1982SFTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1099TINELLA Tommaso1949SM65TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1100TORTORIELLO Mariano1984SMTA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1101TOTARO Alessandro1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
1102VALENTINI Ivan1972SM40TA456 TARANTO SPORTIVAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 55
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1103D'AURIA Gaetano1970SM40TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1104PEDONE Sebastiano1960SM50TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1105RESTA Lorenzo1947SM65TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 3
TA459 TOP RUNNERS LATERZALista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1106PASSARELLI Felice1975SM35TA459 TOP RUNNERS LATERZAIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 1
TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1107BRAICO Vittorio1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1108CAIAZZO Marco1982SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1109CAMPO Angelo1964SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1110CANTORO Domenico1977SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1111CASTELLANO Antonio1969SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1112CASTELLI Marco1988SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1113COLONNA Nicola1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1114DIMAGGIO Dante1971SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1115FERRIGNO Andrea1975SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1116FORNARO Giuseppe1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1117FRASCELLA Cosimo1975SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1118GRANIERI Mariangela1981SFTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1119LAMARINA Mario1950SM60TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1120LILLO Vito1955SM55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1121MARINELLI Cosimo1972SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1122MASIELLO Innocenzo1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1123MORELLI Pierluigi1967SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1124PEDACI Giovanni1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1125PERITORE Carmelo1968SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1127PETRICCIUOLO Domenico1943SM70TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1126PETRICCIUOLO Raffaele1976SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1128ROSSI Antonietta1974SF40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1130SIBILLA Addolorata1960SF50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1131SIBILLA Cosima1966SF45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1129SIBILLA Nicola1976SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1132SPERTI Giuseppe1976SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1133TRANI Giuseppe1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 27
TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1134BENEDETTO Mario1964SM50TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1135DANIELE Marisa1963SF50TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1136FLORIO Vincenzo1983SMTA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1137GIANNESE Michele1974SM40TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1138LEONI Fabio1968SM45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1139LOSAVIO Federico1968SM45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1140PALADINI Fabio1969SM45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
1141PIGNATELLI Margherita1970SF40TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 8
VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNILista degli Atleti per - 11 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1142CAMERLENGO Nicola1976SM35VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIIII ED. TRULLI IN CORSA 
1143SALISBURGO Veronica1983SFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIIII ED. TRULLI IN CORSA 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb