XXXVII Cross di Marco
Corsa Campestre Regionale valida per il Grand Prix - Campionato Regionale Individuale Over 35
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana e U.S. Marco - Marco di Rovereto
Cross Esordienti B-C Maschile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Dicembre 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1838CAMPIDELLI Gianluca2005EMTN501 ATLETICA TIONE1:40
2837ANTOLINI Mario2005EMTN501 ATLETICA TIONE1:42
3836DALRI' Francesco2006EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:50
4804LUNELLI Gabriele2005EMTN101 ATLETICA TRENTO1:51
5829TRAINOTTI Roberto2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:53
6852CAMPAGNOLA Antonio2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54
7842CRISTAN Luca2005EMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:58
8808DANDREA Emanuele2005EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:58
9833DIDOUH Mourad2005EMTN119 S.A. VALCHIESE1:59
10803BRAGAGNA Andrea2005EMTN101 ATLETICA TRENTO2:00
11826SEBER Pietro2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
12854TONIATTI Daniele2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
13835PANELATTI Daniel2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
14834FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
15812CAPPELLETTI Martino2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
16819MARSILLI Federico2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
17815D'INCA' Mattia2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
18800BASSETTI Lorenzo2006EMTN101 ATLETICA TRENTO 
19811BERNIKO VIANINI Andrea2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
20805MOSCHINI Samuele2006EMTN101 ATLETICA TRENTO 
21806SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO 
22841BERTINI Federico2006EMTN524 G.S. TRILACUM 
23840TRANQUILLINI Lorenzo2006EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
24801BETTINAZZI Lorenzo2006EMTN101 ATLETICA TRENTO 
25827SPAGNOLLI Gabriel2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
26821RODIGHIERO Giacomo2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
27822SALVATI Andrea2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
28830VERONESI Patrick2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
29814CELVA Daniel2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
30839FAILONI Mattia2007EMTN501 ATLETICA TIONE 
31828TOMASINI Dennis2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
32824SALVETTI Jacopo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
33816GAIO Leonardo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
34832ZUCCHETTI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
35817GALIFI Pietro2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
36831ZENI Giovanni2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Dicembre 2014 Ora Inizio: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
810ANDERLINI Pietro2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
802BORTOLAMEDI Paolo2005EMTN101 ATLETICA TRENTO 
807ZINI Michele2006EMTN101 ATLETICA TRENTO 
823SALVATI Fabio2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
888STENICO Michele2006EMTN101 ATLETICA TRENTO 
825SEBASTIANI Brayan2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
809ANDERLINI Giacomo2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb