Campionati Regionali Cadetti/e e Ragazze 2014
2░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
180MOSNA Chiara1999CFTN101 ATLETICA TRENTO 
177TOMASI Elisabetta1999CFTN101 ATLETICA TRENTO 
193BENUSSI Margherita1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
125COSER Evelyn1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
162GIORDANI Chiara2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
152TANEL Silvia2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.08
176PANIZZA Chiara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.88
109PICCOLI Anna2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.85
173RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.52
192FRIGGI Alissa2000CFBZ018 S.A.F. BOLZANO12.11
119PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.12.03
197STOLL Alexandra2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.98
159BERNARDI Chiara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.93
163GABRIELLI Alyssa2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.90
111BOMBARDELLI Anna2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.87
169PIPINATO Francesca1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.87
145GIANOLA Chiara2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN11.85
114SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.84
151ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.78
143SENONER Elisa1999CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.71
155MALFATTI Francesca2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.70
167CASAGRANDE Sara2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.60
150ZENI Maddalena1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.58
165GRIPPO Elena2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.57
164CARI Isabella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.53
200EGGER Hanna2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.52
156ROAT Marilena2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.52
178PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.49
199HARRASSER Jana2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.49
157MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.47
154PIAZZERA Inga Maria2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.44
195PFITSCHER Natalie2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.25
161LA SCALA Giulia1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.22
168CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.22
175PAOLI Denise1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.22
123EGGER Anna1999CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.16
191MAIR Julia2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV11.15
181GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.14
190BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN11.11
166DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.10
142BARBERIO Giorgia1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV11.03
126MUSSNER Nadia2000CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.96
198PLONER Joyce2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.85
171BROLI Chiara2000CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.82
174PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.74
194GANDER Magdalena1999CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10.69
179MUCK Sofia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO10.68
182SILVERIO Serena1999CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI10.67
189CALLIARI Lhea Vanessa1999CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN10.65
183SADER Isabel1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV10.52
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb