Campionati Regionali Cadetti/e e Ragazze 2014
2░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21BUSETTI Giulia2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
43TESSADRI Mirtha2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
41GENNARA Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM 
36BONFANTI Sabrina2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
30DEFLORIAN Carlotta2002RFTN118 US CORNACCI 
6DORIGONI Sajja2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
22LEIVA COSTANZI Alessia2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.91
37HERBS Julia2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.80
31BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.46
11STORTI Alice2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO10.42
34VESCOVI Alessandra2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.24
5BIOTTI Francesca2002RFBZ018 S.A.F. BOLZANO10.07
8MAZZOLENI Sofia2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.85
35EL BOUAZZAOUI Raja2001RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.85
24FRENEZ Anna2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.77
25LUSSANA Stefania2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.69
9MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.68
33MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.67
3STRAUDI Michelle2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.67
19MONTIN Giada2001RFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.56
32CHIUSOLE Laura2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.55
13SCHEIBE Anna2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV9.44
42OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM9.31
27GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.30
7GALLMETZER Elisa2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.26
14TOMADA Alice2001RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN9.22
2STRAUDI Nicole2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.16
38GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE9.11
18BARBERIO Sofia2002RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.07
40SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.05
20BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.03
15RABBIOSI Federica2001RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.03
10PALMERI Caterina2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO8.93
17PLAIKNER Lisa2001RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.8.90
16ENRICH Linda2001RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.8.86
23PERETTI Arianna2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.81
26PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.81
4MAYR Lea2001RFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK8.81
29BRUSCO Erica2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.78
28STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.78
12GAMPER Maia2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV8.74
1HARRASSER Ira2001RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK8.44
39GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE8.44
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb