Campionati Regionali Cadetti/e e Ragazze 2014
2░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14183SADER Isabel1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV10.58
26174PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.60
35179MUCK Sofia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO10.75
42194GANDER Magdalena1999CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10.75
53182SILVERIO Serena1999CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI10.81
61171BROLI Chiara2000CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.17
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11181GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.01
25142BARBERIO Giorgia1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV11.04
34198PLONER Joyce2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.11
43126MUSSNER Nadia2000CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.14
56190BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN11.33
 2166DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13175PAOLI Denise1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.98
26154PIAZZERA Inga Maria2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.27
34123EGGER Anna1999CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.33
42195PFITSCHER Natalie2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.33
51157MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.40
65168CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.65
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16164CARI Isabella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.25
23178PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.33
35156ROAT Marilena2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.46
44199HARRASSER Jana2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.54
51165GRIPPO Elena2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.64
62200EGGER Hanna2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.14
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13167CASAGRANDE Sara2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.41
24150ZENI Maddalena1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.60
36151ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.66
42143SENONER Elisa1999CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.71
55155MALFATTI Francesca2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.83
 1114SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12163GABRIELLI Alyssa2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.69
24145GIANOLA Chiara2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN11.79
35169PIPINATO Francesca1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.98
43111BOMBARDELLI Anna2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.01
56159BERNARDI Chiara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.04
61197STOLL Alexandra2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.05
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:05 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15173RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.54
23192FRIGGI Alissa2000CFBZ018 S.A.F. BOLZANO12.58
32109PICCOLI Anna2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.68
41152TANEL Silvia2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.84
56176PANIZZA Chiara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.06
 4119PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.NP
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12125COSER Evelyn1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.27
25160ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.35
36193BENUSSI Margherita1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO11.94
44180MOSNA Chiara1999CFTN101 ATLETICA TRENTO12.66
53177TOMASI Elisabetta1999CFTN101 ATLETICA TRENTO13.63
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14183SADER Isabel1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV10.58
26174PERETTI Alessia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.60
35179MUCK Sofia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO10.75
42194GANDER Magdalena1999CFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10.75
53182SILVERIO Serena1999CFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI10.81
63175PAOLI Denise1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.98
71181GAVAZZA Irene2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.01
85142BARBERIO Giorgia1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV11.04
94198PLONER Joyce2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.11
103126MUSSNER Nadia2000CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.14
111171BROLI Chiara2000CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.17
126164CARI Isabella2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.25
132125COSER Evelyn1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.27
136154PIAZZERA Inga Maria2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.27
153178PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO11.33
156190BRUGGER GIACOMUZZI Mait2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN11.33
154123EGGER Anna1999CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.33
182195PFITSCHER Natalie2000CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.33
195160ZENATTI Matilde2000CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.35
201157MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.40
213167CASAGRANDE Sara2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.41
225156ROAT Marilena2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.46
234199HARRASSER Jana2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.54
244150ZENI Maddalena1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.60
251165GRIPPO Elena2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.64
265168CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.65
276151ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.66
282163GABRIELLI Alyssa2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.69
292143SENONER Elisa1999CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.71
304145GIANOLA Chiara2000CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN11.79
315155MALFATTI Francesca2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.83
326193BENUSSI Margherita1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO11.94
335169PIPINATO Francesca1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.98
343111BOMBARDELLI Anna2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.01
356159BERNARDI Chiara2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.04
361197STOLL Alexandra2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.05
372200EGGER Hanna2000CFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.14
385173RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.54
393192FRIGGI Alissa2000CFBZ018 S.A.F. BOLZANO12.58
404180MOSNA Chiara1999CFTN101 ATLETICA TRENTO12.66
412109PICCOLI Anna2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.68
421152TANEL Silvia2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.84
436176PANIZZA Chiara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.06
443177TOMASI Elisabetta1999CFTN101 ATLETICA TRENTO13.63
 1114SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 4119PRINOTH Sara2000CFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.NP
 2166DISSEGNA Alessia2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb