Campionati Regionali Cadetti/e e Ragazze 2014
2░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento
Salto in lungo/LJ Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
179RAIFER Sophie2001RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.4.37
227GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.33
349CAVALLI Federica2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO4.29
438GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE4.24
597FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.22
629BRUSCO Erica2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.21
786CARI Eloisa2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.12
842OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM4.09
969WURZER Ariane2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK4.04
1087BONINSEGNA Sofia2002RFTN120 U.S. DOLOMITICA4.03
11134MARCONI Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.97
1280DUCHI Sofia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO3.93
13153GIACOMOZZI Anita2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.92
1485TRENTIN Celeste2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.85
1528STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.82
1618BARBERIO Sofia2002RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3.80
17105GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3.75
1810PALMERI Caterina2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.67
1925LUSSANA Stefania2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.53
2041GENNARA Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM3.52
2165SEVIGNANI Sara2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.36
 13SCHEIBE Anna2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVAss
 122CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVAss
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11HARRASSER Ira2001RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK4.45
274BERTOLDI Margherita2002RFTN517 ATL. VILLAZZANO4.14
396D'ASCENZO Caterina2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.02
47GALLMETZER Elisa2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.96
554SEGNANA Martina2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.93
62STRAUDI Nicole2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK3.92
764PIFFER Lilia2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.83
814TOMADA Alice2001RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3.81
99MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.73
1088CAMPIONE Silvia2002RFTN120 U.S. DOLOMITICA3.62
113STRAUDI Michelle2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK3.60
1211STORTI Alice2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.55
1343TESSADRI Mirtha2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.53
146DORIGONI Sajja2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.51
155BIOTTI Francesca2002RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.38
1624FRENEZ Anna2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.31
1762MICHELON Beatrice2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2.73
 90CAVIGLIONE Laura2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMAss
 135ROPELATO Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOAss
 30DEFLORIAN Carlotta2002RFTN118 US CORNACCIAss
 21BUSETTI Giulia2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEAss
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11HARRASSER Ira2001RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK4.45
279RAIFER Sophie2001RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.4.37
327GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4.33
449CAVALLI Federica2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO4.29
538GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE4.24
697FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.22
729BRUSCO Erica2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.21
874BERTOLDI Margherita2002RFTN517 ATL. VILLAZZANO4.14
986CARI Eloisa2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.12
1042OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM4.09
1169WURZER Ariane2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK4.04
1287BONINSEGNA Sofia2002RFTN120 U.S. DOLOMITICA4.03
1396D'ASCENZO Caterina2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.02
14134MARCONI Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.97
157GALLMETZER Elisa2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.96
1680DUCHI Sofia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO3.93
1654SEGNANA Martina2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.93
182STRAUDI Nicole2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK3.92
18153GIACOMOZZI Anita2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.92
2085TRENTIN Celeste2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.85
2164PIFFER Lilia2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.83
2228STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.82
2314TOMADA Alice2001RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN3.81
2418BARBERIO Sofia2002RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3.80
25105GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3.75
269MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.73
2710PALMERI Caterina2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.67
2888CAMPIONE Silvia2002RFTN120 U.S. DOLOMITICA3.62
293STRAUDI Michelle2002RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK3.60
3011STORTI Alice2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.55
3143TESSADRI Mirtha2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.53
3125LUSSANA Stefania2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.53
3341GENNARA Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM3.52
346DORIGONI Sajja2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.51
355BIOTTI Francesca2002RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.38
3665SEVIGNANI Sara2002RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.36
3724FRENEZ Anna2001RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.31
3862MICHELON Beatrice2001RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2.73
 13SCHEIBE Anna2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVAss
 21BUSETTI Giulia2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEAss
 30DEFLORIAN Carlotta2002RFTN118 US CORNACCIAss
 135ROPELATO Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOAss
 90CAVIGLIONE Laura2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMAss
 122CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb