14^GIRO DEI 4 PONTI
Prova del Gran Prix Marche - 6^Prova del 13^Circuito `Correre x Correre`
Organizzazione: ATL.URBANIA - URBANIA
RISULTATI
14^GIRO DEI 4 PONTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:13
2473ERCOLI Fabio1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35:05
3474ERCOLI Marco1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35:35
4183BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:40
5238FRATINI Francesco1981SMPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL35:47
6192GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:52
7375BRUNORI Claudio1983SMUSP03 POD. AVIS FABRIANO36:25
8368TASINI Filippo1992PMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI36:28
9362MARINI Andrea1981SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA36:33
10177BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:52
11273PAUPINI Francesco1980SMPU006 POL. MONTECCHIO 200037:10
12481GIULIANI Luca1983SMUSP11 TIFERNUM RUNNERS37:27
13287FIORANI Andrea1994PMPU007 G. P. FANO CORRE37:48
14282BARGNESI Marco1989SMPU007 G. P. FANO CORRE37:50
15343BARCELLI Andrea1987SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB37:53
16239MARINI Giuseppe1982SMPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL38:26
17272PAOLUCCI Massimiliano1980SMPU006 POL. MONTECCHIO 200038:33
18388BOINEGA Lorenzo1991SMUSP05 POD.TIFERNUM38:43
19475BASCUCI Davide1987SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.39:14
20241CASTELLUCCI Giacomo1995JMPU003 CUS URBINO39:17
21295BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA39:20
22327MAFFEI Giacomo1991SMPU016 ATL. URBANIA39:46
23431BACCHIANI Enrico1985SMUSP09 AVIS AIDO URBINO40:01
24237CONTI Marco1984SMPG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL40:11
25286FABBRONI Enrico1985SMPU007 G. P. FANO CORRE40:45
26489BALDASSARRI Matteo1981SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA41:05
27412BIONDI Andrea1986SMUSP07 NUOVA ATL PANDA PESARO42:10
28391BRANDI Luca1984SMUSP05 POD.TIFERNUM42:30
29488ALESSANDRI Nicolas1981SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA42:35
30281TONTINI Paolo1989SMPU006 POL. MONTECCHIO 200043:01
31330PALLERI Michele1983SMPU016 ATL. URBANIA43:35
32321BRANDI Gianluca1981SMPU016 ATL. URBANIA44:17
32256CARLETTI Andrea1993PMPU006 POL. MONTECCHIO 200044:17
34417ALLEATICI Christian1982SMUSP08 ASD CALCINELLI RUN45:19
35451TEODORI Luca1995JMUSP09 AVIS AIDO URBINO46:27
36490BOGHI Marco1980SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA46:50
37423GRILLI Francesco1990SMUSP08 ASD CALCINELLI RUN49:28
38395DINI Valerio1984SMUSP05 POD.TIFERNUM51:10
39372BERRIONI Saverio1991SMUSP03 POD. AVIS FABRIANO51:50
40422CEPPETELLI Marco1982SMUSP08 ASD CALCINELLI RUN54:51
 219MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVARit
 244PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINORit
 461ALBIS Vincenzo1980SMUSP10 G.P.A POLIZIA PENITENZIARIARit
 243FRATERNALE Gianluca1992PMPU003 CUS URBINORit
 338BELLUCCI Nicola1988SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONERit
 320BIANCHI Francesco1991SMPU016 ATL. URBANIARit
 306ADAMEK Michal1982SMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICORit
 419BRUSCOLI Enrico1983SMUSP08 ASD CALCINELLI RUNRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb