XII^STRACASSERO
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
XII^STRACASSERO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11GARGAMELLI Andrea1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:27
22CAIMMI Daniele1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:52
33GRAVANTE Antonio1976SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA35:09
4310MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA36:03
5392STRAPPATO Massimiliano1991SMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI36:14
6344CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM36:19
7385PETRINI Daniele1984SMPG038 ATLETICA AVIS PERUGIA36:25
8386PONTANI Luigi1964SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA36:40
9303GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA36:54
1058BOCCOLI Luca1988SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA37:10
11393DELL'AVA Antonio1986SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA37:41
12417TIBERI Giorgio1976SM35USP02 POD. AVIS FABRIANO37:48
13383COCCA Vincenzo1974SM40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA37:52
14136D'ANGELO Daniele1979SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.38:09
1518BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:23
16295AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA38:25
1766FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:58
18103LAMPA Giorgio1991SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA39:15
19364MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:25
2079TORREGGIANI Manuele1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:30
21198MAIS Mohamed1978SM35FM020 A.POD. VALTENNA39:49
22110TURCHETTO Fabrizio1977SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA39:58
23238PALMIERI Andrea1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:01
24355CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:05
25425BOZZO Fabio1974SM40USP07 UPR MONTEMARCIANO40:14
26227HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:21
27143TARSI Andrea1987SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA40:25
2868GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:27
29237MATERAZZI Marco1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:30
3070MENGARELLI Giuliano1962SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:53
3125TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:56
32273RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:00
3371MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:03
3457BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:07
35294ROMBINI Filippo1964SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI41:12
36313PISTILLI Andrea1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA41:17
37369GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO41:21
38341SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA41:32
39335MENGONI Roberto1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA41:33
4023RIBICHINI Enrico1964SM50USP08 ASD METALROOF41:37
41377GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:38
42308MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA41:45
4340CAMPANELLI Corrado1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:48
4499CORALLINI Giacomo1989SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA41:49
444MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:49
46345PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI41:54
47199MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA42:00
48292TIBERI Massimo1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA42:01
49179SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:05
5027RAMINI Michele1981SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA42:11
51216TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA42:19
52146MAGGI Filippo1974SM40END01 ACRUSD CAMERINO42:20
53135COSTANTINI Stefano1965SM45AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.42:29
5422MARTELLI Luca1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:45
55211DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA42:49
56102IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA42:53
57228LAKHRISSI Khalid1996JMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:18
58111VIRGILI Fabio1988SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA43:25
59311NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA43:36
59407GAMBELLA Massimo1971SM40USP02 POD. AVIS FABRIANO43:36
6130FALLERONI Filippo1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:38
62115CONSORTI Massimo1970SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.43:39
6386GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:42
64389D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA43:50
65182BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:01
66193BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA44:10
67336MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA44:13
68120PIERANTOZZI Rolando1970SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:16
69384COVARELLI Mauro1959SM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA44:21
70126GAETANI Luigi1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:25
7116ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:29
7219CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:32
73108SANI Silvia1996JFAN040 POLISPORTIVA EXTRA44:36
73175GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO44:36
75116FARES Bruno1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:39
76428LUCARINI David1986SMZZ001 ATLETI LIBERI44:48
77180SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO45:01
7749PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:01
79244MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI45:06
79416STEFANETTI Stefano1960SM50USP02 POD. AVIS FABRIANO45:06
81154ROMOLI Marco1977SM35END02 ASPA BASTIA UMBRA45:07
829MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO45:10
83131PANICHI Antonio1980SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE45:17
83297BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA45:17
8565EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:23
86395GREGANTI Alessandro1976SM35USP01 USIP JESI45:24
86167MANGIALASCHE Alfonso1951SM60END04 CDP PERUGIA45:24
88390GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA45:28
89217ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA45:30
90299CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA45:40
91119PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:42
9290ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:43
93346AMORE Valentino1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:45
94374TIBURZI Stefano1970SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:48
957CECCHINI Benedetta1996JFAN002 A.ATL. FABRIANO45:58
9680VOLPINI Fabrizio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:59
97378PALANCA Annibale1958SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.46:02
98405COCCO Ferruccio1978SM35USP02 POD. AVIS FABRIANO46:04
9961CHIAPPETTI Monica1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:05
100234DIDASKALOU Gianni1987SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:10
10117SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:11
102261ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:12
103168ROSSINI Gianfranco1962SM50END04 CDP PERUGIA46:14
104105PAESANI Luca1975SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:24
10575PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:27
105241D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI46:27
107172DEBANI Pierluigi1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO46:28
108104MAGI Gabriele1974SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:31
109406CORRIERI Stefano1971SM40USP02 POD. AVIS FABRIANO46:32
11053STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:34
11137BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:35
11141CAPOBELLI Francesca1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:35
113220PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE46:36
114319BUTTINI Luca1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA46:38
115158TINI Mauro1960SM50END02 ASPA BASTIA UMBRA46:40
11663D'AMATO Raimondo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:42
117290TAPPATA' Denise1980SFMC018 POL ACLI MACERATA46:43
118353CERQUETI Alberto1956SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:46
119213MONTOZZI Romolo1960SM50FM023 POD. MORETTI CORVA46:47
120144BASSANI Lorella1965SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI46:58
121396BAIONI Stefano1979SM35USP02 POD. AVIS FABRIANO47:00
122349BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:01
123317SENTINI Lorenzo1985SMMC026 S.S.MARCIA 4 PONTI47:07
123163MARTINI Roberto1967SM45END03 POD AVIS DERUTA47:07
123165VICHI Katiuscia1974SF40END03 POD AVIS DERUTA47:07
126442ZAMPETTI Alessandro1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:12
12755ALBANI Luigi1966SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:16
128257LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA47:17
12969MARIANI Enzo1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:24
130159CALDERINI Cristiano1974SM40END03 POD AVIS DERUTA47:25
13124ROSELI Dos Santos1971SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:30
132376CRUCIANI Gilberto1967SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:34
133379SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:35
134375ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:38
13567FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:41
13642CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:42
137411MOSCHINI Mauro1973SM40USP02 POD. AVIS FABRIANO47:49
138424AUSILI Franco1954SM60USP06 UISP ANCONA47:56
13915GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:58
139380FACCHINI Stefano1967SM45MI469 G.P. CASALESE47:58
141409LORETELLI Attilio1990SMUSP02 POD. AVIS FABRIANO48:00
141402BROCANELLI Lauro1971SM40USP02 POD. AVIS FABRIANO48:00
141420MANZETTI Bruno1941SM70USP03 ATL. TREVI48:00
14446MACERATESI Bruno1945SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:05
14510BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:13
146114CAPRETTI Gino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:15
147233DI GIROLAMO Roberto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.48:18
148340ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA48:21
149194DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA48:27
150414SALARI Peccica Michele1975SM35USP02 POD. AVIS FABRIANO48:28
151318BIONDI Enzo1954SM60MC028 A.ATL. TRODICA48:31
15281BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:35
152334MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA48:35
154160CAVIGLIONI Patrizio1980SMEND03 POD AVIS DERUTA48:37
155287GUIDARELLI Carlo1961SM50MC018 POL ACLI MACERATA48:39
156161LAMINCIA Gianluca1974SM40END03 POD AVIS DERUTA48:40
157255BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA48:41
158289SPARVOLI Maicol1989SMMC018 POL ACLI MACERATA48:42
159252ROSSETTI Flavio1963SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO48:43
160403BUCCHI Amedeo1958SM55USP02 POD. AVIS FABRIANO48:47
161197GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA48:50
162221SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE48:51
163157SCARPELLONI Mauro1960SM50END02 ASPA BASTIA UMBRA48:52
164208D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA48:54
16514DE MICHELE Simone1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:56
166229SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:58
167399BELARDINELLI Emanuele1979SM35USP02 POD. AVIS FABRIANO48:59
16893BALTIERI Maria Grazia1961SF50AN032 ATL. JESI49:06
16984FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:07
170267DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:10
17162COSSAI Giorgio1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:13
172133VEGA Alberto Emanuel1972SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:15
173195DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA49:20
173440PARTEMI Anna1966SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:20
175192BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA49:25
176183BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:28
177412PAPALE Crescenzo1969SM45USP02 POD. AVIS FABRIANO49:33
177141DEL TEGLIA Giuliano1949SM65AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO49:33
179338PETRINI Sandro1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA49:36
180372PETROCCHI Alessio1992PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:38
181259PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA49:46
181100GHERGO Marco1971SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:46
183347ANTONOZZI Andrea1990SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:47
184361MANDOLINI Stefano1959SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:49
18529CUPIDO Denis1975SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:54
186147SAGRATINI Gianni1972SM40END01 ACRUSD CAMERINO49:56
187113ANELLI Luigi1965SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:57
188242FORMICONI Adriano1965SM45MC007 ATL. RECANATI50:05
18956BALICCHIA Claudio1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:09
190444BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA50:10
191181SUMMA Giuseppe Carlo1961SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:12
192293PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI50:13
19377ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:14
19359BRUNETTI Loriano1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:14
195285DI STEFANO Marco1962SM50MC018 POL ACLI MACERATA50:23
196328ERCOLI Vittorio1973SM40MC028 A.ATL. TRODICA50:24
19778SIMONI Gino1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:28
198269MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:33
199443SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:37
200186GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:41
201284CARLETTI Carlo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA50:43
202354CONTI Domenico1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:44
203373SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:49
204432SGUILLA Enzo1951SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA50:51
205170STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:53
205205CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA50:53
207260ACQUAROLI Maurizio1962SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:55
20839BRACACCINI Alessandro1950SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:02
209106PAOLI Simone1965SM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:03
210397BALDUCCIO Arturo1959SM55USP02 POD. AVIS FABRIANO51:04
211189PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:05
212124DE CESARI Patrizio1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:08
213251PANTANA Gianluca1968SM45MC009 ATL. MONTECASSIANO51:14
213366ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:14
215321CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA51:21
215324CIAPANNA Fernando1970SM40MC028 A.ATL. TRODICA51:21
21747MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:22
218156ROSSI Gianluca1968SM45END02 ASPA BASTIA UMBRA51:23
219312PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA51:24
22060CASTELLI Luciano1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:29
22174PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:30
222235ESPOSITO Fulvio1951SM60MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.51:35
223352CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:37
224215RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA51:38
225129CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE51:39
226327DEL BALZI Fausto1980SMMC028 A.ATL. TRODICA51:47
22744CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:49
22796BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA51:49
229222SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE51:52
230367VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:55
23136SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:57
232413ROTILI Roberta1965SF45USP02 POD. AVIS FABRIANO51:58
233121SPINOZZI Giampiero1969SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:59
234230BELARDINELLI Stefano1963SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:00
235423SASSAROLI Massimo1952SM60USP05 UISP JESI52:01
236291TARTABINI Pierpaolo1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA52:07
237209DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA52:11
238202TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA52:15
23976ROCCHETTI Roberto1966SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:21
240245ZANNINI Nico1980SMMC007 ATL. RECANATI52:24
241283CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA52:27
24212CARLI Germano1941SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO52:28
242204CAMPOLI Giordano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA52:28
244433MANCINI Giuseppe1950SM60MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO52:33
244358GENTILUCCI Fabio1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:33
246323CASTAGNA Massimo1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA52:34
247305MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA52:36
248314SABBATINI Luigi1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA52:37
249418TITTI Alfredo1963SM50USP02 POD. AVIS FABRIANO52:38
250342VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA52:39
251250PALMIERI Maurizio1956SM55MC009 ATL. MONTECASSIANO52:42
252381FERRARI Elena1971SF40MI469 G.P. CASALESE52:44
253206CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:49
254410MINETTI Francesco1961SM50USP02 POD. AVIS FABRIANO52:51
255296BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA52:53
256271PANICHELLI Giordano1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:59
257322CAPPELLI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA53:00
258137GRILLI Tonino1955SM55AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.53:01
25973ORAZI Luciano1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:06
26032MARCOZZI Adriano1975SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:08
261148SALVI Giacomo1983SMEND01 ACRUSD CAMERINO53:09
262382ZUCCONI GALLI FONSECA G1977SM35MI469 G.P. CASALESE53:11
263422TOSI Stefano1971SM40USP03 ATL. TREVI53:16
264408LIPPERA Paolo1958SM55USP02 POD. AVIS FABRIANO53:20
265301ERCOLI Angelo1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA53:22
26691SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:26
267315GRELLONI Paolo1962SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI53:27
268201SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA53:28
26931GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:31
270316POMPEI Alfredo1966SM45MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI53:33
271363MARCHETTI Marco1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:35
271320CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA53:35
273426ALLEGREZZA Gianluca1969SM45ZZ001 ATLETI LIBERI53:37
27413CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:38
27520DE VITO Mauro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:40
27654ADRIANI Antonietta1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:51
27785FRONTALINI Fabiola1976SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:56
277298BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA53:56
279330FORESI Giancarlo1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA53:59
280128MARICOTTI Federico1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:00
281225SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:01
282258MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA54:04
283224ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:05
284139BARTOLI Martina1986SFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO54:09
28592SOVERCHIA Simone1974SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:11
286187KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:20
287351CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:22
287388BRUTTI Edoardo1967SM45PG041 ACAR UNICREDIT54:22
289145LUCARELLI Gianfranco1946SM65END01 ACRUSD CAMERINO54:28
290207CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA54:30
291125FALGIANI Roberto1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:31
292243GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI54:32
2938LIPPERA Giulia1989SFAN002 A.ATL. FABRIANO54:34
294134COCCIA Rosita1980SFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.54:39
295226STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:42
296279ORSILI Enrico1958SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE54:43
297176ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO54:48
297177LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO54:48
29926CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA54:51
299435ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:51
301356EUSTACCHI Alessandro1979SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:54
302231BELARDINELLI Marco1995JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:04
303142LEONESSI Lorenzo1986SMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO55:12
304329FIORANI Silvano1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA55:15
305239PICOTTI Augusto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.55:16
306339RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA55:21
306166ZUNIGA Marcella1977SF35END03 POD AVIS DERUTA55:21
30650RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:21
309430SCORCELLETTI Attilia1960SF50ZZ001 ATLETI LIBERI55:22
310130FARES Emilio1956SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:25
31195BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.55:26
312436ALI BABAEI Javad1962SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:35
31343CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:37
314350CARBONARI Alessandra1969SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:39
31572MORETTI Marco1979SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:40
31683FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:46
316333LATTANZI Mario1945SM65MC028 A.ATL. TRODICA55:46
318286DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA56:02
31928CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:03
320256CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA56:04
321184CRUCIANI Giorgio1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:09
321438TIEZZI Alessandro1985SMSI165 ATL.SINALUNGA56:09
323332GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA56:10
324300COGNIGNI Dino1951SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA56:11
324368ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO56:11
32694CESARETTI Giovanni1962SM50AN032 ATL. JESI56:21
32789RAFFAELI Armando1944SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:24
328278GRANATELLI Luana1963SF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:29
329123CALVARESI Mario1955SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI56:30
330282CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA56:38
330281BALESTIERI Alessandro1944SM70MC018 POL ACLI MACERATA56:38
33287LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:40
333331FRUDONI AGOSTINI Walter1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA56:45
334140CASTIGLIEGO Michele1956SM55AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO56:47
335276CARLINI Alejandro1965SM45MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:51
336362MARCELLI Diego1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:56
3366BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO56:56
338122ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:03
33988MONTEROTTI Carlo1944SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:16
339288QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA57:16
341302EVANGELISTA Annunzio1946SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA57:17
342263BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:28
343173FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:33
344365NUNEZ Adriana Elisabet1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:37
345190SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:54
346127LUBERTO Simone1974SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI58:03
34745LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:07
34764DUSCIO Loris1947SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:07
349118KLIMASH Lyubov1963SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.58:08
349441VITA Fabio1969SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:08
351138VALLORANI Fortunato1954SM60AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.58:17
352164PROIETTI GAGLIARDONI Ma1971SM40END03 POD AVIS DERUTA58:19
352162MACULAN Carla1964SF50END03 POD AVIS DERUTA58:19
354437TIEZZI Massimo1956SM55SI165 ATL.SINALUNGA58:26
35535RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:32
356429LUCARINI Mirco1968SM45ZZ001 ATLETI LIBERI58:33
35633PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:33
358254STURA Giuseppina1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO58:35
358232MORICON Alessandro1964SM50USP08 ASD METALROOF58:35
360398BARMS Derek Ian1949SM65USP02 POD. AVIS FABRIANO58:39
36197BRUGNOLI Roberta1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:43
36238BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:44
363326DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA59:04
364272PIERMARINI Sandro1965SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:32
365153MANTOVANI Nazzareno1954SM60END02 ASPA BASTIA UMBRA59:36
366155ROSSI Paolo1965SM45END02 ASPA BASTIA UMBRA59:42
367400BERIONNI Saverio1991SMUSP02 POD. AVIS FABRIANO59:59
368401BERIONNI Orrigo1958SM55USP02 POD. AVIS FABRIANO1h00:10
369359GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:29
37034PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:34
371348BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:37
372304MENGHI Silvio1946SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:40
373307MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:46
373247ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO1h00:46
375248CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h00:54
375325COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h00:54
377277DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE1h00:58
377343ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h00:58
379132VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h01:04
38011CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:07
381203AGOSTINIA Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:12
381185DEL GATTO Luigino1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:12
383387RONDINI Stefano1954SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h01:14
384360LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:26
385253SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h01:27
386439SALVADORI Domenico1947SM65SI165 ATL.SINALUNGA1h01:51
387200POMPILI Alberto1950SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h01:58
38848MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:59
3895VACCARELLA Giancarlo1953SM60AIC02 CALCATERRA SPORT1h02:04
390280ANGELETTI Cristiano1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h02:05
391265CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:19
392262ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:20
393421RUBINI Ferrero1961SM50USP03 ATL. TREVI1h02:40
393419DONNOLA Cinzia1975SF35USP03 ATL. TREVI1h02:40
395337PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h02:56
396169DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h03:00
397431TAINI Franco1956SM55ZZ001 ATLETI LIBERI1h03:44
39782CAPECCI Adriano1946SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:44
399240GIORGI Fabrizio1962SM50MC004 ATL. AVIS MACERATA1h04:13
400214MORGANTI Mario1951SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h04:16
401196FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h04:51
402268FERRONI Paola1962SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:09
403266COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:12
404270MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:21
405275VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:35
406264CAPOZZUCCA Antonio1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:04
407370MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h07:10
408174FARINA Franco1945SM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h08:22
409101GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h09:01
410249MENGONI Enrico1951SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO1h10:10
411191TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:20
41251RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:35
413427BALDONI Alessandra1970SF40ZZ001 ATLETI LIBERI1h12:53
414391VICI Ernesto1957SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h13:01
415117GIANGROSSI Bruno1950SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h13:17
416394CALDARELLA Giuseppina1962SF50SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA1h14:42
417219IENCINELLA Giuseppe1938SM75FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h15:02
418371NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h39:14
 112DI LORENZO Francesco1964SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit
 21CHECCARELLI Antonio1982SMEND03 POD AVIS DERUTARit
 274TESTATONDA Fabrizia1973SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 309MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 178SAINI Ramaljit1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 212IERVICELLA Benedetta1970SF40FM023 POD. MORETTI CORVARit
 434TOMBOLINI Jordan1978SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 188MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 150BOCCI Giovanni1951SM60END02 ASPA BASTIA UMBRARit
 151CAPANNELLI Antonello1973SM40END02 ASPA BASTIA UMBRARit
 107SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 306MASSI Primo1950SM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 210DEL GOBBO Moreno1980SMFM023 POD. MORETTI CORVARit
 357FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 109SARNARI Lara1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 152MANTOVANI Stefano1946SM65END02 ASPA BASTIA UMBRARit
 52SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 218GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 149BAZZUCCHI Mauro1965SM45END02 ASPA BASTIA UMBRARit
 415SALVATORI Gabriele1967SM45USP02 POD. AVIS FABRIANORit
 98CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 223CIANITTO Piergiorgio1975SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 171AUJLA Sarbjit Singh1975SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 404BURATTINI Romualdo1951SM60USP02 POD. AVIS FABRIANORit
 246PERSICHINI Giampaolo1961SM50MC008 S.E.F. MACERATARit
 236LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb