XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
LISTA PARTECIPANTI
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3CORRENT Chiara1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri CADETTE3:20.1
100CORSO Lorenzo1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri CADETTI3:10.7
99COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri CADETTI2:40.67
1D'ALBERTO Elena2000CFBL012 ANA ATL.FELTRESalto in alto CADETTE1.53
1D'ALBERTO Elena2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTE11.66
2FILOSA Annalisa1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTE11.25
1FILOSA Annalisa1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE300 Hs H 76 CADETTE52.98
58GIOPP Alessandra2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1000 metri CADETTE3:24.54
3MALACARNE Veronica1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTE11.2
2MALACARNE Veronica1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE300 Hs H 76 CADETTE 
4NDIAYE Amina Anna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTE10.80
1RIGHES Gabriele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTI9.54
5TAMBURLIN Anna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE80 piani CADETTE11.52
Totale: 13
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 Hs H76 UOMINI 
1XILO Alessandro1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri ALLIEVI22.67
Totale: 2
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani RAGAZZE9.6
4BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.600 metri RAGAZZE1:59.15
10BONETTI Stefano2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.600 metri RAGAZZI2:01.7
1BONETTI Stefano2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani RAGAZZI8.7
11BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.600 metri RAGAZZI 
2BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani RAGAZZI8.80
63CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri CADETTE3:16.27
8FRASCARI Matilde2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.600 metri RAGAZZE 
2FRASCARI Matilde2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani RAGAZZE9.3
1GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 Hs H 76 CADETTI43.63
2GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani CADETTI10.30
65GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri CADETTE3:13.38
3LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 Hs H 76 CADETTE52.4
6LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani CADETTE11.40
3LUCANO Alberto2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani CADETTI10.66
1LUCANO Alberto2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Giavellotto CADETTI34.31
3MEZZACASA Irene2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani RAGAZZE9.90
98PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri CADETTI2:55.79
1RAIANO Claudia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Peso CADETTE8.66
2RAIANO Claudia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto CADETTE1.49
1RAIANO Giulia1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200 metri ALLIEVE27.66
4RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani RAGAZZE9.14
2RUSSO Lavinia1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200 metri ALLIEVE28.99
4SCHIASSI Roberta2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 Hs H 76 CADETTE49.63
4ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani CADETTI10.59
2ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 Hs H 76 CADETTI46.17
Totale: 26
BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BIOLCATI Camilla1999CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLASalto in alto CADETTE1.52
7BIOLCATI Camilla1999CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA80 piani CADETTE11.1
2COLOTTI Francesca2000CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLAPeso CADETTE8.47
Totale: 3
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1AMATI Filippo1999CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo CADETTI4.70
2BOSCANI Mattia Francesc2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo CADETTI5.40
5CAMATTARI Federica2001RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani RAGAZZE8.69
8GUERZONI Giulia2000CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani CADETTE 
9MASTELLARI Lidia1999CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani CADETTE11.6
5MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani CADETTI11.5
2MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROGiavellotto CADETTI34.00
Totale: 7
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97FERRONI Matteo1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE1000 metri CADETTI2:44.77
9MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE600 metri RAGAZZE2:00.75
69MANGOLINI Caterina1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE1000 metri CADETTE3:14.06
Totale: 3
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5CAVALIERI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA300 Hs H 76 CADETTE49.41
3DONKOR Ashley2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAPeso CADETTE8.99
71HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA1000 metri CADETTE3:08.08
10MANTOVANI Bianca2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA80 piani CADETTE10.3
6POLLASTRI Agnese2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA300 Hs H 76 CADETTE52.96
74TOGNIN Chiara2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA1000 metri CADETTE3:15.53
Totale: 6
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ABDALLA Amira2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZE21.10
6ABDALLA Amira2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE9.8
7ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE8.4
10ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZE1:59.6
8ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE8.7
2ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZE34.28
75BAGARELLO Alice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri CADETTE3:11.81
3BASSAN Elia2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI8.6
1BASSAN Elia2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI9.18
37BERTAZZO Marco2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZI 
4BERTAZZO Marco2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI8.8
9BORILE Silvia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE9.0
2BROCCA Nicola2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI 
44BROCCA Nicola2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZI 
3CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto CADETTI34.14
3CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTI5.40
3CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI15.11
5CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI9.0
6CATTELAN Giosue'2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI8.8
4CATTELAN Giosue'2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI 
96CIANFARANI Niccolo'2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri CADETTI2:56.23
11CONTI Cecilia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZE 
5DALLA LIBERA Federico2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI11.45
3DISARO' Alessandra2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZE40.38
4EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTI5.97
4EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto CADETTI39.64
7FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI9.7
95GALEAZZO Alessandro2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1000 metri CADETTI2:59.5
10GIANESE Camilla2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE9.3
12GIANESE Camilla2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZE 
11JASHARAJ Albenita2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE 
8MARTINI Giulio Giacomo2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI10.0
6MARTINI Giulio Giacomo2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso RAGAZZI 
12MAZZETTO Giorgia Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE9.9
16MAZZETTO Giorgia Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZE 
6PALMA Riccardo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTI10.5
5PALMA Riccardo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo CADETTI4.79
49PILLAN Davide2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZI 
9PILLAN Davide2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI 
13PINATO Marta2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE9.9
51PORTALURI Enrico2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZI 
11RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTE10.7
7RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA300 Hs H 76 CADETTE48.0
4SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZE39.90
14SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE8.4
10SCHIAVON Tommaso2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI9.1
15TIBERIO Emma2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE8.9
5TISO Marussia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZE26.70
16TISO Marussia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE10.1
11TORRESIN Sebastiano2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI 
18VACCARO Elena Amelia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA600 metri RAGAZZE 
12VAROTTO Matteo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZI9.4
17VIANELLO Ambra Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani RAGAZZE8.9
6VIANELLO Ambra Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAVortex RAGAZZE43.20
Totale: 54
PD137 C.A.S.A. ATLETICALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7CASADEI Pietro2002RMPD137 C.A.S.A. ATLETICAPeso RAGAZZI 
13CASADEI Pietro2002RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA60 piani RAGAZZI9.77
19LION Beatrice2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA60 piani RAGAZZE9.0
8LION Beatrice2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICAVortex RAGAZZE 
7LION Margherita2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICAVortex RAGAZZE15.59
18LION Margherita2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA60 piani RAGAZZE10.30
5LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICAGiavellotto CADETTI19.69
6LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo CADETTI4.70
7MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA80 piani CADETTI10.55
6ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICAGiavellotto CADETTI25.49
7ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo CADETTI5.31
Totale: 11
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 Hs H76 UOMINI 
8LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo CADETTI5.59
7LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAGiavellotto CADETTI26.67
3PERIN Veronica1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri ALLIEVE28.52
Totale: 4
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20BACCARIN Elena2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.3
19BACCARIN Elena2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZE 
2BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI 
9BARSOTTI Giovanna2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE 
21BARSOTTI Giovanna2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE8.8
4BERETTA Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso CADETTE6.10
12BERETTA Elena1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTE11.7
4BERTO Irene1998AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVE30.59
10BORELLO Sofia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE30.51
22BORELLO Sofia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZE 
11CARTA Beatrice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE23.85
22CARTA Beatrice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE8.8
13CASUMARO Maria Emma2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTE11.5
8CASUMARO Maria Emma2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO300 Hs H 76 CADETTE 
14DESTRO Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI9.4
8DESTRO Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso RAGAZZI8.29
12EKHATOR Destiny2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE 
23EKHATOR Destiny2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.0
3FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI23.69
3FERRATO Nicholas1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 Hs H76 UOMINI 
24FILIRA Jeevana2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZE 
13FILIRA Jeevana2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE23.60
24FOGAROLO Lara2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.5
14FOGAROLO Lara2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE41.26
8FRANCHIN Marco1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto CADETTI30.60
5FRIGO Alessia1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVE30.53
15GIRALDO Stefania2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE 
25GIRALDO Stefania2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE 
26GOTTI Francesca2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.6
16GOTTI Francesca2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE20.00
9GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO300 Hs H 76 CADETTE48.70
4GRANDIS Vittoria1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in alto CADETTE1.54
4LANA Andrea1978SM35PD141 ATLETICA VIS ABANO200 Hs H76 UOMINI 
52LAZZARINI Alessandro2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZI 
15LAZZARINI Alessandro2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI9.1
4MANIERO Giacomo1997AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI25.49
27MARTINELLO Aurora2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE10.9
17MARTINELLO Aurora2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE14.55
5MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI24.33
9MEZZARO Mattia2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso RAGAZZI 
53MEZZARO Mattia2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZI 
18NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE15.54
28NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE8.1
16ORSI Filippo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI 
10ORSI Filippo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso RAGAZZI6.26
19PADALINO Camilla2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE14.00
25PADALINO Camilla2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZE 
29PASCALE Maria Ginevra2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE9.8
20PASCALE Maria Ginevra2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE21.82
21PASTORELLO Alice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE17.16
27PASTORELLO Alice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZE 
22PERARO Annalisa2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE 
30PERARO Annalisa2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE 
14PIROI Sofia1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTE11.9
5PIROI Sofia1999CFPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso CADETTE8.37
17RAGAZZO Tommaso2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI9.4
54RAGAZZO Tommaso2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZI 
15RAMPAZZO Giulia2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO80 piani CADETTE11.1
6RAMPAZZO Giulia2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso CADETTE5.33
18RIOLFATTO Giacomo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI8.8
56RIOLFATTO Giacomo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZI2:06.5
36RIZZI Margherita2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZE2:09.6
23RIZZI Margherita2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE21.49
11ROSSA Mattia2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso RAGAZZI 
19ROSSA Mattia2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI8.9
24SARZO Marta2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE 
31SARZO Marta2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE 
12UWAMBAJIMANA Stephen2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso RAGAZZI8.65
20UWAMBAJIMANA Stephen2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI8.4
21VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI9.5
57VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZI 
22ZAMBON Enrico2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI9.9
58ZAMBON Enrico2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZI 
23ZANELLATO Yeison2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZI7.4
59ZANELLATO Yeison2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO600 metri RAGAZZI 
32ZANETTIN Alessia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani RAGAZZE8.8
25ZANETTIN Alessia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANOVortex RAGAZZE40.23
Totale: 77
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVASalto in alto CADETTE1.49
16BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE10.8
7BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTE 
17BIZZOTTO Letizia2000CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE12.7
33CAREGNATO Anna2002RFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani RAGAZZE10.9
26CAREGNATO Anna2002RFPD143 C.U.S. PADOVAVortex RAGAZZE17.17
10CAREGNATO Elisa2000CFPD143 C.U.S. PADOVA300 Hs H 76 CADETTE 
8CAREGNATO Elisa2000CFPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTE8.10
18CORTESE Sofia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE11.1
27FAVARO Emma2002RFPD143 C.U.S. PADOVAVortex RAGAZZE18.10
34FAVARO Emma2002RFPD143 C.U.S. PADOVA60 piani RAGAZZE9.8
8FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTI9.68
37FLORI Ilaria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA600 metri RAGAZZE 
9GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTE 
19GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE12.6
9LONGHI Nicola2000CMPD143 C.U.S. PADOVAGiavellotto CADETTI23.13
60LONGHIN Jacopo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA600 metri RAGAZZI2:17.2
13LONGHIN Jacopo2001RMPD143 C.U.S. PADOVAPeso RAGAZZI 
10MANIERO Greta1999CFPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTE 
76MANIERO Greta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA1000 metri CADETTE3:41.0
20MELATO Sara Alessandra1999CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE11.0
28MORBIN Eleonora2001RFPD143 C.U.S. PADOVAVortex RAGAZZE40.33
41MORBIN Eleonora2001RFPD143 C.U.S. PADOVA600 metri RAGAZZE 
11NEZZONI Camilla1999CFPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTE8.41
44OSTUNI MINUZZI Vittoria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA600 metri RAGAZZE1:55.0
29OSTUNI MINUZZI Vittoria2001RFPD143 C.U.S. PADOVAVortex RAGAZZE28.05
61PIANIZZOLA Paolo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA600 metri RAGAZZI 
9PICCOLELLA Luca1999CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo CADETTI 
94PICCOLELLA Luca1999CMPD143 C.U.S. PADOVA1000 metri CADETTI2:54.5
24PIGOZZO Christian Rober2002RMPD143 C.U.S. PADOVA60 piani RAGAZZI9.8
14PIGOZZO Christian Rober2002RMPD143 C.U.S. PADOVAPeso RAGAZZI 
12RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTE 
21RESTANTE Anna1999CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE11.2
45SCHIEVANO Ester2001RFPD143 C.U.S. PADOVA600 metri RAGAZZE 
30SCHIEVANO Ester2001RFPD143 C.U.S. PADOVAVortex RAGAZZE25.26
5SCHIEVANO Giovanni1998AMPD143 C.U.S. PADOVA200 Hs H76 UOMINI 
6ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVASalto in alto CADETTE1.46
22ZAMPIERI Giulia1999CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE11.92
13ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVAPeso CADETTE6.36
23ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA80 piani CADETTE12.1
93ZARAMELLA Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA1000 metri CADETTI3:13.4
10ZARAMELLA Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo CADETTI4.29
Totale: 42
PD145 G.S. DIL. 'AQUILA'Lista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63BEZZON Lothar Antonio2002RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'600 metri RAGAZZI 
62BEZZON Massimiliano2002RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'600 metri RAGAZZI 
Totale: 2
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI5.82
9ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI9.9
64BANO Massimo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZI 
26BANO Massimo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI9.2
12BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI5.13
10BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI31.25
15BANO Stefano2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI11.82
25BANO Stefano2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI10.1
13BARCO Massimo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI 
11BARCO Massimo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI28.90
14BONATO Anna2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE11.82
24BONATO Anna2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE 
25BONAVIGO Elena2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE11.2
15BONAVIGO Elena2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE6.01
10BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI9.76
14BRAGAGNOLO Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI4.67
11BRAGAGNOLO Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI10.6
47BRIGO Veronica2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZE 
31BRIGO Veronica2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Vortex RAGAZZE13.26
16CACCIN Nicola2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI 
27CACCIN Nicola2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI11.4
17CAGNIN Pietro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI 
28CAGNIN Pietro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI9.6
12CARDIN Riccardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI10.9
15CARDIN Riccardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI 
12CHELTUITOR Artiom2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI39.82
3CHELTUITOR Artiom2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 Hs H 76 CADETTI 
29COLETTO Federico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI9.3
65COLETTO Federico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZI 
30DEANA Luca2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI 
18DEANA Luca2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI 
26FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE10.97
16FAVARO Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE8.30
66GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZI1:54.2
19GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI 
20GHIRALDIN Metekiya'2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI7.54
31GHIRALDIN Metekiya'2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI8.5
32GHIRALDO Mattia2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI8.3
67GHIRALDO Mattia2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZI1:53.1
13HOXHA Walter2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI 
13HOXHA Walter2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI23.27
16HUANG Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI4.70
14HUANG Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI11.1
7LICA Andreea Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in alto CADETTE 
27LICA Andreea Elena1999CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE13.1
48LICA Raluca Georgeana2002RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZE 
32LICA Raluca Georgeana2002RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Vortex RAGAZZE20.83
35LUCARDA Elisa2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZE 
33LUCARDA Elisa2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Vortex RAGAZZE 
33LUCARI Stefano2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI 
21LUCARI Stefano2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI 
17MARCATO Giorgio1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI4.56
15MARCATO Giorgio1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI10.1
70MODOLO Enrico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZI 
34MODOLO Enrico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI9.8
35MONTAGNER Francesco2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI10.1
22MONTAGNER Francesco2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI9.45
18PERON Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI3.96
14PERON Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI18.43
34PERON Giorgia2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Vortex RAGAZZE18.00
49PERON Giorgia2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZE 
11PIERETTI Erica2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 Hs H 76 CADETTE 
17PIERETTI Erica2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE7.13
28RAMPADO Lucrezia2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE 
8RAMPADO Lucrezia2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in alto CADETTE1.20
15ROABES Ion2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI25.22
16ROABES Ion2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI 
36ROCCO Aleksej2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI 
23ROCCO Aleksej2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI 
19SCAPIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo CADETTI4.25
17SCAPIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI 
4SCATTOLIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 Hs H 76 CADETTI 
18SCATTOLIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI11.73
18SCATTOLIN Laura2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE6.08
12SCATTOLIN Laura2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.300 Hs H 76 CADETTE 
71SCHIAVON Samuele2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.600 metri RAGAZZI 
24SCHIAVON Samuele2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI8.57
25STEFFANI Matteo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI11.17
37STEFFANI Matteo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI9.2
38TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani RAGAZZI9.4
26TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso RAGAZZI6.42
19TOSATTO Leonardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTI 
19ZANDARIN Eleonora2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso CADETTE3.96
29ZANDARIN Eleonora2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.80 piani CADETTE12.1
Totale: 84
PD161 ATLETICA GALLIERA VENETALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35AINA Sophia2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAVortex RAGAZZE12.94
50AINA Sophia2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA600 metri RAGAZZE 
39CERCHIARO Nicola2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA60 piani RAGAZZI8.5
72CERCHIARO Nicola2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA600 metri RAGAZZI 
9FALDANI Martina1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in alto CADETTE1.40
30FALDANI Martina1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 piani CADETTE11.1
13MANCUSO Elena1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA300 Hs H 76 CADETTE46.9
31MANCUSO Elena1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 piani CADETTE 
20MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 piani CADETTI11.12
92MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1000 metri CADETTI2:53.8
51PASQUALOTTO Stefania2002RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA600 metri RAGAZZE 
36PASQUALOTTO Stefania2002RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAVortex RAGAZZE16.09
40PORCELLATO Filippo2002RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA60 piani RAGAZZI9.1
73PORCELLATO Filippo2002RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA600 metri RAGAZZI 
36SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA60 piani RAGAZZE8.2
52SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA600 metri RAGAZZE2:03.6
20ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETASalto in lungo CADETTI4.94
21ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 piani CADETTI10.0
37ZANON Veronica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA60 piani RAGAZZE8.4
Totale: 19
PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77CEOLIN Greta2000CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE1000 metri CADETTE3:23.94
91ROSSETTO Niels1999CMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE1000 metri CADETTI2:56.98
Totale: 2
PD165 ATL. ARZERGRANDELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BELKAID Afaf2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE80 piani CADETTE12.9
21BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDESalto in lungo CADETTI5.06
22BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE80 piani CADETTI10.5
74DE GASPARI Francesco2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDE600 metri RAGAZZI2:00.0
41DE GASPARI Francesco2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani RAGAZZI8.4
23EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE80 piani CADETTI 
5EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE300 Hs H 76 CADETTI 
6EL AMMARI Ouassim1999CMPD165 ATL. ARZERGRANDE300 Hs H 76 CADETTI 
90EL AMMARI Ouassim1999CMPD165 ATL. ARZERGRANDE1000 metri CADETTI2:41.0
78EL AMMARI Rabab1999CFPD165 ATL. ARZERGRANDE1000 metri CADETTE3:33.4
14EL AMMARI Rabab1999CFPD165 ATL. ARZERGRANDE300 Hs H 76 CADETTE 
7EL FOUZAOUI Youssef2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE300 Hs H 76 CADETTI 
89EL FOUZAOUI Youssef2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE1000 metri CADETTI3:07.1
75EL MESSIOUI Naoufal2002RMPD165 ATL. ARZERGRANDE600 metri RAGAZZI 
42EL MESSIOUI Naoufal2002RMPD165 ATL. ARZERGRANDE60 piani RAGAZZI9.4
15FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE300 Hs H 76 CADETTE51.7
33FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE80 piani CADETTE11.1
27FRANCESCHIN Giacomo2002RMPD165 ATL. ARZERGRANDEPeso RAGAZZI11.51
22KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDESalto in lungo CADETTI6.01
24KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE80 piani CADETTI9.8
25SPINELLO Gianmarco2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE80 piani CADETTI 
23SPINELLO Gianmarco2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDESalto in lungo CADETTI3.54
Totale: 22
PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24ACAMPORA Renato1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in lungo CADETTI5.87
16ACAMPORA Renato1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOGiavellotto CADETTI32.10
16CASALI Anastasia1999CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO300 Hs H 76 CADETTE48.97
10CASALI Anastasia1999CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOSalto in alto CADETTE1.34
37CASALI Vera2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex RAGAZZE31.29
38CASALI Vera2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani RAGAZZE10.02
39HERGHELEGIU Cristina Ma2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO60 piani RAGAZZE9.38
38HERGHELEGIU Cristina Ma2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOVortex RAGAZZE 
17LATTARUOLO Alessio1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOGiavellotto CADETTI11.32
Totale: 9
RO286 PODISTI ADRIALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BOVO Rachele2000CFRO286 PODISTI ADRIASalto in alto CADETTE1.59
Totale: 1
RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6GIRARDELLO Emma1998AFRO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.200 metri ALLIEVE25.17
Totale: 1
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20BOBOTIS Naomi1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso CADETTE9.31
26CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani CADETTI12.43
25CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo CADETTI3.83
34PIAZZERA Inga Maria2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani CADETTE 
21PIAZZERA Inga Maria2000CFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso CADETTE 
88ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1000 metri CADETTI3:00.28
39TOMMASINI Sharon2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANAVortex RAGAZZE41.76
22ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso CADETTE 
35ZANCANELLA Stefania1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani CADETTE11.78
36ZENI Maddalena1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA80 piani CADETTE11.94
23ZENI Maddalena1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANAPeso CADETTE6.44
Totale: 11
TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17GRANDOLFO Isabella1999CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO300 Hs H 76 CADETTE45.47
12SMREKAR Celine1999CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOSalto in alto CADETTE1.52
Totale: 2
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO1000 metri CADETTI2:41.78
40BUSATTO Sara2001RFTV338 ATLETICA MOGLIANO60 piani RAGAZZE8.3
6SCREMIN Marco1998AMTV338 ATLETICA MOGLIANO200 metri ALLIEVI24.30
Totale: 3
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto in lungo CADETTI5.42
27AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTI9.83
37MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO80 piani CADETTE10.55
18MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO300 Hs H 76 CADETTE45.8
Totale: 4
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7TECUCEANU Cristian1997AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO200 metri ALLIEVI24.82
Totale: 1
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76MUNEROTTO Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE600 metri RAGAZZI1:49.19
18ORFEI Samuele1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEGiavellotto CADETTI40.21
43ORFEI Simone2002RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE60 piani RAGAZZI8.7
28ORFEI Simone2002RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEPeso RAGAZZI8.62
19POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE300 Hs H 76 CADETTE 
38POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE80 piani CADETTE10.7
13TRONCHIN Anna1999CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto in alto CADETTE1.64
Totale: 7
TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO1000 metri CADETTI3:01.3
28GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO80 piani CADETTI11.3
24GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROPeso CADETTE11.99
39GATTO Teresa1999CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO80 piani CADETTE10.40
19PIETRANGELI Giuseppe1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROGiavellotto CADETTI42.73
14TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROSalto in alto CADETTE1.59
25TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZAROPeso CADETTE8.23
Totale: 7
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85CONDOLO Davide1999CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1000 metri CADETTI 
Totale: 1
VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Lista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40BELLIA Elena1999CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80 piani CADETTE11.0
Totale: 1
VE472 LA FENICE 1923 MESTRELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20FLORA Virginia2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 Hs H 76 CADETTE50.33
21GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 Hs H 76 CADETTE50.1
41MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE11.12
29MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTI9.87
15MOSCHETTA Laura Beatric1999CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in alto CADETTE1.68
42VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80 piani CADETTE10.84
Totale: 6
VE502 ATL LIB MIRANOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO1000 metri CADETTI2:56.38
79CARRARO Milla2000CFVE502 ATL LIB MIRANO1000 metri CADETTE3:18.45
83CHIARO Marco2000CMVE502 ATL LIB MIRANO1000 metri CADETTI3:06.64
30CHINELLATO Tommaso2000CMVE502 ATL LIB MIRANO80 piani CADETTI10.7
31MAO Sebastiano2000CMVE502 ATL LIB MIRANO80 piani CADETTI10.7
41SALVAGNO Benedetta2001RFVE502 ATL LIB MIRANO60 piani RAGAZZE8.7
80VOLPATO Francesca2000CFVE502 ATL LIB MIRANO1000 metri CADETTE3:17.07
Totale: 7
VI616 ATL. MAROSTICA VIMARLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26BORDIGNON Francesca1999CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARPeso CADETTE7.36
43CHIURATO Martina2000CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR80 piani CADETTE11.9
16CHIURATO Martina2000CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARSalto in alto CADETTE1.36
20MORESCO Edoardo1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARGiavellotto CADETTI47.99
27PERON Emma2000CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMARPeso CADETTE12.44
82VIERO Nicola2001RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR600 metri RAGAZZI 
Totale: 6
VI619 ASI ATLETICA BREGANZELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28BRANDSTETTER Angela1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEPeso CADETTE10.17
22BRANDSTETTER Angela1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE300 Hs H 76 CADETTE46.45
27CAROLLO Daniele1999CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo CADETTI5.84
32CAROLLO Daniele1999CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 piani CADETTI9.7
44CERATO Francesca1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 piani CADETTE10.85
81DALLA COSTA Stefania2000CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1000 metri CADETTE3:18.66
33FABRIS Nicola2000CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE80 piani CADETTI9.8
28FIORAVANZO Ivan2000CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in lungo CADETTI4.55
Totale: 8
VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45AMBROSINI Jessica2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTE10.9
17ATUAHENE KONTOR Cristin1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto CADETTE1.39
84BEDIN Elia2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA600 metri RAGAZZI 
29BEDIN Elia2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAPeso RAGAZZI4.95
18BORTOLOTTO Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in alto CADETTE1.43
46BRESSAN Greta2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTE10.9
34CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI10.6
29CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTI4.36
35CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI9.54
47DIMASI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTE10.8
82FILIPPI Riccardo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1000 metri CADETTI3:06.5
30FRIZZIERO Nicola2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTI5.05
44MARANGON Pietro2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZI8.5
86MARANGON Pietro2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA600 metri RAGAZZI 
36RIGONI Davide1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI10.0
37RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI9.5
38SARTORI Mattia2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI10.6
45SCHIAVETTO Vichet2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZI8.35
48TODESCATO Francesca1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTE10.0
40TOFFANIN Elena2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAVortex RAGAZZE46.03
46TREVISAN Federico2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA60 piani RAGAZZI7.8
21ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZAGiavellotto CADETTI49.77
31ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZASalto in lungo CADETTI6.56
39ZALTRON Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA80 piani CADETTI9.8
Totale: 24
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BOLDRIN Luca1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri ALLIEVI26.20
41CECCHIN Arianna2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RAGAZZE34.79
49COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.80 piani CADETTE11.9
42COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RAGAZZE40.35
42COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZE8.7
30ELMAZOVSKI Alen2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZI9.63
47ELMAZOVSKI Alen2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZI10.3
50FAGGION Lucrezia1999CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.80 piani CADETTE12.8
22FRIGHETTO Mirko2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Giavellotto CADETTI19.10
19MARIN Sofia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto CADETTE1.25
43MENEGHETTI Grace2002RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RAGAZZE36.12
53MENEGHETTI Grace2002RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.600 metri RAGAZZE 
88PEGORARO Giacomo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.600 metri RAGAZZI 
31PEGORARO Giacomo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZI10.96
9SACCHETTO Antonio1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri ALLIEVI24.99
51SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.80 piani CADETTE 
52SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.80 piani CADETTE11.5
29SCALCO Natasha2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso CADETTE7.50
48TESSAROLO Niccolo'2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani RAGAZZI 
32TESSAROLO Niccolo'2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso RAGAZZI10.23
23ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Giavellotto CADETTI21.15
10ZAMPIERI Giovanni1997AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri ALLIEVI24.17
6ZAMPIERI Luca1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 Hs H76 UOMINI 
89ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1000 metri CADETTE 
20ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto CADETTE 
Totale: 25
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI24.87
8ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 Hs H 76 CADETTI45.2
21ALBERTON Lucia2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto CADETTE1.25
30ALBERTON Lucia2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE8.43
43BOARO Emma2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani RAGAZZE9.2
44BONALDI Greta2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani RAGAZZE8.8
44CARLESSO Marta2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RAGAZZE32.55
45CAVALLIN Arianna2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani RAGAZZE9.7
40CECCON Giovanni2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTI 
32CECCON Giovanni2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI4.07
49CINEL Giovanni2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani RAGAZZI9.6
89CINEL Giovanni2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA600 metri RAGAZZI 
31D'ANNA Giulia2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE7.37
22D'ANNA Giulia2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto CADETTE1.25
32DIOUF Fatou1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE 
53DIOUF Fatou1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTE11.83
33GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE11.38
23GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto CADETTE1.53
25KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI51.57
33KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI5.83
34MARCADELLA Emma2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE6.84
24MARCADELLA Emma2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto CADETTE1.30
9MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 Hs H 76 CADETTI 
41MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTI9.9
23MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 Hs H 76 CADETTE51.8
35MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE7.66
10PILUDU Luca1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA300 Hs H 76 CADETTI 
26PILUDU Luca1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI21.94
46PILUDU Sofia2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani RAGAZZE9.1
42SCRAMONCIN Devis2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTI11.0
27SCRAMONCIN Devis2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI15.86
54SPALLETTA Jessica Lina2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTE11.7
36SPALLETTA Jessica Lina2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE8.97
37TOALDO Sofia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso CADETTE 
33TODESCO Marco2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAPeso RAGAZZI13.23
50TODESCO Marco2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60 piani RAGAZZI9.0
34VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI5.16
43VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTI10.49
94ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1000 metri CADETTE3:01.39
25ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in alto CADETTE1.54
55ZANCANARO Gaia1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTE10.8
28ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI32.70
35ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLASalto in lungo CADETTI4.97
29ZEN Luca2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAGiavellotto CADETTI 
44ZEN Luca2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA80 piani CADETTI 
Totale: 45
VI644 POLISPORTIVA VALDAGNOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNOGiavellotto CADETTI28.66
1BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1000 metri CADETTI2:50.7
31COCCO Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNOGiavellotto CADETTI42.44
11COCCO Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO300 Hs H 76 CADETTI43.12
12FERRARI Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO300 Hs H 76 CADETTI48.9
32FERRARI Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNOGiavellotto CADETTI 
Totale: 6
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2FAVARO Luca1999CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI2:55.79
4TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:05.4
Totale: 2
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38AMICABILE Sara2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOPeso CADETTE7.13
56AMICABILE Sara2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE12.22
58MAZZI Giulia2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE12.83
57MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE11.27
39RUSALEN Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOPeso CADETTE8.55
59RUSALEN Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE 
60SILVESTRI Sara2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE11.48
Totale: 7
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33LAUTER Thomas2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI43.98
Totale: 1
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1000 metri CADETTI3:02.1
61NICOLIS Anna1999CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE10.63
45ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTI9.2
Totale: 3
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVI 
Totale: 1
VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNILista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54AYOUB Khadiga2002RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI600 metri RAGAZZE 
62BOGONI Maria Chiara1999CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE10.52
26BOGONI Maria Chiara1999CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in alto CADETTE1.45
36BOLLA Alessandro2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in lungo CADETTI4.82
46BOLLA Alessandro2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.8
47CASLLI Gaia2002RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani RAGAZZE8.4
63CHAKIR Kawtar2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE11.3
45DE ANTONI Silvia2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIVortex RAGAZZE34.81
48DE ANTONI Silvia2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani RAGAZZE8.48
51DIAS Joao Vitor2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani RAGAZZI8.5
34DIAS Joao Vitor2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIPeso RAGAZZI 
96FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1000 metri CADETTE3:32.13
97FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1000 metri CADETTE3:24.7
35FIORENTINI Eddy2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIPeso RAGAZZI9.67
94FIORENTINI Eddy2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI600 metri RAGAZZI2:03.0
64FIORENTINI Lisa2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE10.77
27LEORATO Martina2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in alto CADETTE1.55
65LEORATO Martina2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE11.9
13MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 Hs H 76 CADETTI52.4
47MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI11.2
99MENINI Marco2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI600 metri RAGAZZI 
36MENINI Marco2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIPeso RAGAZZI9.30
37NOGARA Samuele2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIPeso RAGAZZI14.02
52NOGARA Samuele2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani RAGAZZI8.2
49PAVAN Rebecca2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI60 piani RAGAZZE8.37
55SATY Salsabil2002RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI600 metri RAGAZZE 
66SOAVE Sara2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTE11.05
Totale: 27
VR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASILista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75BARION Riccardo1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI1000 metri CADETTI2:55.04
Totale: 1
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98LUCCHINI Elisa2000CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE1000 metri CADETTE3:27.73
56LUCCHINI Martina2002RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE600 metri RAGAZZE1:57.54
12MORATELLO Carlo1997AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE200 metri ALLIEVI24.45
46PRIFTI Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTOREVortex RAGAZZE46.85
Totale: 4
VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SELista degli Atleti per - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
67ANTOLINI Federica1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE80 piani CADETTE12.4
40ANTOLINI Federica1999CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SEPeso CADETTE10.15
68BANTERLA Greta2000CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE80 piani CADETTE 
41BANTERLA Greta2000CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SEPeso CADETTE 
48CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE80 piani CADETTI10.9
37CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SESalto in lungo CADETTI5.07
38CHIGNOLA Denis2000CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SESalto in lungo CADETTI4.36
49CHIGNOLA Denis2000CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE80 piani CADETTI11.2
53FAVETTA David2002RMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE60 piani RAGAZZI 
38FAVETTA David2002RMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SEPeso RAGAZZI 
47OBRIST Andrea2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SEVortex RAGAZZE19.91
50OBRIST Andrea2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE60 piani RAGAZZE9.5
51VICENTINI Margherita2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE60 piani RAGAZZE 
48VICENTINI Margherita2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SEVortex RAGAZZE14.80
14VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE300 Hs H 76 CADETTI40.30
50VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE80 piani CADETTI9.4
49ZANANDREIS Martina2001RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SEVortex RAGAZZE 
52ZANANDREIS Martina2001RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE60 piani RAGAZZE9.29
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb