XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
Giavellotto CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25KASIBOVIC Amar1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA51.57
21ZAGOTTO Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA49.77
20MORESCO Edoardo1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR47.99
33LAUTER Thomas2000CMVR777 U.S. INTREPIDA43.98
19PIETRANGELI Giuseppe1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO42.73
31COCCO Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO42.44
18ORFEI Samuele1999CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE40.21
12CHELTUITOR Artiom2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.39.82
4EVANGELISTI Nicola1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.64
1LUCANO Alberto2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.34.31
3CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.14
2MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO34.00
28ZEN Andrea1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA32.70
16ACAMPORA Renato1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO32.10
10BANO Pietro1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.25
8FRANCHIN Marco1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO30.60
11BARCO Massimo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.90
30BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO28.66
7LIVIERO Gianluca2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.67
6ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA25.49
15ROABES Ion2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.25.22
24ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.87
13HOXHA Walter2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.27
9LONGHI Nicola2000CMPD143 C.U.S. PADOVA23.13
26PILUDU Luca1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA21.94
23ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.21.15
5LION Simone1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA19.69
22FRIGHETTO Mirko2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.19.10
14PERON Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.43
27SCRAMONCIN Devis2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.86
17LATTARUOLO Alessio1999CMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.32
29ZEN Luca2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
32FERRARI Luca1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb