XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
80 piani CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
45ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.2
1RIGHES Gabriele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE9.54
35CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.54
50VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.4
8FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA9.68
37RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.5
10BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.76
27AMADIO Alessandro2000CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9.83
29MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.87
32CAROLLO Daniele1999CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.7
24KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.8
39ZALTRON Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.8
33FABRIS Nicola2000CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.8
9ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9
41MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.9
21ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.0
36RIGONI Davide1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.0
2GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.30
15MARCATO Giorgio1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1
43VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.49
7MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.55
4ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.59
3LUCANO Alberto2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.66
22BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE10.5
6PALMA Riccardo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
11BRAGAGNOLO Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6
38SARTORI Mattia2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.6
34CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.6
31MAO Sebastiano2000CMVE502 ATL LIB MIRANO10.7
30CHINELLATO Tommaso2000CMVE502 ATL LIB MIRANO10.7
46BOLLA Alessandro2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.8
20MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.12
12CARDIN Riccardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9
48CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.9
42SCRAMONCIN Devis2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.0
14HUANG Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1
47MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.2
49CHIGNOLA Denis2000CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.2
28GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO11.3
18SCATTOLIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.73
5MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.5
26CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.43
16ROABES Ion2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
13HOXHA Walter2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
23EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
17SCAPIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
19TOSATTO Leonardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
40CECCON Giovanni2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
44ZEN Luca2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
25SPINELLO Gianmarco2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb