XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
Peso RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.11
37NOGARA Samuele2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI14.02
33TODESCO Marco2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.23
15BANO Stefano2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.82
27FRANCESCHIN Giacomo2002RMPD165 ATL. ARZERGRANDE11.51
5DALLA LIBERA Federico2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.45
25STEFFANI Matteo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.17
31PEGORARO Giacomo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.96
32TESSAROLO Niccolo'2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.23
35FIORENTINI Eddy2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.67
30ELMAZOVSKI Alen2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.63
22MONTAGNER Francesco2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.45
36MENINI Marco2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.30
1BASSAN Elia2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.18
12UWAMBAJIMANA Stephen2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.65
28ORFEI Simone2002RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.62
24SCHIAVON Samuele2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.57
8DESTRO Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.29
20GHIRALDIN Metekiya'2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.54
26TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.42
10ORSI Filippo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.26
29BEDIN Elia2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA4.95
19GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
38FAVETTA David2002RMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
11ROSSA Mattia2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
18DEANA Luca2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
17CAGNIN Pietro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
21LUCARI Stefano2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
9MEZZARO Mattia2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
16CACCIN Nicola2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
14PIGOZZO Christian Rober2002RMPD143 C.U.S. PADOVA 
13LONGHIN Jacopo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA 
23ROCCO Aleksej2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
34DIAS Joao Vitor2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
6MARTINI Giulio Giacomo2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
7CASADEI Pietro2002RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
2BROCCA Nicola2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
4CATTELAN Giosue'2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb