XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
60 piani RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
23ZANELLATO Yeison2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.4
46TREVISAN Federico2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.8
45SCHIAVETTO Vichet2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.35
52NOGARA Samuele2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.2
32GHIRALDO Mattia2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.3
41DE GASPARI Francesco2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDE8.4
20UWAMBAJIMANA Stephen2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.4
51DIAS Joao Vitor2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.5
39CERCHIARO Nicola2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.5
44MARANGON Pietro2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.5
31GHIRALDIN Metekiya'2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.5
2BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.80
3BASSAN Elia2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
43ORFEI Simone2002RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.7
1BONETTI Stefano2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.7
4BERTAZZO Marco2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
18RIOLFATTO Giacomo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
6CATTELAN Giosue'2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
19ROSSA Mattia2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.9
50TODESCO Marco2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.0
5CAPPELLARI Leonardo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
40PORCELLATO Filippo2002RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.1
15LAZZARINI Alessandro2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
10SCHIAVON Tommaso2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
26BANO Massimo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2
37STEFFANI Matteo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2
29COLETTO Federico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3
17RAGAZZO Tommaso2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4
14DESTRO Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.4
38TONINI Marco2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4
42EL MESSIOUI Naoufal2002RMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.4
12VAROTTO Matteo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
21VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
13CASADEI Pietro2002RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.77
49CINEL Giovanni2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.6
28CAGNIN Pietro2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.6
7FABRIS Paolo2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
34MODOLO Enrico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.8
24PIGOZZO Christian Rober2002RMPD143 C.U.S. PADOVA9.8
22ZAMBON Enrico2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9
8MARTINI Giulio Giacomo2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
25BANO Stefano2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1
35MONTAGNER Francesco2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1
47ELMAZOVSKI Alen2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.3
27CACCIN Nicola2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4
53FAVETTA David2002RMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
11TORRESIN Sebastiano2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
48TESSAROLO Niccolo'2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
33LUCARI Stefano2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
9PILLAN Davide2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
16ORSI Filippo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
36ROCCO Aleksej2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
30DEANA Luca2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb