XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
Vortex RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46PRIFTI Martina2001RFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE46.85
40TOFFANIN Elena2001RFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA46.03
6VIANELLO Ambra Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA43.20
39TOMMASINI Sharon2002RFTN527 ATLETICA ROTALIANA41.76
14FOGAROLO Lara2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO41.26
3DISARO' Alessandra2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40.38
42COMPAORE Barkissou2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.40.35
28MORBIN Eleonora2001RFPD143 C.U.S. PADOVA40.33
25ZANETTIN Alessia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO40.23
4SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.90
43MENEGHETTI Grace2002RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.36.12
45DE ANTONI Silvia2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI34.81
41CECCHIN Arianna2001RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.34.79
2ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.28
44CARLESSO Marta2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA32.55
37CASALI Vera2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO31.29
10BORELLO Sofia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.51
29OSTUNI MINUZZI Vittoria2001RFPD143 C.U.S. PADOVA28.05
5TISO Marussia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.70
30SCHIEVANO Ester2001RFPD143 C.U.S. PADOVA25.26
11CARTA Beatrice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO23.85
13FILIRA Jeevana2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO23.60
20PASCALE Maria Ginevra2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.82
23RIZZI Margherita2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO21.49
1ABDALLA Amira2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.10
32LICA Raluca Georgeana2002RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.83
16GOTTI Francesca2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO20.00
47OBRIST Andrea2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE19.91
27FAVARO Emma2002RFPD143 C.U.S. PADOVA18.10
34PERON Giorgia2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.00
26CAREGNATO Anna2002RFPD143 C.U.S. PADOVA17.17
21PASTORELLO Alice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO17.16
36PASQUALOTTO Stefania2002RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA16.09
7LION Margherita2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA15.59
18NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.54
48VICENTINI Margherita2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE14.80
17MARTINELLO Aurora2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.55
19PADALINO Camilla2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO14.00
31BRIGO Veronica2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.26
35AINA Sophia2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.94
8LION Beatrice2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
33LUCARDA Elisa2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
38HERGHELEGIU Cristina Ma2001RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO 
22PERARO Annalisa2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
12EKHATOR Destiny2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
24SARZO Marta2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
15GIRALDO Stefania2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
49ZANANDREIS Martina2001RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
9BARSOTTI Giovanna2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb