XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
80 piani CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151RIGHES Gabriele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE9.51823
2635CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.58796
3150VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.68760
428FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA9.83706
5437RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.83706
6329MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.12607
Serie 2Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.88688
2339ZALTRON Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.89685
3532CAROLLO Daniele1999CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.95664
4641MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.06627
5233FABRIS Nicola2000CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.17590
649ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.33539
Serie 3Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.90681
2636RIGONI Davide1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.01644
3515MARCATO Giorgio1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.39520
432GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.41514
5443VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.46499
617MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.55472
Serie 4Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146PALMA Riccardo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.20581
234ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.56469
3622BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE10.82394
453LUCANO Alberto2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.96356
5234CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.04335
Serie 5Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511BRAGAGNOLO Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.38524
2620MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.58463
3431MAO Sebastiano2000CMVE502 ATL LIB MIRANO10.76411
4230CHINELLATO Tommaso2000CMVE502 ATL LIB MIRANO10.78405
5312CARDIN Riccardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.91370
Serie 6Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218SCATTOLIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.15307
2514HUANG Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.26279
3648CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.50223
4428GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO11.67186
535MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.83153
Serie 7Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1689TRIVELLATO Alessandro1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.00647
2423EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE10.33539
3590LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.76411
4340CECCON Giovanni2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.1298
5226CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.6021
Serie 8Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419TOSATTO Leonardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.61454
26100VIOLA Diego1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.63448
3525SPINELLO Gianmarco2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE11.03338
4344ZEN Luca2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.32265
5216ROABES Ion2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5430
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151RIGHES Gabriele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE9.51823
2635CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.58796
3150VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.68760
428FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA9.83706
5437RUSSO Giovanni1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.83706
6124KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.88688
7339ZALTRON Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.89685
8221ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.90681
9532CAROLLO Daniele1999CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.95664
10689TRIVELLATO Alessandro1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.00647
11636RIGONI Davide1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA10.01644
12641MIGLIETTA Riccardo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.06627
13329MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.12607
14233FABRIS Nicola2000CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.17590
1546PALMA Riccardo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.20581
1649ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.33539
16423EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE10.33539
18511BRAGAGNOLO Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.38524
19515MARCATO Giorgio1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.39520
2032GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.41514
21443VICARIOTTO Matteo1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.46499
2217MAGAROTTO Pietro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA10.55472
2334ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.56469
24620MARANGON Leonardo1999CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.58463
25419TOSATTO Leonardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.61454
266100VIOLA Diego1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE10.63448
27590LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.76411
27431MAO Sebastiano2000CMVE502 ATL LIB MIRANO10.76411
29230CHINELLATO Tommaso2000CMVE502 ATL LIB MIRANO10.78405
30622BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE10.82394
31312CARDIN Riccardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.91370
3253LUCANO Alberto2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.96356
33525SPINELLO Gianmarco2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE11.03338
34234CALDIERARO Paolo1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA11.04335
35218SCATTOLIN Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.15307
36514HUANG Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.26279
37344ZEN Luca2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.32265
38648CHESINI Simone1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.50223
39428GATTO Giovanni1999CMTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO11.67186
4035MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.83153
41340CECCON Giovanni2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.1298
42216ROABES Ion2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.5430
43226CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.6021
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb