XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
600 metri RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186MARANGON Pietro2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:43.71644
267GHIRALDO Mattia2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:46.01582
376MUNEROTTO Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:48.22525
494FIORENTINI Eddy2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:48.24524
562BEZZON Massimiliano2002RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'1:49.36496
666GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:50.71464
774DE GASPARI Francesco2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:50.77462
868CRISTOFORI Nicola2002RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:51.26450
910BONETTI Stefano2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:57.96303
1056RIOLFATTO Giacomo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:01.03244
1160LONGHIN Jacopo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA2:01.53235
1257VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.87128
Serie 2Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161PIANIZZOLA Paolo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA1:42.49678
237BERTAZZO Marco2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.75643
382VIERO Nicola2001RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:44.83613
499MENINI Marco2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:49.15502
544BROCCA Nicola2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:51.32449
672CERCHIARO Nicola2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:53.00410
775EL MESSIOUI Naoufal2002RMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:54.62374
853MEZZARO Mattia2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:59.93265
951PORTALURI Enrico2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:06.85144
1054RAGAZZO Tommaso2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:11.4178
1164BANO Massimo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:20.95 
Serie 3Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159ZANELLATO Yeison2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:38.68796
288PEGORARO Giacomo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:49.44494
363BEZZON Lothar Antonio2002RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'1:50.62466
452LAZZARINI Alessandro2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.64441
549PILLAN Davide2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:52.39424
689CINEL Giovanni2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:57.72308
784BEDIN Elia2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2:07.92128
871SCHIAVON Samuele2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:12.0570
973PORCELLATO Filippo2002RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:15.2930
1070MODOLO Enrico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:16.1221
1158ZAMBON Enrico2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:18.26 
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159ZANELLATO Yeison2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:38.68796
261PIANIZZOLA Paolo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA1:42.49678
386MARANGON Pietro2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:43.71644
437BERTAZZO Marco2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.75643
582VIERO Nicola2001RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:44.83613
667GHIRALDO Mattia2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:46.01582
776MUNEROTTO Lorenzo2001RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE1:48.22525
894FIORENTINI Eddy2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:48.24524
999MENINI Marco2001RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:49.15502
1062BEZZON Massimiliano2002RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'1:49.36496
1188PEGORARO Giacomo2001RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:49.44494
1263BEZZON Lothar Antonio2002RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA'1:50.62466
1366GHION Gianluca2001RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:50.71464
1474DE GASPARI Francesco2001RMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:50.77462
1568CRISTOFORI Nicola2002RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:51.26450
1644BROCCA Nicola2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:51.32449
1752LAZZARINI Alessandro2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.64441
1849PILLAN Davide2001RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:52.39424
1972CERCHIARO Nicola2001RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1:53.00410
2075EL MESSIOUI Naoufal2002RMPD165 ATL. ARZERGRANDE1:54.62374
2189CINEL Giovanni2001RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:57.72308
2210BONETTI Stefano2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:57.96303
2353MEZZARO Mattia2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:59.93265
2456RIOLFATTO Giacomo2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:01.03244
2560LONGHIN Jacopo2001RMPD143 C.U.S. PADOVA2:01.53235
2651PORTALURI Enrico2002RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:06.85144
2757VELICOGNA Marco2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.87128
2884BEDIN Elia2001RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA2:07.92128
2954RAGAZZO Tommaso2001RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:11.4178
3071SCHIAVON Samuele2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:12.0570
3173PORCELLATO Filippo2002RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA2:15.2930
3270MODOLO Enrico2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:16.1221
3358ZAMBON Enrico2002RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:18.26 
3464BANO Massimo2002RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:20.95 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb