XIII MEMORIAL RINO SANTINELLO
Manifestazione Open su pista
Organizzazione: Atl. Vis Abano - CR Veneto - CP Fidal Padova - ABANO TERME
60 piani RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349PAVAN Rebecca2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.35799
2536SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.44775
3228NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.44775
4640BUSATTO Sara2001RFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.61735
5148DE ANTONI Silvia2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.65727
6447CASLLI Gaia2002RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.79699
Serie 2Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637ZANON Veronica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.44775
245CAMATTARI Federica2001RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.57743
3241SALVAGNO Benedetta2001RFVE502 ATL LIB MIRANO8.66725
417ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.83692
5314SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.13632
658ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.25609
Serie 3Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332ZANETTIN Alessia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.87684
2444BONALDI Greta2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.91676
3617VIANELLO Ambra Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.96666
4521BARSOTTI Giovanna2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.97664
5222CARTA Beatrice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.03652
614RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.20619
Serie 4Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252ZANANDREIS Martina2001RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.98662
2460PIZZEGHELLO Valeria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.98662
3343BOARO Emma2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.20619
4119LION Beatrice2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.23613
5546PILUDU Sofia2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.27605
6623EKHATOR Destiny2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.28603
Serie 5Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320BACCARIN Elena2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.47566
2110GIANESE Camilla2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.52557
342FRASCARI Matilde2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.58545
4224FOGAROLO Lara2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.59543
5550OBRIST Andrea2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.62537
661BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.74514
Serie 6Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326GOTTI Francesca2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.56549
2429PASCALE Maria Ginevra2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.90484
363MEZZACASA Irene2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.94476
4512MAZZETTO Giorgia Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.96473
5245CAVALLIN Arianna2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.11445
6134FAVARO Emma2002RFPD143 C.U.S. PADOVA10.25418
Serie 7Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111JASHARAJ Albenita2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.27605
2213PINATO Marta2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.73516
3416TISO Marussia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.45381
4535LUCARDA Elisa2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.70336
5627MARTINELLO Aurora2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.07269
6333CAREGNATO Anna2002RFPD143 C.U.S. PADOVA11.08267
Serie 8Stadio delle Terme - 27 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325GIRALDO Stefania2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.81695
2278GIRARDI Maddalena2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.28603
3583ZANELLA Alessia2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.44572
4151VICENTINI Margherita2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.56549
5631SARZO Marta2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.47198
6430PERARO Annalisa2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.5023
RIEPILOGOStadio delle Terme 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349PAVAN Rebecca2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.35799
2536SAMBARE Nabilatou2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.44775
2637ZANON Veronica2001RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.44775
4228NORBIATO Anna2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.44775
545CAMATTARI Federica2001RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.57743
6640BUSATTO Sara2001RFTV338 ATLETICA MOGLIANO8.61735
7148DE ANTONI Silvia2001RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.65727
8241SALVAGNO Benedetta2001RFVE502 ATL LIB MIRANO8.66725
9447CASLLI Gaia2002RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.79699
10325GIRALDO Stefania2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.81695
1117ANTONUCCI Sofia2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.83692
12332ZANETTIN Alessia2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.87684
13444BONALDI Greta2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.91676
14617VIANELLO Ambra Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.96666
15521BARSOTTI Giovanna2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.97664
16252ZANANDREIS Martina2001RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE8.98662
17460PIZZEGHELLO Valeria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.98662
18222CARTA Beatrice2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.03652
19314SCALABRIN Mariaelena2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.13632
20343BOARO Emma2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.20619
2014RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.20619
22119LION Beatrice2002RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.23613
2358ARTUSI Sara2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.25609
24111JASHARAJ Albenita2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.27605
24546PILUDU Sofia2001RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.27605
26278GIRARDI Maddalena2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.28603
26623EKHATOR Destiny2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.28603
28583ZANELLA Alessia2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.44572
29320BACCARIN Elena2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.47566
30110GIANESE Camilla2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.52557
31151VICENTINI Margherita2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.56549
31326GOTTI Francesca2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.56549
3342FRASCARI Matilde2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.58545
34224FOGAROLO Lara2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.59543
35550OBRIST Andrea2002RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.62537
36213PINATO Marta2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.73516
3761BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.74514
38429PASCALE Maria Ginevra2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.90484
3963MEZZACASA Irene2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.94476
40512MAZZETTO Giorgia Maria2001RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.96473
41245CAVALLIN Arianna2002RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.11445
42134FAVARO Emma2002RFPD143 C.U.S. PADOVA10.25418
43416TISO Marussia2002RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.45381
44535LUCARDA Elisa2001RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.70336
45627MARTINELLO Aurora2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.07269
46333CAREGNATO Anna2002RFPD143 C.U.S. PADOVA11.08267
47631SARZO Marta2002RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.47198
48430PERARO Annalisa2001RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.5023
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb