8░ PITCH
Festa dell'Atletica Leggera Villafranchese e dintorni - Gare per tutte le categorie
Organizzazione: Atl. Villafranca VR - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - VILLAFRANCA DI VERONA
1500 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianti Sportivi PITCH - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164CASARI Giuliano1974SM40MC034 GROTTINI TEAM4:24.22554
293STENHEDE Eric1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:24.59551
328BIONDANI Marco1962SM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:26.58533
429AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:27.38526
555VEDOVATO Mattia1992PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:29.41508
630MAZZI Alex1977SM35VI650 MASTERATLETICA4:36.52447
769DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:39.92419
831TROVATO Riccardo1988SMVI626 ATL.VICENTINA4:43.00395
991PANELLA Fabrizio1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:47.27362
1090SARCINA Alessandro1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:51.42332
 32LORIA Saverio1962SM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGRit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Impianti Sportivi PITCH - 21 Giugno 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BERNASCONI Simone1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:08.87704
235GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:11.23680
34ERCOLI Fabio1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.79674
485BOSCAINI Jacopo1989SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:12.56667
570KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.09661
659LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:13.63656
787MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:14.43648
85RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM4:15.43638
958MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTO4:16.84624
1086MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:17.40619
113ERCOLI Marco1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:17.56617
1226FONTANA GRANOTTO Alessa1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:21.21582
1338AMADIO Mauro1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:24.00556
1425FONTANA GRANOTTO Giovan1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:25.87539
 34PODESTA' ALLUVION Alber1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESERit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3Impianti Sportivi PITCH - 21 Giugno 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:57.77824
261ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:00.21797
327DAL BEN Alessandro1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:00.22797
492TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:01.99777
553FELETTO Leonardo1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:05.16743
695OLIVO Nicolo'1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:05.65738
71PALERMO Domenico1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:07.07723
866RICCIARDI Nicola1988SMCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA4:10.29690
973GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.83684
1036BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:10.97683
1149DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:12.25670
1237FAVARATO Riccardo1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:13.55657
1350GRIMAZ Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO4:15.29639
 48ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit 
 72MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 6TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4Impianti Sportivi PITCH - 21 Giugno 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BURSAC Nikola1995JM00001 SERBIA3:48.71928
257TAMASSIA Riccardo1993PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:50.16911
356GARAVELLO Antonio1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:51.04901
440GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:51.45896
533TAVELLA Maurizio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:52.26887
646LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:54.53861
739STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:55.82846
851HLINSKI Yauheni1992PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:56.84834
941DONE' Riccardo1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:59.03810
1063FALCONETTI SCADUTO Fran1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.36763
1168LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:03.85757
 42BIDOGIA Leonardo1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANORit 
 65SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
 52PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit 
 62LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
 60ELALOIANI Abdellatif1979SM35MI089 PRO SESTO ATL.Rit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOImpianti Sportivi PITCH 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BURSAC Nikola1995JM00001 SERBIA3:48.71928
257TAMASSIA Riccardo1993PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:50.16911
356GARAVELLO Antonio1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:51.04901
440GHENDA Stefano1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:51.45896
533TAVELLA Maurizio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:52.26887
646LAZZARO Samuele Andrea1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:54.53861
739STIVAL Mattia1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:55.82846
851HLINSKI Yauheni1992PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:56.84834
947RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:57.77824
1041DONE' Riccardo1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:59.03810
1161ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:00.21797
1227DAL BEN Alessandro1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:00.22797
1392TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:01.99777
1463FALCONETTI SCADUTO Fran1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:03.36763
1568LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE4:03.85757
1653FELETTO Leonardo1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:05.16743
1795OLIVO Nicolo'1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:05.65738
181PALERMO Domenico1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:07.07723
1943BERNASCONI Simone1995JMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:08.87704
2066RICCIARDI Nicola1988SMCE886 ATLETICA MACERATA CAMPANIA4:10.29690
2173GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.83684
2236BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:10.97683
2335GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:11.23680
244ERCOLI Fabio1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.79674
2549DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:12.25670
2685BOSCAINI Jacopo1989SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:12.56667
2770KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:13.09661
2837FAVARATO Riccardo1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:13.55657
2959LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:13.63656
3087MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:14.43648
3150GRIMAZ Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO4:15.29639
325RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM4:15.43638
3358MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTO4:16.84624
3486MOSCONI Alberto1982SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:17.40619
353ERCOLI Marco1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:17.56617
3626FONTANA GRANOTTO Alessa1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:21.21582
3738AMADIO Mauro1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:24.00556
3864CASARI Giuliano1974SM40MC034 GROTTINI TEAM4:24.22554
3993STENHEDE Eric1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:24.59551
4025FONTANA GRANOTTO Giovan1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:25.87539
4128BIONDANI Marco1962SM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:26.58533
4229AVESANI Daniele1975SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:27.38526
4355VEDOVATO Mattia1992PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:29.41508
4430MAZZI Alex1977SM35VI650 MASTERATLETICA4:36.52447
4569DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:39.92419
4631TROVATO Riccardo1988SMVI626 ATL.VICENTINA4:43.00395
4791PANELLA Fabrizio1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:47.27362
4890SARCINA Alessandro1984SMVR777 U.S. INTREPIDA4:51.42332
 60ELALOIANI Abdellatif1979SM35MI089 PRO SESTO ATL.Rit 
 32LORIA Saverio1962SM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGRit 
 6TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit 
 42BIDOGIA Leonardo1992PMTV338 ATLETICA MOGLIANORit 
 72MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 65SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
 34PODESTA' ALLUVION Alber1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESERit 
 52PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit 
 48ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit 
 62LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb