8░ PITCH
Festa dell'Atletica Leggera Villafranchese e dintorni - Gare per tutte le categorie
Organizzazione: Atl. Villafranca VR - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - VILLAFRANCA DI VERONA
1500 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianti Sportivi PITCH - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195ROSINI Paola1977SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:55.34744
296PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:56.27738
397PASINETTI Silvia1996JFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:56.32737
477BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:23.53566
579ZAMPIERI Francesca1981SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:28.68536
678ALESSANDRINI Giorgia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:30.63524
781CORDIOLI Linda1996JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:32.33514
876FIORIN Giulia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:37.87482
 100AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
Passaggi: m. 400 : 1.18.0 - m. 800 : 2.36.1 - m. 1000: 3.15.6 - m. 1200: 3.57.9
Serie 2Impianti Sportivi PITCH - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA4:31.14910
292COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:33.24895
383PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA4:33.95890
493SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:35.01882
587PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA4:35.85876
685SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:38.52858
790MENEGHINI Natascia1991SFPD143 C.U.S. PADOVA4:40.38845
880SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:42.42831
97BENETTI Ilaria1986SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:46.27805
1088CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:49.65782
1191CATTONI Cecilia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA4:50.55776
 98SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit 
Passaggi: m. 400 : 1.13.5 - m. 800 : 2.28.3 - m. 1000: 3.01.4 - m. 1200: 3.39.3
RIEPILOGOImpianti Sportivi PITCH 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA4:31.14910
292COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:33.24895
383PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA4:33.95890
493SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:35.01882
587PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA4:35.85876
685SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:38.52858
790MENEGHINI Natascia1991SFPD143 C.U.S. PADOVA4:40.38845
880SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:42.42831
97BENETTI Ilaria1986SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:46.27805
1088CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF35PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:49.65782
1191CATTONI Cecilia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA4:50.55776
1295ROSINI Paola1977SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:55.34744
1396PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:56.27738
1497PASINETTI Silvia1996JFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:56.32737
1577BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:23.53566
1679ZAMPIERI Francesca1981SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:28.68536
1778ALESSANDRINI Giorgia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:30.63524
1881CORDIOLI Linda1996JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:32.33514
1976FIORIN Giulia1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:37.87482
 98SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit 
 100AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb