CAMPIONATO REGIONALE STAFFETTE
Ragazzi - Cadetti - Allievi - Promesse - Senior - Master M/F
Organizzazione: PD146 Atl. Libertas Sanp - CR Veneto - BORGORICCO
LISTA PARTECIPANTI
Staffetta 3x1000 CADETTELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
15PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:51.76
 POLLIS Silvia 1999 - ROSSI Beatrice 2000 - BAGARELLO Alice 2000 
8PD143 C.U.S. PADOVA11:22.99
 CAREGNATO Elisa 2000 - MANIERO Greta 1999 - D'ANTIGA Anna 1999 
7VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 SARTORI Anna Kristina 2000 - DALLA COSTA Stefania 2000 - SANTORO Angela 2000 
3BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 CELATO Mariachiara 1999 - DALPIAZ Elisa 1999 - MESCOLOTTO Margherita 2000 
9BL012 ANA ATL.FELTRE 
 CORRENT Chiara 1999 - D'ALBERTO Arianna 2000 - GIOPP Alessandra 2000 
14BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
 LANCEDELLI Giulia 1999 - TALAMINI Carlotta 1999 - COLLI Gaia 1999 
11TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 POTENTE Erica 2000 - SALVADORI Elisa 1999 - MESSA Nguilulu Rachel 1999 
12BL008 GS LA PIAVE 2000 
 DAL FARRA Marta 2000 - FRONER Sara 2000 - SUSANNA Teresa 1999 
5TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 BRUGNARO Giada 2000 - VANIN Laura 2000 - FANTON Giulia 2000 
17VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 FERRARI Anna 2000 - FERRARI Vittoria 2000 - GINI Letizia 2000 
2VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 CRISTOFORI Sara 2000 - FABRELLO Laura 2000 - CRESTANI Caterina 1999 
13VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 MATTEAZZI Anna 1999 - DANIELI Gloria 2000 - ROSSATO Ayla 2000 
4VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 PALMA Lucrezia 1999 - TESSAROLO Lisa 2000 - EMALDI Erika 2000 
1VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 SCALCO Ambra 2000 - MARIN Sofia 2000 - BERNADI Sofia 2000 
10VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 GOLLIN Gloria 1999 - ZAMBOLIN Stella 2000 - ZANCANARO Gaia 1999 
16VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 BISSOLI Annalisa 1999 - PACHERA Matilde 1999 - ZAMPIERI Nicole 2000 
6TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 POZZEBON Angela 2000 - LOCATELLI Beatrice 2000 - RASERA Luana 2000 
Totale: 17
Staffetta 3x1000 CADETTILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
28BL012 ANA ATL.FELTRE9:05.3
 AGOSTINETTO Isacco 1999 - BONAN Marco 2000 - COSTA Edgard 1999 
38TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 ZUIN Francesco 1999 - PITTILINI Davide 1999 - TOFFOLO Alberto 2000 
37BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
 SAMBO Julian 2000 - DE BIASI Antonio 2000 - GENCARELLI Nicolo' 2000 
32BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
 MARIGO Michael 2000 - ZISA Pietro 2000 - POMPANIN Alberto 2000 
31PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GRIGOLATO Giordano 2000 - MARTELLATO Riccardo 2000 - DISARO' Michele 1999 
36PD143 C.U.S. PADOVA 
 PICCOLELLA Luca 1999 - LORENZATO Tommaso 1999 - ZARAMELLA Mattia 1999 
20PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SCATTOLIN Daniele 1999 - CHELTUITOR Artiom 2000 - TOSATTO Leonardo 1999 
27PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
 SARTORI Pierfrancesco 1999 - ROSSETTO Niels 1999 - PATTARO Niccolo' 1999 
39PD165 ATL. ARZERGRANDE 
 EL AMMARI Ouassim 1999 - EL FOUZAOUI Youssef 2000 - WARIT Abdelhafid 2000 
19BL008 GS LA PIAVE 2000 
 DEOLA Ruben 2000 - DE GASPERIN Stefano 2000 - POLESANA Filippo 2000 
24TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 BOTTER Lorenzo 2000 - GAVA Leonardo 2000 - TOFFOLO Francesco 2000 
34VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
 BARATTINI Francesco 2000 - COCCO Luca 1999 - FERRARI Luca 1999 
33TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 MANERA Stefano 1999 - BRUNELLO Mattia 2000 - CONVENTI Riccardo 2000 
23TV354 TREVISATLETICA 
 CALIFANO Stefano 2000 - GARBUIO Riccardo 1999 - VILLANOVA Nicola 1999 
25VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 FERRAZZI Pietro 1999 - PISTORELLO Luca 1999 - DE ROSSI Matthew France 2000 
35VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 LAZZARETTO Manuel 2000 - CANDERLE Samuel 2000 - GRAZIAN Matteo 2000 
22VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 FACCIN Elia 2000 - CHIMETTO Fabio 2000 - GIRARDINI Sentayehu 1999 
29VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 LONGO Matteo 1999 - ACCORSI Michele 1999 - PERARO Federico 2000 
30VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 PATERA Demetrio Donato 2000 - RAMPAZZO Sean 2000 - GEBREMEDHIN GOSSA Danie 2000 
21VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 CONTE Marco 2000 - LANDO Manuel 2000 - FATTORE Mattia 2000 
26VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 CHEMELLO Jacopo 2000 - ZEN Andrea 1999 - ALBERTI Daniele 2000 
18TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 CAMPEOL Abel 2000 - FACCIN Federico 1999 - TRAVERSARI Alessandro 2000 
Totale: 22
Staffetta 3x800 RAGAZZELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
49VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 BROTTO Chiara 2001 - SACCARDO Maria Clelia 2002 - SCHIAVO Rachele 2001 
27PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RIZZI Margherita 2001 - PADALINO Camilla 2002 - BACCARIN Elena 2002 
28PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GOTTI Francesca 2002 - FILIRA Jeevana 2002 - BORELLO Sofia 2001 
31TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 TONIUTTO Adele 2001 - MARCOLIN Anna 2001 - MELESSO Daisy Serenissi 2002 
35TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 BUSATTO Sara 2001 - GIONCO Aurora 2002 - TRENTIN Gaia 2002 
38TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 DURANTE Marta 2002 - PIVATO Susanna 2002 - BORTOLETTO Ines 2002 
40TV354 TREVISATLETICA 
 CHINELLATO Giada 2002 - BRUNELLO Camilla 2001 - ZUIN Giorgia 2002 
41VE464 ATL.AUDACE NOALE 
 LUISE Angela 2001 - MEZZALIRA Vittoria 2002 - RONCATO Anna 2001 
43VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 SBALCHIERO Eleonora 2002 - TOSI Dalila Andrea 2002 - CEBANU Sabina 2002 
44VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 BOCOLA Rita 2001 - CARRER Miranda 2002 - GABBIA Sara 2001 
26PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GIANESE Camilla 2001 - QUAGLIO Sofia 2001 - VACCARO Elena Amelia 2002 
46VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 POZZAN Chiara 2001 - FINETTI Ada 2002 - SAUGO Nicole 2001 
25BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
 ANGARAN Adriana 2001 - BONATO Silvia Maria ste 2001 - DE BIASI Ineke 2001 
50VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 ZUCCON Martina 2001 - PILLAN Elena 2002 - DALLA GRANA Anna Flavia 2001 
52VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 CATTANI Leila 2001 - CONTE Ilaria 2002 - FRANCIS Anita 2002 
54VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 BERNARDI Francesca 2001 - NONNI Aisaton 2001 - MENEGHETTI Grace 2002 
55VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 PAROLIN Chiara 2002 - PILUDU Sofia 2001 - MORO Giada 2002 
56VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
 BERTOCCO Elena 2001 - OUJDAD Raja 2001 - PIEROPAN Michela 2001 
57VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
 BIANCHINI Sara 2002 - POZZANI Emma 2002 - TOMMASI Giada 2002 
58VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 ZAN Kelly 2001 - AYOUB Khadiga 2002 - BOMMARTINI Irene 2002 
22BL008 GS LA PIAVE 2000 
 FERRIGHETTO Rosa 2001 - TRICHES Aurora 2002 - GRANZOTTO Elena 2001 
23BL008 GS LA PIAVE 2000 
 RITI Carina Denisa 2001 - DALLE SASSE Chiara 2001 - DI MARTINO Silvia 2001 
24BL012 ANA ATL.FELTRE 
 DE COL Alessia 2002 - BARBARESI Lisa 2001 - DE COLLE Elisa 2001 
45VE514 ATLETICO SALA 
 GIACOMINI Caterina 2002 - GIANOLLA Giorgia 2002 - MARINETTO Laura 2002 
Totale: 24
Staffetta 3x800 RAGAZZILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
69VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 RUBBENS Giacomo 2001 - PANIZZO Giovanni 2001 - GASPAROTTI Lorenzo 2002 
60PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Tommaso 2001 - BERTAZZO Marco 2001 - PILLAN Davide 2001 
61PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DESTRO Marco 2001 - LAZZARINI Alessandro 2001 - RAGAZZO Tommaso 2001 
62PD143 C.U.S. PADOVA 
 PIANIZZOLA Paolo 2001 - GALIAZZO Matteo 2001 - LONGHIN Jacopo 2001 
63TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 PIZZATI Leonardo 2001 - CASAGRANDE Nicola 2002 - ARENA Carlo Ludovico pi 2002 
64TV354 TREVISATLETICA 
 CAVORSO Andrea 2002 - CARRARETTO Alessandro 2001 - CAPORIN Edoardo 2001 
65TV354 TREVISATLETICA 
 GARBUIO Samuele 2001 - MAZZOLENI Tommaso 2002 - POZZOBON STRASSNER Fran 2001 
66TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 MENEGAZZO Samuele 2002 - CECCHEL Alessandro 2002 - PIOVESAN Fabio 2002 
59BL008 GS LA PIAVE 2000 
 BEN Marco 2001 - CAPIZZI Leonardo 2001 - D'ARSIE' Luca 2001 
68VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 CARBONICH Thomas 2001 - TOSI Lorenzo 2002 - RALLO Matteo 2001 
85VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 ZANONI Mattia 2001 - VERONA Edoardo 2001 - PIMAZZONI Mattia 2001 
71VE514 ATLETICO SALA 
 DALLA POZZA Giuseppe 2002 - BEGGIORA Andrea 2002 - MILAN Giacomo 2002 
73VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 POZZAN Matteo 2001 - COVOLO Nicolo 2002 - ZUCCHI Gioele 2002 
74VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 TALLI Marco 2001 - ZORZO Leonardo 2001 - ZILIO Nicola 2001 
76VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 CRISTOFORI Nicola 2002 - VISONA' Marco 2001 - BELLO' Riccardo 2001 
77VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 SCARLASSARA Liyu 2002 - MADERNI Lorenzo 2001 - MARANGON Pietro 2001 
80VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 MARCHIORI Davide 2001 - TELVE Leonardo 2002 - BASBASSA Saad 2001 
81VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 BONALDI Davide 2002 - MORO Davide 2002 - MARCHETTI Gabriel 2002 
82VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
 TAGLIENTE Leonardo 2002 - LA VALLE Leonardo 2001 - SBABO Mattia 2001 
67VE464 ATL.AUDACE NOALE 
 BARISON Matteo 2001 - TECUCEANU Paul 2001 - GIACETTI Federico 2001 
Totale: 20
Staffetta 4X100 ALLIEVELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
1PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49.92
 SPINELLO Gioi 1998 - SALVAN Maria 1997 - SORGATO Francesca 1997 - FERRARA Eleonora 1997 
3PD141 ATLETICA VIS ABANO52.98
 BERTO Irene 1998 - SETTE AGBONMEKUEGBE Cri 1997 - VOMIERO Giulia 1998 - ALLEGRI Irene Maria 1997 
5VI626 ATL.VICENTINA 
 VIANELLO Benedetta 1998 - LONGARATO Lisa 1997 - SORMONTA Livia 1998 - VIGGI Alessia 1998 
6VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 SAUGO Lucia 1998 - BUSETTO Giulia 1997 - UDERZO Monica 1997 - ALVES DA SILVA Pamela I 1997 
10VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 POLELLI Marta 1997 - MOGNATO Eleonora 1997 - FRANZOI Sara 1997 
12VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 MORETTI Caterina 1997 - VIAN Elisa 1997 - VALLOTTO Lorenza 1997 - DEPPIERI Gaia 1997 
4VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 CRISTOFOLI PRAT Elena 1997 - RIGONI Alina 1998 - VIO Martina 1998 - DI DONATO Camilla 1998 
11VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 BORGA Rebecca 1998 - BUZZO Federica 1998 - LIVIERO Giorgia 1997 - MOLENA Giulia 1998 
13TV390 ATLETICA DI MARCA 
 MENEGAZZO Sara 1997 - VENUTI Elena 1997 - ZERBATO Elena 1997 - MARCOLIN Bianca 1998 
9TV354 TREVISATLETICA 
 CATTAROSSI Giulia 1998 - EMIRENI Francesca 1998 - CESANA Giulia 1998 - ROSSI Caterina 1997 
2TV354 TREVISATLETICA 
 DAL ZILIO Matilde 1998 - CHERCHI Silvia 1997 - DAL MOLIN Alessia 1998 - ZAMBON Irene 1998 
8TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 BARBIERO Greta 1998 - PAVAN Erica 1997 - SLONGO Aurora 1997 - BAVARESCO Carmen 1997 
7PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BUONO Martina 1998 - ZORZI Anna 1998 - GANASSIN Chiara 1998 - MARDEGAN Laura 1998 
Totale: 13
Staffetta 4X100 ALLIEVILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
3PD141 ATLETICA VIS ABANO45.20
 SALTARELLO Davide 1998 - FERRATO Nicholas 1997 - MARCOLIN Federico 1997 - MASSARO Davide 1998 
13VI626 ATL.VICENTINA 
 BOSCHETTO Marco 1998 - NWACHUKWU Gift 1998 - AGYARKO Ron Owusu 1997 - SANTUZ Gianluca 1997 
12VI626 ATL.VICENTINA 
 TARANTINO Simone 1998 - PEGORARO Lorenzo 1998 - BASSO Gianluca 1997 - RANCAN Michele 1998 
11VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 POLO Filippo 1998 - PAOLIN Carlo 1998 - MIHU Alexandru 1997 - BOLDRIN Luca 1998 
10VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 ZORDAN Elia 1998 - FRANCESCHINI Alessandro 1997 - GIACOMETTI Leonardo 1998 - SACCHETTO Antonio 1998 
9VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 BARBIERI Erich 1998 - DE ANTONI Andrea 1997 - GRAZIAN Matteo 1998 - CHEMELLO Andrea 1998 
8VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 BUCCIOL Marco 1997 - MODONESE Matteo 1998 - SARO Marco 1998 - VERRATI Lorenzo 1998 
7VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 GALLETTA Paolo 1998 - ULTINI Jonathan 1997 - POLO Federico 1997 - TIBE Marco 1997 
6TV390 ATLETICA DI MARCA 
 TOFFOLO Francesco 1997 - SOLDATI Leonardo 1998 - BORDIN Matteo 1997 - ZANETTE Michele 1997 
5TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 PARONETTO Cristiano 1997 
4PD143 C.U.S. PADOVA 
 TOTO Giovanni 1997 - TOTO Giacomo 1997 - BISON Giulio 1997 - BIRAL Davide 1997 
2PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PEZZOLO Nicola 1997 - ABANICO Stefano 1997 - GHEORGHIE Dragos Consta 1998 - SPADETTO Riccardo 1997 
1BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 TRICHES Andrea 1997 - ROSSETTO Marco 1997 
Totale: 13
Staffetta 4X100 CADETTELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
8TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 TONIUTTO Anna 1999 - FRANCO Aminata' 2000 - SARTOR Alessandra 2000 - DANIELI Isabella 1999 
2BL012 ANA ATL.FELTRE 
 D'ALBERTO Elena 2000 - FILOSA Annalisa 1999 - MALACARNE Veronica 1999 - SECCO Camilla 2000 
3BL012 ANA ATL.FELTRE 
 TAMBURLIN Anna 2000 - COMEL Veronica 2000 - DELLA DORA Selene 2000 - ZANCANARO Martina 2000 
4PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GALANTE Linda 1999 - RIGONI Martina 1999 - COLELLA Angela 2000 - PAGIN Anna 2000 
5PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CASSON Marilena 1999 - CASUMARO Maria Emma 2000 - GRANDIS Vittoria 1999 - RAMPAZZO Giulia 2000 
6PD143 C.U.S. PADOVA 
 CORTESE Sofia 1999 - CARROSSA Silvia 2000 - CABRELE Alice 2000 - DE AGOSTINI Rebecca 1999 
7PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BARATO Giada 1999 - BONATO Anna 2000 - BONAVIGO Elena 2000 - FAVARO Elena 1999 
22VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 PEGORARO Chiara 2000 - SAGGIORO Anna 1999 - PEDON Sofia 1999 - BELTRAMINI Anna 2000 
23VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 ROMIO Asia 1999 - TODESCATO Francesca 1999 - BRESSAN Greta 2000 - AMBROSINI Jessica 2000 
24VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 BALBO Lucrezia 2000 - ATUAHENE KONTOR Cristin 1999 - DIMASI Giulia 2000 - ZARANTONELLO Emma 2000 
25VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 BENACCHIO Emily 2000 - COMIN Martina 2000 - SCALCO Natasha 2000 - COCCO Beatrice 1999 
26VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
 KOUAKOU Moillet 1999 - NTIAMOAH Sarah 2000 - POPA Adriana 2000 - RANCAN Giovanna 1999 
27VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 LORENZINI Lorenza 1999 - ZERBINI Francesca 1999 - RECCHIA Irene 1999 - AIWUYO Odwa Nancy 1999 
1BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 BARP Roberta 1999 - PETAGNA Noemy 2000 - BASILE Sofia 2000 - MBOZO'O Ruth Peroly sel 2000 
29VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 ANTOLINI Federica 1999 - BANTERLA Greta 2000 - CHIESA Margherita 1999 - SALZANI Aurora 2000 
21VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 BERGAMIN Chiara 2000 - LEONI Matilde 2000 - VALENTE Lucia 2000 - ANGONESE Alessia 2000 
9TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 SACCOL Irene 2000 - GALLINA Nicole 2000 - SAVIANE Alessandra 1999 - PIAZZETTA Ellen 1999 
10TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 RODIGHIERO Francesca 1999 - GALIAZZO Serena 1999 - CRACCO Denise 2000 - RENOSTO Irene 1999 
11TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 KOUAME Akissi Marie rox 2000 - MATTIOLI Emma 1999 - SERVENTE Margherita 2000 - TOMICIC Tea 2000 
12TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 DAL BIANCO Alice 1999 - DOZZO Guendalina 2000 - RUZZIER Elena 2000 - ZAGO Samantha 1999 
13VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BIASISSI Gioia 2000 - CARAMEL Erica 2000 - NICASTRO Elena Sophia 2000 - VALLE Benedetta 2000 
14VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 BOSCOLO Alessia 2000 - FLORA Virginia 2000 - GABRIELI Elisa 2000 - TONINATO Patrizia 2000 
15VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 DA VILLA Chiara 2000 - DONA' Elena 2000 - MASOTTI Matilde 2000 - VIGATO Camilla 2000 
16VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 CARLETTI Sara 2000 - RIBAUDO Silvia 2000 - ZAMBELLI Francesca 2000 - SCHIAVON Alessandra 2000 
17VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 BOSCARO Linda 2000 - LORENZATO Marta 2000 - ZORZETTO Chiara 2000 - MUNERATTO Federica 2000 
18VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 SILVESTRIN Brigitte 1999 - BETTIN Diletta 1999 - BONAFE' Beatrice 2000 - SACCON Sara 1999 
19VI614 G.A. BASSANO 
 BONATO Beatrice 2000 - CHEBBI Diana 2000 - MESSAR Nadia 1999 - STRAGLIOTTO Carlotta 1999 
20VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 BACCARIN Irene 1999 - CERATO Francesca 1999 - BRANDSTETTER Angela 1999 - BERNARDI Roberta 2000 
28VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 BOGONI Maria Chiara 1999 - CHAKIR Kawtar 2000 - FIORENTINI Lisa 2000 - SOAVE Sara 2000 
Totale: 29
Staffetta 4X100 CADETTILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
15VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 RUZZA Francesco 2000 - MASATO Daniele 1999 - FORTUNATO Francesco 2000 - PERINI Gabriele 1999 
2BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 CECCHET Cristopher 2000 - DAL PAOS Diego 2000 - AZZALINI Nicolo' 2000 - DAL FARRA Govind 1999 
3PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FURLANI Jemal 1999 - EVANGELISTI Nicola 1999 - CANDIOTTO Lorenzo 2000 - ROSSO Tommaso 2000 
4PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SANGUIN Gabriele 2000 - CORSO Francesco 1999 - TRIVELLATO Alessandro 1999 - GJERGO Alessio 2000 
5PD143 C.U.S. PADOVA 
 MARTELLOZZO Giacomo 2000 - GRIGOLON Alberto 1999 - GRIGOLON Mattia 1999 - FLORI Alessandro 1999 
6PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ASPERGH Alberto 1999 - MASIERO Giacomo 1999 - BONVISSUTO Daniele 1999 - MARCATO Giorgio 1999 
7PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 MARANGON Leonardo 1999 - CIVIERO Francesco 2000 - NARDO Filippo 1999 - ZANON Riccardo 2000 
8PD165 ATL. ARZERGRANDE 
 BENEDETTI Tommaso 2000 - EBEM Edwin Chinedu 2000 - GATTO Filippo 1999 - KALCHU Vadym 2000 
9TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 LIMARILLI Andrea 1999 - CAPOVILLA Francesco 2000 - GALLINA Alessandro 1999 - PELLIZZARI Lorenzo 1999 
10TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 
 CAPPELLETTO Dimitri 2000 - LOZZA Lorenzo 1999 - ZANIOL Thomas 2000 - DAL ZILIO Alberto 2000 
11TV354 TREVISATLETICA 
 GATTI Diego 2000 - CARRARO Riccardo 2000 - NASCIMBEN Francesco 2000 - VISENTIN Gilberto 1999 
12TV354 TREVISATLETICA 
 BISCARO Matteo 2000 - NASCIMBEN Tommaso 1999 - BARIOLI Davide 2000 - FUSCHI Alessandro 2000 
1BL008 GS LA PIAVE 2000 
 GURRIERI Davide 2000 - BATTOCCHIO Damiano 1999 - GIAZZON Francesco 2000 - DALLA SEGA Davide 1999 
14VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 SCAGGIANTE Alberto 2000 - MOZZO Leonardo 2000 - BASTIANUTTO Matteo 1999 - DE ROSSO Andrea 1999 
28VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 CHIGNOLA Denis 2000 - VICENTINI Pietro 1999 - VIOLA Diego 1999 - SORIO Alessandro 2000 
16VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 SPAVENTO Marco 1999 - SERENA DONADEL Yeison A 1999 - MORETTO Riccardo 2000 - VERRATI Leonardo 2000 
17VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 COCCATO Alessandro 1999 - VIDOTTO Simone 2000 - BAROLO Matteo 2000 - BOZZATO Matteo 1999 
18VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 PAGAN Fabio 2000 - RUZZENE Carlos Alberto 1999 - ORIAN Matteo 1999 - CARRARO Giovanni 2000 
19VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 CAROLLO Daniele 1999 - FIORAVANZO Ivan 2000 - FABRIS Nicola 2000 - NICOLI Marco 2000 
20VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 LAZZARETTO Miguel Angel 1999 - VOLPATO Andrea 2000 - DE OLIVEIRA Ottavio 2000 - CASAROTTO Enrico 2000 
21VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 CAPPELLARI Alessandro 2000 - ZAGOTTO Mattia 1999 - GALLA Lorenzo 2000 - CEGALIN Giacomo 1999 
22VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 CAPUTO Nicolo' 2000 - RUSSO Giovanni 1999 - SARTORI Mattia 2000 - POZZI CANOVA Lorenzo 2000 
23VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 ZILIO Andrea 1999 - ZAMPESE Giacomo 2000 - CAMPAGNOLO Davide 2000 - PESERICO Davide 2000 
24VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 HOJDA Daniel 2000 - FRIGHETTO Mirko 2000 - DE NARDI Nicolo' 2000 - RAHALI Wahib 2000 
25VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
 CAMERRA Filippo 1999 - TONIN Marco 1999 - ZEMIN Daniel 2000 - RONCOLATO Nicola 2000 
26VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
 BEGHINI Francesco 1999 - FAZZINI Nicola Maria 1999 - ZIGNOLI Tommaso 1999 - FERRARI Pietro 1999 
27VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 MARCAZZANI Matteo 2000 - BOLLA Alessandro 2000 - CONFENTE Elia 2000 - DAL CERO Filippo 2000 
13TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 FELETTO Tiziano 2000 - ARDELEAN Eduard 1999 - GUERRA Simone 2000 - TURCOLIN Filippo Riccar 2000 
Totale: 28
Staffetta 4X100 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
4VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 FAVARETTO Martina 1995 - MONEGO Luna 1996 - ROSSETTO Claudia 1996 - DE MICHELE Rosaria 1991 
1TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 SCRIMINICH Alessia 1992 - MAZZUIA Martina 1996 - BELLIO Caterina 1991 - BUSETTI Elena 1995 
2TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 CHIZZALI Stefania 1979 - TOSATTO Giada 1990 - CAVALLIN Ilaria 1991 - CILLOTTO Lisa 1990 
6TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 MORAO Eleonora 1991 - SURIAN Jasmine 1994 - SIMIONI Alice 1993 - VIAN Irene 1996 
5PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
 BOGANA Elena 1995 - GUNATILLAKE Diana 1996 - FAVARO Valentina 1995 - FERIGUTTI Sara 1986 
3PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MASON Giorgia 1995 - GENESIN Elisa 1995 - LORENZIN Alice 1996 - VIASANTI Sara 1996 
Totale: 6
Staffetta 4X100 MASTER DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
1TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 
 PIOVESAN Nelly 1971 - FARAON Claudia 1962 - RUBERT Paola 1966 - CAMPION Alice 1972 
Totale: 1
Staffetta 4X100 MASTER UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
2VI650 MASTERATLETICA 
 PRAMPOLINI Natale 1950 - CAVALLI Angelo 1941 - GIOMETTO Silvano 1946 - PANSINI Cesare 1940 
3VI650 MASTERATLETICA 
 VANZO Luigi 1964 - TEGORELLI Fausto 1965 - CEOLA Maurizio 1962 - COLUCCIA Elio 1965 
4VI650 MASTERATLETICA 
 COSTA Mauro 1968 - FABRIS Luca 1969 - BRAZZALE Luca 1973 - CAPOZZI Sergio 1961 
5VI650 MASTERATLETICA 
 BAU Luciano 1979 - CATTANI Massimiliano 1970 - FORTUNATO Roberto 1972 - ZARANTONELLO Simone 1974 
1VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 BELOTTI Marco 1971 - CASTELLINI Stefano 1972 - MARIN Cristian 1973 - SCANFERLIN Mauro 1971 
Totale: 5
Staffetta 4X100 RAGAZZELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
9PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CARTA Beatrice 2001 - NORBIATO Anna 2001 - BARSOTTI Giovanna 2002 - ZANETTIN Alessia 2001 
17TV354 TREVISATLETICA 
 CARRARO Agata 2002 - LORENZON Anna 2001 - OGBEKENE Harley 2002 - CENEDESE Sofia 2001 
16TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 DAL BIANCO Elena 2001 - DI MARZIO Agnese 2001 - DURIGHETTO Gaia 2002 - MASSAROTTO Silvia 2002 
15TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 BARBIERI Caterina 2001 - CAZZARO Anna 2002 - DODA Maria Giulia 2002 - VENDRI Beatrice 2002 
14TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 ZANETTI Greta 2001 - RECCI Marta 2001 - PESCE Anna 2001 - RICCIARDI Irene 2001 
13TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 BASSO Francesca 2002 - SPOLVERATO Silvia 2001 - PIVATO Alessia 2002 - CAVERZAN Beatrice 2002 
12PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BIANCO Laura 2001 - FAVERIN Ludovica 2001 - GUIDOLIN Dalila 2001 - ZANON Veronica 2001 
1BL008 GS LA PIAVE 2000 
 DAL MAS Alessia 2001 - CASER Sara 2002 - CASSOL Gosanesh 2002 - ZANELLA Asia 2002 
10PD143 C.U.S. PADOVA 
 FLORI Ilaria 2001 - MORBIN Eleonora 2001 - OSTUNI MINUZZI Vittoria 2001 - SCHIEVANO Ester 2001 
20VE464 ATL.AUDACE NOALE 
 MASIERO Elena 2001 - FRONI Aurora 2001 - FORTIN Chiara 2002 - FAVARO Laura 2002 
8PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAL CHECCO Anna 2001 - VIANELLO Ambra Maria 2001 - PIZZEGHELLO Valeria 2001 - LAZZARI Vanessa 2002 
7PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCALABRIN Mariaelena 2001 - ARTUSI Sara 2001 - TIBERIO Emma 2001 - ANTONUCCI Sofia 2001 
6BL012 ANA ATL.FELTRE 
 DA RUGNA Giada 2001 - GARBIN Maria 2001 - VIECELI Nicole 2001 - ZANANDREA Alessia 2001 
5BL012 ANA ATL.FELTRE 
 GANCIARW Livia 2001 - DE CARLI Alessandra 2001 - BORTOLUZ Mary 2001 - DALLA CORTE Giada Anna 2001 
4BL012 ANA ATL.FELTRE 
 ZAPPIA Laura 2001 - PERSICO Elisa 2002 - PALUDETTO Caterina 2002 - LUNARDI Francesca 2001 
3BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 CASSOL Anna 2001 - MORO Maddalena 2002 - NARDO' Francesca 2001 - SPONGA Martina 2001 
2BL008 GS LA PIAVE 2000 
 FACCHIN Chiara 2002 - RENTO Selene 2001 - RENTO Ilaria 2001 - CASANOVA DE MARCO Anita 2001 
11PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BALLAN Sofia 2001 - CAMPAGNOLO Giada 2001 - MARZARI Virginia 2001 - PERON Giorgia 2001 
27VI614 G.A. BASSANO 
 GEROLIMETTO Lidia 2002 - SPEGGIORIN Chiara 2002 - DONADELLO Lucrezia 2001 - MARZEMIN Flavia 2001 
36VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 DE ANTONI Silvia 2001 - DIAN Alessia 2001 - CASLLI Gaia 2002 - PAVAN Rebecca 2001 
35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 ASINARI Lucia 2001 - PERETTI Elena 2001 - SORZE Silvia 2002 - VICINI Anna Isabel 2001 
34VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 BENSAIKAK Asma 2001 - BONALDI Greta 2002 - BOARO Emma 2001 - FURLAN Anna 2002 
33VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 CECCHIN Arianna 2001 - KELI Iris 2002 - BORDIGNON Elisa 2002 - COMPAORE Barkissou 2001 
32VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 BOSCHETTO Sofia 2002 - BOUGHANMI Haifa 2001 - BUSOLO Sara 2001 - ACKA Ebah Marie claude 2001 
31VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 FRANCIS Anita 2002 - ZOPPELLO Marta 2001 - MENEGHINI Francesca 2001 - ALLEGRO Alessia 2001 
30VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 D'ANGELO Maria 2001 - TRIBAN Maria 2001 - SANTINI Linda 2001 - SIMIONATO Alessandra 2002 
18TV354 TREVISATLETICA 
 COGHETTO Giulia 2002 - BISETTO TREVISIN Matild 2002 - BIASIATO Lisa 2002 - BORSATO Sara 2002 
28VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 CRIVELLARO Marianna 2001 - PIZZATO Annachiara 2002 - ORO Angelica 2002 - SPEROTTO Emma 2002 
19TV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 ANDRIGHETTO Monia 2001 - CALABRETTO Michela 2001 - FELTRIN Margherita 2001 - RIZZO Giorgia 2002 
26VI614 G.A. BASSANO 
 SARTORI Lucrezia 2001 - GIRARDI Alessia 2002 - FINCATO Beatrice 2002 - GUIZZON Martina 2002 
25VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 BRUNELLI Emma 2001 - SVALDUZ Giulia 2001 - PEPE Camilla 2001 - POGLIE Beatrice 2001 
24VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 ALIBARDI Giorgia 2001 - FORTIN Gloria 2001 - ROSSI Arianna 2001 - SORGATO Gemma 2001 
23VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 SEGNANA Cristiana 2002 - ONGARATO Orsola 2001 - VERONESE Elisa 2001 - COSTANTINI Margherita 2001 
22VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 BERLIN Elena 2002 - GRANDE Lorenza 2001 - SIRNA Asia Alessandra 2001 - MONTAGNANI Sara 2002 
21VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 DE BATTISTA Marina 2001 - LANZA Laura 2001 - SPONCHIADO Matilde 2001 - VISENTIN Elisa 2002 
37VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 FAGANELLO Maria 2001 - GIRARDI Maddalena 2002 - VICENTINI Margherita 2002 - ZANANDREIS Martina 2001 
29VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 SCALABRIN Giorgia 2002 - SIMONATO Anna 2001 - MATTAROLO Sofia 2001 - STEFANI Valentina 2002 
Totale: 37
Staffetta 4X100 RAGAZZILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
13VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 TOCCHI Luca 2001 - BETTELONI Giacomo 2001 - BORTOLETTI Leonardo 2002 - TONON Lorenzo 2001 
2PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PAGNIN Tommaso 2001 - CATTELAN Giosue' 2001 - BASSAN Elia 2001 - ANDRIOLI Matteo 2002 
3PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 UWAMBAJIMANA Stephen 2001 - RIOLFATTO Giacomo 2001 - ZANELLATO Yeison 2001 - MEZZARO Mattia 2001 
4PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONINI Marco 2001 - GHION Gianluca 2001 - ZAMPIERI Gabriele 2002 - SCOLARO Matteo 2001 
5PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GHIRALDO Mattia 2001 - GHIRALDIN Metekiya' 2001 - BANO Massimo 2002 - STEFFANI Matteo 2002 
6TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 BORDIGNON Massimiliano 2001 - HAEMMERLE Jakob 2001 - DANIELI Tommaso 2002 - GAFFO Valentino 2001 
7TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
 BEGHETTO Andrea 2001 - CAVERZAN Matteo 2001 - BAZZACCO Enrico 2002 - DALLA PORTA Tommaso 2001 
8TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 LAZZARO Marco 2001 - BEXON Giovanni 2001 - VEDOVATO Luca 2001 - ZUGNO Federico 2001 
9TV354 TREVISATLETICA 
 DOMENICALE Lorenzo 2001 - SARTORETTO Matteo 2002 - NASCIMBEN Gianni Umbert 2002 - FIOROTTO Samuele 2002 
10VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 SIMONATO Michele 2001 - BIANCHI Alvise 2001 - MORO Nicolo' 2001 - MURADOR Andrea 2001 
1BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 SOMMACAL Alessio 2001 - RICCOBON Jacopo 2001 - MOGNOL Matteo 2002 - REOLON Vittorio 2001 
12VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 CORTI Luca 2001 - SACCAROLA Tommaso 2001 - BOZZOLA Alvise 2001 - MARCOLLA Nicolo' 2001 
23VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
 MENINI Marco 2001 - NOGARA Samuele 2001 - FIORENTINI Eddy 2001 - DIAS Joao Vitor 2001 
14VI614 G.A. BASSANO 
 BONATO Giulio 2001 - MAROSO Filippo 2002 - MILANI Filippo 2002 - LANGELLA Lorenzo 2001 
15VI614 G.A. BASSANO 
 FERRACIN Gabriele 2001 - PASSALACQUA Lorenzo 2001 - COSTA Leonardo 2001 - BENETTI Federico 2002 
16VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 BURROMETO Andrea 2001 - SIMONATO Luca 2002 - CALDIERI Alessandro 2002 - BISINELLA Mattia 2001 
17VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 BAGNARA Alessandro 2002 - SPEROTTO Giulio 2001 - DAL LAGO Samuele 2002 - CORSO Andrea 2002 
18VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 CALABRESE Enrico 2001 - AVITABILE Massimo 2002 - FILIPPI Francesco 2001 - GARCIA BALESTENA Raul 2002 
19VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
 TREVISAN Federico 2001 - CLOBLISCH Giacomo 2002 - ZACCARIA Filippo 2001 - GROTTO Mikal 2001 
20VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 PEGORARO Giacomo 2001 - TESSAROLO Niccolo' 2001 - COCU Virginel Cosmin 2001 - ZANOTTO Marco 2001 
21VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 FACCIO Luca 2002 - TODESCO Marco 2001 - CINEL Giovanni 2001 - MENEGHETTI Andrea 2001 
22VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
 BICEGO Elia 2001 - BALSEMIN Enrico 2002 - SANTACA' Carlo 2002 - SANTACA' Guido 2001 
11VE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 TAMBORRINO Federico 2002 - SPINA Giacomo 2002 - ROTONDO Samuele 2001 - BENATO Alvise 2001 
Totale: 23
Staffetta 4X100 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
6VI626 ATL.VICENTINA 
 QUARTEY Koffi Shadrak 1993 - MINOUGOU Check Hamed ti 1993 - GAMBARETTO Edoardo 1996 - RANIERO Damiano 1995 
14VI626 ATL.VICENTINA 
 FALIVA Riccardo 1995 - GYAMFI Maxwell Effah 1993 - CEOLA Nicolo' 1996 - BROGLIATO Alessandro 1994 
3VI626 ATL.VICENTINA 
 CARRARO Ivano 1992 - BONOTTO Giulio 1996 - PINO Alessandro 1993 - BARRUECOS MILLET Harold 1995 
1VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 GATTI Andrea 1995 - CECCHIN Alessandro 1995 - POLO Matteo 1995 - BAGGIO Alberto 1996 
2VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 STEFANI Michelangelo 1996 - ZAMPIERI Luca 1996 - COSTA Andrea 1996 - MARCHESAN Stefano 1996 
5VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 BERTACCO Mirco 1996 - LIEVORE Matteo 1996 - ROSSI Marco 1995 - ZANIN Andrea 1996 
11VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 RADE Lorenzo 1993 - SERRA Alessandro 1994 
12TV354 TREVISATLETICA 
 DEMONTIS Mirko 1990 - NOMBO Samuel 1991 - NOMBO Silas 1994 
8TV354 TREVISATLETICA 
 ZANATTA Jacopo 1996 - BROCCOLO Simone 1996 - VISENTIN Leonardo 1996 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 
7TV354 TREVISATLETICA 
 CARTA Sergio 1989 - MARCONI Francesco 1995 - ZUCCON Giacomo 1996 - DURIGON Kevin 1996 
4TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 FAVERO Luca 1996 - TOFFOLO Alessandro 1993 - BONORA Matteo 1994 - FANTIN Andrea 1994 
10TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 MARTINI Marco 1991 - BONAFEDE Lorenzo 1994 - PIZZATI Federico 1996 
13PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COSTA Alberto 1996 - COSTA Gianluca 1996 - GREGGIO Francesco 1996 - SLANZI Giulio 1995 
9BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 IMPERATORE Nicola 1996 - OLIVOTTO Filippo 1996 
Totale: 14
Staffetta 4x1500 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
55TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
 BOLDRIN Sabrina 1979 - COLBERTALDO Elisabetta 1993 - MICHIELIN Carolina 1995 - ZORZETTO Silvia 1994 
54TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 BERNASCONI Valentina 1985 - VENZO Erica 1994 - PARODI Angelica 1995 - BUSATTO Anna 1996 
Totale: 2
Staffetta 4x1500 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
72VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 STRADIOTTO Matteo 1993 - AMADIO Fabrizio 1974 - BURONI Miro 1992 - DALLA CHIARA Alessandro 1995 
71TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 BAU' Diego 1985 - SIGNOROTTO Mirko 1986 - SALOMONE Andrea 1989 - AMADIO Mauro 1985 
77TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 DONE' Riccardo 1995 - VIVIAN Marco 1996 - FURCAS Massimo 1984 
73TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 GHENDA Stefano 1993 - FRANCESCATO Marco 1995 - BERTON Alessandro 1996 - BIDOGIA Leonardo 1992 
75TV338 ATLETICA MOGLIANO 
 STIVAL Mattia 1992 - PASIN Alberto 1994 - BERNASCONI Simone 1995 - BRAGA Luca 1993 
76PD143 C.U.S. PADOVA 
 PANZAVOLTA Marco 1990 - PICCOLELLA Salvatore 1967 - SORGATO Victor 1980 - VALLERIN Mattia 1991 
74BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 BORTOLUZZI Gianni 1992 - BELFIORE Giuliano 1986 - GULLO Elia Vittorio 1991 - DE NARDI Martino 1996 
Totale: 7
Staffetta 4X400 ALLIEVELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
87PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:13.61
 SORGATO Francesca 1997 - PERNECHELE Margherita 1997 - FERRARA Eleonora 1997 - SPINELLO Gioi 1998 
89PD141 ATLETICA VIS ABANO4:27.86
 VOMIERO Giulia 1998 - PERUZZO Chiara 1997 - ALLEGRI Irene Maria 1997 - SETTE AGBONMEKUEGBE Cri 1997 
96VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 LIEVORE Giada 1997 - POZZAN Erica 1997 - MENARA Sabrina 1997 - PARMA Chiara 1997 
95VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 VENIER Vittoria 1998 - BERLIN Elisa 1998 - EL ASHKER Sonia 1998 
93TV390 ATLETICA DI MARCA 
 PIAZZA Irene 1998 - ZERBATO Elena 1997 - VENUTI Elena 1997 - MARINI Elena 1997 
92TV354 TREVISATLETICA 
 CHERCHI Silvia 1997 - CESANA Giulia 1998 - EMIRENI Francesca 1998 - CATTAROSSI Giulia 1998 
91TV354 TREVISATLETICA 
 DAL MOLIN Alessia 1998 - DAL ZILIO Matilde 1998 - ROSSI Caterina 1997 - ZAMBON Irene 1998 
100VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 MASOTTO Sofia 1997 - MORANDO Anna 1997 - DONINI Virginia 1997 
Totale: 8
Staffetta 4X400 ALLIEVILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
47VI626 ATL.VICENTINA3:31.94
 MERIDIO Michele 1997 - GROTTO Giovanni 1997 - BASSO Gianluca 1997 - MERCURELLA Carlo 1997 
41VI626 ATL.VICENTINA3:32.58
 NWACHUKWU Gift 1998 - GAVASSO Sebastiano 1997 - BOSCHETTO Marco 1998 - BASSAN Giorgio 1998 
43TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 TECUCEANU Cristian 1997 
46PD143 C.U.S. PADOVA 
 TOTO Giacomo 1997 - TOTO Giovanni 1997 - BIRAL Davide 1997 - BISON Giulio 1997 
50PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LIU Davide 1997 - SACCUMAN Matteo 1998 - MANIERO Giacomo 1997 - FERRATO Nicholas 1997 
44PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GHEORGHIE Dragos Consta 1998 - PEZZOLO Nicola 1997 - TESTOLIN Francesco 1997 - ABANICO Stefano 1997 
48BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 TRICHES Andrea 1997 
49VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 MILANESE PATUZZO Luca 1997 - ZAMPIERI Giovanni 1997 - BALDAN Matteo 1997 - PAROLIN Giorgio 1997 
40VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 CRESPAN Elia 1998 - LENZONI Marco 1998 - ZANIOL Matteo 1998 - SARO Marco 1998 
42VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BARBIERO Massimiliano 1997 - SERENA Gianmarco 1998 - GASPARINI Gianpietro 1998 - LEBON Luca 1997 
45TV390 ATLETICA DI MARCA 
 BORDIGNON Simone 1997 - FOLEY Massimiliano 1997 - SARTORI Cesare 1998 - BETTIN Marco 1997 
Totale: 11
Staffetta 4X400 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
53VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 ALDRIGHETTI Elisa 1995 
52VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 MONEGO Luna 1996 
51TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 SCRIMINICH Alessia 1992 - SANGALLI Silvia 1995 - SIGNOROTTO Marzia 1996 - FELETTO Eva 1996 
Totale: 3
Staffetta 4X400 MASTER DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
82TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 
 PIOVESAN Nelly 1971 - CAMPION Alice 1972 - RUBERT Paola 1966 - FARAON Claudia 1962 
Totale: 1
Staffetta 4X400 MASTER UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
79VI650 MASTERATLETICA 
 GIACOMAZZI Giovanni 1953 - GIANELLO Roberto 1955 - RIZZATO Pierantonio 1950 - FAZZI Fulvio 1950 
81VI650 MASTERATLETICA 
 VANZO Luigi 1964 - CEOLA Maurizio 1962 - PALMA Francesco 1961 - RAPPO Dario 1948 
78VI650 MASTERATLETICA 
 CATTANI Massimiliano 1970 - FABRIS Luca 1969 - BARBIERI Manuel 1979 - ZARANTONELLO Simone 1974 
80TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 CESCON Gianpaolo 1962 - BALDASSO Roberto 1964 - PRETOTTO Stefano 1972 - GAGNO Luciano 1957 
Totale: 4
Staffetta 4X400 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 
Pett.StaffettaAccredito
64VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 DAL BEN Alessandro 1996 - PASSERINI Simone 1996 - TESINI Leonardo 1996 - VANZO Leonardo 1996 
67VI626 ATL.VICENTINA 
 BERIA Matteo 1996 - SINIGAGLIA Davide 1995 - MINOUGOU Check Hamed ti 1993 - FILIPPI Giovanni 1995 
58VI626 ATL.VICENTINA 
 DAL GRANDE Michele 1994 - POZZER Federico 1995 - CARRARO Ivano 1992 - SCOLARO Michele 1994 
59VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 DE LILLO Simone 1995 - SERATO Enrico 1995 - MARCHESAN Stefano 1996 - MARCHIORI Fabio 1995 
70VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 FONTANELLA Igor 1985 - ZANON Andrea 1996 - SCARPA Filippo 1994 - ZAMBON Filippo 1993 
68VE464 ATL.AUDACE NOALE 
 GOSTOLI Massimiliano 1979 - MASCIA Milko 1971 - TIEPOLO Adriano 1960 - ZOCCARATO Claudio 1974 
69TV354 TREVISATLETICA 
 FAVA Giovanni 1996 - NOMBO Silas 1994 - SANTI Filippo 1996 
57TV354 TREVISATLETICA 
 VISENTIN Leonardo 1996 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - DEMONTIS Mirko 1990 - NOMBO Samuel 1991 
61TV354 TREVISATLETICA 
 DURIGON Kevin 1996 - ZANATTA Jacopo 1996 - BROCCOLO Simone 1996 - QUAGGIO Riccardo 1995 
65TV354 TREVISATLETICA 
 CARTA Sergio 1989 - GEROTTO Luca 1990 - MARCONI Francesco 1995 - ZUCCON Giacomo 1996 
63TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 ZERBINI Alberto 1990 - BARATTIN Nicola 1990 - PIAZZOLLA Marco 1995 
56TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
 PETRUZZELLI Luigi 1989 - GAGNO Alessandro 1993 - AMADIO Massimo 1990 - ANTIGA Alberto 1989 
62PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
 CANDEO Federico 1978 - LAZZARO Marco 1995 - MARTINI Alberto 1995 - PETTENAZZO Marco 1992 
60PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
 CHECCHIN Riccardo 1996 - ROSSETTO Nicola 1993 - SARTORI Davide 1996 - VEDOVATO Mattia 1992 
66BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 COSTANTINI Ermanno 1994 - IMPERATORE Nicola 1996 - SCUSSEL Alessio 1995 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb