C-RUN - 1^ CORRI A CAROVIGNO
3^ PROVA CORRIPUGLIA 2014
Organizzazione: ASD PODISTICA CAROVIGNO - CAROVIGNO
LISTA PARTECIPANTI
n. 96 SocietÓ Iscritte - n. 1109 atleti iscritti
n. 963 atleti Uomini
AGM 7 - SM101 - SM35 104 - SM40 176 
SM45 191 - SM50 153 - SM55 118 - SM60 67 
SM65 31 - SM70 8 - SM73 3 - SM80 2 - SM85 2
n. 146 atlete Donne
AGF3 - SF 18 - SF35 28 - SF40 37 - SF45 36
SF50 14 - SF55 7 - SF60 1 - SF65 2
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10SELVAGGI Angelo Raffael1963SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAC-RUN 
11TRANI Massimiliano1972SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAC-RUN 
Totale: 2
BA007 CUS BARILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12ALBERGO Giuseppe1969SM45BA007 CUS BARIC-RUN 
13BARBARA Alessandro1966SM45BA007 CUS BARIC-RUN 
14BOTTALICO Cosimo1958SM55BA007 CUS BARIC-RUN 
15CONTI Ettore1963SM50BA007 CUS BARIC-RUN 
16DE SANTIS Francesco1949SM65BA007 CUS BARIC-RUN 
Totale: 5
BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17PRIMAVERA Vito1957SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAC-RUN 
18VIVIAN Walter1950SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAC-RUN 
Totale: 2
BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19ANSANI Vincenzo1985SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN 
20ANSANI Vito1954SM60BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN 
21BERARDI Saverio1981SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN 
22PAPPAGALLO Giovanni1986SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN53:37
23RUBINO Angelo1970SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN 
24TARANTINO Francesco1987SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN 
25VULPIS Vito Antonio1964SM50BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN 
26ZACCHEO Antonio1980SMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALOC-RUN 
Totale: 8
BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27ANGELINI Modesto1966SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
28BARLETTA Cosimo1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
29BIANCO Giovanni1944SM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
30BUONSANTE Mario1952SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
31CASSONE Domenico1941SM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
32CATALANO Nicola1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
33CHIAPPERINO Raffaele1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
34DALENA Domenico1981SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
35DALENA Giuseppe1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
36DAPRILE Vito Silvano1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
37DE LUCA Pasquale1957SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
38DELFINE Elisabetta1964SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
40DELFINE Francesco1958SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
41DELFINE Marcella1967SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
39DELFINE Patrizia1968SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
42DELIA Anastasio1971SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
43DEROBERTIS Giovanni1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
44GENCO Giuseppe1960SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
45GENTILE Vincenzo Massim1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
46GIGANTE Donato1952SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
47INTINI Vito1948SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
48LATERZA Mario1971SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
49LAVARRA Mara1972SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
50LENTINI Mario1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
51LIPPOLIS Giuseppe1956SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
52LIPPOLIS Paolo1952SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
53LIPPOLIS Pietro1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
54LOSAVIO Vito1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
55LUISI Giuseppe1965SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
56MAGGIPINTO Giuseppe1955SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
57MAGGIPINTO Ignazio1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
58MARCHITELLI Stefano1990SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
59MARCHITELLI Vito Sante1961SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
60MICCOLIS Giuseppe1950SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
61MIGNOZZI Luigi1961SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
62MIRIZZI Vincenzo1933SM80BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
64MOREA Antonia Maria1966SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
63MOREA Raffaele1975SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
65NOVEMBRE Luigi1975SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
66NUDO Giuseppe1961SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
67PAGLIARULO Giovanni1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
68PICCIRILLI Stefano1951SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
69RICCHI Francesco1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
70SABATO Francesco1951SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
72SPORTELLI Angelo1971SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
71SPORTELLI Giuseppe1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
73SPORTELLI Vito1957SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
74TOTARO Donato1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
75TRIA Francesco1966SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
76VALENTINI Lorenzo1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
77VALENZANO Domenico1980SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOC-RUN 
Totale: 51
BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78BUSCO Raffaele1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
79CAMASTA Giovanni1960SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
80CAMPANELLA Pasquale1989SMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
81DE CATALDO Giacinto1975SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
82DE LEONARDIS Nicola1967SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
83FORNARELLI Gaetano1950SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
84GAZZILLI Carlo1964SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
85LOGRILLO Vito Paolo1961SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
86MAGNIFICO Raffaele1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
87PALMIERI Pasquale1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
88PASTORE Francesco1954SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
89PASTORE Maria Rosaria1969SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
90VERNA Palma1963SF50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAC-RUN 
Totale: 13
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91GIULIANI Vito1956SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROC-RUN 
Totale: 1
BA041 ATLETICA PRO CANOSALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92DI SIBIO Angela1954SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSAC-RUN55:20
93MASSA Sabino1951SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAC-RUN 
94MERCO Nicoletta1958SF55BA041 ATLETICA PRO CANOSAC-RUN52:27
95PELLEGRINO Michele1954SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAC-RUN50:36
96SCIANNAMEA Giuseppe1947SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSAC-RUN50:19
Totale: 5
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97AMBRUOSO Nicola1961SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
98BARLETTA Rocco1950SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
99CESSA Nunziato1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
100CISTERNINO Francesco1960SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
101CISTERNINO Marco1958SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
102CONVERTINI Pietro1956SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
103DE FAZIO Filippo1966SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
104DURANTE Pasquale1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
105FRESCHINI Domenico Giov1958SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
106GALATI Marco1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
107LENOCI Giuseppe1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN37:46
108MICCOLI Daniele1980SMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
109PARISI Michele1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
110PITEO Salvatore1958SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
111RIBEZZO Francesco (I)1998AGMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
112RIBEZZO Gianfranco1962SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
113ROBERTO Massimiliano1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
114RONGA Antimo1956SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
115SANTORUVO Nicola1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
116SGURA Biagio1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIC-RUN 
Totale: 20
BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117BOCCIA Roberto1967SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBC-RUN 
118SERAFINO Antonio1958SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBC-RUN 
Totale: 2
BA058 ATLETICA MONOPOLILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119ALBANESE Cosimo1958SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
120ALO' Vito1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
121ALTAMURA Antonio1961SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
122BARNABA Francesco1966SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
123BASSO Massimo1971SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
124CARAMIA Donato1951SM60BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
125CAZZORLA Pierpaolo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
126CISTULLI Giacomo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
127DI BELLO Nicolo'1956SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
129GALLIZIA Enzo1961SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
128GALLIZIA Paolo1960SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
130GUGLIELMI Nicolo'1967SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
131IACOVAZZI Francesco1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
132IPPOLITO Luigi1954SM60BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
133MACCURO Antonia1973SF40BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
134MARZOLLA Stefano1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
135OSTUNI Michele1991SMBA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
136PALMISANI Carlo1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
137PASSIATORE Franco1954SM60BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
138ZAZZERA Andrea1979SM35BA058 ATLETICA MONOPOLIC-RUN 
Totale: 20
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139BASSI Emanuele1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN47:41
140BASSI Leonardo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN48:00
141CARAVELLA Luigi1972SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN48:01
142DEL VENTO Vito1952SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN42:59
143GRECO Denis1981SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN 
144INTRONA Vincenzo1960SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN41:09
145LACALAMITA Vitantonio1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN 
146LEUCI Roberto1978SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN47:00
147LIVRIERI Giuseppe1971SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN 
148LOSAPIO Domenico1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN 
149MASTRODONATO Nicola1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN35:33
150PALMIERO Prisco1971SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN 
151PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN40:58
152PAPPALETERA Vincenzo1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN46:32
153VENTURA Andrea1958SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIC-RUN45:34
Totale: 15
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154MALLIA Alessandra (I)1996AGFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOC-RUN 
Totale: 1
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155MARANGI Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAC-RUN 
Totale: 1
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156ARTELLIS Francesco1975SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAC-RUN 
157CAGGIANO Lorenzo1952SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAC-RUN 
158COLONNA Donato1971SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAC-RUN 
159LANZONE Nicola1963SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAC-RUN 
160LOGRANO Giuseppe Maria1966SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAC-RUN 
161PETRONELLA Lorenzo1963SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAC-RUN 
162PICERNO Giacomo1966SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAC-RUN 
Totale: 7
BA097 SPORT CENTER A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163BASSI Vincenzo1963SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.C-RUN 
164BENEDETTO Luca1971SM40BA097 SPORT CENTER A.S.D.C-RUN 
165CITTADINO Annunziata1966SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.C-RUN 
166PANEBIANCO Adriano1969SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.C-RUN 
Totale: 4
BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167DEL VECCHIO Michele1971SM40BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINAC-RUN 
Totale: 1
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168AGRUSTI Gaetano1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
169AMATULLI Mariantonietta1979SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
170ANGIULLI Giacinto1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
171ANNESE Pasquale1970SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
172ATTOLICO Giuseppe1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN41:43
173BIANCO Massimo1971SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN51:47
175BIANCO Stefano1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN52:40
174BIANCO Toni1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
176BRUNO Giovanni Rocco1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
177CALICCHIO Giovanni1969SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
178CALICCHIO Silvano1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
179CASULLI Beatrice1962SF50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
180CHIMENTI Gennaro1926SM85BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
181CURRI Vitantonio1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN37:08
182DAMBRUOSO Giacomo1970SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
183DE GRAZIA Anastasio Mar1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
184DE GRAZIA Fortunato Luc1947SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
185DE GRAZIA Giovanni1956SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
186DE LUCA Salvatore1985SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
187DISPOTO Nicola1966SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
188FRANCO Mariano1976SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
189FUSILLO Antonio1959SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
190GENTILE Maria1967SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
191GOFFREDO Vittorio1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
192IGNAZZI Luigi1970SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
193INTINI Nicola1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
194LAFORGIA Valentino1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
195LIPPOLIS Saverio1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
196LIPPOLIS Vitantonio1936SM75BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
198LIUZZI Paolo1949SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
197LIUZZI Paolo Domenico1972SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
199LO GRECO Francesco1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
200LUCIA Giuseppe1953SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
201MAGGIPINTO Donato1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
202MATARRESE Annamaria1971SF40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
203MICCOLIS Carmela1967SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
204MONTANARO Giovanni1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
205MOREA Leonardo1945SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN47:43
206NITTI Mariano Pompeo1958SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN41:39
207NOTARNICOLA Giovanni1965SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
209NOTARNICOLA Giuseppe1976SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
208NOTARNICOLA Pietro1966SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN37:57
210PACE Carmine1958SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
211PACE Luigi Guglielmo1949SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
212PASSARO Pietro1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
213PASSARO Tommaso1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
214PETRONILLI Pietro1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
215PETTINATO Michele1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
216PORTESANI Fabio1979SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
217RAMUNNO Nicoletta1969SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
218RECCHIA Luigi Angelo1980SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
219RITELLA Maria Luigia1960SF50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
220SANSONETTI Angelo1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
221SANTORO Gennaro1951SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN43:18
222SCARANO Paolo1984SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
223SCIATTA Angelo1981SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
224SPROVIERO Carmelo Evari1975SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
225TRISOLINI Angelo Marino1959SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN48:39
226VASCA Gaetano1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN38:32
227VICENTI Domenico1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
228ZITO Domenico1969SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIC-RUN 
Totale: 61
BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
229RADICCHIO Biagio1956SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAC-RUN 
230RIZZELLO Annelisa1976SF35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAC-RUN 
231SIFANNO Gaetano1955SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAC-RUN 
Totale: 3
BA507 A.MARATONETI ANDRIESILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
232BASILE Benedetto Mauriz1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
233CASAFINA Gennaro1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
234CAVALIERE Eustachio1965SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
235CRAPOLICCHIO Giuseppe1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN49:47
236CRAPOLICCHIO Vincenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN45:25
237D'AMBROSIO Antonio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
238DI BARI Francesca1959SF55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN49:49
239DI NICCOLO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
240GUGLIELMI Saverio1977SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
241INCHINGOLO Saverio1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
242LEO Valentina1980SFBA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN53:49
243MIRACAPILLO Salvatore A1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
244MOLFETTA Mario1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN40:17
245PARADISO Lorenzo1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
246PIETRANGELO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
247PINNA Livio1961SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
248RAGNO Dante1970SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
249RUFFO Giovanni1970SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
250SGARRA Paolo1977SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
251SINISI Lorenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
252ZINGARO Giovanni1975SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIC-RUN 
Totale: 21
BA509 POD. CANUSIUM 2004Lista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
253DE CORATO Grazia1961SF50BA509 POD. CANUSIUM 2004C-RUN 
254DI PALMA Antonio1975SM35BA509 POD. CANUSIUM 2004C-RUN39:19
255FASANO Giorgio1958SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004C-RUN 
256LEONE Antonio1970SM40BA509 POD. CANUSIUM 2004C-RUN 
Totale: 4
BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
257CASSANO Nicola1961SM50BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONAC-RUN 
258FASCICOLO Antonio1961SM50BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONAC-RUN 
Totale: 2
BA521 A.S. DOF AMATORI TURILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
259BIANCO Gianpiero1989SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURIC-RUN 
260DESIO Toni1980SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURIC-RUN 
261LAERA Franco1970SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURIC-RUN 
262LONGO Angelo1974SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURIC-RUN 
263MANZARI Francesco1959SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURIC-RUN 
264POCI Simona1981SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURIC-RUN 
265VALENTINI Domenico1974SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURIC-RUN 
Totale: 7
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
266ANGIOLILLO Pietro1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.C-RUN 
267DE LUCA Dino Mario dona1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.C-RUN 
268GIANNINI Gianvito1970SM40BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.C-RUN 
269GRASSI Giuseppe1953SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.C-RUN 
270LATESORIERE Giovanni1954SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.C-RUN 
Totale: 5
BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
271BATTISTA Vincenzo1951SM60BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSC-RUN 
272DE GIOSA Eugenia1965SF45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSC-RUN 
273MENOLASCINA Rosa1961SF50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSC-RUN 
274PAPPAGALLO Sebastiano1959SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSC-RUN 
275RUTIGLIANO Francesco1958SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSC-RUN 
276SANELLI Ilde1963SF50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERSC-RUN 
Totale: 6
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
277ABBATEPAOLO Vito1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
278BACCARO Domenico1977SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
279CALESSE Vito1976SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
280DE GIRARDIS Vincenzo1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
281DE LAURENTIS Giovanni1957SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
282GALETTA Onofrio1963SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
283GIANCOLA Giacomo1968SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
284L'ABBATE Antonio Giusep1970SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
285MAIELLARO Vito1969SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
286MESSA Antonio1964SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
287MEZZAPESA Giovanni1967SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
288PALUMBO Domenico1961SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
289PASCALICCHIO Bartolo1989SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
290SAMELE Nicola1962SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
291TEOFILO Giuseppe1976SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
292ZUPO Antonio1953SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOC-RUN 
Totale: 16
BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
293ACQUAVIVA Massimiliano1973SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOC-RUN 
294D'ELIA Giovanni1975SM35BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOC-RUN 
295FERRARA Alberto1964SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOC-RUN 
296GIANFRATE Gianni1962SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOC-RUN 
297MARANGI GRASSI Giuseppe1971SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOC-RUN 
Totale: 5
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
298ANGELINI Pasquale1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
299ANGELINI Sergio1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
300ATTIMONELLI Riccardo1970SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
301BOCCANEGRA Angelantonio1953SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
302CALDAROLA Paolo1963SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN54:52
303CANNATO Nicola1977SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
304DE CHIRICO Pasquale (I)1992AGMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN36:32
305DE GIOIA Giuseppe Anton1954SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN41:13
306DE PALMA Mauro1971SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
307DE PINTO Sandro1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
308GAUDIANO Antonio1966SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
309GERVASIO Sergio Edmondo1955SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
310GUTTA' Vitaliano1964SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN51:00
311MARZOCCA Francesco1962SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
312MILONE Massimo1982SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
313REGINA Francesco1960SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
314ROSELLI Raffaele1966SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
315SCARDIGNO Sergio1961SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
316TASCA Antonio1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN 
317TOMASICCHIO Gaetano1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN46:58
318UVA Michele1980SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN33:44
319VISAGGI Nicolo'1965SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAC-RUN45:44
Totale: 22
BA580 A.S.D. AGORA'Lista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
320ANDREASSI Mario1969SM45BA580 A.S.D. AGORA'C-RUN 
Totale: 1
BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
321ERRICO Antonio1971SM40BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARIC-RUN 
322ZERBINOTTI Rosalba1980SFBA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARIC-RUN 
Totale: 2
BA587 LA PIETRALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
323CISTERNINO Grazia1965SF45BA587 LA PIETRAC-RUN 
324DANZA Paolo1955SM55BA587 LA PIETRAC-RUN 
325LACRIOLA Natale1960SM50BA587 LA PIETRAC-RUN 
Totale: 3
BA592 BARLETTA SPORTIVALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326ARPINO Giovanni1981SMBA592 BARLETTA SPORTIVAC-RUN 
327DADDUZIO Ignazio1959SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAC-RUN 
328DIBENEDETTO Maria1970SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAC-RUN42:22
329MASTRAPASQUA Pasquale1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAC-RUN40:36
330PESCHECHERA Anna Maria1976SF35BA592 BARLETTA SPORTIVAC-RUN45:47
331VALERIO Antonio1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAC-RUN 
Totale: 6
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIELista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
332BELLINO Luigi1961SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN40:27
333CALVANO Mario1972SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN42:01
334CAMMARROTA Giuseppe1971SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN39:51
335CATINO Domenico1957SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
336CHIAPPERINO Lorenzo1981SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
337CHIMIENTI Domenica1968SF45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN1h00:16
338DELL'ENDICE Antonio1972SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
340DELL'ISOLA Andrea1980SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
339DELL'ISOLA Giancarlo1982SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
341DI GIULIO Francesco Sav1967SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN37:20
342DI NUNNO Rosa1956SF55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN59:30
343FERRANTE Pietro1963SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN42:48
344FILETTO Cosimo Damiano1952SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN42:31
345GADALETA Sabino1976SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN33:54
346LAGRASTA Giuseppe1958SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN36:31
347LOPS Vincenzo1961SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
348NAPOLETANO Mauro1951SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN44:28
349PADOVANO Matteo1955SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN42:55
350PERAGINE Antonio1947SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN42:12
351PIARULLI Giulio1981SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
352TOTA Teodoro1970SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN34:51
353TRAVERSA Nicola Vito1944SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
354TRICARICO Giancarlo1957SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN 
355TULLO Giovanni1962SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN37:49
356UVA Francesco1971SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEC-RUN38:30
Totale: 25
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
357COSMAI Leonardo1970SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROC-RUN 
358DI COMITE Samantha1975SF35BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROC-RUN 
359MELE Antonio1974SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROC-RUN 
Totale: 3
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361ADONE Carmine1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
360ADONE Evohe1991SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
362ALTEA Pietro1961SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
363BIANCO Giangiuseppe1983SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
364BOLOGNESE Davide1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
365CAMPANELLA Giovanni1966SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
366CAMPANELLA Pietro1956SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
367CARAMIA Michele1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
368CHIANTERA Pasquale1975SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
369COVELLA Angela Rosa1979SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
370D'ONGHIA Thomas (I)1998AGMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
371DAPRILE Vito Mauro1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
372DARESTA Fabio1989SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
373DARESTA Giuseppe1962SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
374DELFINE Domenico1971SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
375DELFINE Emma1973SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
376DI BARI Ottavio1966SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
377DIBELLO Antonio1984SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
378DURSI Stefano1975SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
379ELEFANTE Mario1962SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
380FALCONE Vito Michele1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
381FLORENZIO Giuseppe1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
382GALLO Francesco1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
383GENTILE Germano1967SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
384INSALATA Letizia1978SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
385LATTARULO Biagio1971SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
387LIUZZI Domenico1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
386LIUZZI Gianni1980SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
388LIUZZI Leonardo1961SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
389LOLIVA Domenico1960SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
390LOSAVIO Nicola1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
391MARZULLO Nicola1980SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
392MASTRANGELO Lorenzo Dom1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
393MEZZAPESA Nicola1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
394NAPOLETANO Alberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN43:49
395NARDELLI Pietro1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
396NETTI Giuseppe1941SM70BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
397ROMANAZZI Domenico1960SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
398SBIROLI Vito1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
399SERIO Giambattista1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
400SIMONE Rita1973SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
401VINELLA Pietro1970SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTC-RUN 
Totale: 42
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
402BERLOCO Nicola1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
403BIGI Antonio1983SMBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
404CHIRONNA Giuseppe1974SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN38:30
406CORNACCHIA Marcantonio1971SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
405CORNACCHIA Vincenzo1966SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
407CREANZA Nicola1970SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
408DENORA Annunziata1982SFBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
409DIGESU' Biagio1962SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
410FALCICCHIO Berardino1962SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
411FIORE Massimo1969SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
412FORTE Antonio1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
413FORTE Vito1971SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN42:25
414GIANNULLI Massimo1975SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
415INDRIO Lorenzo1961SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
416LORUSSO Nicola1965SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
417MATERA Donato1946SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
418PALASCIANO Felice1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
419PENNACCHIA Francesco1969SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN39:05
420RAGONE Filippo1967SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
421SCALERA Francesco1951SM60BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
422SURIANO Francesco1976SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
423VENTURA Giovanni1963SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
424VISCANTI Filomena1969SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN47:43
425VISCANTI Onofrio1960SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAC-RUN 
Totale: 24
BA705 BITONTO RUNNERSLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
426ATTIVISSIMO Bartolomeo1960SM50BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
427BISCEGLIE Giuseppe1967SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
428BRUNO Giuseppe1975SM35BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
429CALAMITA Giuseppe1969SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
430CAZZORLA Sabino1962SM50BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
431COLASANTO Gaetano1973SM40BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
432D'ADAMO Filomena1967SF45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
433DI TERLIZZI Giuseppe1986SMBA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
434FORMICOLA Gaetano1966SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
435GOGOLI Paolo1955SM55BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
436ILLUZZI Marcello1980SMBA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
437LAROVERE Domenico1953SM60BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
438MARINELLI Vito1966SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
439MASCIALE Donato1971SM40BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
440MASTROMARINO Francesco1960SM50BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
441MATTIA Francesco1971SM40BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
442MINENNA Antongiulio1985SMBA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
443MORETTI Domenico1962SM50BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN40:46
444PAZIENZA Arcangelo1968SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
445PICE Michele1983SMBA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
446RICCI Vito Andrea1973SM40BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
447SAMBOCO Antonietta1946SF65BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
448SARACINO Angelo Antonio1983SMBA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
449SECONDO Giuseppe1977SM35BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
450SGHERZA Tiziana Giovann1977SF35BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
451STEFANIZZI Vito1965SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
452STELLACCI Vito1965SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
453STRIPPOLI Michelangelo1962SM50BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
454TARANTINO Emanuele1972SM40BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
455TATULLI Antonio Giusepp1989SMBA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
456TEDESCHI Domenico1953SM60BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
457VITALI Andrea1969SM45BA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
458VOLPE Luigi1987SMBA705 BITONTO RUNNERSC-RUN 
Totale: 33
BA707 DREAM TEAM BARILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
459DE LUCA Luigi1945SM65BA707 DREAM TEAM BARIC-RUN 
460QUISTELLI Vitantonio1957SM55BA707 DREAM TEAM BARIC-RUN 
461SCATTARELLI Giuseppe1950SM60BA707 DREAM TEAM BARIC-RUN 
462TARANTINO Giuseppe1948SM65BA707 DREAM TEAM BARIC-RUN 
463ZONNO Gioacchino1951SM60BA707 DREAM TEAM BARIC-RUN 
Totale: 5
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
464AMATULLI Vito1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
465ANGELILLO Donato1965SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
466AVEZZANO Vittorio1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
467BUTTIGLIONE Pasquale1955SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
469CAPURSO Donato1980SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
468CAPURSO Francesco1945SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
470CASTELLANETA Erica1988SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
471CURIONE Filippo1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
472D'AGOSTINO Luciana1974SF40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
473DANZA Michele1975SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
474ERAMO Donato1985SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
475GENTILE Antonio1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
476GENTILE Vito Francesco1940SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
477GIAMPETRUZZI Leonardo1959SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
478GIANNANDREA Pietro1961SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
479IGNAZZI Giampiero1966SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
480INDELLICATI Vincenzo1946SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
481LONGO Alessandro1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
482MAGISTRO Cesare1959SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
483MILANO Francesco Paolo1976SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
484MONTENEGRO Carmelo1982SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
485NOTARNICOLA Giovanni1977SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
486PANTALEO Alberto1975SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
487PELLICORO Mauro Rocco1965SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
488RAIMONDI Michele1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
489RENNA Valentina1987SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
490RESTA Eugenia1985SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
491ROBERTO Angelo1968SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
492RONCO Giovanni1942SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
493SABATO Michele1949SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
494SURICO Francesco1970SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
495TRITTO Teodoro1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.C-RUN 
Totale: 32
BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
496ALTAVILLA Salvatore San1969SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
497CARDONE Cosimo1975SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
498CENSI Luciano1969SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
499COLUCCI Graziano1958SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
501D'ORIA Aurelia1967SF45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
500D'ORIA Mario1976SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
502GIROLAMO Tommaso1943SM70BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
503GRECO Rosangela1974SF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
504LEGGIERI Giacomo1956SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
505MANFREDI Donato1972SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
506MASCIULLI Tommaso1965SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
507MINERVA Cosimo1967SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
508MIRAGLIA Angela1971SF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
509NAPOLETANO Paolo Luigi1948SM65BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
510NOTARANGELO Pietro1975SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
511PALMISANO Leonardo1928SM85BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN1h15:52
512PANARO Cosimo1939SM75BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
513PUGLIESE Caterina1969SF45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN44:43
514RESTA Pietro1980SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
515RICCI Vitantonio1958SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
516SOVERETO Sergio Cosimo1981SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
517VENEZIANO Vittoria1971SF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
518VENTRELLA Valentino1987SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDC-RUN 
Totale: 23
BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
519MARASCIULO Omar (I)1996AGMBA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZOC-RUN 
Totale: 1
BA719 RUNNERS DEL LEVANTELista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
520LAZZARO Nicola1986SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTEC-RUN 
521SALVEMINI Ruggiero1982SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTEC-RUN 
Totale: 2
BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
522AMENDOLAGINE Francesco1979SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
523ARDITO Francesco1975SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
524BALDINI Angelo1979SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
525BIRARDI Vincenzo1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
526CALVANO Ivano1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
527CARBONARA Giacomo1972SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
528CARELLA Carmen1971SF40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN45:22
529CARRIERE Mario1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
530DAMONE Cesareo1982SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
531DILISO Nicola1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
532FRANCO Rosa1967SF45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
533GENTILE Vito1976SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
534GIOTTA Sebastiano1974SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
535GIOVANIELLO Gianfranco1978SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
536LANZISERA Antoniio1967SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
537LECCESE Giuseppe1979SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
538LECCESE Lorenzo1953SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
539LELLA Giovanni1969SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
540LEONE Francesco1960SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
541LORENZINI Emanuele1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
542LOZITO Michele1956SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
543MARZILIANO Angelo1972SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
544MELE Antonella1976SF35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
545MINERVA Cesareo1983SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
547MINERVA Francesco1978SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
546MINERVA Vito1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
548MOLFETTA Matteo Gianluc1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
549MONGELLI Angelica1981SFBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
550PEDONE Gianluca1971SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
551PELLEGRINO Antonio1951SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
552PETRELLI Vincenzo1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
553SABATO Fabio1982SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
554SACCENTE Luigi1961SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN39:39
555SERVEDIO Carlo1956SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN50:57
556SERVIDIO Francesco1961SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN39:20
557TERLIZZESE Pasquale1965SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
558TRENTADUE Vincenzo1981SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN35:15
560TRICARICO Orazio1970SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
559TRICARICO Roberto1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
561TURSELLINO Francesco1953SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
562VALERIO Michele1976SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
563VULPIS Leonardo1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSC-RUN 
Totale: 42
BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
564BRESCIA Mario1982SMBR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
565CANDELISE Luigi1977SM35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
567CONSENTI Cosimo1985SMBR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
566CONSENTI Giuseppe1963SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
568DRAGONE Ferdinando1980SMBR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
569GUGLIELMI Carmelo1956SM55BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
570INTERNO' Renato1946SM65BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
571LAPOMARDA Rodolfo1957SM55BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
572MAZZOLA Claudio1949SM65BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
573PINTO Cosimo1958SM55BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
574RIZZO Gabriella1969SF45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
575SCATIGNO Claudio1948SM65BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
576TROTOLO Vincenzo1952SM60BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIC-RUN 
Totale: 13
BR104 ATL. AMATORI CISTERNINOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
577GRECO Angelo (I)1998AGMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOC-RUN 
578LEGROTTAGLIE Giuseppe (I)1997AGMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOC-RUN 
Totale: 2
BR109 TOP RUNNING BRINDISILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
579ANGELOTTI Silvio1965SM45BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
580CATALANO Cosimo1962SM50BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
581CAVALIERE Vitantonio1965SM45BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
582COSIMI Sabrina1969SF45BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
583COVELLI Vito1959SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
584CUPPONE Gianluca1967SM45BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
585DE FRANCESCO Vito1953SM60BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
586GUADALUPI Cosimo1957SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
587LESTINGI Alessandro1971SM40BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
588LIGORIO Giuseppe1973SM40BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
589ROMANO Giuseppe Luigi1951SM60BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
590SCISCIO Domenico1967SM45BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
591SOLAZZO Massimo1959SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
592TATARANNI Bruno1957SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
593TORRE Livia1970SF40BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
594ZIZZI Nicola1979SM35BR109 TOP RUNNING BRINDISIC-RUN 
Totale: 16
BR113 ATLETICA CASALINILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
595BIONDI Augusto1978SM35BR113 ATLETICA CASALINIC-RUN 
596CORSA Cosimo1954SM60BR113 ATLETICA CASALINIC-RUN 
597GALETTA Pasquale1956SM55BR113 ATLETICA CASALINIC-RUN 
598NEMBO Donata1957SF55BR113 ATLETICA CASALINIC-RUN 
599ROMA Luigi1978SM35BR113 ATLETICA CASALINIC-RUN 
600SEMERARO Giuseppe1952SM60BR113 ATLETICA CASALINIC-RUN 
Totale: 6
BR119 ATL.AMATORI TUTURANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
601GALASSO Andrea1983SMBR119 ATL.AMATORI TUTURANOC-RUN 
602QUISTELLI Silvio1974SM40BR119 ATL.AMATORI TUTURANOC-RUN 
603RICCHIUTI Giuseppe1951SM60BR119 ATL.AMATORI TUTURANOC-RUN 
604SIGNORACCI Ildebrando1956SM55BR119 ATL.AMATORI TUTURANOC-RUN 
Totale: 4
BR131 A.S. ATLETICA LATIANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
605BALDARI Tommaso1963SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
606BOCINA Angelo Maurizio1959SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
607BRUNO Cotrino1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
608CAFORIO Margherita1959SF55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
609CALCAGNO Giovanni1955SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
610CARBONE Emanuele1966SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
611CARBOTTA Emmanuele1959SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
612CARRINO Salvatore1959SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
613CERVELLERA Davide1988SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
614CHIESI Andrea1965SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
615CICCARESE Ernesto1969SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
616CICCARESE Luigi1969SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
617CONTESTABILE Pierluigi1982SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
618D'AMICO Roberto1987SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
619D'ORIA Vittorio Antonio1973SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
620DE FAZIO Luigi1950SM60BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
621DE TOMMASO Rita1971SF40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
622DELLI FIORI Giuseppe1986SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
623DELLI FIORI Raffaele1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
624DELUCA Angelo Gabriele1964SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
625EPIFANI Cosimo Giuseppe1948SM65BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
626FORLEO Cosimo1969SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
627GEUSA Nicola1972SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
628GIOIA Rocco Francesco1968SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
629LAGATTA Matteo1984SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
630LATTANZIO Massimo1977SM35BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
631LODISPOTO Fabio1962SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
632MADAGHIELE Giovanni1963SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
633MADAGHIELE Maria1973SF40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
634MONTANARO Gianfranco1968SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
635MUSTICH Saverio1953SM60BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
636NACCI Giuseppe1961SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
637PALMA Massimo1970SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
638PARABITA Cesare1967SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
639PASSERO Cosimo1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
640PEREZ Cosimo1957SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
641RIBEZZO Mario1967SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
642RIZZO Giuseppe1976SM35BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
643ROSATO Rosario1962SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
644RUBINO Tommaso1977SM35BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
645SCHIENA Angelo1987SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
646SCRETI Giuseppe1972SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
647SPINELLI Giovanni1973SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
648TAGLIENTE Emanuele1966SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
649TANZARELLA Giovanni1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
650TAURO Francesco1949SM65BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
651TENORE Alessandro1973SM40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
652VENDETTA Lucia1970SF40BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
653VETRANO Mario1986SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
655VITALE Domenico1969SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
654VITALE Pietro1966SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANOC-RUN 
Totale: 51
BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
656BELLANOVA Vito1975SM35BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLIC-RUN 
657DERALVI Gianpiero1963SM50BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLIC-RUN 
658PIGNATELLI Angelo1973SM40BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLIC-RUN 
Totale: 3
BR135 ATLETICA CITTA' BIANCALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
659APRUZZI Angelo1973SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
660BARNABA Lorenzo1965SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
661BAVARO Antonella1976SF35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
662CALABRESE Francesco1957SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
663CARDONE Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
664CAROLI Giacomo1959SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
665CIRASINO Domenico1958SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
666CISTERNINO Donato1966SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
667CLARIZIA Pierpaolo1975SM35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
668COLUCCI Pietro1954SM60BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
669DE FRONZO Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
670DELL'EDERA Felice1950SM60BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
671ERRICO Stefania1977SF35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
672FAGGIANO Donato1971SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
673GRECO Eugenio1967SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
674LACORTE Leonardo1969SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
675MARZIO Pasquale1962SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
676MINETTI Daniela1976SF35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
677MORO Domenico1964SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
678PARISI Pietro1961SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
679PETRELLI Giuseppe1950SM60BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
680PIGNATELLI Pasquale1959SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
681RAPANA' Luigi1962SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
682RICCHIUTO Antonella1968SF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
684ROMA Nicola1970SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
683ROMA Oronzo1975SM35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
685SALVEMINI Francesca1975SF35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
686SGURA Sandra1966SF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
687STEWART Georgina1977SF35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
688SUSCO Palma1965SF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
689TAGLIENTE Giovanni1967SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
690TALIENTE Massimo1973SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
692TRIARICO Angelo1970SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
691TRIARICO Paolo1974SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
693VALENTE Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
694VALENTE Francesco1966SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
695VINCENTI Madia1966SF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
697ZIZZA Pasquale1960SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
696ZIZZA Pietro Antonio1962SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCAC-RUN 
Totale: 39
BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
699CANDITA Antonio1976SM35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAC-RUN 
698CANDITA Lorenzo1970SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAC-RUN 
700DELLA CORTE Antonello1986SMBR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAC-RUN 
701DI MOTOLI Giovanni1971SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAC-RUN 
702GIOIA Giuseppe1969SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAC-RUN 
703LENTI Antonia1972SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAC-RUN 
704LONOCE Lucia1973SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLAC-RUN 
Totale: 7
BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
705CARAFA Alessandra1988SFBR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
706CARAFA Cosimo1960SM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
707CARNEVALE Vito1980SMBR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
708CORVINO Felice1957SM55BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
709DE PASQUALE Marcello1968SM45BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
710MARGILIO Vincenzo1949SM65BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
711MONTEFRANCESCO Massimo1973SM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
712NICOLI' Pancrazio1960SM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
713RISOLO Donato1950SM60BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
714ROLLO Carmine1961SM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
715SCARCIA Annunziata1973SF40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
716TAFURO Patrizia1980SFBR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
717ZAMINGA Santino1972SM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOC-RUN 
Totale: 13
BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
718ARGESE Giacomo1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
720BAGORDA Luigi (I)1992AGMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
719BAGORDA Oronzo1962SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
721DE BLASIO Antonio1956SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
722DI BARI Vito1968SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
723GRASSI Pietro1971SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
724L'ABBATE Stefano1935SM75BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
725LEGROTTAGLIE Luigi1971SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
726NAPOLETANO Paolo1986SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
727PATRONELLI Annamaria1975SF35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
728SCARAFILE Giuseppe1971SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
729VENTRELLA Giuseppe1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
730VINCI Valerio1980SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOC-RUN 
Totale: 13
BR143 PODISTICA CAROVIGNOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
731ANTICO Oronzo1988SMBR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
732AOUICHAOUI Adel1979SM35BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
733BRANDI Giosue1982SMBR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
734CALIANDRO Francesco1979SM35BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
735CAVALLO Michele1982SMBR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
736CONVERTINO Giovanni1974SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
737CORDELLA Giancarlo1968SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
738CUCCI Cristian1976SM35BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
739DE BIASI Simone Teodosi1967SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
740DE PASQUALE Franco1966SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
741DI LATTE Antonietta1972SF40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
742DONNALOIA Sante1972SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
744EPIFANI Giovanni1969SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
743EPIFANI Oronzo1972SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
745ESPOSITO Daniele1973SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
746IAIA Salvatore1956SM55BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
747IGNONE Mario1961SM50BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
748LANZILLOTTI Carmen (I)1994AGFBR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
749LANZILLOTTI Fedele1965SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
750LANZILLOTTI Vita1961SF50BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
753LANZILOTTI Antonio1969SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
751LANZILOTTI Fedele1967SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
754LANZILOTTI Mariangela1969SF45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
752LANZILOTTI Michele1959SM55BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
755MANIGRASSI Elisa1973SF40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
756MARSEGLIA Lucrezia1966SF45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
757NIGRO Cosimo1988SMBR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
758PIGNATELLI Francesco1970SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
759PRETE Giuseppe1974SM40BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
760SALONNA Cosimo1967SM45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
762SAPONARO Marisa1975SF35BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
761SAPONARO Simona (I)1992AGFBR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
763SEMERARO Maria1967SF45BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
764VALENTE Simone1987SMBR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
765ZACCARIA Giuseppe1962SM50BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
766ZITO Pasquale1964SM50BR143 PODISTICA CAROVIGNOC-RUN 
Totale: 36
BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
767ANGELINI Pasquale1969SM45BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
768CAIOLO Raffaella Maria1981SFBR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
769CASSISTA Julia Carolina1970SF40BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
770D'AGNANO Maria1976SF35BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
771FRANCAVILLA Stefano1972SM40BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
772GIUGNO Antonio1977SM35BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
773LIUZZI Marco1972SM40BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
774PIGNATELLI Carlo1965SM45BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
775POLITI Marco1963SM50BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
776ROBERTI Luigi1971SM40BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
777ROSATO Ignazio Giuseppe1978SM35BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
778SAVA Daniela1963SF50BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIC-RUN 
Totale: 12
BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
779BUFFO Orlando1967SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISC-RUN 
780ZOCCO Gianfranco1957SM55BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISC-RUN 
Totale: 2
BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
781ANGELINI Ernesto1975SM35BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
782CARDONE Enrico1956SM55BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
783CARDONE Leonardo1986SMBR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
784COFANO Giuseppe1976SM35BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
785CONVERSANO Sante1973SM40BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
786CRESCENZO Luigi1957SM55BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
787DE CARLO Domenico1934SM80BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
788FERRARA Pietro1966SM45BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
789GIANNOCCARO Domenico1964SM50BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
790LAGHEZZA Paolo1947SM65BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
791PINTO Marco1957SM55BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
792SCATIGNA Donato1973SM40BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
793SCHENA Giovanni1978SM35BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
794SEMERARO Orazio1974SM40BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
795SERIO Luigi1965SM45BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
796VASTA Vito1971SM40BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
797ZIZZI Vitantonio1975SM35BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECOC-RUN 
Totale: 17
BR151 FORUM FOR RUNNERLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
798FALANGONE Giuseppe Pant1961SM50BR151 FORUM FOR RUNNERC-RUN 
799FUNIATI Antonio1980SMBR151 FORUM FOR RUNNERC-RUN 
800MANDURINO Antonio1947SM65BR151 FORUM FOR RUNNERC-RUN 
801PICCIONE Giovanni1966SM45BR151 FORUM FOR RUNNERC-RUN 
802TAPPARI Giuseppe1971SM40BR151 FORUM FOR RUNNERC-RUN 
Totale: 5
BR153 ASD APULIATHLETICALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
803ANNOSCIA Roberto1966SM45BR153 ASD APULIATHLETICAC-RUN 
804CONTE Cosimo1968SM45BR153 ASD APULIATHLETICAC-RUN 
805CONTE Mauro Maurizio1960SM50BR153 ASD APULIATHLETICAC-RUN 
806DELLI NOCI Fabrizio1971SM40BR153 ASD APULIATHLETICAC-RUN 
807LEZZI Vito1968SM45BR153 ASD APULIATHLETICAC-RUN 
808SCARAFILE Pasquale1954SM60BR153 ASD APULIATHLETICAC-RUN 
809ZAMMILLO Vincenzo1970SM40BR153 ASD APULIATHLETICAC-RUN 
Totale: 7
BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
811BELLANOVA Leonardo1959SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAC-RUN 
810BELLANOVA Paolo1966SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAC-RUN 
812CAROLI Vito1970SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAC-RUN 
814ELIA Leonardo1965SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAC-RUN 
813ELIA Lorenzo1962SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAC-RUN 
815OLIVA Giuseppe1956SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAC-RUN 
816ROMA Giovanni1976SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAC-RUN 
Totale: 7
BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
817ALBANESE Antonio1963SM50BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
818AMICO Pietro1956SM55BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
819CIRACI Tommaso1964SM50BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
820DE DONNO Cosimo1983SMBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
821FORTUNATO Leonardo1975SM35BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
822GRAZIUSO Nicola1956SM55BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
823LEGGIO Gianpiero1966SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
825LIGORIO Giuseppe1970SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
824LIGORIO Pietro1962SM50BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
826LODEDO Antonio1988SMBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
827MACELLETTI Pietro1950SM60BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
828MAMELI Antonio1968SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
829SAPONARO Isabella1978SF35BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
830TURRISI Mario1968SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
831VITALE Massimo1972SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTC-RUN 
Totale: 15
BR156 A.S.D. ORIABIKERUNLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
832ANTONINI Francesco1973SM40BR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
833CALO' Alessandro1972SM40BR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
834CALO' Maurizio1975SM35BR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
835GOZZETTO Vittorio1973SM40BR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
836MENGA Mario1972SM40BR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
837MINGOLLA Simone1987SMBR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
838MORETTO Michele1970SM40BR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
839POMARICO Cosimo1976SM35BR156 A.S.D. ORIABIKERUNC-RUN 
Totale: 8
CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLELista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
840ZARA Ignazio1964SM50CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLEC-RUN 
Totale: 1
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
841BRUNO Giuseppe1956SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN50:01
842CIRULLI Matteo1950SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN51:57
843COLANGIONE Giuseppe1978SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN53:02
844DEFAZIO Antonio1947SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN51:37
845MANSI Luigi1945SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN 
846RUSSO Savino1964SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN52:24
847SETTANNI Gerardo1959SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN53:11
848SPECCHIO Angelo1971SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN47:19
849ZAGARIA Vito1959SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOC-RUN52:24
Totale: 9
FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
850LASALA Vittoria1984SFFG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSC-RUN 
Totale: 1
LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
851BELLANOVA Vito1968SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
852BRILLANTE Edoardo1967SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
853CAIULO Lorenzo1975SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
854GRECO Antonio1974SM40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
855LEONE Gabriele1952SM60LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
856NICOLELLIS Evangelista1948SM65LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
857PALADINI Antonio1967SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
858RIZZO Simone1991SMLE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
859RUGGIO Fausto1965SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
860TAURINO Vincenzo1966SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
861VETRUGNO Andreas1979SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
862VINCENTI Fernando1964SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIC-RUN 
Totale: 12
LE326 C.U.S. LECCELista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
863BERGAMO Cristian1977SM35LE326 C.U.S. LECCEC-RUN 
864CHIRONI Angelo1972SM40LE326 C.U.S. LECCEC-RUN 
Totale: 2
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
865MALLIA Sebastiano1960SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIC-RUN 
Totale: 1
LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
866VACCINA Francesco1980SMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRIC-RUN 
Totale: 1
LE610 PODISTICA COPERTINOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
867ROLLO Fernando1960SM50LE610 PODISTICA COPERTINOC-RUN 
868TRINCHERA Stefania1975SF35LE610 PODISTICA COPERTINOC-RUN 
Totale: 2
LE620 TRE CASALI SAN CESARIOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
869BERNARDO Paola1981SFLE620 TRE CASALI SAN CESARIOC-RUN 
Totale: 1
LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
870ARLOTTA Giovanni1965SM45LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIC-RUN 
871BOELLIS Luana1976SF35LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIC-RUN 
872CARRETTA Salvatore1976SM35LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIC-RUN 
873MAGNI Renato1968SM45LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIC-RUN 
874MANCO Fernando1965SM45LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIC-RUN 
875PERRONE Antonio1958SM55LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIC-RUN 
876ZUCCOTTO Franco1967SM45LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIC-RUN 
Totale: 7
RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
877PODRINI Federico1966SM45RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCIC-RUN 
Totale: 1
TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIELista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
878ABATEMATTEO Rosa1964SF50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
879ARCADIO Mauro1964SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
881CARAMIA Annalisa1982SFTA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
880CARAMIA Cosima1978SF35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
882CARBOTTI Alessandro1984SMTA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
883CAVALLO Vittorio1963SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
884DE FAZIO Graziano1977SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
885DE GIORGIO Ciro1960SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
886L'ASSAINATO Gaetano1983SMTA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
887LUCATELLI Antonio1962SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
888MARINELLI Ciro1965SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
889MOTOLESE Antonio1954SM60TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
890PIERGIANNI Domenico1986SMTA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
891SANTORO Gaetano1965SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
892VAMPO Cataldo1967SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
893VASTA Mario Fiore1949SM65TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEC-RUN 
Totale: 16
TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
894LOPERFIDO Antonio1947SM65TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTC-RUN 
895MURIANNI Roberto1978SM35TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTC-RUN 
896SPADA Vito1969SM45TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTC-RUN 
897TAURINO Gianfranco1951SM60TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORTC-RUN 
Totale: 4
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
898CARAGNANO Domenico1959SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAC-RUN 
Totale: 1
TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICELista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
899ANTONANTE Cinzia1975SF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
900ATTOLINO Giovanna1971SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
901BADJI Mamadou1976SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
902BAGORDO Cosimo1970SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
903BONETTI Anna1971SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
904BONFRATE Vincenzo1960SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
905CAIAZZO Guglielmo1959SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
906CALLORI Tiziana1965SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
907CALO' Giuseppe1958SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
908CARRINO Maddalena1971SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
909CASARANO Claudio1961SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
910CROCICCHIO Gianfranco1960SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
911CURCI Giovanni1971SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
912D'IPPOLITO Alessandro1977SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
913DE CRISTOFARO Davide1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
914DE MEIS Gianluca1963SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
915FINA Antonietta1972SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
916GRANIGLIA Giovanni1958SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
917GRECO Francesca1973SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
918GUARINO Laura1975SF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
919GUGLIELMINI Mauro1961SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
920INTERNO' Fabrizio1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
921LACOPPOLA Monica1974SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
922LAPENNA Michele1957SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
923LENTINI Nicola1969SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
924LOMBARDI Cosima1966SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
925LOMBARDI Rosa1970SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
926LOPRETE Sante1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
927MALACARI Giuseppe1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
928MARINO' Antonio1968SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
929MOSCOGIURI Ettore Maria1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
930NISI Roberto1977SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
931OWUSU Vincent1985SMTA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
932PASTORE Massimiliano1968SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
933PASTORE Massimo1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
934PERRICELLI Costantino1974SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
935PERRUCCI Salvatore1964SM50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
936PETRERA Michele1970SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
937PIRONE Maria Elena1968SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
938PORTACCI Flavio1956SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
939RICCIARDULLI Antonietta1946SF65TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
940RITO Francesca1975SF35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
942RUGGIERO Edmondo1975SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
941RUGGIERO Vincenzo1950SM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
943SACCO Giovanna1974SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
944SICILIANO Maurizio1956SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
945SIMONETTI Ernesto1972SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
946SPINA Liliana1962SF50TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
947TORTORELLA Fabrizio1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
948VALDEVIES Adriana1973SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
949VILLANI Anna1965SF45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
950ZONNO Angelo Antonio1968SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEC-RUN 
Totale: 52
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
951ASTONE Giovanni1974SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
952MATERA Francesco1959SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
953MATERA Vito1960SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
954PACCIANA Bonaventura1955SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
955PINTO Giuseppe1960SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
956ROSANO Giovanni1971SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
957SCARATI Michele1961SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
958VESTITA Michele1964SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAC-RUN 
Totale: 8
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
959CAPRIOLI Alessandra1982SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
960CAPRIOLI Antonia1967SF45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
961CIARFAGLIA Giovanni1966SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
962DE CARLO Maria1970SF40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN48:59
963DI BENEDETTO Agostino1954SM60TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN47:13
965FEDELE Carmine1955SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
964FEDELE Rocco1957SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN50:38
966GIAMMANCO Michele1948SM65TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN46:38
967IACOBINO Raffaele1956SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN57:44
968MARRA Orlando1964SM50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN50:15
969MONACO Marilena1975SF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN53:33
970PAGLIARI Antonio1964SM50TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
971PORTARARO Francesco1957SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
972PULIMENO Vito1956SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
973ROLLO Patrizia1959SF55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
974SCIALPI Angela1969SF45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN51:09
975TAGLIENTE Giuseppe1976SM35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOC-RUN 
Totale: 17
TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
976BASTA Giuseppe1956SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
977LACARBONARA Vitantonio1951SM60TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
978NARCISI Fabrizio1958SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
979PAVONE Giuseppe1975SM35TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
980RAGUSO Francesco Paolo1966SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
981RICCIARDI Costantino1967SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
982ROSSI Francesco1968SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
983SEMERARO Francesco1953SM60TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAC-RUN 
Totale: 8
TA442 RUNNERS GINOSALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
984BITELLA Vincenzo1973SM40TA442 RUNNERS GINOSAC-RUN 
985LEONE Vincenzo1969SM45TA442 RUNNERS GINOSAC-RUN 
986MELE Salvatore1978SM35TA442 RUNNERS GINOSAC-RUN 
987SANNELLI Domenico1963SM50TA442 RUNNERS GINOSAC-RUN 
Totale: 4
TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
988PASTORE Cataldo1958SM55TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANOC-RUN 
Totale: 1
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
989ALBANESE Antonio1961SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
990BLASI Cosimo1967SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
991CARAMIA Michele1978SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
992MARANGI Giuseppe1960SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
993MARTUCCI Mario1961SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
994MASTRONUZZI Girolamo1964SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
995MELLONE Fernando1967SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
996MISCIAGNA Davide1957SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
997MONTANARO Carlo1976SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN38:44
998MONTEMURRO Daniele1980SMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
999MORRONE Antonio1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
1000RESTA Angelo1976SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
1001RIFORMATO Domenico1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
1002RUSSO Marisa1977SF35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN41:21
1003SALVI Cosimo Antonio1957SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
1004SALVI Fernando1954SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
1005SANTOVITO Giovanni1971SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
1006SOLDANO Nicola1980SMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAC-RUN 
Totale: 18
TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1007SOLITO Bartolomeo1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCAC-RUN 
Totale: 1
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANILista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1008LEGGIERI Giuseppe1985SMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIC-RUN 
Totale: 1
TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1009DIGIOVANNI Angelo Miche1965SM45TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOC-RUN 
1010GALEONE Giuseppe1970SM40TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOC-RUN 
1011GENTILE Marco Egidio1969SM45TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOC-RUN 
1012PRICCI Pasquale1949SM65TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOC-RUN 
1013TURCO Giovanni1966SM45TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIOC-RUN 
Totale: 5
TA456 TARANTO SPORTIVALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1014AMATO Gaetano1960SM50TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1015BARTOLO Loredana1972SF40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN51:04
1016BATTISTA Cosimo1964SM50TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1017BONARRIGO Pier Francesc1966SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1019BUCCI Giuseppe1970SM40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1018BUCCI Maria1976SF35TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1020CAFORIO Pietro1964SM50TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1021CANCELLIERI Antonino1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1022CARLUCCIO Luciano1975SM35TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1023CARUSO Massimo1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1024D'APRANO Rosaria1968SF45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1025D'AVENIA Antonello1983SMTA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1026D'IPPOLITO Vincenzo1954SM60TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1027DE BELLIS Fabio1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1028DE FELICE Michele1990SMTA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1029DE PACE Angelo1987SMTA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1030DE ROSA Concetta1979SF35TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1031DE SALVE Cosimo1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1032DI CASTRI Gerardo1970SM40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1033DI GIUSEPPE Annalisa1969SF45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1034FAGO Florindo1970SM40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1035GIGANTE Gilda1962SF50TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1036GREGUCCI Angelo1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1037LAGIOIA Christian1974SM40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1038MAGRI Andrea1973SM40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1039MOLENDINI Alfredo1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1040NAPOLITANO Giancarlo1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1041NASOLE Giovanni1970SM40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1042NITTI Vito1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1043NOTA Leonardo1955SM55TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1044PALUMMIERI Alessio1984SMTA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1045PAPA Francesco1950SM60TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1046PAPA Francesco1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1047PASTORE Umberto1981SMTA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1048PERRONE Antonio1957SM55TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1049PERRONE Gabriella1973SF40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1050PIEPOLI Silvano1950SM60TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1052PIGNATELLI Angelo1976SM35TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1051PIGNATELLI Giovanni1977SM35TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1053SANTINI Roberto1965SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1054SARDIELLO Rossella1970SF40TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1055SCIALPI Salvatore1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1056SIMEONE Francesco1966SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1057SOLDINO Daniele1959SM55TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1058SONNANTE Fabiana1982SFTA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1059SPINELLI Domenico1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1060SPORTELLI Silvano1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1061TORSELLO Pompeo1966SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
1062TOTARO Alessandro1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVAC-RUN 
Totale: 49
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1063RESTA Lorenzo1947SM65TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOC-RUN 
Totale: 1
TA459 TOP RUNNERS LATERZALista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1064BONGERMINO Vito1974SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZAC-RUN 
1065GALLITELLI Sebastiano1970SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZAC-RUN 
1066PUNZI Ivan1982SMTA459 TOP RUNNERS LATERZAC-RUN 
Totale: 3
TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1067BALDO Francesco1969SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1068BRAICO Vittorio1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1069CAIAZZO Marco1982SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1070CALIANNO Orazio1960SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1071CAMPO Angelo1964SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1072CANNARILE Francesco1964SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1073CANTORO Domenico1977SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1074CASTELLANO Antonio1969SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1075CASTELLI Marco1988SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1076CASTRONOVO Andrea1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1077CINQUE Massimiliano1985SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1078COLONNA Nicola1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1079DE FEUDIS Vincenzo1971SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1081DE LUCA Ciro1974SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1080DE LUCA Valentina1982SFTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1082DIMAGGIO Dante1971SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1083FERRIGNO Andrea1975SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1084FIORINO Antonio1977SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1085FISCHETTI Carmela1956SF55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1086FORNARO Giuseppe1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1087FRASCELLA Cosimo1975SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1088FUMAROLA Saverio1984SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1089GALEONE Emilio1954SM60TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1090IURLO Angela1970SF40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1091LILLO Vito1955SM55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1092LOMBARDI Diego Mario1968SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1093MACRIPO' Abramo1958SM55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1094MARINELLI Cosimo1972SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1095MASIELLO Innocenzo1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1096MATICHECCHIA Giovanni1970SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1097MONTELEONE Lina1968SF45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1098MORELLI Pierluigi1967SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1099PAPPADA' Rossella1990SFTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1100PERITORE Carmelo1968SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1102PETRICCIUOLO Domenico1943SM70TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1101PETRICCIUOLO Raffaele1976SM35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1103PUPINO Biagio1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1104QUARANTA Michele1967SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1105ROSSI Antonietta1974SF40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1106ROSSINI Vito Rosario1971SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1107SAMPIETRO Antonio1958SM55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1109SIBILLA Addolorata1960SF50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1110SIBILLA Cosima1966SF45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1108SIBILLA Giuseppe1970SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1111SIMEONE Filomena1976SF35TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
1112TRANI Giuseppe1965SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOC-RUN 
Totale: 46
TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1113BENEDETTO Mario1964SM50TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOC-RUN 
1114DANIELE Marisa1963SF50TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOC-RUN 
1115GIANNESE Michele1974SM40TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOC-RUN 
1116PIGNATELLI Margherita1970SF40TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOC-RUN 
1117SPEZIALE Loredana1965SF45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTOC-RUN 
Totale: 5
UD528 NIU' TEAMLista degli Atleti per - 21 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1118MACCHITELLA Angelo1971SM40UD528 NIU' TEAMC-RUN 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb