42^MARATONINA ELPIDIENSE
SEM.RUN
Organizzazione: ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO - SANT'ELPIDIO A MARE
SEM RUN - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12KABBOURI Abdelekrim1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.29:31
2242SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA29:41
31CAIMMI Daniele1972SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.30:04
4234GRAVANTE Antonio1976SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA31:15
5238MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:02
6144GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA32:09
7273CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM32:12
8184LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO32:39
9233GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:00
10155TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA33:21
11157VERARDO Marco1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA33:25
1274MARTUFI Michele1976SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO33:29
13176PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE33:39
14264SAVORETTI Luca1983SMMC028 A.ATL. TRODICA34:29
15168PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA35:13
1634MARZIONI Cristina1984SFAN038 G.S. DINAMIS35:16
1760COCCI Marcello1974SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.35:21
18578AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM35:26
19183HALLABOU Rachid1970SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO35:30
20230BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA35:34
21283CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO35:41
22172FANINI Marco1970SM40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE35:45
23270BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM35:51
23310SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.35:51
25149PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA35:52
26290MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO35:53
27213RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:08
28296CAPPELETTI Romeo1997AMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO36:10
2973MARINELLI Fabio1983SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO36:12
30271BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM36:16
3167SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 195036:22
32226ROMBINI Filippo1964SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI36:45
33265SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA36:55
34256MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA36:57
35120PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:05
36236MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA37:12
37571DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA37:18
3891SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO37:24
3912TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:27
40275VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM37:31
41570MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:33
41134CAPPONI Marcello1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA37:33
4389PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO37:41
44182ROSSI Enrico1995JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE37:53
45170TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA37:58
4648SANI Giacomo1992PMAN040 POLISPORTIVA EXTRA38:00
47268ACCATTOLI Sandro1965SM45MC034 GROTTINI TEAM38:05
48142GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA38:07
4964CARICILLI Andrea1968SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON38:12
50312CORRADETTI Giancarlo1962SM50USP01 UISP ASCOLI PICENO38:25
5151UBERTINI Samuele1973SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA38:33
52306GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.38:35
5363BAGALINI Luigi1964SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON38:38
5486GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:41
54136D'ASIO Raffaele1960SM50FM020 A.POD. VALTENNA38:41
56575ANNUNZI Orfeo1983SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI38:42
5614RAMINI Michele1981SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA38:42
58298GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO38:48
59107FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:54
60569GIGLIETTI Simone1971SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:58
60272CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAM38:58
6282CRISCI Luigi1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:03
62240PROCACCINI Francesco1975SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA39:03
64190ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO39:05
6532GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:06
6661COSTANTINI Stefano1965SM45AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.39:08
6777CAPPELLA Alfredo1964SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:09
68167PACIONI Pierpaolo1983SMFM023 POD. MORETTI CORVA39:16
6994SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:17
70257MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA39:18
71574D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI39:22
72554MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI39:28
73158VITOLLA Francesco1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA39:29
7416BANCHIERI Michele1980SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO39:30
75132BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA39:31
7662ACCIARRI Federico1977SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON39:36
7797BERARDINI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:47
789ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO39:49
79109GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:03
80151RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA40:04
81282CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:07
82562PERI Gianluca1973SM40PR064 G.P. QUADRIFOGLIO40:11
83572ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA40:16
84193LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO40:21
85171VALERI Lucio1981SMFM023 POD. MORETTI CORVA40:22
86186SILVESTRI Paolo1978SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:27
8711SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO40:37
8855TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:44
89269BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM40:45
90180RUGGERI Andrea1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO40:47
9180CICCONE Giuseppe1976SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:49
92141GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA40:53
9276AUJLA Sarbjit Singh1975SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:53
9433ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:59
95202ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:08
96577ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO41:14
97292PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:17
9723PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO41:17
9983DEBANI Pierluigi1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:22
100174PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE41:26
101276BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:28
102153SCIBE' Massimo1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA41:30
103237MONTECHIARI Giuseppe1960SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA41:36
104308PALANCA Annibale1958SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:40
105126SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:42
106101CIARROCCHI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:43
10775VECCIA Domenico1954SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:45
108178FULIMENI Giuliano1950SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO41:47
109102COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:48
109106DI DONATO Bruno1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:48
11153GAETANI Luigi1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:51
112580LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA41:53
1133CAPPONI Mariano1945SM65AIC01 AICS SENIGALLIA41:55
114207D'ANGELO Marco1984SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA42:27
115103COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:33
116108FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:35
117303TIBURZI Stefano1970SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:37
117274GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM42:37
119147NARDI Lorenzo1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA42:51
120285FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:52
121137DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA42:54
12243OLIVIERI Diego1976SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA42:57
123116PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:02
124281CESANELLI Paolo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:04
12527CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:07
126173MATTEI Angela1971SF40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:08
12798BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:09
128263ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA43:13
129217BARTOLINI Francesco1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA43:17
13066SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON43:24
131286FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:27
132165MONTOZZI Romolo1960SM50FM023 POD. MORETTI CORVA43:32
133558BALTIERI Maria Grazia1961SF50AN032 ATL. JESI43:36
133145MARCANTONI Oreste1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA43:36
135175PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:43
1368GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:49
13757COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:52
138185SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:56
138143GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA43:56
140133BROCCHI Antonella1978SF35FM020 A.POD. VALTENNA44:01
141259PETRACCI Michele1978SM35MC028 A.ATL. TRODICA44:04
14272GABBANELLI Luca1982SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:09
143214SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:12
144573PIATTONI Giuseppe Giamp1976SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:15
145208DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:17
146294SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:19
147227TESTA Giuseppe1966SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI44:34
148315ROMAGNOLI Michele1972SM40USP03 UISP ANCONA44:35
14959VEGA Alberto Emanuel1972SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:46
15071CUTRINI Roberto1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:50
15141DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA44:51
151304ARINGOLO Sauro1955SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.44:51
153131BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA44:53
15419MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:54
155113MARZIALI Vandino1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:55
156309SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.44:58
157139DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA45:08
158261PETRINI Sandro1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA45:10
159576ANGELETTI David1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:11
15910PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:11
161169RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA45:23
162241SABBATINI Luigi1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA45:24
16395ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:29
163179ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO45:29
165302SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:30
16668MARINELLI Antonio1949SM65CB746 SPORTING CLUB PETRELLA45:33
167188CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.45:36
168244CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA45:44
169239PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA45:52
170121PETRACCI Luigi1960SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:56
17137BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:03
171210EMILI Arnoldo1981SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA46:03
17350TROVARELLI Giuseppe1955SM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:04
174252FIORANI Fabrizio1963SM50MC028 A.ATL. TRODICA46:05
175250DEL BALZI Fausto1980SMMC028 A.ATL. TRODICA46:06
176105CUPILLARI Massimo1965SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:07
177280CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:13
17856CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:22
1795CARLI Germano1941SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:27
180583ACQUAROLI Maurizio1962SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:29
181129VERDECCHIA Carlo1970SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:34
182201ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:44
18349SARNARI Lara1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA46:48
184225MORDINI Riccardo1961SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI46:50
18579CICCOLA Emanuele1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO46:54
18678CHIERCHIE' Daniele1973SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO46:55
187156TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA46:56
18828CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:57
18925BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:58
190117PASQUARE' Massimo1961SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:09
191235MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA47:15
192555PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:18
192196SILVI Marco1964SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO47:18
194163CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA47:19
195251DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA47:20
196221ALESSI Baldassare1966SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI47:24
19790SAINI Ramaljit1970SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO47:31
197279CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:31
19947RUSSANO Cosimo1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:34
200249CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA47:35
200191BRANCHESI Pina1967SF45MC009 ATL. MONTECASSIANO47:35
2006CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:35
203159ABBRUZZESE Giacomo1981SMFM023 POD. MORETTI CORVA47:37
204205BAMBOZZI Sergio1955SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:41
205154SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA47:54
20569MATACOTTA Daniele1973SM40END01 ATL WINNER FOLIGNO47:54
207246CASTAGNA Massimo1960SM50MC028 A.ATL. TRODICA47:56
207194PALMIERI Maurizio1956SM55MC009 ATL. MONTECASSIANO47:56
209148PALMIERI Nazzareno1955SM55FM020 A.POD. VALTENNA48:02
210301SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:14
21146PERI Salvatore1964SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA48:20
212212MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:22
213295VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:23
214229BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:24
21435BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:24
21631BATTESTINI Roberto1965SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:28
217224FRACASSI Enrico1977SM35MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI48:29
21818GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:33
219100CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:37
220110ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:38
22192SINGH Satwant1966SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO48:39
22296ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:42
223123ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:43
224115MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:44
225222CAMILLETTI Ubaldo1961SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI48:59
226231CAPECE Gennaro1945SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA49:00
22715ARBUATTI Marco1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:02
22713CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA49:02
22945PELOSI Roberta1968SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:05
23087ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO49:10
231161CAMPOLI Giordano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA49:17
232220SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA49:21
233245CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA49:25
234582LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:27
235253FIORANI Silvano1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA49:31
23688LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO49:33
237568GRANATELLI Luana1963SF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE49:42
23840CORALLINI Michele1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA49:44
239255LATTANZI Mario1945SM65MC028 A.ATL. TRODICA49:51
24054LUBERTO Simone1974SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:04
241104CRUCIANI Giorgio1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:09
242559CESARETTI Giovanni1962SM50AN032 ATL. JESI50:14
24317CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:16
244228BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:26
245297ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:27
246119PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:28
247124SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:30
248152SAIN Mauro1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA50:31
248138DI LUCA SIDOZZI Giampie1967SM45FM020 A.POD. VALTENNA50:31
250181STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO50:32
25184FANINI Catia1968SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:37
252125SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:41
253254GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA50:42
254218CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA50:44
255557ORSILI Enrico1958SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE50:46
256278CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:47
257266VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA50:48
258262RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA50:49
258560D'ANGELO Francesco1964SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE50:49
260219QUINTABA' Stefano1960SM50MC018 POL ACLI MACERATA50:53
261314MONTERUBBIANESI Roberto1965SM45USP02 ATL. MONTURANESE50:54
26230STAFFOLANI Roberta1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:09
26221PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:09
26493SINGH Harwinder1976SM35FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO51:19
265258PEREZ Fabiana1972SF40MC028 A.ATL. TRODICA51:22
266581PETRELLI Nicandro1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA51:29
267203BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:30
268563VIRGILI Renato1960SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE51:55
269287GIORGI Stefano1960SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:07
270305CRUCIANI Gilberto1967SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.52:09
271307ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.52:11
271284DOLCIOTTI Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:11
27358FARES Emilio1956SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE52:12
274215TESTATONDA Fabrizia1973SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:18
275243BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA52:31
27624RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:37
27799CALAMITA Carlo1969SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:41
278122ROMAGNOLI Simona1976SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:54
27920MASTRANDREA Angela Anna1965SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:59
28042LISI Sergio Salvatore1972SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA53:00
280291NUNEZ Adriana Elisabet1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:00
282288GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:04
283293SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:05
284289LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:08
28538BRUGNOLI Roberta1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA53:23
286140FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA53:38
287118PASSAMONTI Romana1960SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:39
288198STURA Giuseppina1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO53:41
28944ORAZI Andrea1957SM55AN040 POLISPORTIVA EXTRA53:44
29029LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:59
291209DORIA Elena1985SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA54:20
29236BOBOC Daniela1971SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA54:22
2934CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:49
294566DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:12
295114MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:18
296206CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:26
297556ANTONELLI Ivano1959SM55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:39
298130ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:46
29970CECCHI Alessandro1976SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:47
300267ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA55:55
301567VESPRINI Perlina1956SF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:04
302135CONTI Cristian1975SM35FM020 A.POD. VALTENNA56:07
303166MORGANTI Mario1951SM60FM023 POD. MORETTI CORVA56:21
304197SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO56:24
305564VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE56:35
306211FERRONI Paola1962SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:47
307260PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA57:10
307128SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:10
309192CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO57:12
31022PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:13
311204BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:36
3127CORONA Franceso1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:51
313299MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO58:59
314248COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA59:53
315111LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:54
31685FARINA Franco1945SM65FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:29
317216VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:25
31826BORGOGNONI Maurizio1970SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:05
319300NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h25:30
 311BOUFARS Hicham1988SMRM173 LBM SPORT TEAMRit
 565SALVATELLI Silvio1942SM70MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESERit
 177CIANITTO Piergiorgio1975SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 247CINQUANTINI Marco1988SMMC028 A.ATL. TRODICARit
 146MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 150PESCATORI Marco1972SM40FM020 A.POD. VALTENNARit
 579MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 39CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRARit
 112MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 81CITURINI Giorgio1957SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIORit
 195PANTANA Gianluca1968SM45MC009 ATL. MONTECASSIANORit
 232CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 223FARABOLLINI Sandro1969SM45MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATIRit
 65ROSSI Umberto1953SM60AP052 MARA' AVIS MARATHONRit
 127SIMONELLI Luca1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 313ECLITTI Nazzareno1959SM55USP02 ATL. MONTURANESERit
 164DEL GOBBO Moreno1980SMFM023 POD. MORETTI CORVARit
 162CHIOINI Mauro1960SM50FM023 POD. MORETTI CORVARit
 160BALDO Luca1979SM35FM023 POD. MORETTI CORVARit
 52EUSEBI Andrea1972SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 277CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb