Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 63 | BRUGNIZZA Lorenzo | 2003 | EM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 2:19 |
2 | 28 | FABRIS Patric | 2003 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 2:26 |
3 | 6 | MATTIELLO Samuele | 2003 | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 2:37 |
4 | 3 | GHERGOLET Marco | 2003 | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 2:38 |
5 | 50 | FERUGLIO Alessandro | 2003 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 2:40 |
6 | 5 | MASCARIN Tommaso | 2003 | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 2:41 |
7 | 26 | MEDAU Manuel | 2004 | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 2:42 |
8 | 2 | FIORETTI Christian | 2003 | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 2:42 |
9 | 25 | DE GOTTARDO Alberto | 2003 | EM | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 2:43 |
10 | 52 | MICLET Andrea | 2004 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 2:44 |
11 | 34 | LONGO Federico | 2003 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 2:45 |
12 | 61 | DELLA PIETRA Mattia | 2003 | EM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 2:48 |
13 | 55 | PARISOTTO Lorenzo | 2004 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 2:49 |
14 | 118 | BRAN Riccardo | 2004 | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 2:51 |
15 | 13 | LINOSSI Matteo | 2003 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 2:54 |
16 | 64 | MARINIG Christian | 2003 | EM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 2:55 |
17 | 11 | CULOT Kevin | 2003 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 2:56 |
18 | 40 | LACOTA Federico Emanuel | 2003 | EM | TS536 EVINRUDE | 2:56 |
19 | 54 | NONINO Alberto | 2004 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 2:58 |
20 | 57 | COREN Simone | 2003 | EM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 2:59 |
21 | 33 | GIACOMINI Andrea | 2003 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 2:59 |
22 | 42 | MARZ Mathias | 2004 | EM | TS544 SPORTIAMO | 2:59 |
23 | 29 | OREL Daniele | 2004 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 2:59 |
24 | 30 | QUAIA Federico | 2003 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 3:02 |
25 | 10 | CONTE Riccardo | 2004 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:03 |
26 | 7 | ZUTTION Davide | 2003 | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:03 |
27 | 47 | ARIENTI Edoardo | 2004 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:04 |
28 | 44 | PANCINO Nicolo' | 2004 | EM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 3:05 |
29 | 21 | ANDALORO Salvatore Dome | 2003 | EM | GO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA | 3:07 |
30 | 56 | TABOGA Samuel | 2004 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:08 |
31 | 36 | CECCHINI Alessandro | 2003 | EM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 3:09 |
32 | 46 | TAVANO Thomas | 2004 | EM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 3:09 |
33 | 37 | DONATI Davide | 2003 | EM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 3:09 |
34 | 48 | BULFON Fabio | 2004 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:10 |
35 | 15 | MESSINEO Mattia | 2003 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:10 |
36 | 17 | RUMIEL Elia | 2003 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:11 |
37 | 12 | GIORDANO Giacomo | 2003 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:12 |
38 | 20 | SUGLIA Francesco | 2003 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:14 |
39 | 23 | PASQUALINI Filippo | 2003 | EM | GO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA | 3:14 |
40 | 27 | SERLI Marco | 2004 | EM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 3:15 |
41 | 62 | DI GIUSTO Marco | 2003 | EM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 3:16 |
42 | 32 | ALBERTI Antonio | 2003 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 3:17 |
43 | 16 | RONGHI Alessio | 2004 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:18 |
44 | 18 | SAITO Luca | 2004 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:19 |
45 | 58 | LIBERALE Pietro | 2004 | EM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 3:23 |
46 | 14 | MARINI Dennis | 2003 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:27 |
47 | 4 | GUARNACCIA Dario | 2004 | EM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:30 |
48 | 53 | MURATORI Davide | 2003 | EM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:38 |
49 | 9 | BASA Thomas | 2004 | EM | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:43 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 132 | VIDONI Sara | 2003 | EF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 2:33 |
2 | 133 | MUCIN Margherita | 2003 | EF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 2:40 |
3 | 74 | VISINTIN Elisa | 2003 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 2:42 |
4 | 134 | PASHUKU Serena | 2003 | EF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 2:45 |
5 | 115 | RICCARDI Sara | 2003 | EF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 2:46 |
6 | 131 | PRODORUTTI Elisa | 2003 | EF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 2:47 |
7 | 92 | PILOSIO Elisa | 2003 | EF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 2:49 |
8 | 98 | PLAISANT Alice | 2003 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 2:51 |
9 | 82 | KOVIC Sara | 2004 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 2:55 |
10 | 93 | CANETTI Chiara | 2004 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 2:58 |
11 | 65 | BONAZZA Beatrice | 2003 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:02 |
12 | 130 | DE ECCHER Veronica | 2004 | EF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 3:03 |
13 | 122 | CORAZZA Chiara | 2004 | EF | TS544 SPORTIAMO | 3:05 |
14 | 87 | VOLCIC Sanja | 2003 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:05 |
15 | 73 | TRENTIN Giorgia | 2003 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:05 |
16 | 85 | PEZZA Giulia | 2003 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:06 |
17 | 100 | VOLTOLINA Sara | 2003 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 3:07 |
18 | 71 | NUZZI Sara | 2004 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:09 |
19 | 67 | CORTESE Alice | 2003 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:09 |
20 | 83 | MANFREDA Asia | 2003 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:10 |
21 | 95 | MARRONE Sofia Suzanne | 2004 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 3:11 |
22 | 114 | ZUCCA Martina | 2003 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 3:11 |
23 | 128 | RAMPINO CORDARO Giorgia | 2004 | EF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:11 |
24 | 129 | TROMBETTA Giulia | 2003 | EF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:11 |
25 | 96 | ZERJAL Giulia | 2004 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 3:12 |
26 | 90 | MORASSUTTI Linda | 2004 | EF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 3:12 |
27 | 91 | ORNELLA Sofia | 2004 | EF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 3:12 |
28 | 94 | CANETTI Martina | 2003 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 3:12 |
29 | 124 | ZAMPIERI Margherita | 2004 | EF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 3:13 |
30 | 99 | SAIN Sara | 2004 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 3:13 |
31 | 80 | FERIGUTTI Silvia | 2004 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:13 |
32 | 72 | SPONZA Odilla | 2004 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:14 |
33 | 69 | MANGIALARDO Alice | 2004 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:14 |
34 | 70 | MANGIALARDO Arianna | 2004 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:16 |
35 | 126 | DODA Denida | 2003 | EF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:17 |
36 | 125 | BASSI Nicol | 2003 | EF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:18 |
37 | 78 | CADEZ Chiara | 2004 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:18 |
38 | 127 | FERRANDO Giulia | 2004 | EF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3:30 |
39 | 123 | PIRRO' Francesca | 2004 | EF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 3:35 |
40 | 68 | MANGANIELLO Sara | 2003 | EF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 3:41 |
41 | 86 | TESTA Nadia | 2004 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:42 |
42 | 75 | BERNARDIS Ester | 2004 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:48 |
43 | 76 | BETTI Martina | 2003 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 3:48 |
44 | 79 | DEVETTA Emma | 2003 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | 4:11 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 29 | MBALAM KINAVUIDI Herve | 2001 | RM | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 7:37 |
2 | 69 | BRUGNIZZA Emanuele | 2001 | RM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 7:38 |
3 | 39 | SILLI Giovanni | 2002 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 7:42 |
4 | 19 | COSTA Masresha | 2002 | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 7:50 |
5 | 11 | VANON Massimiliano | 2001 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 8:05 |
6 | 40 | STURMAN Michele | 2001 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:08 |
7 | 8 | DEAN Paolo | 2001 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 8:14 |
8 | 52 | CHIARVESIO Andrea | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 8:18 |
9 | 51 | TOSORATTI Pietro | 2001 | RM | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | 8:20 |
10 | 61 | COMPAGNON Nicola | 2001 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 8:22 |
11 | 34 | LUBIANA Riccardo | 2001 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:26 |
12 | 37 | NOBILI Alessandro | 2001 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:32 |
13 | 35 | MODOLO Gabriele | 2002 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:36 |
14 | 43 | OREL Alessandro | 2001 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 8:43 |
15 | 7 | COMELLI Michael | 2001 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 8:47 |
16 | 24 | ABBASI Valerio | 2002 | RM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 8:50 |
17 | 58 | BADALOTTI Valerio | 2001 | RM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 8:52 |
18 | 28 | PETRIS Tommaso | 2002 | RM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 8:53 |
19 | 26 | MUSSIO Michele | 2002 | RM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 8:55 |
20 | 17 | CEREA Marco | 2001 | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 8:57 |
21 | 50 | OLIVO Francesco | 2001 | RM | TS544 SPORTIAMO | 8:59 |
22 | 45 | BIZZOTTO Thomas | 2001 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 8:59 |
23 | 70 | DRI Francesco | 2001 | RM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 9:04 |
24 | 65 | AITA Valerio | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:06 |
25 | 60 | GRILLO Cristian | 2001 | RM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:09 |
26 | 67 | CHIAPOLINO Riccardo | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:11 |
27 | 6 | USTULIN Lorenzo | 2002 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 9:11 |
28 | 21 | DARPIN Matteo | 2002 | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:12 |
29 | 1 | BONIFACIO Luca | 2001 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 9:14 |
30 | 33 | FULIGNO Davide | 2001 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 9:17 |
31 | 22 | EGBO Collins Nnaemeka | 2001 | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:19 |
32 | 3 | LOJ Matteo | 2001 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 9:20 |
33 | 31 | ALBERTI Luca | 2001 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 9:22 |
34 | 54 | PELLEGRINI Andrea | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 9:24 |
35 | 4 | PUNTIN Gabriele | 2001 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 9:27 |
36 | 53 | MANSUTTI Gabriele | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 9:28 |
37 | 55 | PERESSINI Enrico | 2002 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 9:29 |
38 | 23 | NOTARISTEFANO Luca | 2001 | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:36 |
39 | 49 | GIANNETTI Alex | 2001 | RM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 9:38 |
40 | 10 | MUNICH Marco | 2002 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 9:48 |
41 | 32 | BELLO Matteo | 2001 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:01 |
42 | 2 | FOCANTI Federico | 2002 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 10:11 |
43 | 30 | PIOVESANA Davide | 2001 | RM | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 10:28 |
44 | 41 | JURINCICH Simone | 2001 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 10:28 |
45 | 38 | POTOCCO Lorenzo | 2001 | RM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 10:31 |
46 | 48 | ZANINOTTI Matteo | 2001 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 10:45 |
47 | 59 | DODA Dorjan | 2001 | RM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 10:48 |
48 | 14 | ZERA Marco | 2002 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 10:48 |
49 | 5 | STACUL Giacomo | 2002 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 11:03 |
50 | 12 | VETTORELLO Samuel | 2002 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 12:52 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | GALLO Teresa | 2001 | RF | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 5:45 |
2 | 40 | TOMASI Valentina | 2001 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 5:55 |
3 | 18 | DEL TEDESCO Allegra | 2001 | RF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 5:56 |
4 | 30 | ANTONAZZO Giada | 2002 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 5:59 |
5 | 45 | OTTAVIANO Adele | 2001 | RF | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | 6:03 |
6 | 63 | PLAZZOTTA Fiza | 2001 | RF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 6:04 |
7 | 25 | GLAVINA Alessia | 2001 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 6:05 |
8 | 5 | TUREL Anna | 2002 | RF | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 6:06 |
9 | 19 | MARTIN Celeste | 2001 | RF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 6:07 |
10 | 53 | CANDUSSIO Alessia | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 6:08 |
11 | 16 | LEZI Nicoletta | 2002 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 6:10 |
12 | 27 | PRELAZZI Chiara | 2001 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 6:12 |
13 | 29 | ALBANESE Valeria Nicole | 2001 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 6:13 |
14 | 34 | MILOSSEVICH Anastasia | 2001 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 6:14 |
15 | 37 | TOSCANO Ginevra | 2002 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 6:15 |
16 | 28 | VALENTI Giada | 2002 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 6:22 |
17 | 17 | BORTOLIN Federica | 2001 | RF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 6:24 |
18 | 120 | FICCO Chiara | 2002 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 6:25 |
19 | 47 | FERRO Aurora | 2001 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 6:28 |
20 | 24 | GANT Veronica | 2002 | RF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 6:31 |
21 | 67 | COMIS Aurora | 2001 | RF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 6:34 |
22 | 31 | DEFRANCESCHI Denise | 2002 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 6:37 |
23 | 38 | ALUNNI BARBAROSSA Emma | 2001 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 6:40 |
24 | 54 | CENTA Elisabetta | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 6:43 |
25 | 69 | MLINZ Chiara | 2002 | RF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 6:44 |
26 | 21 | VIGNANDO Martina | 2001 | RF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 6:46 |
27 | 57 | MATTIUSSI Klara | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 6:48 |
28 | 15 | FRANCESCUTTO Veronica | 2002 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 6:48 |
29 | 50 | OKORO Kelly | 2001 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 6:49 |
30 | 49 | JYATE Asmaa | 2002 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 6:56 |
31 | 9 | PARMESANI Francesca | 2002 | RF | GO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA | 6:57 |
32 | 61 | BALLICO Francesca | 2001 | RF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 6:58 |
33 | 52 | AMENDOLA Giada | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 6:59 |
34 | 56 | DI MARCO Alessia | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 7:04 |
35 | 101 | COMINO Anna | 2001 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 7:06 |
36 | 4 | PECORARI Katerina | 2002 | RF | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 7:06 |
37 | 51 | SATTOLO Gaia | 2001 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 7:07 |
38 | 6 | ZELASCO Chiara | 2001 | RF | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 7:09 |
39 | 68 | FRANCO Antonella | 2001 | RF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 7:10 |
40 | 44 | COLOMBAN Silvia | 2001 | RF | TS544 SPORTIAMO | 7:12 |
41 | 36 | SACCHI Teresa | 2001 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 7:12 |
42 | 10 | PICIULIN Beatrice | 2001 | RF | GO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA | 7:17 |
43 | 39 | REINA Susanna | 2001 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | 7:19 |
44 | 2 | COLOMBO Iris | 2002 | RF | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 7:23 |
45 | 8 | MRAKIC Nicole | 2001 | RF | GO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA | 7:24 |
46 | 1 | INNOCENTE Stefania | 2002 | RF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 7:25 |
47 | 33 | GOMIERO Dina | 2001 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 7:39 |
48 | 7 | BENSA Solidea | 2001 | RF | GO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA | 7:52 |
49 | 66 | TABOGA Vanessa | 2002 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 7:57 |
50 | 35 | MILOSSEVICH Teresa | 2002 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 8:02 |
51 | 65 | COMINO Francesca | 2002 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 8:04 |
52 | 62 | LUCI Alexa | 2001 | RF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 8:10 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 59 | CONDOLO Davide | 1999 | CM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 7:29 |
2 | 60 | ZAVAGNO Davide | 1999 | CM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 7:40 |
3 | 3 | ROTA Tommaso | 2000 | CM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 7:44 |
4 | 5 | ZAMO Federico | 1999 | CM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 7:45 |
5 | 51 | DELLA PIETRA Samuele | 2000 | CM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 7:47 |
6 | 17 | FRISON PUGLIA Filippo | 1999 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:00 |
7 | 18 | LUBIANA Federico | 1999 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:02 |
8 | 32 | OLIVO Filippo | 1999 | CM | TS544 SPORTIAMO | 8:06 |
9 | 57 | GIAVON Filippo | 1999 | CM | UD110 ATLETICA 2000 | 8:08 |
10 | 10 | ZUCCHETTO Nick | 1999 | CM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 8:11 |
11 | 58 | BAIS Federico | 2000 | CM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 8:16 |
12 | 50 | PICO Giacomo | 2000 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 8:17 |
13 | 21 | CANETTI Davide | 2000 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 8:18 |
14 | 20 | SERLI Michele | 1999 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:21 |
15 | 19 | PAVIA Erik | 2000 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:30 |
16 | 29 | SPADARO Pietro | 2000 | CM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 8:43 |
17 | 12 | FRANCESCUTTO Nicola | 2000 | CM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 8:52 |
18 | 2 | FONDA Robert | 2000 | CM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 8:53 |
19 | 25 | GIACOMINI Davide | 2000 | CM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 8:54 |
20 | 15 | DEMICHELE Diego | 1999 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:58 |
21 | 52 | CALLIGARO Nicola | 1999 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:04 |
22 | 4 | TIBERIO Mattia | 2000 | CM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 9:04 |
23 | 9 | ZAMPARO Riccardo | 1999 | CM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:07 |
24 | 36 | DE LUISA Eduardo | 1999 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:14 |
25 | 8 | VALENT Gianluca | 2000 | CM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:23 |
26 | 16 | DI BLASIO Alessio | 2000 | CM | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 9:30 |
27 | 48 | DE ECCHER Stefano | 2000 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 9:30 |
28 | 41 | RUCI Ardjan | 1999 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:31 |
29 | 47 | CONT Alessandro | 2000 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 9:32 |
30 | 14 | DA PIEVE Riccardo | 2000 | CM | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 9:34 |
31 | 55 | MENIS Luca | 2000 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:35 |
32 | 54 | LIVA Nicolas | 2000 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 9:36 |
33 | 43 | VENIR Matteo | 1999 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:40 |
34 | 22 | GALIMBERTI Cristiano | 2000 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 9:41 |
35 | 37 | DIALLO Ousmane | 2000 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:49 |
36 | 45 | ZANITTI Fabio | 2000 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:51 |
37 | 13 | PICCOLI Daniele | 2000 | CM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 10:24 |
38 | 34 | DA DALT Riccardo | 2000 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 11:31 |
39 | 33 | ALMACOLLE Eugenio | 2000 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 11:50 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 57 | CASASOLA Sara | 1999 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 7:37 |
2 | 1 | DIJUST Beatrice | 1999 | CF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 7:49 |
3 | 39 | GIRARDI Carlotta | 2000 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 7:51 |
4 | 59 | DEL PINO Arianna | 1999 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 7:52 |
5 | 33 | STANISSA Giada | 1999 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:02 |
6 | 29 | GANT Alessia | 1999 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:02 |
7 | 5 | OLIVO Marta | 1999 | CF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 8:07 |
8 | 20 | AVOLEDO Fabiola | 2000 | CF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 8:10 |
9 | 37 | DRAGO Alice | 2000 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 8:16 |
10 | 26 | COLACICCO Valentina | 2000 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:16 |
11 | 32 | SILLI Laura | 1999 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:17 |
12 | 30 | GRANDOLFO Isabella | 1999 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:18 |
13 | 2 | MINORE Kea | 1999 | CF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 8:20 |
14 | 25 | SALATI Anna Chiara | 2000 | CF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 8:22 |
15 | 34 | STURMAN Nicoletta | 1999 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:29 |
16 | 54 | GARDEL Ludovica | 2000 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 8:30 |
17 | 60 | MODESTO Michela | 2000 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 8:31 |
18 | 49 | RE Giorgia | 1999 | CF | TS544 SPORTIAMO | 8:32 |
19 | 50 | RENZI Giovanna | 1999 | CF | TS544 SPORTIAMO | 8:34 |
20 | 31 | GUBERTINI Martina | 2000 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:35 |
21 | 6 | VARDABASSO Valentina | 1999 | CF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 8:36 |
22 | 24 | PACELLA Giorgia | 2000 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 8:36 |
23 | 17 | RIZZETTO Valentina | 1999 | CF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 8:37 |
24 | 42 | PETTIROSSO Francesca | 2000 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 8:37 |
25 | 9 | BELLINAZZI Giorgia | 2000 | CF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 8:49 |
26 | 40 | GIURCO Marianna | 1999 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | 8:52 |
27 | 3 | OBLACH Alice | 2000 | CF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | 8:56 |
28 | 28 | FAVERO Alissa | 2000 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 8:57 |
29 | 51 | URTI Margherita | 1999 | CF | TS544 SPORTIAMO | 9:01 |
30 | 46 | DAGRI Sofia | 2000 | CF | TS544 SPORTIAMO | 9:10 |
31 | 44 | LACOTA Letizia Mathilde | 2000 | CF | TS536 EVINRUDE | 9:18 |
32 | 22 | BARATO Anna | 2000 | CF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | 9:28 |
33 | 21 | NOCENTE Asia | 2000 | CF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 9:34 |
34 | 27 | CURRIALE Ginevra | 1999 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | 9:34 |
35 | 18 | SCODELLER Chiara | 2000 | CF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:41 |
36 | 15 | PEROSA Arianna | 2000 | CF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 9:41 |
37 | 55 | MAZZA Margherita | 2000 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:44 |
38 | 56 | ZANCHETTA Elena | 2000 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:55 |
39 | 53 | FELTRIN Giulia | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 9:58 |
40 | 7 | FEOLA Francesca | 2000 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | 10:10 |
41 | 48 | NOVARO Celeste | 2000 | CF | TS544 SPORTIAMO | 10:29 |
42 | 14 | GERARDUZ Irene | 2000 | CF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 10:32 |
|