Campionato Regionale Indoor Assoluto 2014
Udine 01-02 Febbraio 2014
Organizzazione: C.R. F.V.G. - Udine
60 piani Juniores Uomini - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor O. Bernes - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15147VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.36  q
23152CUSMA Francesco1996JMTS544 SPORTIAMO7.39  q
34209ROMBI Luca1995JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7.47  q
424SARAO' Steven1996JMBL001 ATL.LONGARONE7.82
56109AMADEO Stefano1996JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.01
6766TONEGUZZO Paolo1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.42
Batteria 2Palaindoor O. Bernes - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1551LUCIANO Enrico1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.26  q
2785OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.27
33143UBOLDI Tiziano1996JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.41  q
4468VARIOLA Mattia1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.43  q
52168MAURO Luca1995JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA7.72  q
66204PIRRO' Gabriele1996JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7.85  q
RIEPILOGOPalaindoor O. Bernes 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1551LUCIANO Enrico1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.26  q
2785OSSOLA Filippo1995JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.27
35147VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.36  q
43152CUSMA Francesco1996JMTS544 SPORTIAMO7.39  q
53143UBOLDI Tiziano1996JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.41  q
6468VARIOLA Mattia1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.43  q
74209ROMBI Luca1995JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7.47  q
82168MAURO Luca1995JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA7.72  q
924SARAO' Steven1996JMBL001 ATL.LONGARONE7.82
106204PIRRO' Gabriele1996JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7.85  q
116109AMADEO Stefano1996JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.01
12766TONEGUZZO Paolo1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.42
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor O. Bernes - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1551LUCIANO Enrico1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.23
23147VISCONTI Davide1995JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.25
36152CUSMA Francesco1996JMTS544 SPORTIAMO7.32
4268VARIOLA Mattia1995JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.35
54143UBOLDI Tiziano1996JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.40
67209ROMBI Luca1995JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI7.47
71168MAURO Luca1995JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA7.72
 8204PIRRO' Gabriele1996JMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb