3░ Cross di San Biagio
Campionato regionale individuale - 2a prova CDS regionale - appr. Fidal Piemonte n.14/cross/2014
Organizzazione: A.S.D. Atletica Sprint Libertas Morozzo (CN039) - San Biagio di Mondový
Cross San Biagio Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO24:10 
2276ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO001 C.U.S. TORINO24:58 
3285MERLO Martina1993PFTO001 C.U.S. TORINO25:28 
     C.S. AERONAUTICA MILITARE  
4199CAVALLERA Romina (I)1970SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25:53 
572BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:16 
695FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:27 
7307RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA26:41 
8154BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO26:46 
9166GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO26:52 
10164EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO27:15 
1156BRUNETTI Luisa (I)1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE27:16 
12150AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO27:21 
13156BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO27:59 
14189TESTA Erika (I)1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE28:18 
15322KUZMINSKA Katarzyna1976SF35TO015 ATLETICA CANAVESANA28:31 
1631FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO28:43 
17168GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO28:53 
18361CAMPANER Nicol (I)1994PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV29:37 
19353LIBRIZZI Leila (I)1973SF40TO094 ATLETICA EST TORINO30:08 
20323LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA30:14 
21108MARCHISIO Nadia1972SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA31:16 
22215SEMERARO Tiziana (I)1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI31:26 
23229NALETTO Elisa (I)1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO31:43 
24381PICOZZI Roberta (I)1974SF40VB012 A. S. D. CADDESE32:25 
25297D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATLETICA SUSA32:39 
2686CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:58 
27303NUCIFORA Alessia1994PFTO003 ATLETICA SUSA33:32 
2841SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO33:44 
29316CIPRIANO Gabriella1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA33:50 
3011SULIS Elisabetta (I)1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI34:44 
3173BARRA Laura1979SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA34:56 
32130FERRERO Nicoletta (I)1992PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA35:00 
33325OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA35:19 
3433LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO35:45 
35330SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA38:27 
3678BELLINA Giuliana1972SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:16 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb