3░ Cross di San Biagio
Campionato regionale individuale - 2a prova CDS regionale - appr. Fidal Piemonte n.14/cross/2014
Organizzazione: A.S.D. Atletica Sprint Libertas Morozzo (CN039) - San Biagio di Mondový
Cross km 4 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1309CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA17:591
2292KENDELL Claire Maureen1998AFTO002 SISPORT FIAT18:092
3165GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO18:373
4386PASSERA Rachele1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:424
5388SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:495
6314BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA19:386
7312ARENA Michela1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA19:547
8398BAZZURRO Eleonora1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA19:588
9138BECCARIA Lorenza (I)1997AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO20:02 
10387PIOLINI Valeria1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA20:079
11288GEJA Adele1997AFTO002 SISPORT FIAT20:4010
12366ALOISI Giorgia1997AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD20:4911
13375PIAZZA Giulia1998AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD20:5612
14335GALFIONE Aida (I)1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO21:00 
15370DELLA CROCE Giulia1997AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD21:1213
16310MAINA Alessia Nicole1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA21:1414
17367CARBONE Benedetta1997AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD21:1915
18357DONE' Barbara (I)1998AFTO146 ATLETICA SAVOIA21:28 
1985CAMPANA Ombretta1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:4316
2027BARRA Federica (I)1997AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA22:36 
21257CHESTA Marta (I)1998AFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ22:41 
22171MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO22:4717
23320GAIDA Emma1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA22:5518
2488CISSE Naminata1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:0319
25308BONINO Erica1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA23:0520
26213ROSSI Valentina (I)1997AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23:33 
27125CALDIERO Margherita1998AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA23:4621
28175RACCA Giulia1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO23:5322
2926APICELLA Ilaria (I)1998AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA24:00 
30162CRAVERI Beatrice1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO24:1423
31148TRAVERSA Sara (I)1998AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24:17 
32127CEPPA Virginia1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA25:5324
3362OBERTO Federica (I)1998AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE27:44 
34137USUELLI Claudia1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA28:1425
35287DE GIULIO Cristina1997AFTO002 SISPORT FIAT28:2926
3682BRACCI Noemi1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA28:5127
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb