XIV░ CROSS DEL METAURO
3░Prova del C.d.S Regionale di Corsa Campestre Master
Organizzazione: ATLETICA URBANIA - URBANIA
CROSS CAT. FEMMINILI Km 3 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:16 
211SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:498
355MASCITTI Rita1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.12:017
429CHIAPPETTI Monica1973SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA12:046
585PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI12:145
6208TASINI Giulia1993PFPU003 CUS URBINO12:16 
7239VALENTINI Raffaella1966SF45PU016 ATL. URBANIA12:406
841VITALI Debora1970SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA12:414
9224BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA12:55 
10233PIERINI Veronica1975SF35PU016 ATL. URBANIA12:591
1193SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI13:038
1260PARTEMI Anna1966SF45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14:005
13185CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO14:023
1417GIACCAGLIA Roberta1966SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO14:044
15227DINI Stefania1971SF40PU016 ATL. URBANIA14:052
16177PIERANTONI Paola1983SFMC028 A.ATL. TRODICA14:14 
17179SARNARI Lara1971SF40MC028 A.ATL. TRODICA14:151
18214TROMBINI Emanuela1959SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO14:189
19232OMACELLI Maria Cristian1968SF45PU016 ATL. URBANIA14:213
20132GIRONELLI Caterina1966SF45MC009 ATL. MONTECASSIANO14:242
21129BRANCHESI Pina1967SF45MC009 ATL. MONTECASSIANO14:281
22231MORBIDELLI Serena1982SFPU016 ATL. URBANIA14:36 
2319PACIAROTTI Ester1960SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO14:397
24241MICCI Mariella1958SF55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB14:428
25202ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO14:586
2658TRAVAGLINI Paola1984SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.15:14 
27137STURA Giuseppina1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO15:357
2889SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:392
29141GRANATELLI Luana1963SF50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE15:435
3023STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:506
3122SQUADRONI Rosa1960SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO15:544
3295SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI15:593
3354KLIMASH Lyubov1963SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.16:172
34119GIANDOMENICO Marisa1959SF55FM023 POD. MORETTI CORVA16:235
35167COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA16:264
36140DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE16:381
37144VESPRINI Perlina1956SF55MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE17:013
38136SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC009 ATL. MONTECASSIANO18:012
3940TRIANA Soraya1964SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA18:381
4016D'ALONZO Chiara1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:061
4121RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO19:081
 127MARUCCI Agnese1996JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.Rit 
 194PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit 
 235SALVATORI Adele1973SF40PU016 ATL. URBANIARit 
 243VINCENZI Ornella1956SF55PU024 ATLETICA MARCHE NORDRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb