CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
RISULTATI
StaffCrossKm 2+3+4+4 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
18BERNARDI Simone - DOTTORI Francesco - SHTYPULA Vadym - BORGHESI GianlucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS44:51
29MENGOZZI Federico - TAMPIERI Mattia - MENEGON TASSELLI France - D'ASARO Vincenzo AlessiSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS45:31
313RIVI Federico - GUNASEGARAN Duran - BALDINI Eros - COSTONCELLI GabrieleSMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.47:36
411TURRICELLI Eric - MAGNANINI Andrea - GRAZIAN Francesco - BELMONTE CarmineSMMO497 MODENA ATLETICA48:06
512MAHMOUDI Hichem - BOSIO Mattia - TENCA Luca - COATI AlessandroSMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'48:36
610KANZIZ Yassir - ROSSI Matteo - GRANDI Stefano - TINTI AndreaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS49:07
StaffCrossKm 2+3+4+4 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15CAPPELLI Agnese - SANTI Christine - CASOLARI Chiara - TIRELLI CeciliaSFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA51:17
27MAGLIANI Carolaine - COSTONCELLI Beatrice - RANGO Elena - PATERLINI DanielaSFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.53:04
34CASARI Federica - MERIGHI Elena - BERTONI Francesca - SERAFINI GiadaSFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA54:45
41MANFREDINI Chiara - LACCHINI Elena - SGARBANTI Claudia - MARCHINI GiorgiaSFFE378 ATLETICA ESTENSE55:02
56BACCHILEGA Giorgia - MECATI Maria Chiara - CHIS Diana Maria - PANTIERI AlexiaSFRA093 ATL. LUGO57:34
63ALPINOLI Lisa - DI TELLA Wede - GIACOBAZZI Francesca - LONGO MarikaSFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA57:46
72CARQUES Sulamita Fernan - VIANI Elena - BERTONI Laura - LODI SilviaSFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA1h02:49
Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
191GASPERONI Matilde2002RFRA093 ATL. LUGO6:32
297TONDINI Lucia2002RFRA093 ATL. LUGO6:32
329CARLA' Camilla2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARD6:33
414BULZAMINI Gaia2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:34
555CERFOGLI Serena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:34
674COCCONCELLI Natalia Vit2001RFPR068 C.U.S. PARMA6:41
715CICOGNANI Semira2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:42
873CERESINI Arianna2001RFPR068 C.U.S. PARMA6:42
934MEZZETTI Linda2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA6:42
1028BENJEDI Majda2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARD6:48
1192GIOVANNINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGO6:52
1293GRAZIANI Bianca2002RFRA093 ATL. LUGO6:52
1321PELLICONI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:55
1424PAINI Lisa2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:57
1569ZUCCONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZA6:57
1685SAVANI Viola2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:58
1711GOZZOLI Emma2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6:59
1888LAKHLIOUI Fatma Zahira2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:59
1970ZAFFIGNANI Sara2001RFPC087 LIBERTAS CADEO6:59
2079ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:59
2176COSTELLA Laura2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:00
2210BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7:01
23117MONTANARI Chiara2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:02
2441MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE7:03
25114PINI Arianna2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:05
2668SALANDRI Sophia2001RFPC084 ATL. PIACENZA7:08
2742SESA Giulia2001RFFE378 ATLETICA ESTENSE7:09
2882BOCCHI Elisa2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:10
2949LOGLI Matilda2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:10
3094GUERRINI Giada2001RFRA093 ATL. LUGO7:10
3148GAVIOLI Valentina2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:11
32107BALDINI Alessia2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:12
3395MAZZOTTI Clara2001RFRA093 ATL. LUGO7:13
3444CORDAZZO Giulia2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:16
3536MUSI Caterina2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:17
364MASSARI Elena2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:19
3764DORDONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZA7:19
3838SALE Elisa2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:19
39100ANDREOTTI Jennifer2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:20
4098RAGAZZINI Alice2001RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:20
4184MAESTRI Maria Virginia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:21
42101BOTTAZZI Agata2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:22
4347FERRARI Eleonora2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:23
44115ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:24
4561CARUSO Nicole2002RFPC084 ATL. PIACENZA7:25
46113JAZMI Wahiba2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:25
4720PASOTTI Lisa2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:25
4890CASADIO Francesca2001RFRA093 ATL. LUGO7:26
49102COCCA Martina2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:27
5072BERTOLI Gaia2001RFPR068 C.U.S. PARMA7:28
515MATTEI Amanda2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:29
5243BAROZZINI Anna2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:29
5389TIZZI Valentina2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:30
542BERTOCCHI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:30
5577MONTANI Martina2001RFPR068 C.U.S. PARMA7:31
5650MICHELINI Giorgia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:32
5758SOCI Milena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:33
5852VENTURI Giulia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:33
5953VENTURI Giorgia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:33
60109CAPORALE Matilde2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:34
6157FORCINITI Margaret2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:34
6245FANGAREGGI Camilla2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:35
6316GALASSI Vittoria2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:35
6496OLIVUCCI Lidia2001RFRA093 ATL. LUGO7:39
6522LANEVE Simona2002RFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA7:40
6612MASTRIPPOLITO Laura2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7:41
676MONTI Margherita2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:41
6823MANTOVANI Chiara2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA7:42
6937ROSSI Clara2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:42
7087GHEZZI Giorgia2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:43
71108BURANI Sara2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:43
7239SELLERI Giorgia2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:43
7318MARTIGNANI Alice2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:47
7435MIGNARDI Ilaria2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:48
7581BISASCHI Alessia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT7:48
769TEDESCHI Alice2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:49
77103FERRETTI Emma2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:49
78112IOTTI Giulia2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:53
7975CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMA7:53
8025PIZZI Iole2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA7:57
818PEDRELLI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:57
8233CEVENINI Carlotta2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7:58
8313BANDINI Sofia2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:58
841BERNARDI Tea2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:59
8551PAPALEO Lorenza2002RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:06
8686ZANLARI Chiara2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:07
8732CAVANI Ilaria2001RFBO437 S.G. PERSICETANA8:11
887PEDERZANI Marta2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA8:25
89104MINEO Alessia2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:26
9030BERGAMINI Giulia2002RFBO437 S.G. PERSICETANA8:27
9117LANZONI Beatrice2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:31
9271AZZALI Serena2002RFPR068 C.U.S. PARMA8:32
9319PASOTTI Giada2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:38
9480ODDI Nicole2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT8:40
95116VIGNALI Giorgia2002RFRN036 ATL. LIB. RIMINI8:44
96105UZOMA Janet E2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:45
9766MILANI Antonina2001RFPC084 ATL. PIACENZA8:46
9862D'ATRI Alessandra2002RFPC084 ATL. PIACENZA8:47
9965MADDALONI Gloria2002RFPC084 ATL. PIACENZA8:58
10078VARESI Adriane2002RFPR068 C.U.S. PARMA9:33
10140STELLA Gloria2001RFFC038 EDERA ATL. FORLI9:34
10260CARICATI Sveva2002RFPC084 ATL. PIACENZA9:44
10327SALMI Martina2001RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA9:45
Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
113DALL'OLIO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:37
282EL GHAZZOULI Mohammed2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:40
360OFIDIANI Pietro2001RMPC084 ATL. PIACENZA5:43
411CARNEVALI Leonardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:52
5125RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:53
642PELIZZONI Carlo2001RMPR068 C.U.S. PARMA5:54
739ILJAZI Arif2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:56
85BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5:58
993HALI Anas2001RMRA093 ATL. LUGO6:00
10120VACCARI Simone2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:00
1169AVELLA Marco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:01
1283MIRZA Lucian2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:02
1355GIANDINI Filippo2002RMPC084 ATL. PIACENZA6:13
1490DOMINICI Leonardo2001RMRA093 ATL. LUGO6:14
1580BERETTA Mattia2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:15
166BACCHILEGA Filippo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:16
1712CONTI Lorenzo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:16
18124LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:20
1977SALIS Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:22
2084PE' Alessandro2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:23
2196MONTANARI Matteo2001RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.6:23
22126RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:24
2337VALTANCOLI Manuele2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:29
2481CAVAZZINI Leonardo2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:30
2540RUBINI Francesco2001RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:32
2616PALMA Mattia2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:33
2746TESFAMARIAM Thomas2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:33
2866LAGINESTRA Michele2001RMPR068 C.U.S. PARMA6:36
2953CESENA Lorenzo2001RMPC084 ATL. PIACENZA6:37
308BOTTAU Stefano2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:38
3114DALL'OSSO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:39
32129MUSSONI Giovanni2001RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.6:40
3371BOUGANZOUL Zakaria2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:41
34122BERGIANTI Gabriele2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:41
3532GIULIANI Giacomo2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:42
36128ROSSI Davide2001RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:43
3738VETRICINI Mattia2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:44
3849FONTANA Giovanni2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:44
3988TIZZI Sebastiano2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:45
4029TOMEI Dario2002RMBO437 S.G. PERSICETANA6:47
4179BANNOUR Fedi2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:48
4223PIGNATTI Lorenzo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA6:49
4395VOLPE Stefano2001RMRA093 ATL. LUGO6:50
4465FERRARI Giulio2002RMPR068 C.U.S. PARMA6:51
4543COSTA Marcello2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:51
4673DE SALVO Luca2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:52
47100MASELLI Milo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:52
4897BATTISTINI Lorenzo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:55
4931BERGAMASCHI Francesco2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:56
5098CIONI Giacomo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:00
5154DI FRAIA Carmine2001RMPC084 ATL. PIACENZA7:02
5258MALCHIODI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZA7:05
5374GOTRA Giacomo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:07
54127MEREUTA Cesar2002RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:10
5578ZANACCA Francesco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:11
5625CELIBERTI Giorgio2002RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA7:12
5770BARBARINI Matteo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:15
581DE BLASI Mattia2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:17
5963AGNETTI Achille2001RMPR068 C.U.S. PARMA7:18
60119SAOUD Mohamed2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:18
61121ZAPPETTINI Filippo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:18
6248ZAULI SAJANI Pietro2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:18
6386STRINGHINI Marco2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:20
64123GIOVANNINI Matteo2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:20
6592GORDINI Denis2001RMRA093 ATL. LUGO7:21
667BITELLI Alessandro2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:23
6735TARTARETTI Luca2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:26
6821GIOVANNINI Matteo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:26
6934RAGGI Nicola2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:27
7085PEZZINI Cristian2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:27
7151CAGNANI Alessandro2001RMPC084 ATL. PIACENZA7:28
7210CAPUCCI Leonardo2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:30
7320CRISTONI Samuele2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:31
7419ANSALONI Federico2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:31
7547BONORA Federico2002RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:32
7691FIORENTINI Riccardo2001RMRA093 ATL. LUGO7:32
7722NANNI Jimmy2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:33
7850BONGIORNI Mattia2002RMPC084 ATL. PIACENZA7:33
7936VALENTINI Andrea2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:35
8094LANDI Lorenzo2002RMRA093 ATL. LUGO7:36
814ROCCO DI TORREPADULA Ni2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:43
8264BARBARINI Cristian2002RMPR068 C.U.S. PARMA7:45
8359MONTANI Paolo2002RMPC084 ATL. PIACENZA7:47
8433PALMIZI Riccardo2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:50
8545IORI Nicola2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:50
8661SESENNA Pietro2002RMPC084 ATL. PIACENZA7:55
8718VEROLI Fabio2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:59
8830DE BRASI Maxim2001RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:00
8915FILIPPONE Martino2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:06
9052CERUTI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZA8:14
919CANE' Andrea2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:33
 67MENEGUZ Simone2001RMPR068 C.U.S. PARMARit
Cross km 2 Cadette 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1131LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:07
25CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7:09
3133RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:10
444HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:10
575ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:11
663BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:18
760SILVA Alice1999CFPR068 C.U.S. PARMA7:20
840CASOLARI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:25
967GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:26
1056PELIZZONI Anna1999CFPR068 C.U.S. PARMA7:29
1123GUIDOTTI Michela1999CFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA7:30
1231MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:32
1399GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:34
1437BAZZANI Chiara1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:41
1565FERRARI Greta1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:42
1668GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:43
1728STANGHELLINI Bianca2000CFFC038 EDERA ATL. FORLI7:44
18140SHEHU Laura2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7:45
1926VELLA Eleonora1999CFBO434 ATLETICA BLIZZARD7:48
2069MASOLA Laura2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:49
2181NANNINI Valeria1999CFRA093 ATL. LUGO7:50
2296MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:51
2371SICURI Veronica2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:53
2458POZZI Licia1999CFPR068 C.U.S. PARMA7:53
25138BELLINI Elena1999CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7:54
2633MANGOLINI Caterina1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:55
2754OFIDIANI Anna1999CFPC084 ATL. PIACENZA7:56
2862BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:59
2936BASILE Margot1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:00
3011SCHIASSI Roberta2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:01
3125ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD8:02
32100GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:02
3351CESENA Marta1999CFPC084 ATL. PIACENZA8:02
3492COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:03
3530BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:05
3649BENEDETTI Agnese2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:05
3761BEDODI Chiara1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:06
3870MORA Aurora Cristina1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:06
3945IMPERIALE Aurora1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:06
4016RENSI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:07
417GUIZZARDI Valeria2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:07
4219SOLAROLI Ginevra2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:07
4310SCARTEZZINI Alessandra2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:08
4483ULIVA Alessia2000CFRA093 ATL. LUGO8:10
4534VALLESE Ludovica1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:13
4697RONDINI Camilla1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:14
4790SERRA Agnese2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:15
4842CONTE Nicole2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:15
49130GIBERTINI Beatrice2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:16
5077COZZANI Giulia1999CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:17
5194GAZZANI Alice1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:19
5232MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:21
538LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:22
5466FRATI Valentina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:24
5529BORGATTI Giada2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:25
5674VENUSTI Bianca2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:25
5748ROSCELLI Vittoria2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:26
5893ECH CHAHED Zainab2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:27
5935AZZI Giorgia1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:32
6041CAVALIERI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:33
6164BUSSOLATI Chiara2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:34
6289QUADALTI Asia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:35
6391CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:36
64136BOTTAZZI Maria Aurora1999CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8:37
6514FATTORINI Carlotta2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:40
66135VILLA Giulia1999CFRN036 ATL. LIB. RIMINI8:43
6759SCHIANCHI Benedetta2000CFPR068 C.U.S. PARMA8:44
684MARCHESINI Erica2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA8:47
6939BRANDOLI Lisa1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:48
7013DE MARTINIS Giulia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:48
7157PELLEGRINO Emma2000CFPR068 C.U.S. PARMA8:48
7280CARNEVALI Greta2000CFRA093 ATL. LUGO8:49
7318FALCONI Greta1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:50
7438BERTONI Alice1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:50
7543DONKOR Ashley2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:52
7688PAPALEO Paola2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:53
7782PAMBIANCO Clarissa2000CFRA093 ATL. LUGO8:59
7855SALA Francesca Zoe2000CFPC084 ATL. PIACENZA9:07
7921DALL'OSSO Lucia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:07
8022TURRINI Martina1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:14
8117SALAROLI Margherita1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:15
8220TERRENALI Matilde1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:16
8312CESARI Vittoria2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:18
8472SIGNORINI Sabrina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:19
8579AMADIO Samanta1999CFRA093 ATL. LUGO9:21
8698BERGIANTI Jessica1999CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:24
8750CELLA Salwa2000CFPC084 ATL. PIACENZA9:28
882BELTRAME Chiara2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:29
891BARTOLINI Donatella2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:32
9078MALINVERNO Federica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:33
9127FABBRI Giulia1999CFFC038 EDERA ATL. FORLI9:34
9276BETTONI Alice2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:36
9386DAL PANE Silvia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:39
9447PETRESCU Francesca2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA9:42
9524RICCI Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD9:55
96132PAGLIA Ilenia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:33
9752GARATTI Sofia1999CFPC084 ATL. PIACENZA10:54
 53MAZZARI Claudia2000CFPC084 ATL. PIACENZARit
 87DI CUONZO Stefania1999CFRA094 ATLETICA 85 FAENZARit
 6GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Rit
Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1142KETNER Yevhen1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8:51
274GRIRANE Ismail1999CMRA093 ATL. LUGO8:53
333FERRONI Matteo1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:54
440ASIRELLI Nicola1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:58
541BARBIERI Nicolo'2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:01
6144NICOSIA Samuele1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:03
7143NICOSIA Federico1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:06
815GADDONI Riccardo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:06
932MOSTI Tobia1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI9:14
1019VENIERI Luigi1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:16
1147LOMBARDI Alessandro1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:20
1210PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9:22
1348PIZZI Mattia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:24
1417POLVERELLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:28
1543COZZA Emanuele2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:34
1657TREVISANI Filippo1999CMPC084 ATL. PIACENZA9:36
1736VEZZANI Lorenzo2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:38
1820JARINE Hichame2000CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA9:39
1937ZABINI Michele2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:41
20146SAMMARITANI Filippo1999CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9:43
2194MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:43
2265BARBIERI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:44
2334GIANOLI Gianmarco2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:47
2439ALESSI Elia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:48
2592FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:48
2650ROSSI Davide2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE9:52
277PEDRELLI Riccardo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:52
2844CRACIUN Dumitru1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:58
2991DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:58
3097VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:00
3129PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:06
3235TUFFANELLI Andrea1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE10:08
3383AGUADO Sante1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:11
3411ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10:13
3599VIGNALI Luca2000CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10:14
3658BERGAMASCHI Simone1999CMPR068 C.U.S. PARMA10:18
3714CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:22
3823TALARICO Fulvio1999CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:30
3928ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:31
4067DILDA Francesco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:32
4142CIARDI Emanuele1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:32
429GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10:33
4395OSSO Pietro2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:34
4459DE SENSI Giovanni1999CMPR068 C.U.S. PARMA10:36
4564AVELLA Stefano2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:37
4680LAZZARINI Leonardo1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:38
4749PETILLO Michel2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE10:39
4896TOUIL Wadi2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:40
4926GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:41
5075RAVAGLI Pietro2000CMRA093 ATL. LUGO10:42
5124BERTONCELLI Sebastiano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:46
5271PLASMATI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:48
5386DI MONTE Federico1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:52
5463PILLI Alessandro1999CMPR068 C.U.S. PARMA10:53
5590MECHETTI Luca2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:56
5613BUI Gustavo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:57
5776VANZETTO Michele2000CMRA093 ATL. LUGO10:58
5860GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMA10:59
5998DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD11:04
604GRANDE Giacomo2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11:07
6151DALLAVALLE Andrea1999CMPC084 ATL. PIACENZA11:08
6284BERTANI Riccardo1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:09
6389MARCHI Leonardo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:11
6455SENISE Fabrizio1999CMPC084 ATL. PIACENZA11:12
6556SONLIETI Lorenzo2000CMPC084 ATL. PIACENZA11:15
6666LAMRI Mohamed Charhabi2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:16
67145PARO Alessandro1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:17
6852LENTONI Davide2000CMPC084 ATL. PIACENZA11:18
6988IOTTI Cesar David2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:20
701AMATRUDA Federico1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11:21
7173SARZI MADIDINI Lorenzo2000CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11:22
7227BISOGNANO Riccardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:22
7346GATTI Matteo2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:23
7418ROSSI Filippo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:28
7561GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMA11:29
76141DANTE Attilio1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:31
7781PRATELLA Andrea2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:34
783FRANCO Thomas2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11:35
7945FRASSINETI Andrea2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:36
8068LEVATI Luca1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:36
8122MERCURIO Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA11:37
8277BACCHINI Lorenzo2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:39
8321MAZZINI Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA11:42
8485PAUMARD Michel2000CMRA093 ATL. LUGO11:45
8562LOGRIPPO Lorenzo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:48
8687GRISENDI Stefano1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:50
8754SEGALINI Michele2000CMPC084 ATL. PIACENZA11:51
8831FIUMI Lorenzo1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI11:51
8916PEDERZOLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:53
9012BALDISSERRI Edoardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:18
9179DONATI Federico2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:30
9225FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13:11
9378BONIFAZIO Antonio1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:45
9430FIORENTINI Alexander2000CMFC038 EDERA ATL. FORLI13:50
Cross Km 5 SM35 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
145MARCHETTI Emiliano1976SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:09
293BONINI Andrea1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:15
334AFFABILE Giuseppe1975SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:17
46MARIOTTI Cristian1976SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:50
589GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:18
688FORTE Francesco1978SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:20
715GRANDE Vincenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:21
825DE PAOLA Dennis1976SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:24
990GLUSSICH Matteo1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:04
105LOLLI Roberto1975SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:14
1170ACCORSI Enrico1977SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD19:15
1269MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI19:36
1364MESSORI Marcello1976SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:41
1419ZUFFA Lorenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:57
154GRILLINI Leonardo1978SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:31
162FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:36
Cross Km 5 SM40 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
127MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:46
2180ZAMBELLI Andrea1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO16:54
340EL HACHLIMI Abdelhafid1972SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:05
423CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:20
556BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:23
657BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:29
787DE ZORDO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:30
8173ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:39
965RIZZELLO Rocco1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:45
1098LEURINI Alberto1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:54
11185NICOLINI Massimiliano1973SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18:05
1268MAZZI Gianluca1970SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18:08
1355BERTONI Eugenio1971SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:20
1426FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:27
15174SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:34
1648TROMBETTI Davide1970SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:42
178PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:46
1829PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:51
1928PERAZZINI Fabio1971SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:54
2017PELUSO Pietro1970SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:58
2162GENTILE Fabrizio1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:09
2296FANTUZZI Luca1971SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:10
2332VENTURA Ivan1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:20
2446OSALPI Augusto1973SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:40
2518ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:43
2633LAMIERI Ivan1970SM40BO091 POD. OZZANESE20:13
2792LAGHI Mauro1972SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:27
28177FORCONI Stefano1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO20:41
2994COCCHI Stefano1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:08
3039DRAGOTTA Luca1974SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID21:20
31175SPINA Antonio1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:34
3276DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA22:36
3399MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:40
Cross Km 5 SM45 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141ERRAMI Mohamed1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:38
216LOLLI Alberto1966SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS16:57
363LAMBRUSCHINI Alessandro1965SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:02
4178GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO17:12
544MARABINI Andrea1968SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:00
661GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:01
772CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD18:04
886BRUZZI Gianni1967SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:21
91CALORI Sandro1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:22
1054BASCHIERI Stefano1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:22
1150PIGNATTI Gilberto1967SM45BO184 SOCIETA' VICTORIA18:26
1214GADDONI Paolo1967SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:37
13176MACCHIA Giulio1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:48
1422BIONDINI Maurizio1967SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:54
1535ARBIZZANI Andrea1969SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:07
1638CERTI Gabriele1965SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:12
1766CASSANELLI Andrea1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI19:13
1880MARTINI Roberto1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA19:23
1971BELLINI Andrea1966SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD19:38
2077GALEGATI Andrea1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA20:04
2185BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:18
2211ROZZARIN Matteo1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:57
2382TARRONI Maurizio1965SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA21:10
2443LANZINI Paolo1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID21:15
2581PIAZZA Franco1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA22:20
26181BOTTAZZI Mauro1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:37
2774AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA23:02
2883ULIVA Massimo1969SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA23:40
2997GIACOMINI Roberto1965SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24:38
 73VENTURELLI Beniamino1967SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDRit
Cross Km 5 SM50 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
191GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:08
252FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA17:14
313DOTTORI Daniele1960SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:02
475CAFARELLI Michele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:11
57MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:12
653BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:25
759CASTELLI Giordano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:29
884VEDILEI Enrico1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:32
960CORSINOTTI Medardo1960SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:56
1058CASARI Mirco1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:28
1147TOSI Sandro1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:33
1251ARBUSTI Nicola1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA19:55
1336BARSA' Giuseppe1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:58
1467GABBI Carlo1961SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI20:01
1579GRANDI Maurizio1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA20:20
16186ADAMI Paolo Guido1964SM50MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE20:23
1710QUATTRINI Giuseppe1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:35
1849VERNI Silvano1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:36
1912VECCHI Andrea1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:39
2037CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:43
2130SGUBBI Sanzio1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:03
22187BIANCHI Francesco1964SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:08
2324DALL'OSSO Giulio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:12
2420ANDREOLI Marco1961SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:28
25184SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO21:40
269PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:49
2778GOLFARI Daniele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:01
28100PERISI Andrea1960SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:27
2921BIANCONCINI Marco1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO23:28
30182CASANOVA Riccardo1961SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:04
Cross Km 4 SM55 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
171MORONI Ugo1958SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:36
282MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:21
3171VALENTI Enrico1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI15:43
483OTTONI Vittorio1957SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:00
576MARCHI Giancarlo1958SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:12
673ASTORRI Mauro1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:32
759LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:33
8165EVIANI Enzo1955SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:34
957BRANCHINI Giovanni1955SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:40
10169AMBROGIANI Arnaldo1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:09
1163BRUNETTI Giancarlo1958SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS17:19
12170CAMPIDELLI Mauro1956SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:22
13162CASSIANI Francesco1956SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:26
1479MARCHESELLI Franco1958SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA17:32
15168PAGANINI Avio1958SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:35
1689CELLINI Davide1957SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA17:47
1792MENEGONTASSELLI Andrea1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA18:20
1860RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:08
1978MATTEI Marco1958SM55BO150 LOLLIAUTO ASD20:16
2077SONCINI Daniele1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:29
2161SGARZI Stefano1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:41
22166TARONI Massimo1959SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:07
 81SILIGHINI Sauro1957SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALIRit
Cross Km 4 SM60 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
174GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID14:58
267GRASSI Rino1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:35
3164DREI Gilberto1954SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:42
484PIERLI Romano1951SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:51
570MINGHINI Graziano1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:56
669MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:59
791MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA18:07
8167LEONARDI Carlo1953SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:13
993PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA19:39
1066FREDA Vincenzo1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:40
1168MELONE Antonio1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:12
1298VESCHI Bruno1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA20:50
1380ZAMBELLI Vincenzo1952SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA20:56
1496ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA22:49
Cross Km 4 SM65 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
187BONOLI Enrico1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA16:44
272SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:46
395RAGAZZINI Elio1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA17:37
497SPEZZATI Lorenzo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA17:57
564ZUFFA Franco1948SM65BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:39
665CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:59
788CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA19:05
885BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICA20:02
986ABBONDANZA Amedeo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA20:19
1090GATTA Attilio1946SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA21:24
1194PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA22:45
1258DEODARI Renzo1946SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:52
Cross Km 4 SM70 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1100RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNA17:20
2163DE VITA Pasquale1941SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:20
Cross Km 4 SM75 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
199MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:04
2161SIROTTI Giovanni1935SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA22:36
Cross Km 3 SF35 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
112LAGHI Silvia1979SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO11:39
249MARZOCCHI Chantal1976SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:18
354PADERNI Sara1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:22
419BASSI Alice1977SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA12:55
529PILOTTI Stefania1975SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA13:10
652PLACCI Aurora1975SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:10
Cross Km 3 SF40 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA11:56
235BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA093 ATL. LUGO12:21
341CITRINITI Iole1974SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:34
411BORCELLI Barbara1973SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO13:43
51BARTOLINI Federica1970SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:51
628PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA15:54
726LANCONELLI Valeria1970SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA17:06
Cross Km 3 SF45 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
130PLAZZI Simona1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA13:28
214PIZZI Monica1968SF45BO184 SOCIETA' VICTORIA13:30
32MALVERDI Roberta1968SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:18
427NICOLETTI Roberta1965SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA14:20
533ZAMPIGHI Alessandra1966SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA14:31
656SAWADA Yoshiko1965SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:24
723COLLINA Cinzia1969SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA15:25
813NALDI Simonetta1966SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:45
946LEGA Annamaria1965SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:48
1018BALDINO Antonella1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:31
1121CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:41
Cross Km 3 SF50 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
115PATRACCHINI Maurizia1962SF50FE378 ATLETICA ESTENSE12:07
26PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:23
344FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:49
48RUBINI Loretta1960SF50BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13:02
545GRAZIANI Marina1963SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:15
69TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:24
77SOFFRITTI Gloria1960SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:32
837BETTOLI Chiara1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:33
953DAVOLIO Mariagrazia1962SF50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:48
1020BRINI Mirca1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA14:57
1143ERCOLANI Nadia Cesarina1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:53
1236ROSSI Oriana1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:19
1317BAGNARESI Caterina1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA18:51
Cross Km 3 SF55 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
122CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA12:24
247LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:44
339BOSCHINI Chiara1955SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:05
44PACHIOLI Angela1957SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:12
532TASSINARI Tiziana1956SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA16:04
65PAGLIUCA Donata1955SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:46
740BONDI Beatrice1955SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:46
Cross Km 3 SF60 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
116BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA14:01
250PARTISOTTI Brunetta1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:57
348MARCANTI Daniela1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:55
434BASIGLI Mirna1951SF60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:37
Cross Km 3 SF65 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131SPEZZATI Nadia1947SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA17:32
Cross Km 3 SF70 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
138BILLI Marta1943SF70RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:44
224FIORANI Emma1940SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA26:46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb