CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
LISTA PARTECIPANTI
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMATRUDA Federico1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BARTOLINI Donatella2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2 Cadette 2^ prova 
 BARTOLINI Federica1970SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BELTRAME Chiara2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2 Cadette 2^ prova 
 BERNARDI Tea2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BERTOCCHI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BRANCHINI Giovanni1955SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 CALORI Sandro1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CAVALLARI Tancredi2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 DE BLASI Mattia2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DEODARI Renzo1946SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FRANCO Thomas2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GASPERINI Moreno1974SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GRANDE Giacomo2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GRILLINI Leonardo1978SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 LIBERATORE Teresa1999CFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2 Cadette 2^ prova 
 LOLLI Roberto1975SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 LOMBARDI Vincenzo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 LUCCHESE Teresa2001RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MALVERDI Roberta1968SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 MARCHESINI Erica2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2 Cadette 2^ prova 
 MARIOTTI Cristian1976SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MASSARI Elena2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MATTEI Amanda2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 MONTI Margherita2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 PACHIOLI Angela1957SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PAGLIUCA Donata1955SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PARODI Davide2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PEDERZANI Marta2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PEDRELLI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PEDRELLI Riccardo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 QUATTRINI Giuseppe1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 RIGHETTI Andrea2002RMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 RINALDI Francesco2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 ROCCO DI TORREPADULA Ni2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 ROZZARIN Matteo1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 SGARZI Stefano1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 SOFFRITTI Gloria1960SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 TEDESCHI Alice2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 VECCHI Andrea1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 VECCHI Giancarlo1936SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
Totale: 49
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 DI MURO Stefano1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GOZZOLI Emma2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 GUIZZARDI Valeria2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 MASTRIPPOLITO Laura2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 RUBINI Loretta1960SF50BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 SANTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 SCARTEZZINI Alessandra2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 SCHIASSI Roberta2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
Totale: 16
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BACCHILEGA Filippo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BALDISSERRI Edoardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BANDINI Sofia2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BITELLI Alessandro2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BOTTAU Stefano2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BRUNETTI Giancarlo1958SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 BUI Gustavo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BULZAMINI Gaia2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CANE' Andrea2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CAPUCCI Leonardo2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CARNEVALI Leonardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CESARI Vittoria2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 CICOGNANI Semira2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CONTI Lorenzo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DALL'OLIO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DALL'OSSO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DE MARTINIS Giulia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 DOTTORI Daniele1960SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FATTORINI Carlotta2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 FILIPPONE Martino2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 GADDONI Paolo1967SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GADDONI Riccardo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GALASSI Vittoria2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GRANDE Vincenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 LANZONI Beatrice2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 LOLLI Alberto1966SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MARTIGNANI Alice2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PALMA Mattia2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 PASOTTI Giada2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PASOTTI Lisa2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PEDERZOLI Francesca2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 PEDERZOLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PELLICONI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PELUSO Pietro1970SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 POLVERELLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 RENSI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 ROSSI Filippo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 SALAROLI Margherita1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 SERAFINI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 SOLAROLI Ginevra2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 TELLOLI Rosa Maria1964SF50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 TERRENALI Alessia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 TERRENALI Matilde1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 TORNINCASA Matteo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 TURRINI Martina1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 2^ prova 
 VENIERI Luigi1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 VEROLI Fabio2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 ZUFFA Franco1948SM65BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 ZUFFA Lorenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 51
BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GUIDOTTI Michela1999CFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARACross km 2 Cadette 2^ prova 
 LANEVE Simona2002RFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 2
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREOLI Marco1961SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BERTOZZI Romina1970SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BIANCONCINI Marco1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BIONDINI Maurizio1967SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BORCELLI Barbara1973SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 DALL'OSSO Giulio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 DE PAOLA Dennis1976SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FREDA Vincenzo1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 GRASSI Rino1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 LAGHI Silvia1979SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 MELONE Antonio1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 MINGHINI Graziano1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MORONI Ugo1958SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 NALDI Simonetta1966SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PERAZZINI Fabio1971SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 SGUBBI Sanzio1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 TIRELLI Davide1966SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 VENTURA Ivan1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 25
BO091 POD. OZZANESELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 LAMIERI Ivan1970SM40BO091 POD. OZZANESECross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 1
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AFFABILE Giuseppe1975SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 ARBIZZANI Andrea1969SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 ASTORRI Mauro1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 BARSA' Giuseppe1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CERTI Gabriele1965SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 DRAGOTTA Luca1974SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 EL HACHLIMI Abdelhafid1972SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 ERRAMI Mohamed1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FATTORI Saverio1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 LANZINI Paolo1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 LAZZARI Ario1959SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 MARABINI Andrea1968SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MARCHETTI Emiliano1976SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MARCHI Giancarlo1958SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 OSALPI Augusto1973SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 SONCINI Daniele1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 TOSI Sandro1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 TROMBETTI Davide1970SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 VERNI Silvano1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 21
BO150 LOLLIAUTO ASDLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MATTEI Marco1958SM55BO150 LOLLIAUTO ASDCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
Totale: 1
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANSALONI Federico2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CRISTONI Samuele2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 GIOVANNINI Matteo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MANTOVANI Chiara2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MARCHESELLI Franco1958SM55BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 NANNI Jimmy2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 PAINI Lisa2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PIGNATTI Gilberto1967SM45BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 PIGNATTI Lorenzo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 PIZZI Iole2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PIZZI Monica1968SF45BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 ZAMBELLI Vincenzo1952SM60BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
Totale: 12
BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 JARINE Hichame2000CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
Totale: 1
BO270 ATL. VALLESAMOGGIALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALBONI Raimondo2001RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CELIBERTI Giorgio2002RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 GIANFRANCESCHI Elisa2001RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 LAFFI Elia2002RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MAZZINI Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MERCURIO Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 SALMI Martina2001RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 TONELLI GAMBETTI Eduard2001RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
Totale: 8
BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARBUSTI Nicola1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 2
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENJEDI Majda2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CARLA' Camilla2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 RICCI Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 2 Cadette 2^ prova 
 ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 2 Cadette 2^ prova 
 VELLA Eleonora1999CFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 2 Cadette 2^ prova 
Totale: 5
BO437 S.G. PERSICETANALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERGAMINI Giulia2002RFBO437 S.G. PERSICETANACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CAVANI Elisa2001RFBO437 S.G. PERSICETANACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CAVANI Ilaria2001RFBO437 S.G. PERSICETANACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 TAROZZI Luca2001RMBO437 S.G. PERSICETANACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 TOMEI Dario2002RMBO437 S.G. PERSICETANACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
Totale: 5
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TALARICO Fulvio1999CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
Totale: 1
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERTONCELLI Sebastiano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 CEVENINI Carlotta2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 DE BRASI Maxim2001RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GONELLA Tommaso2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MEZZETTI Linda2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MIGNARDI Ilaria2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MUSI Caterina2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ROSSI Clara2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 SALE Elisa2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 SELLERI Giorgia2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 14
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERGAMASCHI Francesco2002RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 FABBRI Giulia1999CFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 2 Cadette 2^ prova 
 FIORENTINI Alexander2000CMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 FIUMI Lorenzo1999CMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GIULIANI Giacomo2002RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MOSTI Tobia1999CMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PALMIZI Riccardo2001RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 RAGGI Nicola2002RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 STANGHELLINI Bianca2000CFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 2 Cadette 2^ prova 
 STELLA Gloria2001RFFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 TARTARETTI Luca2002RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 VALENTINI Andrea2001RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 VALTANCOLI Manuele2001RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 VETRICINI Mattia2001RMFC038 EDERA ATL. FORLICross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
Totale: 14
FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SILIGHINI Sauro1957SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALICross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
Totale: 1
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ILJAZI Arif2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 RUBINI Francesco2001RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
Totale: 2
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BORGATTI Giada2000CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 2^ prova 
 BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 2^ prova 
 FERRONI Matteo1999CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GIANOLI Gianmarco2000CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 2^ prova 
 MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 2^ prova 
 MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MANGOLINI Caterina1999CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 2^ prova 
 PATRACCHINI Maurizia1962SF50FE378 ATLETICA ESTENSECross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 SESA Giulia2001RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 TUFFANELLI Andrea1999CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 VALLESE Ludovica1999CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 2^ prova 
 VEZZANI Lorenzo2000CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ZABINI Michele2000CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
Totale: 14
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABBATI Giulio1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ALESSI Elia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ASIRELLI Nicola1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BARBIERI Nicolo'2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BASCHIERI Stefano1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BERTONI Eugenio1971SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BORELLI Umberto2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CASARI Mirco1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CASTELLI Giordano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CAVICCHIOLI Matteo2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CIARDI Emanuele1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 CORSINOTTI Medardo1960SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 COSTA Marcello2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 COZZA Emanuele2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 CRACIUN Dumitru1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 FERRARI Francesco2002RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 FRASSINETI Andrea2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GATTI Matteo2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GENTILE Fabrizio1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 IORI Nicola2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 LAMBRUSCHINI Alessandro1965SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 LOMBARDI Alessandro1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 LUPPI Giacomo2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MESSORI Marcello1976SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 OTTONI Vittorio1957SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 PIERLI Romano1951SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 PIZZI Mattia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 RIZZELLO Rocco1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 TUMBARELLO Davide2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 VALENTINI Riccardo2002RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 VARINI Mattia2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
Totale: 36
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AZZI Giorgia1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 BAROZZINI Anna2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BASILE Margot1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 BAZZANI Chiara1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 BERTONI Alice1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 BRANDOLI Lisa1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 CASOLARI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 CAVALIERI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 CONTE Nicole2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 CORDAZZO Giulia2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 DONKOR Ashley2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 FANGAREGGI Camilla2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 FERRACUTI Alice2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 FERRARI Eleonora2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GAVIOLI Valentina2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 IMPERIALE Aurora1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 LOGLI Matilda2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MALAGOLI Alice2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 MICHELINI Giorgia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PETRESCU Francesca2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 ROSCELLI Vittoria2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 SIGHINOLFI Martina2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 TOGNIN Chiara2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 2 Cadette 2^ prova 
 VENTURI Giorgia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 VENTURI Giulia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 26
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CASSANELLI Andrea1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GABBI Carlo1961SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MAZZI Gianluca1970SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 4
MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESELista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARBUTI Serena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CERFOGLI Serena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 FLORINI Giada2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 FORCINITI Margaret2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PETILLO Michel2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ROSSI Davide2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 SOCI Milena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESECross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 7
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ACCORSI Enrico1977SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BELLINI Andrea1966SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 VENTURELLI Beniamino1967SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 4
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALORDI Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BONGIORNI Mattia2002RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CAGNANI Alessandro2001RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CARICATI Sveva2002RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CARUSO Nicole2002RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CELLA Salwa2000CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 CERUTI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CESENA Lorenzo2001RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 CESENA Marta1999CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 D'ATRI Alessandra2002RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 DALLAVALLE Andrea1999CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 DI CARLO Silvia2001RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 DI FRAIA Carmine2001RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DORDONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GARATTI Sofia1999CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 GIANDINI Filippo2002RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 IORI Dario2001RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 LENTONI Davide2000CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 LI VRIZZI Marcellino2002RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MADDALONI Gloria2002RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MALCHIODI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MAZZARI Claudia2000CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 MILANI Antonina2001RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MONTANI Paolo2002RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 OFIDIANI Anna1999CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 OFIDIANI Pietro2001RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 PODRECCA Federico2000CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PORCARI Sofia2002RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 SALA Francesca Zoe2000CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 SALANDRI Sophia2001RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 SEGALINI Michele2000CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 SENISE Fabrizio1999CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 SESENNA Pietro2002RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 SONLIETI Lorenzo2000CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 SVERZELLATI Simone2002RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 TREVISANI Filippo1999CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ZUCCONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 37
PC087 LIBERTAS CADEOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ZAFFIGNANI Sara2001RFPC087 LIBERTAS CADEOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AGNETTI Achille2001RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 AZZALI Serena2002RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BARBARINI Cristian2002RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BERGAMASCHI Simone1999CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BERTOLI Gaia2001RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CERESINI Arianna2001RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 COCCONCELLI Natalia Vit2001RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 COSTELLA Laura2002RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 DE SENSI Giovanni1999CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 FERRARI Giulio2002RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 LAGINESTRA Michele2001RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 LOMBARDI Luca1999CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MENEGUZ Simone2001RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MONTANI Martina2001RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PELIZZONI Anna1999CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 2^ prova 
 PELLEGRINO Emma2000CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 2^ prova 
 PILLI Alessandro1999CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 POZZI Licia1999CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 2^ prova 
 SCHIANCHI Benedetta2000CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 2^ prova 
 SILVA Alice1999CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 2^ prova 
 VARESI Adriane2002RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 24
PR077 FMI PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AIELLO Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 AVELLA Marco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 AVELLA Stefano2000CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BALLA Sofia2002RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BARBARINI Matteo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BARBIERI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BEDODI Chiara1999CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 BISASCHI Alessia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BOCCHI Elisa2001RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 BOUGANZOUL Zakaria2001RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BUSSOLATI Chiara2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 D'ETTORRE Giovanni2000CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 D'ETTORRE Michele2002RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DE SALVO Luca2001RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DILDA Francesco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 DOMENICHELLI Irene2001RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 FERRARI Greta1999CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 FRATI Valentina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 GOTRA Giacomo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 LEVATI Luca1999CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 LUPO Filippo1999CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MAESTRI Maria Virginia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MASOLA Laura2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 MORA Aurora Cristina1999CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 NERI Thomas2002RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 PELIZZI Simone2000CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PLASMATI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 POZZI Pietro2002RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 SALIS Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 SATRANITI Pietro2000CMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 SAVANI Viola2002RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 SICURI Veronica2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 SIGNORINI Sabrina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 SODANO Beatrice2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 VENUSTI Bianca2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 2^ prova 
 ZANACCA Francesco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 ZANLARI Chiara2002RFPR077 FMI PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 43
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BANNOUR Fedi2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BERETTA Mattia2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BETTONI Alice2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 CAVAZZINI Leonardo2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 COZZANI Giulia1999CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 EL GHAZZOULI Mohammed2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 GHEZZI Giorgia2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 LAKHLIOUI Fatma Zahira2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MALINVERNO Federica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 MIRZA Lucian2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 PE' Alessandro2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 PEZZINI Cristian2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 SARZI MADIDINI Lorenzo2000CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 STRINGHINI Marco2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 TERZO Thomas2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 TIZZI Sebastiano2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 TIZZI Valentina2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 VISIOLI Filippo2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
Totale: 18
RA002 G.P.A. LUGHESINALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABBONDANZA Amedeo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BAGNARESI Caterina1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BALDINO Antonella1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BASSI Alice1977SF35RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BONOLI Enrico1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 BRINI Mirca1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 CAFARELLI Michele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 CELLINI Davide1957SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 COLLINA Cinzia1969SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FIORANI Emma1940SF70RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 GALEGATI Andrea1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GASPARI Erika1979SF35RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 GATTA Attilio1946SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 GOLFARI Daniele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GRANDI Maurizio1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 LANCONELLI Valeria1970SF40RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 MARTINI Roberto1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 NICOLETTI Roberta1965SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PIAZZA Franco1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 PILOTTI Stefania1975SF35RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PLAZZI Simona1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 RAGAZZINI Elio1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 SPEZZATI Lorenzo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 SPEZZATI Nadia1947SF65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 TARRONI Maurizio1965SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 TASSINARI Tiziana1956SF55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 ULIVA Massimo1969SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 VEDILEI Enrico1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 VESCHI Bruno1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 ZAMPIGHI Alessandra1966SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
Totale: 42
RA003 ATL. MAMELI RAVENNALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BASIGLI Mirna1951SF60RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 SIROTTI Giovanni1935SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
Totale: 4
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMADIO Samanta1999CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 2^ prova 
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA093 ATL. LUGOCross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 CARNEVALI Greta2000CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 2^ prova 
 CASADIO Francesca2001RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 DOMINICI Leonardo2001RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 FIORENTINI Riccardo2001RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 GASPERONI Matilde2002RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GIOVANNINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GORDINI Denis2001RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 GRAZIANI Bianca2002RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GRIRANE Ismail1999CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GUERRINI Giada2001RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 HALI Anas2001RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 LANDI Lorenzo2002RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MAZZOTTI Clara2001RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 NANNINI Valeria1999CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 2^ prova 
 OLIVUCCI Lidia2001RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 PAMBIANCO Clarissa2000CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 2^ prova 
 RAVAGLI Pietro2000CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 TONDINI Lucia2002RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 ULIVA Alessia2000CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 2^ prova 
 VANZETTO Michele2000CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 VOLPE Stefano2001RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 ZANCHINI Aurora1999CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 2^ prova 
Totale: 24
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARGNANI Gloria1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BACCHINI Lorenzo2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BETTOLI Chiara1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BILLI Marta1943SF70RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BIONDI Leandro1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BOSCHINI Chiara1955SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 BRUZZI Gianni1967SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CARNIGLIA Enrica1968SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 CARUGATI Ilaria2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 CASSIANI Francesco1956SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 CITRINITI Iole1974SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 DAL PANE Silvia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 DE VITA Pasquale1941SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 DE ZORDO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 DOLCI Loredana1952SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 DONATI Federico2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 DREI Gilberto1954SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 ERCOLANI Nadia Cesarina1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 EVIANI Enzo1955SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 FORTE Francesco1978SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GLUSSICH Matteo1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GRAZIANI Marina1963SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 LAGHI Mauro1972SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 LAZZARINI Leonardo1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 LEGA Annamaria1965SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 MARCANTI Daniela1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 MARZOCCHI Chantal1976SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 NANNI Arianna2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 PAPALEO Paola2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 PARTISOTTI Brunetta1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PASELLO Nicoletta1967SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PLACCI Aurora1975SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 QUADALTI Asia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 RAGAZZINI Alice2001RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 SERRA Agnese2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 TARONI Massimo1959SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 ZANELLA Swan1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
Totale: 42
RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CIVINELLI Riccardo1999CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MONTANARI Matteo2001RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 RAFFUZZI Lisa2001RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 3
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AGUADO Sante1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ANDREOTTI Jennifer2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BATTISTINI Lorenzo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BERTANI Riccardo1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BONI Roberto1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 BONINI Andrea1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 BOTTAZZI Agata2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 CIONI Giacomo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 COCCA Martina2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 COCCHI Stefano1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 DAVOLIO Mariagrazia1962SF50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 DI LAURO Francesco2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 DI MONTE Federico1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ECH CHAHED Zainab2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 ESPOSITO Antonio1961SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FANTUZZI Luca1971SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 FERRETTI Emma2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GAZZANI Alice1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 GIACOMINI Roberto1965SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GORRIERI Giulia2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 GRISENDI Stefano1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 IOTTI Cesar David2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 LEONARDI Carlo1953SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 LEURINI Alberto1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MARCHI Leonardo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MASELLI Milo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MECHETTI Luca2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MINEO Alessia2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MIRANDA Alfonso2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 PADERNI Sara1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PAGANINI Avio1958SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 PERISI Andrea1960SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 PESCAROLO Manuela1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 PUCCIA Riccardo1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 RONDINI Camilla1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 2^ prova 
 SAOUD Mohamed2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 SAWADA Yoshiko1965SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 SF35 e oltre 2^ prova 
 SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 SPINA Antonio1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 TERZI Laura2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 VACCARI Simone2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 VERGALLI Paolo1967SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 ZAPPETTINI Filippo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
Totale: 48
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ATTARDO Viola2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BALDINI Alessia2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 BERGIANTI Gabriele2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 BERGIANTI Jessica1999CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 BURANI Sara2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 CAPORALE Matilde2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 FLORIDDIA Gabriele1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 GANASSI Emma2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 GETI Melissa2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 GIBERTINI Beatrice2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 GIOVANNINI Matteo2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 IOTTI Giulia2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 JAZMI Wahiba2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 OSSO Pietro2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PAGLIA Ilenia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 PINI Arianna2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 TOUIL Wadi2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 TSANKOVA Hristiana Geor2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
Totale: 30
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
Totale: 1
RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FORCONI Stefano1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 RONDONI Roberto1966SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 ZAMBELLI Andrea1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 4
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VIGNALI Giorgia2002RFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 VIGNALI Luca2000CMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 VILLA Giulia1999CFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2 Cadette 2^ prova 
Totale: 3
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMBROGIANI Arnaldo1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 BOTTAZZI Maria Aurora1999CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2 Cadette 2^ prova 
 BOTTAZZI Mauro1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CAMPIDELLI Mauro1956SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
 CASANOVA Riccardo1961SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 CONTI Gabriele2000CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 DANTE Attilio1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 KETNER Yevhen1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 MANFREDINI Valerio1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 MEREUTA Cesar2002RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 MONTANARI Chiara2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 1.5 Ragazze 2^ prova 
 MOSCATELLI Adele1999CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2 Cadette 2^ prova 
 NICOSIA Federico1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 NICOSIA Samuele1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 PARO Alessandro1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 ROSSI Davide2001RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 5 SM35-50 2^ prova 
Totale: 17
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINI Elena1999CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 MUSSONI Giovanni2001RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova 
 NICOLINI Massimiliano1973SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 5 SM35-50 2^ prova 
 PASQUINI Francesca2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
 SAMMARITANI Filippo1999CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova 
 SHEHU Laura2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 2 Cadette 2^ prova 
Totale: 6
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VALENTI Enrico1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINICross Km 4 SM55 e oltre 2^ prova 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb