CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
LISTA PARTECIPANTI
Cross Km 3 SF35 e oltre 2^ provaLista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SOFFRITTI Gloria1960SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PAGLIUCA Donata1955SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PACHIOLI Angela1957SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MALVERDI Roberta1968SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BARTOLINI Federica1970SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RUBINI Loretta1960SF50BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 TELLOLI Rosa Maria1964SF50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BERTOZZI Romina1970SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LAGHI Silvia1979SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BORCELLI Barbara1973SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 NALDI Simonetta1966SF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PIZZI Monica1968SF45BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PATRACCHINI Maurizia1962SF50FE378 ATLETICA ESTENSE 
 NICOLETTI Roberta1965SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Valeria1970SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PLAZZI Simona1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASSI Alice1977SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 COLLINA Cinzia1969SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BAGNARESI Caterina1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SPEZZATI Nadia1947SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PILOTTI Stefania1975SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GASPARI Erika1979SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TASSINARI Tiziana1956SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 FIORANI Emma1940SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BALDINO Antonella1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BRINI Mirca1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ZAMPIGHI Alessandra1966SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASIGLI Mirna1951SF60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA093 ATL. LUGO 
 FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GRAZIANI Marina1963SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DOLCI Loredana1952SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BOSCHINI Chiara1955SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BILLI Marta1943SF70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ARGNANI Gloria1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PASELLO Nicoletta1967SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PARTISOTTI Brunetta1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MARCANTI Daniela1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BETTOLI Chiara1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ERCOLANI Nadia Cesarina1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MARZOCCHI Chantal1976SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LEGA Annamaria1965SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CITRINITI Iole1974SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CARNIGLIA Enrica1968SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PLACCI Aurora1975SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DAVOLIO Mariagrazia1962SF50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SAWADA Yoshiko1965SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PESCAROLO Manuela1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PADERNI Sara1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 56
Cross Km 5 SM35-50 2^ provaLista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GRILLINI Leonardo1978SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LOLLI Roberto1975SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 QUATTRINI Giuseppe1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CALORI Sandro1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GASPERINI Moreno1974SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MARIOTTI Cristian1976SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Andrea1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ROZZARIN Matteo1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ZUFFA Lorenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DOTTORI Daniele1960SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PELUSO Pietro1970SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GRANDE Vincenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GADDONI Paolo1967SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LOLLI Alberto1966SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BIANCONCINI Marco1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SGUBBI Sanzio1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BIONDINI Maurizio1967SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PERAZZINI Fabio1971SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DALL'OSSO Giulio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 TIRELLI Davide1966SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DE PAOLA Dennis1976SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ANDREOLI Marco1961SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VENTURA Ivan1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LAMIERI Ivan1970SM40BO091 POD. OZZANESE 
 MARCHETTI Emiliano1976SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERNI Silvano1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 AFFABILE Giuseppe1975SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 TROMBETTI Davide1970SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 FATTORI Saverio1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 CERTI Gabriele1965SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BARSA' Giuseppe1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MARABINI Andrea1968SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ARBIZZANI Andrea1969SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 TOSI Sandro1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 LANZINI Paolo1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 DRAGOTTA Luca1974SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ERRAMI Mohamed1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 EL HACHLIMI Abdelhafid1972SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 OSALPI Augusto1973SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PIGNATTI Gilberto1967SM45BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 ARBUSTI Nicola1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 GENTILE Fabrizio1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORSINOTTI Medardo1960SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RIZZELLO Rocco1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERTONI Eugenio1971SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASTELLI Giordano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LAMBRUSCHINI Alessandro1965SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASARI Mirco1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BASCHIERI Stefano1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MESSORI Marcello1976SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GABBI Carlo1961SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MAZZI Gianluca1970SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 CASSANELLI Andrea1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 VENTURELLI Beniamino1967SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 ACCORSI Enrico1977SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 BELLINI Andrea1966SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 PIAZZA Franco1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAFARELLI Michele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TARRONI Maurizio1965SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ULIVA Massimo1969SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GALEGATI Andrea1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTINI Roberto1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GOLFARI Daniele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GRANDI Maurizio1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 VEDILEI Enrico1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GLUSSICH Matteo1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FORTE Francesco1978SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BRUZZI Gianni1967SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DE ZORDO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Mauro1972SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PUCCIA Riccardo1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONINI Andrea1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCHI Stefano1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ESPOSITO Antonio1961SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LEURINI Alberto1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VERGALLI Paolo1967SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPINA Antonio1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTUZZI Luca1971SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PERISI Andrea1960SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GIACOMINI Roberto1965SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RONDONI Roberto1966SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 ZAMBELLI Andrea1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 FORCONI Stefano1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BOTTAZZI Mauro1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MANFREDINI Valerio1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CASANOVA Riccardo1961SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOLINI Massimiliano1973SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 114
Cross Km 4 SM55 e oltre 2^ provaLista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BRANCHINI Giovanni1955SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DEODARI Renzo1946SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Stefano1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Giancarlo1936SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ZUFFA Franco1948SM65BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BRUNETTI Giancarlo1958SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MELONE Antonio1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MORONI Ugo1958SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MINGHINI Graziano1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GRASSI Rino1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 FREDA Vincenzo1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ASTORRI Mauro1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 LAZZARI Ario1959SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MARCHI Giancarlo1958SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 SONCINI Daniele1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MATTEI Marco1958SM55BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MARCHESELLI Franco1958SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 ZAMBELLI Vincenzo1952SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 SILIGHINI Sauro1957SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI 
 MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIERLI Romano1951SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 OTTONI Vittorio1957SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICA 
 BONOLI Enrico1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 VESCHI Bruno1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ABBONDANZA Amedeo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CELLINI Davide1957SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SPEZZATI Lorenzo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTELLI Mauro1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RAGAZZINI Elio1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GATTA Attilio1946SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 SIROTTI Giovanni1935SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 DE VITA Pasquale1941SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 EVIANI Enzo1955SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DREI Gilberto1954SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CASSIANI Francesco1956SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TARONI Massimo1959SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PAGANINI Avio1958SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LEONARDI Carlo1953SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAMPIDELLI Mauro1956SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 AMBROGIANI Arnaldo1957SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 VALENTI Enrico1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 55
Cross km 1.5 Ragazze 2^ provaLista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LUCCHESE Teresa2001RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MONTI Margherita2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PEDRELLI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MATTEI Amanda2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BERTOCCHI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TEDESCHI Alice2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MASSARI Elena2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PEDERZANI Marta2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BERNARDI Tea2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MASTRIPPOLITO Laura2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GOZZOLI Emma2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BULZAMINI Gaia2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARTIGNANI Alice2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANZONI Beatrice2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PELLICONI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BANDINI Sofia2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GALASSI Vittoria2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CICOGNANI Semira2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PASOTTI Giada2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PASOTTI Lisa2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANEVE Simona2002RFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA 
 PIZZI Iole2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PAINI Lisa2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 MANTOVANI Chiara2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 GIANFRANCESCHI Elisa2001RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 SALMI Martina2001RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 BENJEDI Majda2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 CARLA' Camilla2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 CAVANI Ilaria2001RFBO437 S.G. PERSICETANA 
 BERGAMINI Giulia2002RFBO437 S.G. PERSICETANA 
 CAVANI Elisa2001RFBO437 S.G. PERSICETANA 
 MUSI Caterina2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SELLERI Giorgia2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MIGNARDI Ilaria2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ROSSI Clara2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MEZZETTI Linda2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SALE Elisa2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CEVENINI Carlotta2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 STELLA Gloria2001RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 SESA Giulia2001RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FERRARI Eleonora2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 FERRACUTI Alice2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 FANGAREGGI Camilla2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 MICHELINI Giorgia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BAROZZINI Anna2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 SIGHINOLFI Martina2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 LOGLI Matilda2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 VENTURI Giulia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 VENTURI Giorgia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 GAVIOLI Valentina2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CORDAZZO Giulia2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BARBUTI Serena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 CERFOGLI Serena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 FORCINITI Margaret2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 FLORINI Giada2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 SOCI Milena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 ZUCCONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 PORCARI Sofia2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 MILANI Antonina2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 CARICATI Sveva2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 BALORDI Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 SALANDRI Sophia2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 DORDONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 D'ATRI Alessandra2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 MADDALONI Gloria2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 CARUSO Nicole2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 DI CARLO Silvia2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 ZAFFIGNANI Sara2001RFPC087 LIBERTAS CADEO 
 COCCONCELLI Natalia Vit2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 VARESI Adriane2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 MONTANI Martina2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 BERTOLI Gaia2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 AZZALI Serena2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 CERESINI Arianna2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 COSTELLA Laura2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 SAVANI Viola2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BALLA Sofia2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BISASCHI Alessia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BOCCHI Elisa2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ZANLARI Chiara2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MAESTRI Maria Virginia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 DOMENICHELLI Irene2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 LAKHLIOUI Fatma Zahira2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GHEZZI Giorgia2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TIZZI Valentina2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GASPERONI Matilde2002RFRA093 ATL. LUGO 
 GIOVANNINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGO 
 CASADIO Francesca2001RFRA093 ATL. LUGO 
 GRAZIANI Bianca2002RFRA093 ATL. LUGO 
 OLIVUCCI Lidia2001RFRA093 ATL. LUGO 
 TONDINI Lucia2002RFRA093 ATL. LUGO 
 MAZZOTTI Clara2001RFRA093 ATL. LUGO 
 GUERRINI Giada2001RFRA093 ATL. LUGO 
 RAGAZZINI Alice2001RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 RAFFUZZI Lisa2001RFRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
 FERRETTI Emma2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MINEO Alessia2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ANDREOTTI Jennifer2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TERZI Laura2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BOTTAZZI Agata2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCA Martina2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PINI Arianna2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 JAZMI Wahiba2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IOTTI Giulia2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GANASSI Emma2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BURANI Sara2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CAPORALE Matilde2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ATTARDO Viola2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BALDINI Alessia2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GETI Melissa2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VIGNALI Giorgia2002RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 MONTANARI Chiara2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 117
Cross km 1.5 Ragazzi 2^ provaLista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RINALDI Francesco2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIGHETTI Andrea2002RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DE BLASI Mattia2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ROCCO DI TORREPADULA Ni2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CARNEVALI Leonardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BACCHILEGA Filippo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CAPUCCI Leonardo2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CANE' Andrea2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BITELLI Alessandro2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PALMA Mattia2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FILIPPONE Martino2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CONTI Lorenzo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BOTTAU Stefano2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VEROLI Fabio2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TORNINCASA Matteo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OLIO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OSSO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 NANNI Jimmy2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 ANSALONI Federico2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 CRISTONI Samuele2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PIGNATTI Lorenzo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 GIOVANNINI Matteo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 CELIBERTI Giorgio2002RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 LAFFI Elia2002RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 TONELLI GAMBETTI Eduard2001RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 BALBONI Raimondo2001RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 TAROZZI Luca2001RMBO437 S.G. PERSICETANA 
 TOMEI Dario2002RMBO437 S.G. PERSICETANA 
 DE BRASI Maxim2001RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 TARTARETTI Luca2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 VALTANCOLI Manuele2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 PALMIZI Riccardo2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 VETRICINI Mattia2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 VALENTINI Andrea2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 BERGAMASCHI Francesco2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 GIULIANI Giacomo2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 RAGGI Nicola2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 RUBINI Francesco2001RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 ILJAZI Arif2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 VARINI Mattia2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Francesco2002RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTA Marcello2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORELLI Umberto2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 IORI Nicola2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAVICCHIOLI Matteo2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LUPPI Giacomo2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALENTINI Riccardo2002RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TUMBARELLO Davide2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MONTANI Paolo2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 SVERZELLATI Simone2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 OFIDIANI Pietro2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 CERUTI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BONGIORNI Mattia2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 CESENA Lorenzo2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 LI VRIZZI Marcellino2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 GIANDINI Filippo2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 MALCHIODI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 SESENNA Pietro2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 CAGNANI Alessandro2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 IORI Dario2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 DI FRAIA Carmine2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 MENEGUZ Simone2001RMPR068 C.U.S. PARMA 
 AGNETTI Achille2001RMPR068 C.U.S. PARMA 
 BARBARINI Cristian2002RMPR068 C.U.S. PARMA 
 LAGINESTRA Michele2001RMPR068 C.U.S. PARMA 
 FERRARI Giulio2002RMPR068 C.U.S. PARMA 
 SALIS Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BOUGANZOUL Zakaria2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 DE SALVO Luca2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BARBARINI Matteo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 D'ETTORRE Michele2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 NERI Thomas2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 AVELLA Marco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 AIELLO Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 GOTRA Giacomo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 POZZI Pietro2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ZANACCA Francesco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 EL GHAZZOULI Mohammed2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MIRZA Lucian2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CAVAZZINI Leonardo2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BERETTA Mattia2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PEZZINI Cristian2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 VISIOLI Filippo2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BANNOUR Fedi2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PE' Alessandro2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TIZZI Sebastiano2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 STRINGHINI Marco2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TERZO Thomas2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GORDINI Denis2001RMRA093 ATL. LUGO 
 DOMINICI Leonardo2001RMRA093 ATL. LUGO 
 HALI Anas2001RMRA093 ATL. LUGO 
 LANDI Lorenzo2002RMRA093 ATL. LUGO 
 VOLPE Stefano2001RMRA093 ATL. LUGO 
 FIORENTINI Riccardo2001RMRA093 ATL. LUGO 
 MONTANARI Matteo2001RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
 CIONI Giacomo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SAOUD Mohamed2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DI LAURO Francesco2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MIRANDA Alfonso2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VACCARI Simone2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ZAPPETTINI Filippo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BATTISTINI Lorenzo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MASELLI Milo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERGIANTI Gabriele2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIOVANNINI Matteo2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ROSSI Davide2001RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MEREUTA Cesar2002RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MUSSONI Giovanni2001RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 112
Cross km 2 Cadette 2^ provaLista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARTOLINI Donatella2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LIBERATORE Teresa1999CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MARCHESINI Erica2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BELTRAME Chiara2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GUIZZARDI Valeria2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SCHIASSI Roberta2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SCARTEZZINI Alessandra2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SANTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SOLAROLI Ginevra2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DE MARTINIS Giulia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TERRENALI Matilde1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TURRINI Martina1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALAROLI Margherita1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FATTORINI Carlotta2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CESARI Vittoria2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RENSI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TERRENALI Alessia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PEDERZOLI Francesca2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SERAFINI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GUIDOTTI Michela1999CFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA 
 RICCI Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 VELLA Eleonora1999CFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 FABBRI Giulia1999CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 STANGHELLINI Bianca2000CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 VALLESE Ludovica1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANGOLINI Caterina1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BORGATTI Giada2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BASILE Margot1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 DONKOR Ashley2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 IMPERIALE Aurora1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 PETRESCU Francesca2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 AZZI Giorgia1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CONTE Nicole2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 TOGNIN Chiara2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BAZZANI Chiara1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BRANDOLI Lisa1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BERTONI Alice1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CASOLARI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 MALAGOLI Alice2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CAVALIERI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 ROSCELLI Vittoria2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 SALA Francesca Zoe2000CFPC084 ATL. PIACENZA 
 MAZZARI Claudia2000CFPC084 ATL. PIACENZA 
 GARATTI Sofia1999CFPC084 ATL. PIACENZA 
 CELLA Salwa2000CFPC084 ATL. PIACENZA 
 OFIDIANI Anna1999CFPC084 ATL. PIACENZA 
 CESENA Marta1999CFPC084 ATL. PIACENZA 
 SILVA Alice1999CFPR068 C.U.S. PARMA 
 PELIZZONI Anna1999CFPR068 C.U.S. PARMA 
 SCHIANCHI Benedetta2000CFPR068 C.U.S. PARMA 
 PELLEGRINO Emma2000CFPR068 C.U.S. PARMA 
 POZZI Licia1999CFPR068 C.U.S. PARMA 
 SODANO Beatrice2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 FERRARI Greta1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SICURI Veronica2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BUSSOLATI Chiara2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MORA Aurora Cristina1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 FRATI Valentina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SIGNORINI Sabrina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MASOLA Laura2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 VENUSTI Bianca2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BEDODI Chiara1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MALINVERNO Federica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BETTONI Alice2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 COZZANI Giulia1999CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CARNEVALI Greta2000CFRA093 ATL. LUGO 
 PAMBIANCO Clarissa2000CFRA093 ATL. LUGO 
 NANNINI Valeria1999CFRA093 ATL. LUGO 
 ZANCHINI Aurora1999CFRA093 ATL. LUGO 
 AMADIO Samanta1999CFRA093 ATL. LUGO 
 ULIVA Alessia2000CFRA093 ATL. LUGO 
 CARUGATI Ilaria2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NANNI Arianna2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SERRA Agnese2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DAL PANE Silvia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 QUADALTI Asia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PAPALEO Paola2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GORRIERI Giulia2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ECH CHAHED Zainab2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RONDINI Camilla1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GAZZANI Alice1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PAGLIA Ilenia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIBERTINI Beatrice2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERGIANTI Jessica1999CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TSANKOVA Hristiana Geor2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VILLA Giulia1999CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 MOSCATELLI Adele1999CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BOTTAZZI Maria Aurora1999CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BELLINI Elena1999CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 PASQUINI Francesca2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 SHEHU Laura2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 111
Cross km 2.5 Cadetti 2^ provaLista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PARODI Davide2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FRANCO Thomas2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAVALLARI Tancredi2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PEDRELLI Riccardo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GRANDE Giacomo2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LOMBARDI Vincenzo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 AMATRUDA Federico1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 DI MURO Stefano1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BUI Gustavo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PEDERZOLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSI Filippo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BALDISSERRI Edoardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GADDONI Riccardo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VENIERI Luigi1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 POLVERELLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 JARINE Hichame2000CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 MERCURIO Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 MAZZINI Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 TALARICO Fulvio1999CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GONELLA Tommaso2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BERTONCELLI Sebastiano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 FIUMI Lorenzo1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MOSTI Tobia1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 FIORENTINI Alexander2000CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 VEZZANI Lorenzo2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GIANOLI Gianmarco2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FERRONI Matteo1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ZABINI Michele2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 TUFFANELLI Andrea1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BARBIERI Nicolo'2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GATTI Matteo2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIZZI Mattia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ALESSI Elia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COZZA Emanuele2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ABBATI Giulio1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIARDI Emanuele1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FRASSINETI Andrea2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ASIRELLI Nicola1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LOMBARDI Alessandro1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CRACIUN Dumitru1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PETILLO Michel2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 ROSSI Davide2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 TREVISANI Filippo1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 LENTONI Davide2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SEGALINI Michele2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 PODRECCA Federico2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SENISE Fabrizio1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 DALLAVALLE Andrea1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SONLIETI Lorenzo2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 PILLI Alessandro1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BERGAMASCHI Simone1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 LOMBARDI Luca1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 DE SENSI Giovanni1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BARBIERI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 DILDA Francesco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 PELIZZI Simone2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 D'ETTORRE Giovanni2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SATRANITI Pietro2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 PLASMATI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 AVELLA Stefano2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 LUPO Filippo1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 LEVATI Luca1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SARZI MADIDINI Lorenzo2000CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GRIRANE Ismail1999CMRA093 ATL. LUGO 
 RAVAGLI Pietro2000CMRA093 ATL. LUGO 
 VANZETTO Michele2000CMRA093 ATL. LUGO 
 LAZZARINI Leonardo1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ZANELLA Swan1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DONATI Federico2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BACCHINI Lorenzo2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BIONDI Leandro1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CIVINELLI Riccardo1999CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
 GRISENDI Stefano1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DI MONTE Federico1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 IOTTI Cesar David2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONI Roberto1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MECHETTI Luca2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AGUADO Sante1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BERTANI Riccardo1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MARCHI Leonardo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 OSSO Pietro2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TOUIL Wadi2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FLORIDDIA Gabriele1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 VIGNALI Luca2000CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 KETNER Yevhen1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOSIA Federico1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 DANTE Attilio1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOSIA Samuele1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PARO Alessandro1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CONTI Gabriele2000CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SAMMARITANI Filippo1999CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 106
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb