CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PARODI Davide2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FRANCO Thomas2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAVALLARI Tancredi2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PEDRELLI Riccardo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GRANDE Giacomo2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LOMBARDI Vincenzo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 AMATRUDA Federico1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 DI MURO Stefano1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BUI Gustavo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PEDERZOLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSI Filippo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BALDISSERRI Edoardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GADDONI Riccardo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VENIERI Luigi1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 POLVERELLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 JARINE Hichame2000CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 MERCURIO Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 MAZZINI Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 TALARICO Fulvio1999CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GONELLA Tommaso2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BERTONCELLI Sebastiano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 FIUMI Lorenzo1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MOSTI Tobia1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 FIORENTINI Alexander2000CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 VEZZANI Lorenzo2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GIANOLI Gianmarco2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FERRONI Matteo1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ZABINI Michele2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 TUFFANELLI Andrea1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BARBIERI Nicolo'2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GATTI Matteo2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIZZI Mattia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ALESSI Elia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COZZA Emanuele2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ABBATI Giulio1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIARDI Emanuele1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FRASSINETI Andrea2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ASIRELLI Nicola1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LOMBARDI Alessandro1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CRACIUN Dumitru1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PETILLO Michel2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 ROSSI Davide2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 TREVISANI Filippo1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 LENTONI Davide2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SEGALINI Michele2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 PODRECCA Federico2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SENISE Fabrizio1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 DALLAVALLE Andrea1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SONLIETI Lorenzo2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 PILLI Alessandro1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BERGAMASCHI Simone1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 LOMBARDI Luca1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 DE SENSI Giovanni1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BARBIERI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 DILDA Francesco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 PELIZZI Simone2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 D'ETTORRE Giovanni2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SATRANITI Pietro2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 PLASMATI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 AVELLA Stefano2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 LUPO Filippo1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 LEVATI Luca1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SARZI MADIDINI Lorenzo2000CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GRIRANE Ismail1999CMRA093 ATL. LUGO 
 RAVAGLI Pietro2000CMRA093 ATL. LUGO 
 VANZETTO Michele2000CMRA093 ATL. LUGO 
 LAZZARINI Leonardo1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ZANELLA Swan1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DONATI Federico2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BACCHINI Lorenzo2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BIONDI Leandro1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CIVINELLI Riccardo1999CMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
 GRISENDI Stefano1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DI MONTE Federico1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 IOTTI Cesar David2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONI Roberto1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MECHETTI Luca2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AGUADO Sante1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BERTANI Riccardo1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MARCHI Leonardo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 OSSO Pietro2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TOUIL Wadi2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FLORIDDIA Gabriele1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 VIGNALI Luca2000CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 KETNER Yevhen1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOSIA Federico1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 DANTE Attilio1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOSIA Samuele1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PARO Alessandro1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CONTI Gabriele2000CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SAMMARITANI Filippo1999CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 106
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb