CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
Cross Km 5 SM35-50 2^ prova - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GRILLINI Leonardo1978SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LOLLI Roberto1975SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FIUMELLI Matteo1979SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 QUATTRINI Giuseppe1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PULGA Walther1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CALORI Sandro1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GASPERINI Moreno1974SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MARIOTTI Cristian1976SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Andrea1962SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ROZZARIN Matteo1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ZUFFA Lorenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DOTTORI Daniele1960SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PELUSO Pietro1970SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GRANDE Vincenzo1977SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GADDONI Paolo1967SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LOLLI Alberto1966SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BIANCONCINI Marco1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SGUBBI Sanzio1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BIONDINI Maurizio1967SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PERAZZINI Fabio1971SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DALL'OSSO Giulio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 TIRELLI Davide1966SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DE PAOLA Dennis1976SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ANDREOLI Marco1961SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VENTURA Ivan1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LAMIERI Ivan1970SM40BO091 POD. OZZANESE 
 MARCHETTI Emiliano1976SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERNI Silvano1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 AFFABILE Giuseppe1975SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 TROMBETTI Davide1970SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 FATTORI Saverio1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 CERTI Gabriele1965SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BARSA' Giuseppe1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MARABINI Andrea1968SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ARBIZZANI Andrea1969SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 TOSI Sandro1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 LANZINI Paolo1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 DRAGOTTA Luca1974SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ERRAMI Mohamed1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 EL HACHLIMI Abdelhafid1972SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 OSALPI Augusto1973SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PIGNATTI Gilberto1967SM45BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 ARBUSTI Nicola1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 GENTILE Fabrizio1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORSINOTTI Medardo1960SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RIZZELLO Rocco1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERTONI Eugenio1971SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASTELLI Giordano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LAMBRUSCHINI Alessandro1965SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASARI Mirco1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BASCHIERI Stefano1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MESSORI Marcello1976SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GABBI Carlo1961SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MAZZI Gianluca1970SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 CASSANELLI Andrea1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 VENTURELLI Beniamino1967SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 ACCORSI Enrico1977SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 BELLINI Andrea1966SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 PIAZZA Franco1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAFARELLI Michele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TARRONI Maurizio1965SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ULIVA Massimo1969SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GALEGATI Andrea1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTINI Roberto1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GOLFARI Daniele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GRANDI Maurizio1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 VEDILEI Enrico1964SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GLUSSICH Matteo1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FORTE Francesco1978SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BRUZZI Gianni1967SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DE ZORDO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Mauro1972SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PUCCIA Riccardo1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONINI Andrea1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCHI Stefano1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ESPOSITO Antonio1961SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LEURINI Alberto1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VERGALLI Paolo1967SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPINA Antonio1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTUZZI Luca1971SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PERISI Andrea1960SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GIACOMINI Roberto1965SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RONDONI Roberto1966SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 ZAMBELLI Andrea1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 FORCONI Stefano1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BOTTAZZI Mauro1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MANFREDINI Valerio1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CASANOVA Riccardo1961SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOLINI Massimiliano1973SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 114
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb