CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
Cross Km 5 SM40 2^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
127MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:4630
2180ZAMBELLI Andrea1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO16:5429
340EL HACHLIMI Abdelhafid1972SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:0528
423CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:2027
556BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:2326
657BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:2925
787DE ZORDO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:3024
8173ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:3923
965RIZZELLO Rocco1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:4522
1098LEURINI Alberto1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:5421
11185NICOLINI Massimiliano1973SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.18:0520
1268MAZZI Gianluca1970SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18:0819
1355BERTONI Eugenio1971SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:2018
1426FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:2717
15174SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:3416
1648TROMBETTI Davide1970SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:4215
178PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:4614
1829PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:5113
1928PERAZZINI Fabio1971SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:5412
2017PELUSO Pietro1970SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:5811
2162GENTILE Fabrizio1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:0910
2296FANTUZZI Luca1971SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:109
2332VENTURA Ivan1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:208
2446OSALPI Augusto1973SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:407
2518ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:436
2633LAMIERI Ivan1970SM40BO091 POD. OZZANESE20:135
2792LAGHI Mauro1972SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:274
28177FORCONI Stefano1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO20:413
2994COCCHI Stefano1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:082
3039DRAGOTTA Luca1974SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID21:201
31175SPINA Antonio1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:341
3276DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA22:361
3399MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:401
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb