CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
Cross km 2.5 Cadetti 2^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1142KETNER Yevhen1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8:51100
274GRIRANE Ismail1999CMRA093 ATL. LUGO8:5399
333FERRONI Matteo1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:5498
440ASIRELLI Nicola1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:5897
541BARBIERI Nicolo'2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:0196
6144NICOSIA Samuele1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:0395
7143NICOSIA Federico1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9:0694
815GADDONI Riccardo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:0693
932MOSTI Tobia1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI9:1492
1019VENIERI Luigi1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1691
1147LOMBARDI Alessandro1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:2090
1210PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9:2289
1348PIZZI Mattia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:2488
1417POLVERELLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:2887
1543COZZA Emanuele2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:3486
1657TREVISANI Filippo1999CMPC084 ATL. PIACENZA9:3685
1736VEZZANI Lorenzo2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:3884
1820JARINE Hichame2000CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA9:3983
1937ZABINI Michele2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:4182
20146SAMMARITANI Filippo1999CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9:4381
2194MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:4380
2265BARBIERI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT9:4479
2334GIANOLI Gianmarco2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:4778
2439ALESSI Elia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:4877
2592FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:4876
2650ROSSI Davide2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE9:5275
277PEDRELLI Riccardo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:5274
2844CRACIUN Dumitru1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:5873
2991DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:5872
3097VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:0071
3129PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:0670
3235TUFFANELLI Andrea1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE10:0869
3383AGUADO Sante1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:1168
3411ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10:1367
3599VIGNALI Luca2000CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10:1466
3658BERGAMASCHI Simone1999CMPR068 C.U.S. PARMA10:1865
3714CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:2264
3823TALARICO Fulvio1999CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10:3063
3928ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:3162
4067DILDA Francesco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:3261
4142CIARDI Emanuele1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:3260
429GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10:3359
4395OSSO Pietro2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:3458
4459DE SENSI Giovanni1999CMPR068 C.U.S. PARMA10:3657
4564AVELLA Stefano2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:3756
4680LAZZARINI Leonardo1999CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:3855
4749PETILLO Michel2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE10:3954
4896TOUIL Wadi2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:4053
4926GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:4152
5075RAVAGLI Pietro2000CMRA093 ATL. LUGO10:4251
5124BERTONCELLI Sebastiano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:4650
5271PLASMATI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT10:4849
5386DI MONTE Federico1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:5248
5463PILLI Alessandro1999CMPR068 C.U.S. PARMA10:5347
5590MECHETTI Luca2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:5646
5613BUI Gustavo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:5745
5776VANZETTO Michele2000CMRA093 ATL. LUGO10:5844
5860GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMA10:5943
5998DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD11:0442
604GRANDE Giacomo2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11:0741
6151DALLAVALLE Andrea1999CMPC084 ATL. PIACENZA11:0840
6284BERTANI Riccardo1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:0939
6389MARCHI Leonardo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:1138
6455SENISE Fabrizio1999CMPC084 ATL. PIACENZA11:1237
6556SONLIETI Lorenzo2000CMPC084 ATL. PIACENZA11:1536
6666LAMRI Mohamed Charhabi2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:1635
67145PARO Alessandro1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:1734
6852LENTONI Davide2000CMPC084 ATL. PIACENZA11:1833
6988IOTTI Cesar David2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:2032
701AMATRUDA Federico1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11:2131
7173SARZI MADIDINI Lorenzo2000CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11:2230
7227BISOGNANO Riccardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:2229
7346GATTI Matteo2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:2328
7418ROSSI Filippo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:2827
7561GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMA11:2926
76141DANTE Attilio1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:3125
7781PRATELLA Andrea2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:3424
783FRANCO Thomas2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11:3523
7945FRASSINETI Andrea2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:3622
8068LEVATI Luca1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT11:3621
8122MERCURIO Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA11:3720
8277BACCHINI Lorenzo2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:3919
8321MAZZINI Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA11:4218
8485PAUMARD Michel2000CMRA093 ATL. LUGO11:4517
8562LOGRIPPO Lorenzo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:4816
8687GRISENDI Stefano1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:5015
8754SEGALINI Michele2000CMPC084 ATL. PIACENZA11:5114
8831FIUMI Lorenzo1999CMFC038 EDERA ATL. FORLI11:5113
8916PEDERZOLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:5312
9012BALDISSERRI Edoardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:1811
9179DONATI Federico2000CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:3010
9225FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13:119
9378BONIFAZIO Antonio1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:458
9430FIORENTINI Alexander2000CMFC038 EDERA ATL. FORLI13:507
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb