CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
Cross km 2 Cadette 2^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1131LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:07100
25CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7:0999
3133RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:1098
444HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:1097
575ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:1196
663BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:1895
760SILVA Alice1999CFPR068 C.U.S. PARMA7:2094
840CASOLARI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:2593
967GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:2692
1056PELIZZONI Anna1999CFPR068 C.U.S. PARMA7:2991
1123GUIDOTTI Michela1999CFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA7:3090
1231MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:3289
1399GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:3488
1437BAZZANI Chiara1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA7:4187
1565FERRARI Greta1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:4286
1668GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:4385
1728STANGHELLINI Bianca2000CFFC038 EDERA ATL. FORLI7:4484
18140SHEHU Laura2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7:4583
1926VELLA Eleonora1999CFBO434 ATLETICA BLIZZARD7:4882
2069MASOLA Laura2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:4981
2181NANNINI Valeria1999CFRA093 ATL. LUGO7:5080
2296MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:5179
2371SICURI Veronica2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:5378
2458POZZI Licia1999CFPR068 C.U.S. PARMA7:5377
25138BELLINI Elena1999CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7:5476
2633MANGOLINI Caterina1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:5575
2754OFIDIANI Anna1999CFPC084 ATL. PIACENZA7:5674
2862BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT7:5973
2936BASILE Margot1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:0072
3011SCHIASSI Roberta2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:0171
3125ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD8:0270
32100GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:0269
3351CESENA Marta1999CFPC084 ATL. PIACENZA8:0268
3492COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:0367
3530BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:0566
3649BENEDETTI Agnese2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:0565
3761BEDODI Chiara1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:0664
3870MORA Aurora Cristina1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:0663
3945IMPERIALE Aurora1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:0662
4016RENSI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:0761
417GUIZZARDI Valeria2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:0760
4219SOLAROLI Ginevra2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:0759
4310SCARTEZZINI Alessandra2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:0858
4483ULIVA Alessia2000CFRA093 ATL. LUGO8:1057
4534VALLESE Ludovica1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:1356
4697RONDINI Camilla1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:1455
4790SERRA Agnese2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:1554
4842CONTE Nicole2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:1553
49130GIBERTINI Beatrice2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:1652
5077COZZANI Giulia1999CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8:1751
5194GAZZANI Alice1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:1950
5232MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:2149
538LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8:2248
5466FRATI Valentina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:2447
5529BORGATTI Giada2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:2546
5674VENUSTI Bianca2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:2545
5748ROSCELLI Vittoria2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:2644
5893ECH CHAHED Zainab2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:2743
5935AZZI Giorgia1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:3242
6041CAVALIERI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:3341
6164BUSSOLATI Chiara2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT8:3440
6289QUADALTI Asia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:3539
6391CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:3638
64136BOTTAZZI Maria Aurora1999CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8:3737
6514FATTORINI Carlotta2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:4036
66135VILLA Giulia1999CFRN036 ATL. LIB. RIMINI8:4335
6759SCHIANCHI Benedetta2000CFPR068 C.U.S. PARMA8:4434
684MARCHESINI Erica2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA8:4733
6939BRANDOLI Lisa1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:4832
7013DE MARTINIS Giulia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:4831
7157PELLEGRINO Emma2000CFPR068 C.U.S. PARMA8:4830
7280CARNEVALI Greta2000CFRA093 ATL. LUGO8:4929
7318FALCONI Greta1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:5028
7438BERTONI Alice1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:5027
7543DONKOR Ashley2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:5226
7688PAPALEO Paola2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:5325
7782PAMBIANCO Clarissa2000CFRA093 ATL. LUGO8:5924
7855SALA Francesca Zoe2000CFPC084 ATL. PIACENZA9:0723
7921DALL'OSSO Lucia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:0722
8022TURRINI Martina1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1421
8117SALAROLI Margherita1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1520
8220TERRENALI Matilde1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1619
8312CESARI Vittoria2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:1818
8472SIGNORINI Sabrina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT9:1917
8579AMADIO Samanta1999CFRA093 ATL. LUGO9:2116
8698BERGIANTI Jessica1999CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:2415
8750CELLA Salwa2000CFPC084 ATL. PIACENZA9:2814
882BELTRAME Chiara2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:2913
891BARTOLINI Donatella2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9:3212
9078MALINVERNO Federica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:3311
9127FABBRI Giulia1999CFFC038 EDERA ATL. FORLI9:3410
9276BETTONI Alice2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9:369
9386DAL PANE Silvia2000CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:398
9447PETRESCU Francesca2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA9:427
9524RICCI Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD9:556
96132PAGLIA Ilenia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:335
9752GARATTI Sofia1999CFPC084 ATL. PIACENZA10:544
 53MAZZARI Claudia2000CFPC084 ATL. PIACENZARit 
 87DI CUONZO Stefania1999CFRA094 ATLETICA 85 FAENZARit 
 6GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb