CDS DI CROSS - 2^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - Staffetta Assoluto
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 9 febbraio 2014
Cross km 1.5 Ragazzi 2^ prova - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto Agrario Scarabelli - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
113DALL'OLIO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:37100
282EL GHAZZOULI Mohammed2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:4099
360OFIDIANI Pietro2001RMPC084 ATL. PIACENZA5:4398
411CARNEVALI Leonardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:5297
5125RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:5396
642PELIZZONI Carlo2001RMPR068 C.U.S. PARMA5:5495
739ILJAZI Arif2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:5694
85BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5:5893
993HALI Anas2001RMRA093 ATL. LUGO6:0092
10120VACCARI Simone2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:0091
1169AVELLA Marco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:0190
1283MIRZA Lucian2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:0289
1355GIANDINI Filippo2002RMPC084 ATL. PIACENZA6:1388
1490DOMINICI Leonardo2001RMRA093 ATL. LUGO6:1487
1580BERETTA Mattia2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:1586
166BACCHILEGA Filippo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:1685
1712CONTI Lorenzo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:1684
18124LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:2083
1977SALIS Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:2282
2084PE' Alessandro2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:2381
2196MONTANARI Matteo2001RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.6:2380
22126RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:2479
2337VALTANCOLI Manuele2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:2978
2481CAVAZZINI Leonardo2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:3077
2540RUBINI Francesco2001RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:3276
2616PALMA Mattia2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3375
2746TESFAMARIAM Thomas2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:3374
2866LAGINESTRA Michele2001RMPR068 C.U.S. PARMA6:3673
2953CESENA Lorenzo2001RMPC084 ATL. PIACENZA6:3772
308BOTTAU Stefano2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3871
3114DALL'OSSO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:3970
32129MUSSONI Giovanni2001RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.6:4069
3371BOUGANZOUL Zakaria2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:4168
34122BERGIANTI Gabriele2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:4167
3532GIULIANI Giacomo2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:4266
36128ROSSI Davide2001RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:4365
3738VETRICINI Mattia2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:4464
3849FONTANA Giovanni2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:4463
3988TIZZI Sebastiano2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:4562
4029TOMEI Dario2002RMBO437 S.G. PERSICETANA6:4761
4179BANNOUR Fedi2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:4860
4223PIGNATTI Lorenzo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA6:4959
4395VOLPE Stefano2001RMRA093 ATL. LUGO6:5058
4465FERRARI Giulio2002RMPR068 C.U.S. PARMA6:5157
4543COSTA Marcello2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:5156
4673DE SALVO Luca2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT6:5255
47100MASELLI Milo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:5254
4897BATTISTINI Lorenzo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:5553
4931BERGAMASCHI Francesco2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI6:5652
5098CIONI Giacomo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:0051
5154DI FRAIA Carmine2001RMPC084 ATL. PIACENZA7:0250
5258MALCHIODI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZA7:0549
5374GOTRA Giacomo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:0748
54127MEREUTA Cesar2002RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7:1047
5578ZANACCA Francesco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:1146
5625CELIBERTI Giorgio2002RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA7:1245
5770BARBARINI Matteo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT7:1544
581DE BLASI Mattia2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:1743
5963AGNETTI Achille2001RMPR068 C.U.S. PARMA7:1842
60119SAOUD Mohamed2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1841
61121ZAPPETTINI Filippo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1840
6248ZAULI SAJANI Pietro2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:1839
6386STRINGHINI Marco2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:2038
64123GIOVANNINI Matteo2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:2037
6592GORDINI Denis2001RMRA093 ATL. LUGO7:2136
667BITELLI Alessandro2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2335
6735TARTARETTI Luca2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:2634
6821GIOVANNINI Matteo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:2633
6934RAGGI Nicola2002RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:2732
7085PEZZINI Cristian2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:2731
7151CAGNANI Alessandro2001RMPC084 ATL. PIACENZA7:2830
7210CAPUCCI Leonardo2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:3029
7320CRISTONI Samuele2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:3128
7419ANSALONI Federico2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:3127
7547BONORA Federico2002RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:3226
7691FIORENTINI Riccardo2001RMRA093 ATL. LUGO7:3225
7722NANNI Jimmy2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIA7:3324
7850BONGIORNI Mattia2002RMPC084 ATL. PIACENZA7:3323
7936VALENTINI Andrea2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:3522
8094LANDI Lorenzo2002RMRA093 ATL. LUGO7:3621
814ROCCO DI TORREPADULA Ni2001RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:4320
8264BARBARINI Cristian2002RMPR068 C.U.S. PARMA7:4519
8359MONTANI Paolo2002RMPC084 ATL. PIACENZA7:4718
8433PALMIZI Riccardo2001RMFC038 EDERA ATL. FORLI7:5017
8545IORI Nicola2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:5016
8661SESENNA Pietro2002RMPC084 ATL. PIACENZA7:5515
8718VEROLI Fabio2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:5914
8830DE BRASI Maxim2001RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:0013
8915FILIPPONE Martino2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:0612
9052CERUTI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZA8:1411
919CANE' Andrea2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:3310
 67MENEGUZ Simone2001RMPR068 C.U.S. PARMARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb