Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 642 | GUERRA Margherita | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 4.24 |
1°: | 4.24 | | 2°: | 4.13 | | 3°: | 3.87 | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 844 | PASINI Laura | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 4.17 |
1°: | 4.12 | | 2°: | 3.62 | | 3°: | 4.17 | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 579 | BIZZARRI Lucia | 2001 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 4.05 |
1°: | 3.79 | | 2°: | 4.05 | | 3°: | 3.89 | | | | | | | | | | | | |
|
4 | 998 | COCCA Martina | 2001 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.93 |
1°: | 3.90 | | 2°: | 3.93 | | 3°: | 3.76 | | | | | | | | | | | | |
|
5 | 789 | BIASI Daria | 2001 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.86 |
1°: | 3.86 | | 2°: | 3.82 | | 3°: | 3.48 | | | | | | | | | | | | |
|
6 | 588 | SERRA Elisa | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.60 |
1°: | 3.40 | | 2°: | 3.40 | | 3°: | 3.60 | | | | | | | | | | | | |
|
7 | 718 | BONDI Sara | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.55 |
1°: | 3.50 | | 2°: | 3.55 | | 3°: | 3.36 | | | | | | | | | | | | |
|
8 | 704 | LOMBINI Marta | 2002 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.53 |
1°: | 3.53 | | 2°: | 3.37 | | 3°: | 3.25 | | | | | | | | | | | | |
|
9 | 753 | RIGHI Camilla | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.50 |
1°: | 3.26 | | 2°: | 3.44 | | 3°: | 3.50 | | | | | | | | | | | | |
|
10 | 819 | BONACINI Giada | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.49 |
1°: | 3.49 | | 2°: | 3.46 | | 3°: | 3.23 | | | | | | | | | | | | |
|
11 | 956 | BEZZI Laura | 2002 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 3.43 |
1°: | 3.31 | | 2°: | 3.43 | | 3°: | 3.36 | | | | | | | | | | | | |
|
12 | 756 | GENTILEZZA Chiara | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.42 |
|
13 | 569 | BETTI Marta | 2001 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.38 |
1°: | 3.32 | | 2°: | 3.38 | | 3°: | 3.23 | | | | | | | | | | | | |
|
14 | 564 | MANTOVANI Chiara | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 3.38 |
1°: | 3.09 | | 2°: | 3.38 | | 3°: | 2.99 | | | | | | | | | | | | |
|
15 | 745 | BISCEGLIA Marianna | 2001 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.38 |
1°: | 3.38 | | 2°: | 3.02 | | 3°: | 2.84 | | | | | | | | | | | | |
|
16 | 716 | TOSI Alice | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.36 |
1°: | 3.22 | | 2°: | 3.32 | | 3°: | 3.36 | | | | | | | | | | | | |
|
17 | 551 | BATTISTINI Chiara | 2001 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.36 |
1°: | 3.36 | | 2°: | 3.12 | | 3°: | 3.28 | | | | | | | | | | | | |
|
18 | 619 | PELLICONI Anna | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.36 |
1°: | 3.36 | | 2°: | 2.91 | | 3°: | 2.90 | | | | | | | | | | | | |
|
19 | 742 | MEDRI Anna | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.26 |
1°: | 3.22 | | 2°: | 3.26 | | 3°: | 2.97 | | | | | | | | | | | | |
|
20 | 631 | MATTEI Amanda | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.22 |
1°: | 2.93 | | 2°: | 3.22 | | 3°: | 2.99 | | | | | | | | | | | | |
|
21 | 722 | FOSCHI Sara | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.20 |
1°: | 3.18 | | 2°: | 3.17 | | 3°: | 3.20 | | | | | | | | | | | | |
|
22 | 625 | NESTOLA Giulia | 2002 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.10 |
1°: | 3.10 | | 2°: | 2.90 | | 3°: | 2.70 | | | | | | | | | | | | |
|
23 | 807 | VACCARO Ylenia | 2002 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.09 |
1°: | 2.95 | | 2°: | 2.85 | | 3°: | 3.09 | | | | | | | | | | | | |
|
24 | 1005 | SANTI Elena Sofia | 2002 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.08 |
|
25 | 725 | LUCCHI Teresa | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.06 |
1°: | 2.81 | | 2°: | 2.88 | | 3°: | 3.06 | | | | | | | | | | | | |
|
26 | 978 | IORI Lea | 2001 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.00 |
1°: | 2.59 | | 2°: | 2.91 | | 3°: | 3.00 | | | | | | | | | | | | |
|
27 | 750 | FANTINI Nicole | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2.94 |
1°: | 2.77 | | 2°: | 2.94 | | 3°: | 2.74 | | | | | | | | | | | | |
|
28 | 680 | ROMAGNOLI Alessia | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 2.91 |
1°: | 2.82 | | 2°: | 2.91 | | 3°: | 2.69 | | | | | | | | | | | | |
|
29 | 615 | NESTOLA Sara | 2001 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2.90 |
1°: | 2.87 | | 2°: | 2.78 | | 3°: | 2.90 | | | | | | | | | | | | |
|
30 | 740 | FIORILLI Ilaria | 2002 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 2.90 |
1°: | 2.90 | | 2°: | 2.24 | | 3°: | 2.36 | | | | | | | | | | | | |
|
31 | 595 | PASCALI Sofia | 2002 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2.84 |
|
32 | 736 | ZANOLI Diletta | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2.83 |
1°: | 2.72 | | 2°: | 2.47 | | 3°: | 2.83 | | | | | | | | | | | | |
|
33 | 641 | TIRTEI Beatrice | 2001 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2.83 |
1°: | 2.71 | | 2°: | 2.60 | | 3°: | 2.83 | | | | | | | | | | | | |
|
34 | 646 | TAVANI Alix | 2001 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 2.71 |
|
35 | 651 | MALAGUTI Eugenia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 2.15 |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 502 | PIZZETTI Camilla | 2001 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 4.58 |
1°: | 4.46 | | 2°: | 4.27 | | 3°: | 4.58 | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 1020 | PICCIONI Maria | 2001 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 4.48 |
1°: | 4.07 | | 2°: | 4.48 | | 3°: | 4.10 | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 541 | CARUSO Giulia | 2001 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 4.42 |
1°: | 4.15 | | 2°: | 3.90 | | 3°: | 4.42 | | | | | | | | | | | | |
|
4 | 981 | GUARIELLO Giulia | 2001 | RF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 4.35 |
|
5 | 799 | FANGAREGGI Camilla | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 4.25 |
1°: | 3.81 | | 2°: | 4.04 | | 3°: | 4.25 | | | | | | | | | | | | |
|
6 | 781 | CAVEDON Giulia | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 4.24 |
1°: | 4.24 | | 2°: | 3.96 | | 3°: | 3.63 | | | | | | | | | | | | |
|
7 | 964 | MOLASCHI Elena | 2001 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 4.14 |
1°: | 4.14 | | 2°: | 3.91 | | 3°: | 4.10 | | | | | | | | | | | | |
|
8 | 678 | MUCCINI Chiara | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 4.09 |
1°: | 3.77 | | 2°: | 3.76 | | 3°: | 4.09 | | | | | | | | | | | | |
|
9 | 500 | BALDINI Alessia | 2001 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 4.03 |
1°: | 3.89 | | 2°: | 4.01 | | 3°: | 4.03 | | | | | | | | | | | | |
|
10 | 537 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.02 |
1°: | 3.95 | | 2°: | 3.86 | | 3°: | 4.02 | | | | | | | | | | | | |
|
11 | 549 | MALPENSA Rebecca | 2001 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.98 |
|
12 | 539 | BRUNO Elisa | 2001 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 3.97 |
1°: | 3.97 | | 2°: | 3.76 | | 3°: | 3.95 | | | | | | | | | | | | |
|
13 | 546 | PAINI Lisa | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 3.90 |
1°: | 3.60 | | 2°: | 3.59 | | 3°: | 3.90 | | | | | | | | | | | | |
|
14 | 582 | PEDERZANI Marta | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.85 |
1°: | 3.85 | | 2°: | 3.50 | | 3°: | 3.68 | | | | | | | | | | | | |
|
15 | 688 | FAGIOLI Greta | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.84 |
1°: | 3.84 | | 2°: | 3.70 | | 3°: | 3.68 | | | | | | | | | | | | |
|
16 | 512 | BERTOLI Gaia | 2001 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.80 |
1°: | 3.80 | | 2°: | 3.39 | | 3°: | 3.56 | | | | | | | | | | | | |
|
17 | 553 | PASOTTI Lisa | 2001 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.73 |
|
18 | 944 | RAFFUZZI Lisa | 2001 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 3.71 |
1°: | 3.46 | | 2°: | 3.65 | | 3°: | 3.71 | | | | | | | | | | | | |
|
19 | 706 | MERCI Arianna | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.69 |
1°: | 3.69 | | 2°: | 3.48 | | 3°: | 3.57 | | | | | | | | | | | | |
|
20 | 563 | TONELLI Silvia | 2001 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 3.67 |
1°: | 3.53 | | 2°: | 3.44 | | 3°: | 3.67 | | | | | | | | | | | | |
|
21 | 798 | AGLIOLO GALLITTO Laura | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 3.61 |
1°: | 3.36 | | 2°: | 3.34 | | 3°: | 3.61 | | | | | | | | | | | | |
|
22 | 983 | LUSETTI Francesca | 2001 | RF | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | 3.59 |
|
23 | 529 | PEDRELLI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.54 |
1°: | 3.54 | | 2°: | 3.21 | | 3°: | 3.30 | | | | | | | | | | | | |
|
24 | 1023 | MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.42 |
1°: | 3.22 | | 2°: | 3.21 | | 3°: | 3.42 | | | | | | | | | | | | |
|
25 | 1002 | FANTON Matilde | 2002 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.40 |
1°: | 3.30 | | 2°: | 3.40 | | 3°: | 3.22 | | | | | | | | | | | | |
|
26 | 806 | CIANCIAFARA Elena | 2002 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.39 |
1°: | 2.86 | | 2°: | 3.10 | | 3°: | 3.39 | | | | | | | | | | | | |
|
27 | 627 | BERGAMINI Giulia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 3.30 |
1°: | 3.18 | | 2°: | 3.13 | | 3°: | 3.30 | | | | | | | | | | | | |
|
28 | 702 | D'ALTO Simona | 2002 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.30 |
1°: | 3.30 | | 2°: | 3.12 | | 3°: | 3.18 | | | | | | | | | | | | |
|
29 | 877 | CARRA Eugenia | 2002 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.26 |
1°: | 3.23 | | 2°: | 2.91 | | 3°: | 3.26 | | | | | | | | | | | | |
|
30 | 800 | FERRARA Francesca | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.26 |
|
31 | 885 | VARESI Adriane | 2002 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.17 |
|
32 | 587 | MASSARI Elena | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.12 |
1°: | 3.03 | | 2°: | 3.12 | | 3°: | 3.04 | | | | | | | | | | | | |
|
33 | 770 | FANTONI Violeta | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2.78 |
1°: | 2.70 | | 2°: | 2.55 | | 3°: | 2.78 | | | | | | | | | | | | |
|
34 | 804 | BUENO Yasmine | 2002 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2.73 |
|
35 | 561 | CAVANI Ilaria | 2001 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 2.52 |
1°: | 2.34 | | 2°: | 2.45 | | 3°: | 2.52 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 502 | PIZZETTI Camilla | 2001 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 4.58 |
| | Camp.ssa Regionale | | | | |
2 | 1020 | PICCIONI Maria | 2001 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 4.48 |
3 | 541 | CARUSO Giulia | 2001 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 4.42 |
4 | 981 | GUARIELLO Giulia | 2001 | RF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 4.35 |
5 | 799 | FANGAREGGI Camilla | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 4.25 |
6 | 642 | GUERRA Margherita | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 4.24 |
7 | 781 | CAVEDON Giulia | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 4.24 |
8 | 844 | PASINI Laura | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 4.17 |
9 | 964 | MOLASCHI Elena | 2001 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 4.14 |
10 | 678 | MUCCINI Chiara | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 4.09 |
11 | 579 | BIZZARRI Lucia | 2001 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 4.05 |
12 | 500 | BALDINI Alessia | 2001 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 4.03 |
13 | 537 | FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.02 |
14 | 549 | MALPENSA Rebecca | 2001 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.98 |
15 | 539 | BRUNO Elisa | 2001 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 3.97 |
16 | 998 | COCCA Martina | 2001 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.93 |
17 | 546 | PAINI Lisa | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 3.90 |
18 | 789 | BIASI Daria | 2001 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.86 |
19 | 582 | PEDERZANI Marta | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.85 |
20 | 688 | FAGIOLI Greta | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.84 |
21 | 512 | BERTOLI Gaia | 2001 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.80 |
22 | 553 | PASOTTI Lisa | 2001 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.73 |
23 | 944 | RAFFUZZI Lisa | 2001 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 3.71 |
24 | 706 | MERCI Arianna | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.69 |
25 | 563 | TONELLI Silvia | 2001 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 3.67 |
26 | 798 | AGLIOLO GALLITTO Laura | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 3.61 |
27 | 588 | SERRA Elisa | 2002 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.60 |
28 | 983 | LUSETTI Francesca | 2001 | RF | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | 3.59 |
29 | 718 | BONDI Sara | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.55 |
30 | 529 | PEDRELLI Giulia | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.54 |
31 | 704 | LOMBINI Marta | 2002 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.53 |
32 | 753 | RIGHI Camilla | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.50 |
33 | 819 | BONACINI Giada | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.49 |
34 | 956 | BEZZI Laura | 2002 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 3.43 |
35 | 1023 | MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.42 |
36 | 756 | GENTILEZZA Chiara | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.42 |
37 | 1002 | FANTON Matilde | 2002 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.40 |
38 | 806 | CIANCIAFARA Elena | 2002 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.39 |
39 | 569 | BETTI Marta | 2001 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.38 |
40 | 564 | MANTOVANI Chiara | 2002 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 3.38 |
41 | 745 | BISCEGLIA Marianna | 2001 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.38 |
42 | 716 | TOSI Alice | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.36 |
43 | 551 | BATTISTINI Chiara | 2001 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.36 |
44 | 619 | PELLICONI Anna | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.36 |
45 | 627 | BERGAMINI Giulia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 3.30 |
46 | 702 | D'ALTO Simona | 2002 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.30 |
47 | 877 | CARRA Eugenia | 2002 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.26 |
48 | 742 | MEDRI Anna | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.26 |
49 | 800 | FERRARA Francesca | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.26 |
50 | 631 | MATTEI Amanda | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.22 |
51 | 722 | FOSCHI Sara | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.20 |
52 | 885 | VARESI Adriane | 2002 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.17 |
53 | 587 | MASSARI Elena | 2002 | RF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3.12 |
54 | 625 | NESTOLA Giulia | 2002 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.10 |
55 | 807 | VACCARO Ylenia | 2002 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.09 |
56 | 1005 | SANTI Elena Sofia | 2002 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.08 |
57 | 725 | LUCCHI Teresa | 2001 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.06 |
58 | 978 | IORI Lea | 2001 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.00 |
59 | 750 | FANTINI Nicole | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2.94 |
60 | 680 | ROMAGNOLI Alessia | 2001 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 2.91 |
61 | 615 | NESTOLA Sara | 2001 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2.90 |
62 | 740 | FIORILLI Ilaria | 2002 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 2.90 |
63 | 595 | PASCALI Sofia | 2002 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2.84 |
64 | 736 | ZANOLI Diletta | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2.83 |
65 | 641 | TIRTEI Beatrice | 2001 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2.83 |
66 | 770 | FANTONI Violeta | 2001 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2.78 |
67 | 804 | BUENO Yasmine | 2002 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2.73 |
68 | 646 | TAVANI Alix | 2001 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 2.71 |
69 | 561 | CAVANI Ilaria | 2001 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 2.52 |
70 | 651 | MALAGUTI Eugenia | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 2.15 |
|