INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
FVG - VEN - TOS - TN - BZ - EMI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - C.R. FIDAL Emilia Romagna - Modena, 2 marzo 2014
LISTA PARTECIPANTI
BZ000 ALTO ADIGELista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 COLA Luca1996JMBZ000 ALTO ADIGE60 piani JM7.49
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 GASSER Markus1995JMBZ000 ALTO ADIGE60 piani JM7.14
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
 GRUBER Andreas1995JMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 100 JM9.21
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
 PATERNOSTER Matteo1996JMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 100 JM9.77
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
 VOLGGER Daniel1996JMBZ000 ALTO ADIGESalto in alto/HJ JM1.89
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 COLA Ruben1996JMBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ JM6.27
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 FISCHER Sandra1996JFBZ000 ALTO ADIGE60 piani JF8.16
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 AGREITER Caren1996JFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 84-8.50 JF9.53
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
 MESSNER Stefanie1996JFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 84-8.50 JF10.18
    BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
 NATALINI Martina1995JFBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ JF5.56
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
 BAU' Alex1998AMBZ000 ALTO ADIGE60 piani AM7.44
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 MORANDUZZO Luca1997AMBZ000 ALTO ADIGE60 piani AM7.31
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 SCHIFFEREGGER Thomas1998AMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 91-9.14 AM8.37
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
 SPARAPANI Bruno1997AMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 91-9.14 AM8.67
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 GALLER Andreas1998AMBZ000 ALTO ADIGESalto in alto/HJ AM1.81
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 FOLAJIN FONSECA Jim1997AMBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ AM6.30
    BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
 CALLIARI Julia Viktoria1997AFBZ000 ALTO ADIGE60 piani AF7.85
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 MURA Valeria1998AFBZ000 ALTO ADIGE60 piani AF8.12
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 RAFFEINER Laura1998AFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 76-8.50 AF9.74
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
 REALDON Alessandra1998AFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 76-8.50 AF9.14
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 INDRA Nicole1997AFBZ000 ALTO ADIGESalto con l'asta/PV AF2.60
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
 ECCLI Isabel1998AFBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ AF5.25
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
Totale: 22
EMI00 EMILIA ROMAGNA ALista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 MENEGAZZO Lorenzo1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani JM7.07
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 PEDRELLI Andrea1995JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani JM7.13
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
 BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 100 JM8.84
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 FARAGONA Alessandro1995JMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 100 JM8.14
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 MAZZOLINI Simone1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto in alto/HJ JM1.96
    FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
 GRIMANDI Fabrizio1995JMEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto in lungo/LJ JM6.79
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
 FANTESINI Elena1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani JF7.89
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 ROBERTO Federica1995JFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani JF7.86
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
 REGGI Laura1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 84-8.50 JF9.19
    RA093 ATL. LUGO  
 TIZI Giulia1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 84-8.50 JF9.01
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.  
 CAVINA Sofia1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto con l'asta/PV JF3.40
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
 ABDULLAHI MUKASI Jasmin1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto in lungo/LJ JF5.66
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
 MARANI Simone1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani AM7.13
    RE107 SINTOFARM ATLETICA  
 ZLATAN Andrei Alexandru1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani AM7.08
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 BRINI Michele1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 91-9.14 AM8.27
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
 ORSATTI Matteo1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 91-9.14 AM8.28
    PR068 C.U.S. PARMA  
 MARGINI Marco1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto in alto/HJ AM1.88
    PR068 C.U.S. PARMA  
 LAMA Francesco1997AMEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto in lungo/LJ AM7.17
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
 FATTORI Laura1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani AF7.79
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 FORGHIERI Paola1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 piani AF7.76
    MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 76-8.50 AF8.88
    PR068 C.U.S. PARMA  
 JIANG Rebecca1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA A60 Hs H 76-8.50 AF9.47
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
 GIARDI Chiara1997AFEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto con l'asta/PV AF3.20
    SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA  
 DAZZI Debora1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA ASalto in lungo/LJ AF4.98
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
Totale: 24
EMI01 EMILIA ROMAGNA BLista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 CORRADINI Matteo1995JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 piani JM7.22
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 CELLARIO Davide1996JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 Hs H 100 JM8.87
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 SUPRANI Marco1995JMEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto in alto/HJ JM2.00
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
 MESSAADIYENE Ilyass1996JMEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto in lungo/LJ JM6.58
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 BIZZARRI Alice1996JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 piani JF8.02
    FE026 CUS FERRARA A.S.D.  
 BOATENG Georgina1996JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 piani JF7.99
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 ADAMO Costanza1995JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 Hs H 84-8.50 JF9.39
    PC084 ATL. PIACENZA  
 MURACCINI Martina1995JFEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto con l'asta/PV JF3.10
    SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA  
 CALGARINI Chiara1996JFEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto in lungo/LJ JF5.54
    RA093 ATL. LUGO  
 MANFREDI Antonio1997AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 piani AM7.30
    PR068 C.U.S. PARMA  
 XILO Alessandro1997AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 piani AM7.20
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
 DE GENNARO Daniele1997AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 Hs H 91-9.14 AM8.84
    PR068 C.U.S. PARMA  
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 Hs H 91-9.14 AM8.72
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
 BELLELLI Alessandro1997AMEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto in alto/HJ AM1.90
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
 BOSCHETTI Federico1997AMEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto in lungo/LJ AM6.41
    RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
 IORI Eleonora1998AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 piani AF7.78
    MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
 STORTI Giulia1997AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 piani AF7.83
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 MANZINI Martina1997AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 Hs H 76-8.50 AF9.60
    PR068 C.U.S. PARMA  
 RAIANO Giulia1997AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B60 Hs H 76-8.50 AF9.71
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.  
 LUSUARDI Siria1997AFEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto con l'asta/PV AF3.10
    RE107 SINTOFARM ATLETICA  
 ZAMBRONI Laura1997AFEMI01 EMILIA ROMAGNA BSalto in lungo/LJ AF5.21
    RE107 SINTOFARM ATLETICA  
Totale: 21
FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIALista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 LUCIANO Enrico1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani JM7.23
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 VISCONTI Davide1995JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani JM7.25
    TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
 LASSINI Diego1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 100 JM8.63
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 SHTYLLA Xhonaldo1995JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 100 JM8.08
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 ZAVAGNO Matteo1995JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ JM2.03
    PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
 VARIOLA Mattia1995JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ JM6.36
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 ANESE Evelina1995JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani JF8.09
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 NAMER Sara1996JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani JF8.16
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 ROVERE Elisa1996JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 84-8.50 JF10.55
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 VISSA Sintayehu1996JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 84-8.50 JF10.52
    UD110 ATLETICA 2000  
 ZAMPIERI Beatrice1995JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ JF5.63
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 FICHERA Michael1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani AM7.21
    UD110 ATLETICA 2000  
 GIOVANATTO Cristiano1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani AM7.28
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 MANDUSIC Max1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 91-9.14 AM8.17
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 ROSSI Federico1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 91-9.14 AM8.05
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 BRUNI Alessandro1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ AM1.78
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 DEL TORRE Riccardo1997AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ AM6.78
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 IUS Celeste1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani AF7.99
    PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
 MILLO Martina1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani AF7.89
    TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
 GIOVANNINI Irene1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 76-8.50 AF8.90
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 MOSETTI Nicla1997AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 76-8.50 AF8.85
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 SVERZUT Alissa1997AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV AF3.65
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 VIRGILI Margherita (I)1997AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV AF3.40
    UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
 PIZZUTI Adriana1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ AF5.59
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
Totale: 24
MAR00 MARCHELista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 NARDELLA Pasquale1996JMMAR00 MARCHE60 piani JM7.29
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
 SORCINELLI Rodolfo1995JMMAR00 MARCHE60 piani JM7.24
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 PACITTO Andrea1996JMMAR00 MARCHE60 Hs H 100 JM8.31
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 SANTORI Vittorio1995JMMAR00 MARCHE60 Hs H 100 JM8.45
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 NEMO Manuel1995JMMAR00 MARCHESalto in alto/HJ JM2.06
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 CAPORALINI Genny1996JFMAR00 MARCHE60 Hs H 84-8.50 JF10.00
    MC007 ATL. RECANATI  
 VEROLO Silvia1995JFMAR00 MARCHE60 Hs H 84-8.50 JF9.56
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 PIERGALLINI Sofia1996JFMAR00 MARCHESalto con l'asta/PV JF3.20
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 ROMAGNOLI Ilaria1995JFMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ JF5.52
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 PREGO Augustin1997AMMAR00 MARCHE60 piani AM7.30
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
 SCATTOLINI Andrea1997AMMAR00 MARCHE60 piani AM7.31
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 BORDI GAYE Nicola Ale1998AMMAR00 MARCHE60 Hs H 91-9.14 AM8.65
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 MANOJLOVIC Loris1998AMMAR00 MARCHE60 Hs H 91-9.14 AM8.15
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 CESCA Nicola1997AMMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ AM6.97
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 MURATORI Costanza1997AFMAR00 MARCHE60 piani AF8.09
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 SEMPLICI Claudia1998AFMAR00 MARCHE60 piani AF8.04
    MC007 ATL. RECANATI  
 DONDONI Rebecca1998AFMAR00 MARCHE60 Hs H 76-8.50 AF9.72
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 BORGHETTI Manuela1998AFMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ AF5.48
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
Totale: 18
TN000 TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 GIROTTO Federico1995JMTN000 TRENTINO60 piani JM7.26
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 NABACINO Michele1996JMTN000 TRENTINO60 piani JM7.21
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 BONOMI Davide1995JMTN000 TRENTINO60 Hs H 100 JM8.39
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 MAZZOLA Matteo1995JMTN000 TRENTINO60 Hs H 100 JM8.42
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 MORTEN Giacomo1996JMTN000 TRENTINOSalto in alto/HJ JM1.94
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 ANDREATTI Gianmarco1996JMTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ JM6.78
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 BATTISTONI Saskia1996JFTN000 TRENTINO60 piani JF8.12
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 GUGOLE Matilde1996JFTN000 TRENTINO60 piani JF8.76
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 DALLA TORRE Rebecca1996JFTN000 TRENTINO60 Hs H 84-8.50 JF9.51
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 FRANCESCHINI Arianna1996JFTN000 TRENTINO60 Hs H 84-8.50 JF9.42
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 GAZZINI Sara1995JFTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ JF5.31
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 AVI Alessandro1997AMTN000 TRENTINO60 piani AM7.55
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 HASA Muarem1997AMTN000 TRENTINO60 piani AM7.32
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 MOSER Alessio1997AMTN000 TRENTINO60 Hs H 91-9.14 AM8.87
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 RENSI Luca1998AMTN000 TRENTINO60 Hs H 91-9.14 AM8.84
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 SCUDIERO Gabriele1998AMTN000 TRENTINOSalto in alto/HJ AM1.65
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 AWURUMIBE Amarachi1997AMTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ AM6.39
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
 MARANGONI Michela1997AFTN000 TRENTINO60 piani AF8.15
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 PANCHERI Alice1998AFTN000 TRENTINO60 piani AF8.39
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 ANDREOLI Alessia1998AFTN000 TRENTINO60 Hs H 76-8.50 AF9.20
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 BARBIERO Alessia1998AFTN000 TRENTINO60 Hs H 76-8.50 AF9.33
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 ABOLIS Micol1997AFTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ AF5.52
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
Totale: 22
TOS00 TOSCANALista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 BINI Riccardo1995JMTOS00 TOSCANA60 piani JM7.00
    FI018 TOSCANA ATLETICA  
 MAZZOLA Alessio1995JMTOS00 TOSCANA60 piani JM7.06
    PO149 ASD ATLETICA PRATO  
 FERRANTE Francesco1996JMTOS00 TOSCANA60 Hs H 100 JM8.33
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995JMTOS00 TOSCANA60 Hs H 100 JM 
    FI018 TOSCANA ATLETICA  
 CAPPUCCIO Alessandro1996JMTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ JM1.94
    LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA  
 MERCATI Matteo1996JMTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ JM6.97
    LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
 DEL MEDICO Nicole1996JFTOS00 TOSCANA60 piani JF8.20
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 RONTANI Gloria1996JFTOS00 TOSCANA60 piani JF7.83
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA  
 ACAMPA Noemi Maria1996JFTOS00 TOSCANA60 Hs H 84-8.50 JF9.68
    GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA  
 SASSETTI Chloe1996JFTOS00 TOSCANA60 Hs H 84-8.50 JF9.55
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
 AL OMARI Jasmine1995JFTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ JF5.89
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 DINI Lorenzo1997AMTOS00 TOSCANA60 piani AM7.28
    LU106 A. ATL. CAMAIORE  
 NENCIONI Nicola1998AMTOS00 TOSCANA60 piani AM7.38
    LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA  
 NANNELLI Elia1997AMTOS00 TOSCANA60 Hs H 91-9.14 AM8.59
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 RETTORI Francesco1997AMTOS00 TOSCANA60 Hs H 91-9.14 AM8.31
    FI018 TOSCANA ATLETICA  
 PANOV Dan1997AMTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ AM1.91
    GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA  
 OLIVA Michele1997AMTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ AM6.98
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 BRAGAGLIA Melissa1998AFTOS00 TOSCANA60 piani AF7.87
    GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA  
 NIOTTA Alessia1997AFTOS00 TOSCANA60 piani AF7.89
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE  
 POGGESI Sara1998AFTOS00 TOSCANA60 Hs H 76-8.50 AF9.12
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE  
 ZURI Gaia1997AFTOS00 TOSCANA60 Hs H 76-8.50 AF8.95
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE  
 CRISCUOLO Alice1997AFTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV AF3.15
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
 FOSCHI Rebecca (I)1998AFTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV AF3.30
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA  
 ALOI Sofia1998AFTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ AF5.25
    FI411 ASD ACSI ATLETICA MONTELUPO  
Totale: 24
VEN00 VENETOLista degli Atleti per e per gara - 28 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓGaraAccredito
 CEOLA Nicolo'1996JMVEN00 VENETO60 piani JM7.17
    VI626 ATL.VICENTINA  
 TARUSSIO Francesco1996JMVEN00 VENETO60 piani JM6.97
    VI626 ATL.VICENTINA  
 MARCONI Francesco1995JMVEN00 VENETO60 Hs H 100 JM8.17
    TV354 TREVISATLETICA  
 ZUCCON Giacomo1996JMVEN00 VENETO60 Hs H 100 JM8.38
    TV354 TREVISATLETICA  
 GAMBARETTO Edoardo1996JMVEN00 VENETOSalto in alto/HJ JM2.00
    VI626 ATL.VICENTINA  
 BATTISTELLO Francesco1995JMVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ JM6.92
    VI626 ATL.VICENTINA  
 OGIEDE Irene Belinda1996JFVEN00 VENETO60 piani JF7.63
    VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA  
 ZERMIGLIAN Elena1996JFVEN00 VENETO60 piani JF7.84
    VI626 ATL.VICENTINA  
 CARRETTA Sabrina1995JFVEN00 VENETO60 Hs H 84-8.50 JF9.09
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 MARINI Elisa1996JFVEN00 VENETO60 Hs H 84-8.50 JF9.93
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
 SARDENA Chiara1996JFVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV JF3.00
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
 FERRIGHETTO Anna1998AFVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ JF5.53
    BL008 GS LA PIAVE 2000  
 BASSO Gianluca1997AMVEN00 VENETO60 piani AM7.05
    VI626 ATL.VICENTINA  
 POLO Federico1997AMVEN00 VENETO60 piani AM7.09
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 SLANZI Paolo1997AMVEN00 VENETO60 Hs H 91-9.14 AM8.45
    PD141 ATLETICA VIS ABANO  
 TRICHES Andrea1997AMVEN00 VENETO60 Hs H 91-9.14 AM8.44
    BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO  
 BUSNARDO Simone1998AMVEN00 VENETOSalto in alto/HJ AM1.96
    VI626 ATL.VICENTINA  
 SANTUZ Gianluca1997AMVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ AM7.27
    VI626 ATL.VICENTINA  
 GIRARDELLO Emma1998AFVEN00 VENETO60 piani AF7.94
    RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D.  
 SORGATO Francesca1997AFVEN00 VENETO60 piani AF7.90
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 LUNARDON Alice1998AFVEN00 VENETO60 Hs H 76-8.50 AF8.87
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 MARCOLIN Bianca1998AFVEN00 VENETO60 Hs H 76-8.50 AF9.78
    TV390 ATLETICA DI MARCA  
 RONCONI Marta1997AFVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV AF3.30
    VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA  
 FIORESE Beatrice1997AFVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ AF6.03
    VI626 ATL.VICENTINA  
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb